Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Русский Язык (важно)
Автор темы: aion1980
Дата создания: 25.10.2009 11:15
Аватар для aion1980
aion1980
Guest
Русский Язык (важно)
Как я понял в игре можно писать в чате на русском языке для етого нужно в настройках виндос поменять язык тоесть панель управления язык там меняем переключение клавиатуры и язык только почему то я могу писать на русском в чате хелп а в личку писать не получаеться странно и еще язык видит тот у кого тоже так жэе в настройках установка...Кто играет найдите меня поиграем игрулька класс) мой нейм ник в игре Crazi....Еще я общался с гм Сказали что в будующем как я понял они собираються как в еве сделать настройку в языках но русский не учитываеться вот так но так как у меня английский не очень плохо в школе учился может и нет так понял но скорее всего именно так Голос чат работает ну ОЧЕНЬ ХОРОШО без микрофона там делать не чего))Могу впринцепи сам написать програму для русского чата в игру патч типа сделать но смысла нету так как играю 1 была бы ги то сделал бы)))
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Ответ: Русский Язык (важно)
Цитата:
Как я понял в игре можно писать в чате
Дык, игра вроде русских букв не знает... Разве знает?

Цитата:
Могу впринцепи сам написать програму для русского чата в игру патч типа сделать

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для Aimed
Знаток
Регистрация:
16.02.2008
Ответ: Русский Язык (важно)
Нет


Не стоит слушать форумных экспертов вроде Aimed. Уж точно, не на этом форуме. (с)Gmugra



Аватар для aion1980
aion1980
Guest
Ответ: Русский Язык (важно)
еще раз обьясняю в игре можно писать по русский без проблем для етого нужно в настройках виндос поменять язык и тогда у кого тоже кирилица сможет видеть руусские буквы без проблем вот тольоко до конца не понял в чате хелп все видят русские а в личке нет вот ето я не понял

Добавлено через 5 минут
парни еще как я понля фракция за какую играеш выбираеться в самом начале когда выбираеш страртовый город так что ли не много го не втему гно все же
Последний раз редактировалось aion1980; 26.10.2009 в 03:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aimed
Знаток
Регистрация:
16.02.2008
Ответ: Русский Язык (важно)
Фракция выбирается во втором секторе.Место рождения чара не имеет значения.
Про
Цитата:
нужно в настройках виндос поменять язык
поподробней


Не стоит слушать форумных экспертов вроде Aimed. Уж точно, не на этом форуме. (с)Gmugra



Аватар для Acmepukc
особый статус
Регистрация:
22.02.2006
Цитата:
но так как у меня английский не очень плохо в школе учился
английский может и не плохо, но вот с русским у тебя - бедааа...
Аватар для zhindetz_renamed_582727_30042023
Знаток
Регистрация:
25.10.2007
Просветитель
Награжден за: помощь новичкам, развитие раздела Tabula Rasa
Русский Язык - это очень важно
Offtopic: Да, русский язык - это очень важно. Не в игре, а вообще. Вот учитесь, кто хочет, чтобы его понимали соотечественники.

Tabula Rasa (RIP): 50ур Medic
Fаllеn Еаrth (CBT): 25ур
Global Agenda
EVE Online

---------------------------
The cake is a lie.
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Ответ: Русский Язык (важно)
не пользоваться знаками препинания и писать капсом - признак плохого тона 8)

вспоминаю бешеную белку из мультика 8)

- а ты пробовал пить кофе без кофеина ?
- аа..ааа.АА... аА Я НЕ ПЬЮ КОФЕ!
Последний раз редактировалось Sanantem; 27.10.2009 в 17:11.
Ответ: Русский Язык (важно)
Сообщение от Sanantem:
не пользоваться знаками препинания и писать капсом - признак плохого тона 8)
ЧО ПРАВДА

PS К чотам эту чотову тему, чот её подери.

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Аватар для aion1980
aion1980
Guest
Ответ: Русский Язык (важно)
Да вы совершенно правы господа с русским ни куда только тема не про то как я правельно пишу по русский я вообще в данный момент в южной африки проживаю и ем бананы запиваю кокосами...вот А еще раз по поводу русского языка в игре он есть если кому енужен могу обьяснить как писать им в чате что бы тебя видели друзья..
Аватар для Aimed
Знаток
Регистрация:
16.02.2008
Ответ: Русский Язык (важно)
Нужно.Обьясни.


Не стоит слушать форумных экспертов вроде Aimed. Уж точно, не на этом форуме. (с)Gmugra



Аватар для zhindetz_renamed_582727_30042023
Знаток
Регистрация:
25.10.2007
Просветитель
Награжден за: помощь новичкам, развитие раздела Tabula Rasa
Ответ: Русский Язык (важно)
aion1980, смотри мой скриншот (из инглиш ХР)

Можешь прокомментировать?

Tabula Rasa (RIP): 50ур Medic
Fаllеn Еаrth (CBT): 25ур
Global Agenda
EVE Online

---------------------------
The cake is a lie.
Аватар для Svinorez
Svinorez
Guest
Ответ: Русский Язык (важно)
К чему создавать новые темы...которые с каждым разом все бредовее ?
еще и с пометкой {важно}

Вoпрос к уважаемому aion 1980...
Аватар для aion1980
aion1980
Guest
Ответ: Русский Язык (важно)
Сообщение от zhindetz:
aion1980, смотри мой скриншот (из инглиш ХР)

Можешь прокомментировать?
вот ты даеш;-))) там и так все просто,, если бы тут было дело то проблем бы ни у кого не было....

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от Svinorez:
К чему создавать новые темы...которые с каждым разом все бредовее ?
еще и с пометкой {важно}

Вoпрос к уважаемому aion 1980...
[quote=Svinorez;8303834]К чему создавать новые темы...которые с каждым разом все бредовее ?
еще и с пометкой {важно}

Ответ если не хочеш писать в игре по русский то сюда просто не лезь вот и все все просто))

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Aimed:
Нужно.Обьясни.
Все дело в керилицы если у друга тоже на компьюторе стоит в настройках тоже самое как и утебя то он видит русские буквы а не белеберду еще есть вариант писать тут долго проще по скайпу обьяснить...Я просто играю часто такая же фишка была в корсарах онлайн когда только вышли английская верчия конон варвар тоже самое я просто скачал с торента прогу с шрифтом у меня есть могу по скайпу сбросить ее надо будет установить и твоя билеберда превраитьтся в русскую писанину >..
Последний раз редактировалось aion1980; 29.10.2009 в 04:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Glex
Маньяк
Регистрация:
16.08.2005
Ответ: Русский Язык (важно)
to: aion1980

не проще на этот файлик ссылку кинуть?

p.s
И вообще какая-то мания прослеживается, практически во всех ваших сообщениях есть две ключевые фразы "Смотрите парни, у меня стоит!" и "Ищите меня в скайпе!", ой не с проста это все.
Последний раз редактировалось Glex; 29.10.2009 в 08:40.
Аватар для aion1980
aion1980
Guest
Ответ: Русский Язык (важно)
по поводу ссылки ты прав не додумался вечером скину а поповоду тгго что у тебя висит так ето твои проблемы ...и ненадо растраиваться все нормально я тебе тоже скину персонально файл что бы все стояло а не висело))А поповоду того что б ы в игре нашли так я думаю что ето не плохо лдучше чем одному там бегать ты наверное из клана какого то там умного

Добавлено через 4 минуты
скину ссылку одному челу остальные все умные больно ...сами додумаються)))
Последний раз редактировалось aion1980; 29.10.2009 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Ответ: Русский Язык (важно)
В Pirates of the Burning Sea действительно была похожая проблема и она решалась специальной утилиткой. У меня она не сохранилась, на рапиде (где была выложена в свое время) - тоже. Вопрос о том, будет ли утилитка подходить для Fallen Earth и можно ли ее сейчас найти - открыт.

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Аватар для zhindetz_renamed_582727_30042023
Знаток
Регистрация:
25.10.2007
Просветитель
Награжден за: помощь новичкам, развитие раздела Tabula Rasa
Ответ: Русский Язык (важно)
Сообщение от aion1980:
вот ты даеш;-))) там и так все просто,, если бы тут было дело то проблем бы ни у кого не было....
Я тебе показал, что стоит у меня в настройках там, где ты написал в первом посте этой темы. Показал бы скрины, как ты ставишь настройки у себя.
А если надо использовать сторонние программы и шрифты, то не надо писать, что надо поменять настройки, и все будет.

Offtopic: Я вот думаю начать твои посты жестко чистить, а то толку 0,01% из всех тех букв, что ты пишешь.

Tabula Rasa (RIP): 50ур Medic
Fаllеn Еаrth (CBT): 25ур
Global Agenda
EVE Online

---------------------------
The cake is a lie.
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Ответ: Русский Язык (важно)
Offtopic: ОМГ, какое то "Я знаю как сделать, но вам не скажу"... Уже бы в первом посте все расписал если реально знаешь и реально работает... А то как в тумане ведь!

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Ответ: Русский Язык (важно)
А что, кто-то понял что этот клоун хотел сказать своим постом?

Мне показалось он просто хотел загнать всем своего троянчега :)

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Ответ: Русский Язык (важно)
ну вообще тема актуальная. хотелось бы что то внятное услышать. а лучше скрины увидеть.
а программу мы и сами можем себе написать, если механизм будет понятен.
хз, попробую с челом по skype связаться, может говорит он лучше чем пишет 8) если чего выпытаю - расскажу.
Аватар для Svinorez
Svinorez
Guest
Ответ: Русский Язык (важно)
Первый пошел...
Аватар для zhindetz_renamed_582727_30042023
Знаток
Регистрация:
25.10.2007
Просветитель
Награжден за: помощь новичкам, развитие раздела Tabula Rasa
Ответ: Русский Язык (важно)
Сообщение от Usher:
Мне показалось он просто хотел загнать всем своего троянчега :)
Я тоже так подумал сразу. Но ведь пока не пойман - не вор.

Tabula Rasa (RIP): 50ур Medic
Fаllеn Еаrth (CBT): 25ур
Global Agenda
EVE Online

---------------------------
The cake is a lie.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Ответ: Русский Язык (важно)
Сообщение от zhindetz:
Я тоже так подумал сразу. Но ведь пока не пойман - не вор.
Ну с учетом отсутствия кириллицы в игре ... программа которая её "включает" - разве может быть чем-то хорошим?

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Savall_renamed_611722_16092019
Гигант мысли
Регистрация:
30.05.2008
Ответ: Русский Язык (важно)
Один из истинных последователей Мастера детектед. С работами самого Мастера можно ознакомится там. В частности, как я уже и отметил в соответствующей теме, в первом посте вам приведены конкретные реальные примеры практического использования Unholy Stance в повседневной жизни.

И да. Почему адепт? - Мастер, как вы можете обратить внимание, ничего не поясняет. Лишь предоставляет уникальную возможность познать.


Сообщение от AndrewZ:
Олень более природная форма друида, чем гепард.
Ваши права в разделе