Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Balmorra
Автор темы: Cane
Дата создания: 18.10.2009 18:47
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Признанный автор
Награжден за: Наполнение и развитие сайта SWToR.RU
Ответ: Balmorra
Cane, будь другом, пересмотри остальные переводы планет на наличие подобных ситуаций и подредактируй, чтоб был один стандарт везде, то есть оригинальное название планеты/локации/ класса/нпс/скилла и русский перевод с скобках при первом попадании в тексте, а потом только английский/русский вариант, ну или как ты это видишь), пока я не выложил на сайт, чтоб потом не переделывать.

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Аватар для Darth_Klimius
Darth_Klimius
Guest
Ответ: Balmorra
Сообщение от Cane:
Если "вы" - это ко мне, то не стоит. Давай на "ты".
Offtopic: Ты не сечёшь фишку =) Это ж из правил демагога: "Обязательно называй оппонентов на Вы. Не отходи от этого".
Аватар для Cane
Гуру
Регистрация:
13.01.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: Победитель в викторине от ЭКСМО и GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Mythos и переводы материалов по SW:TOR Просветитель
Награжден за: За интересные статьи по Mythos
Ответ: Balmorra
Сообщение от Xairex:
Cane, будь другом, пересмотри остальные переводы планет на наличие подобных ситуаций и подредактируй, чтоб был один стандарт везде, то есть оригинальное название планеты/локации/ класса/нпс/скилла и русский перевод с скобках при первом попадании в тексте, а потом только английский/русский вариант, ну или как ты это видишь), пока я не выложил на сайт, чтоб потом не переделывать.
Offtopic: Хм...действительно, разнятся примеры. Результат работы разных переводчиков. Я подумаю, как к одному стандарту привести.

Сообщение от Darth_Klimius:
Offtopic: Ты не сечёшь фишку =) Это ж из правил демагога: "Обязательно называй оппонентов на Вы. Не отходи от этого".
Offtopic: Секу. Просто я её не принимаю. Ни в споре, ни просто в общении.

Цитата:
astrosaki: lol good point. opinions are liek assholes. everybody has one and noone thinks that theirs stinks.
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Ответ: Balmorra
демагогия лечит


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Push0k
Push0k
Guest
Ответ: Balmorra
лучше треша, пк+ нету!
Ответ: Balmorra
как просидевшему пару месяцев за тес3: морровинд, вариант с 1 р кажется плагиатом
Аватар для Red Trooper_renamed_1248086_14062020
Читатель
Регистрация:
25.05.2016
Re: Balmorra
Эдакий кусочек "Clone Wars". Одна из любимых планет. Отлично передана атмосфера, показана трагичность войны и, в то же время, ее красота. И, как всегда, все подчеркнуто качественным саундтреком.

Ваши права в разделе