Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение игры
Автор темы: SWK_renamed_60502_22112019
Дата создания: 16.10.2009 06:55
Аватар для SWK_renamed_60502_22112019
Старожил
Регистрация:
21.10.2006
Мегапатч и щасте
Ну зашёл вчера, догнал до 8го уровня. Тут экспа порезалась. Мне пофиг, но в выходной уже и не задроты могут обломаться. Зачем бармен - не понял.
Сумка 30 дырочек 250 рублей. Ха. Ха.
Ячейки в банке не продаются вообще. Т.е. есть банк на 12 дырок и всё. Маразм.
Склейка рун стала 30 рублей за раз. Ещё ха ха.
Живой и мёртвой воды нет.
Вторая профессия не продаётся вообще.
Лаги при 2500 рыл на 3м сервере.
Дейлик на крыс как был бесконечным, так и остался. Стройки починили.
Скелета почти починили, теперь как отойдёшь далеко, он к тебе телепортируется. Если застрянет в бою, это не очень поможет, но хоть так.
Ничего из ИМ на АХ не нашёл.

Выводы: секта верующих во всеблагой патч обломалась. Или не ту свечку вставляли, или не тому.

Видимо, в выходные откроют ещё пару серверов для любопытствующих, а как народ докачается до СЗ и начнёт огребать от ганкеров, щасте закончится. В систему, которая устроится всех верится точно так же как в то, что не тогруют балансом.

Продай Lexus - купи кристаллов!
Аватар для DarthWeNTuS
Забанен
Регистрация:
30.07.2009
Ответ: Мегапатч и щасте
Во-первых патча небыло. Был патч неделю назад.
1) Сумка на 24 стоит 10 рублей. Нищеброд?
2) Ну-ну
3) Введут.
4) Введут
5) Рыл было больше 3к, лаги были минимальные
6) А он и должен быть вечным. Учи матчасть.
7) Сундуки по 500 кристаллов продают за голду постоянно.
Обсуждение игры
Хоть название будет нормальное у темы...
Аватар для Youkora
Знаток
Регистрация:
17.09.2007
Ответ: Обсуждение игры
Вчера зашел в Аллоды первый раз.
Впечатления: нехватка или не очень высокое качество звуков сразу вызывает некий дискомфорт.
Графика порадовала (если бы еще ники НПЦ и игроков не уменьшались бы с расстоянием...). Лагов не наблюдалось, хотя народу вокруг было многовато.

Поиграл часик и понял, что не мое.
Однако игрушка получилась добротная. ВоВ, конечно, не убьет, но покусает =)))
Ответ: Обсуждение игры
Ну вот, хоть кто-то трезво оценил игру.
Аватар для Shaolyn_renamed_60850_08052020
Знаток
Регистрация:
24.10.2006
Ответ: Обсуждение игры
Сообщение от *StRs*Soldier:
Поиграл часик и понял, что не мое.
Однако игрушка получилась добротная. ВоВ, конечно, не убьет, но покусает =)))
Чтобы покусать Вов нужен добротный хай энд контент. Есть ли он в Аллодах, вот вопрос. Например хотя бы что-нибудь уровня Кары.
Аватар для Freegun_renamed_571112_03122022
Гигант мысли
Регистрация:
29.06.2007
Ответ: Обсуждение игры
Сообщение от Shaolyn:
Чтобы покусать Вов нужен добротный хай энд контент. Есть ли он в Аллодах, вот вопрос. Например хотя бы что-нибудь уровня Кары.
Я думаю будет будет и что то большее...Первый локации по крайней мере у Империи мне на много больше понравились чем в ВоВ

WoT
Аватар для SWK_renamed_60502_22112019
Старожил
Регистрация:
21.10.2006
Ответ: Обсуждение игры
Гы... А вот и посты тереть начали. Аструм скупил Гоху?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от SWK:
Сумка 30 дырочек 250 рублей. Ха. Ха.
Сообщение от DarthWeNTuS:
1) Сумка на 24 стоит 10 рублей. Нищеброд?
Удивительно. И почему моральные уроды, называющие людей нищебродами, не умеют считать даже до 30?

Продай Lexus - купи кристаллов!
Последний раз редактировалось SWK_renamed_60502_22112019; 16.10.2009 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Freegun_renamed_571112_03122022
Гигант мысли
Регистрация:
29.06.2007
Ответ: Обсуждение игры
Сообщение от SWK:
Гы... А вот и посты тереть начали. Аструм скупил Гоху?

Добавлено через 4 минуты


Удивительно. И почему моральные уроды, называющие людей нищебродами, не умеют считать даже до 30?
А вы поменьше друг на друга слюней брызгайте..а то зайдешь на форум такое ощущение что не про игру вовсе...агритесь на любого тролля.
п.с. Игра сделана с таким расчетом чтобы примно раз в месяц придется потратить руб 300 (что то типа абонентки.разработчикам тоже кушать нужно) если кончено не хочешь задрачиватся..

WoT
Ответ: Обсуждение игры
Сообщение от SWK:
Гы... А вот и посты тереть начали. Аструм скупил Гоху?

Добавлено через 4 минуты


Удивительно. И почему моральные уроды, называющие людей нищебродами, не умеют считать даже до 30?
Я стираю посты не из-за Аструмов-нивалов, а из-за мата и оскорблений в этих самых постах. Держите себя в руках, товарищи.

Я согласен, что сумка за 250р - бред полный, но сумка за 10 рублей - это совершенно нормально.
Аватар для ezzi
ezzi
Guest
Ответ: Обсуждение игры
патчик.
Цитата:
Общее
• Изменены формулы расчета критических повреждений от Удачи. Низкий уровень Удачи теперь может провоцировать неудачные удары с половинным уроном (пока не отображается в интерфейсе и логе боя)
Ребяты рееебятыыы ....щас воя буудет...

Моё имхо,это только +,ибо слишком легко,с 2-4 вердиктов дохнет моб и отхил за пару сек на всю катуху,ща хоть поибстись придется...
Да и не забудут некие индивиды про инстинкт в пвп(которого еще в принципе нету).
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Ответ: Обсуждение игры
мдя, запустить всю толпу нубов на сервак было не самым лучшим решением... вроде на нубо аллоде как то справились с нехваткой мобов, но вот уже в Светолесье в 10 утра по МСК живого моба не найти. 10-15 квестовых мобов пинаются около часа

Аватар для ezzi
ezzi
Guest
Ответ: Обсуждение игры
это полный ПЭ
Аватар для Freegun_renamed_571112_03122022
Гигант мысли
Регистрация:
29.06.2007
Ответ: Обсуждение игры
Сообщение от ko6p:
мдя, запустить всю толпу нубов на сервак было не самым лучшим решением... вроде на нубо аллоде как то справились с нехваткой мобов, но вот уже в Светолесье в 10 утра по МСК живого моба не найти. 10-15 квестовых мобов пинаются около часа

Пипец сколько у вас там Эльфов..
Сообщение от ezzi:
патчик.


Ребяты рееебятыыы ....щас воя буудет...

Моё имхо,это только +,ибо слишком легко,с 2-4 вердиктов дохнет моб и отхил за пару сек на всю катуху,ща хоть поибстись придется...
Да и не забудут некие индивиды про инстинкт в пвп(которого еще в принципе нету).
Единственная игра где нормально реализована эта харатеристака(Удача РУЛИтттт...)

WoT
Аватар для ezzi
ezzi
Guest
Ответ: Обсуждение игры
в плане характеристик и всей этой механики,алло хороши....жаль что только етим:(
Аватар для Shaolyn_renamed_60850_08052020
Знаток
Регистрация:
24.10.2006
Ответ: Обсуждение игры
Не удача а корейский рандом :)
Аватар для ezzi
ezzi
Guest
Ответ: Обсуждение игры
от него никуда не деться
Аватар для DarthWeNTuS
Забанен
Регистрация:
30.07.2009
Ответ: Обсуждение игры
Новый апдейт рулит. Нивал работает, как бы не хотела это опровергнуть местная школота.
Аватар для Gvozdi_renamed_674562_19082023
Знаток
Регистрация:
03.06.2009
Ответ: Обсуждение игры
Вот меня радует вообще - запустили открытый доступ, ЕСТЕСТВЕННО все ринутся, и каждый будет ныть что мобов долго бить. Нет чтобы несколько дней подождать и входить в игру нормально... Ожидаемая же проблема, с которой ничего не сделаешь - около 20к желающих поиграть ведь. Больше чем население Лихтенштейна, кстати. Чего тут разрабов-то опять винить...

Ложка - это маленькая ложь!! (С)
Аватар для Freegun_renamed_571112_03122022
Гигант мысли
Регистрация:
29.06.2007
Ответ: Обсуждение игры
Сообщение от Shaolyn:
Не удача а корейский рандом :)
Я тоже снчало так думал ;-) потом нашел очень интерсный мечик...
Сообщение от Gvozdi:
Вот меня радует вообще - запустили открытый доступ, ЕСТЕСТВЕННО все ринутся, и каждый будет ныть что мобов долго бить. Нет чтобы несколько дней подождать и входить в игру нормально... Ожидаемая же проблема, с которой ничего не сделаешь - около 20к желающих поиграть ведь. Больше чем население Лихтенштейна, кстати. Чего тут разрабов-то опять винить...
ТОли еше бужет во время релиза...когда народу многа это очень хоррошо...на многа хуже когда его нет !(Закон ММО)
п.с. Как писали разрабочикт на офффоруме они сами не ожидали от такого ажиотажа..а это +

WoT
Аватар для ezzi
ezzi
Guest
Ответ: Обсуждение игры
только не надо говорить нам,что у разрабов после этого ажиотажа не будет - "пивкабы" и "поспать бы"
Аватар для Freegun_renamed_571112_03122022
Гигант мысли
Регистрация:
29.06.2007
Ответ: Обсуждение игры
Сообщение от ezzi:
только не надо говорить нам,что у разрабов после этого ажиотажа не будет - "пивкабы" и "поспать бы"
Это будет после релиза..а ща у них работы до фигища..

WoT
Аватар для ezzi
ezzi
Guest
Ответ: Обсуждение игры
ох незнаю ,незнаю :)
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Ответ: Обсуждение игры
Сообщение от Freegun:
ТОли еше бужет во время релиза...когда народу многа это очень хоррошо...на многа хуже когда его нет !(Закон ММО)
п.с. Как писали разрабочикт на офффоруме они сами не ожидали от такого ажиотажа..а это +
тут многое зависит от игрового мира. К примеру для Л2 5к онлайн на одном сервере это самое то, но побсчитатйте какое там кол-во различных вариантов для прокачки? на один и тот же лвл есть 4-5 различных зон для кача, с различными мобами.
в Аллодах же выбрать место кача просто не из чего. Если 4 человека качаются в одной локе, то им уже тесновато, на ЗБТ средний общий онлайн было около 1,5к, и это было вполне оптимально для спокойного кача и пвп.
Ответ: Обсуждение игры
Да, когда много человек на одной локации - это плохо. На данный момент будут страдать сильнее всего "таинственный остров", "новоград", "светлолесье", "незебград" и незебградские окрестности.
И тигры, бедные тигры в Сиверии
Ваши права в разделе