Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд по Рыцарю Евы
Автор темы: acuder_renamed_623499_08062020
Дата создания: 12.10.2009 08:54
Аватар для acuder_renamed_623499_08062020
Читатель
Регистрация:
13.08.2008
Гайд по быстрому експингу Рыцаря Евы оО
И так, я начинаю свой первый гайд по игре lineage ii! и касаться он будет оО Рыцаря Евы, самого непопулярного класса в игре линэжии. Скрины добавлю позже, так как начал писать как то с работы )

Рыцарь Евы

Начнем с экспинга и шмота:
1-20 тут все просто цепочка нубоквестов у нубопомощника Гайд "Путь Новичка" 1-20
Квест на смену профессии тут

20-40. Как только получили 20 лвл нужно одеться в топ Д гр. коммон и пойти выполнять квест Клыки дракона с этого квеста вы получите неплохо експы и адены для развития. после сдачи квеста вы будете 24+ лвл, теперь можно спокойно идти сначала в групповую камалоку, а если вы обладатель ПА то и в соло каму... на выходе будете 28 лвл ), в лаюу идти смысла нет, потому что вы прокачаетесь соло быстрее чем в лабе. На 28+ лвле можно смело взять в руки Пику и идти фармить каты возле ЕГ (Земли казненных под Дионом), но не забудте записаться у Жреца Рассвета или Заката, дабы получить доступ к катам, если же Вы, по каким либо причинам промотали неделю записи, то можно фармить сами земли казненных (2 этаж) вплоть до 32 лвла, мобы там слабые и опыта нормально дают. Посмотрите, может кому то нужен танк на РБ, виталити лишней не бывает (да за убийство РБ не падает уровень виталити и вы получаете не кислый експ). На 32 лвле спокойно идите в или на Людоедов возле замка Гиран (х2), или же в земли Хейна, на крокодилов, тут можно не заморачиваясь качаться вплоть до 36 лвла, далее я бы советовал пойти в Сады богини Евы (ведь выж Рыцарь Евы )) ). и качаться там вплоть до 39-40 лвла.

Как только вы стали минимум 39 лвлом рекомендую пройти квест на 2-ю профу Награда за хорошую работу )), если же финансы поют романсы то велком на обычные квесты на смену 2-ой профы... нудно, долго, и неохота )

Итак вы 40 лвл! ) грац... вы еще даже не начинали играть танком )
На 40 лвле все довольно просто, продаем весь свой хлам который выбили в магазин, берем топ Ц одноручку (слс) и топ Ц тяжелый доспех, естественно что все КОММОН! ) и идем себе спокойно в башню крумы на первый этаж, где упорно качаемся до 43 лвла (рекомендую зайти поглубже). Как только получили 43 лвл идем и учим скилы, конкретно нас интересует Авангард, а так же меняем слс на берсеркер блэйд (топ Ц двуруч), как все мои условия были выполненны, бежим из гирана за гиран арену в сторону диона, там вы найдете вкусные пачки групповых мобов из 4-х штук, собираем по 2-3 пачки и в 2 прихлопа массового скила в авангарде убиваем, получаем многа денег, експы и радости. Качаемся на них, ближе к 50 лвлу можно пойти поглубже, еще хорошо если вы подружитесь с каким нибудь берсом или варлордом... танк на худой конец тоже сойдет, но только в авангарде, и помните, ваши массовые скилы не такие как у берсов, у вас максимальное количество атакуемых мобов ограниченно числом 16... Тут качаемся вплоть до 51 лвла, если вы докачались до 52 лвла тут то дайте себе медаль "Почетного фармера", если до 51 то на 51 можно пойти на 2-ой этаж крумы и добить 52 наконец ).

На 52 переодеваемся топ Д коммон бронь(Рок, БВ), и топ Б коммон двуруч (Меч стража, лоу тож сойдет). и идем в земли Орена. Сразу под Ореном восточнее стоят пачки цветочков и орков опять же по 4-е штуки в каждой, советую от туда пойти южнее и как всегда спокойно таскать по 2-3 пачки, опять же много денег експы и писиния кипятком. Ближе к 58 лвл (56-58) перебраться на груповых мобов 58-60 лвла, это севернее за водоемом, но там бродит куча безбашенных берсов, поэтому падайте им в ноги и говорите что бедете заводить им парики ))) Тут качаемся вплоть до 61 лвла и А грэйда.

На 61 лвле одеваемся... вы бы не догадались, в топ А КОММОН тяжелый сэт (НМ, МЖ) и берем в руки топ А коммон двуруч (Убийца драконов), если у вас не хватило денег на все перечисленное значит нефиг было точить всякую хрень ) Идем добиваем под ореном 62 лвл или можно сразу пойти в аден -> Древнее поле битвы, оО угадайте кто там? там групповые мобы по 4 в пачке )) неожиданность правда? )) ищите себе пати, в соло нагибаем по 2-3 пачки в 2-а захода как всегда, не жалейте Д кри на лечащий кубик, на остальные забейте. Ближе к этому лвлу попытайтесь найти себе нормальный клан, и более менее нормальную консту, если же нет... то фармим в Древнем поле битвы 63 лвл и удивляемся почему нубо бафы только до 63... читаем на форуме что в Грации+ будет до 75 и думаем не забить ли на этого ТК...
Забивать не надо... надо усиленно орать в шаут что вы "лф конст". в соло на 63 можно пойти разве что обратно на древнее поле битвы под сэлфами и добить там 64. После 64 идем в Годдард, и возле города пугаем большим мечом Антилоп и Драколовов, с них падают хербы и это большой плюс. Ближе к 66 можно перебраться на другую сторону, ближе к варке и фармить бычков, драколовов и медведей вплоть до 68.

Гайд в процессе написания, пока мой експинг дошел до этого момента, скрины добавлю позже и украшу все фенечками )) Удачи в каче.
Последний раз редактировалось acuder_renamed_623499_08062020; 13.10.2009 в 13:50.
Аватар для Denverus_renamed_671959_03022020
Гигант мысли
Регистрация:
18.05.2009
Ответ: Гайд по Рыцарю Евы
Очень странный гайд....

Аватар для acuder_renamed_623499_08062020
Читатель
Регистрация:
13.08.2008
Ответ: Гайд по Рыцарю Евы
гайд пока только по прокачке... позже напишу про пвп мпвп пве и хай лвл контент в лодва... я ж написал что пока с работы пишу, поэтому нету столько времени )
Аватар для FlameDeath
FlameDeath
Guest
Ответ: Гайд по Рыцарю Евы
Молодец, что стараешься, но уже есть гайд в евроразделе, который сделал ларс
Аватар для Denverus_renamed_671959_03022020
Гигант мысли
Регистрация:
18.05.2009
Ответ: Гайд по Рыцарю Евы
Не мешало бы если писать гайд то разносторонне, трансформу любят далеко не все. + не мешало бы описание для "мажоров" которые не носят вещи с черкизона китайский шмот.

В общем сделать гайд как ларс.

Тьфу ты черт он же уже сделал )))

Ответ: Гайд по Рыцарю Евы
Гайд уг


Аватар для Denverus_renamed_671959_03022020
Гигант мысли
Регистрация:
18.05.2009
Ответ: Гайд по Рыцарю Евы
Сообщение от eXcelent:
Гайд уг
Взял опошлил. Фу таким быть )

Аватар для kpowka
kpowka
Guest
Ответ: Гайд по Рыцарю Евы
не согласен с гайдом по множеству пунктов.
но идею не оставляй, дорабатывай и правь.
Аватар для Denverus_renamed_671959_03022020
Гигант мысли
Регистрация:
18.05.2009
Ответ: Гайд по Рыцарю Евы
Кстати как гайд "быстрого вдрачивания 75" может имеет место быть, но всеже после 61 рекомендовал бы как то накопить тогда на таллум тяж

наверное.... или нет )

Ответ: Гайд по Рыцарю Евы
Сообщение от Denverus:
Взял опошлил. Фу таким быть )
не ну если так и есть)


Аватар для RedRock86_renamed_689414_10112019
Читатель
Регистрация:
12.08.2009
Ответ: Гайд по Рыцарю Евы
Я еще магу согласится с качам с 40-52, и то... откат у массового скила из авангарда, такой что можно сделать чут ли не 8 простых ударов. На споте у гирана, который ты советуешь, совсем не падают хербы, а например в Заброшаной мастерской можно качатся нонстопом и получать неплахую прибыль за счет ватности мобов и постояно падающих Хербах.
52+ Лично мой выбор Леденой лаберинт. Теже хербы, квест на ресурсы и перспектива "пару раз" замачить снежную королеву это куда выгодней чем под ореном сливать МП за считаные минуты, и потом чисами сидеть на регене.
62+ скорей всего тоже пойду под Гдд, но постараюсь сделать это в ДК-тяже-сете(н), пуха только Ц-гред с СА на ХП, а демагу обеспечит волк.
Зы: Ты в первую очеред ТАНК, а недодестр. Постоянно ищи группу, и РБ\рифт\парики тебе обломятся 100%.
Зыы: афтер релог в дестра.
Аватар для 1ars_renamed_26365_03022020
Старожил
Регистрация:
12.10.2005
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела своего игрового класса
Ответ: Гайд по Рыцарю Евы
Мой обзор был для С3-С4, по моему собственному опыту, а сейчас он врядли актуален. Разве что его структура. Сейчас наиболее интересен именно хайл-лвл контент, поскольку до 78-79 уровень набирается очень быстро, темболее на РуОффе. Правда я бы не сказал, что на топовых уровнях есть большое поле для экспериментов, одно оружие, один сет и т.д. Если только брать то, что связано с олимпиадой.

ET79/AL78 Teon Hero (August, October 07, April 08)
Аватар для kpowka
kpowka
Guest
Ответ: Гайд по Рыцарю Евы
сам ларс пришол нас проведать

по факту:
- качаться на париках никада не любил - пара критов в спину и ты в городе. когда я играл, было очень много личностей что пыталось мобов, сагренных тобою, безобидно килять. поэтому я обычно таскал 2-4 моба, подкавыривал каждого а затем оверхитил массовой.
- обычно держал на спине оконного бафа, который выполнял функции подхила, ктомуж это +7% экспы (насколько помню) да и весь лут в твой карман. всегда выбирал мобов так чтоб качаться нонстоп. с перых моих шагов в л2 никогда не сидел на жопе и не регенился.
- норм Ц и Б пухи >> китайские безделушки Б и А соотв. СА прикольная штука. да и шоты...
- собирать норм Ц и Б сеты - пустая трата денег/времени.
- кач на мобах с хербами >> кач на иксовых гденть в катах.
- с патей и рб мне никада не везло - я избрал путь одиночки. да и бывает придешь на рб, кучу времени потеряешь и бессмыслено. патилолы.. этож руоффф..
- никада не донатил, даж па не имел. поэтому с 35 делал квесты на профу и получалось так что по завершении квеста достигал лвла необходимого для следующего, т.е. скакал 35 > 37 > 39, получал марки и опля ты уже тк.
- в каму ходил, но не ждал. забегал в город на ребаф, за шотами и если было место в каму - не отказывался.

все вышеописанное касается конкретно меня. при условии консты - все меняется. при наличии пета - все меняется. при наличии денег/друзей - все меняется. при налич... ну вы поняли)
Аватар для RedRock86_renamed_689414_10112019
Читатель
Регистрация:
12.08.2009
Ответ: Гайд по Рыцарю Евы
Сообщение от kpowka:
все вышеописанное касается конкретно меня. при условии консты - все меняется. при наличии пета - все меняется. при наличии денег/друзей - все меняется. при налич... ну вы поняли)
Ну Дык и пиши: "Мемуары одно ТК", а не ГЕЙД.
Зы: Кач за счет авангарда... былбы ты хотябы хуманом, а с нашем то покозателем силы...
Аватар для Denverus_renamed_671959_03022020
Гигант мысли
Регистрация:
18.05.2009
Ответ: Гайд по Рыцарю Евы
Сообщение от RedRock86:
Ну Дык и пиши: "Мемуары одно ТК", а не ГЕЙД.
Зы: Кач за счет авангарда... былбы ты хотябы хуманом, а с нашем то покозателем силы...
пофигу на силу. мобов надо подбирать под 1 сплеш ) все остальное от лукавого. ну или под 2 сплеша и вместе с другим дестротанком косить )

Аватар для FlameDeath
FlameDeath
Guest
Ответ: Гайд по Рыцарю Евы
Только сейчас осилил
Действительно странный...идем туда, идем сюда, тут качаемся до 61, до 62 качаемся тут же, если нет клана то и 63 возьмем в этой же локации. Все еще не нашли клан\консту? Ну тогда добиваем 64 в этой локе и делаем рерол.
Качаться можно не выходя из города, благодаря соло\пати камалокам и походам в лабу. Далеко так конечно не уедешь, но лично меня вполне устраивает. Ну а бабки зарабатывать спойлером или барыжить
Аватар для acuder_renamed_623499_08062020
Читатель
Регистрация:
13.08.2008
Ответ: Гайд по Рыцарю Евы
у ларса обзор обновился не? оО
по поводу вышеизложенного Ехелент УГ )) ну что тут еще можно сказать )
остальные - все более менее понятно, о чем реч, исправлюсь как время будет в експинг с 0 до ... до какого получиться ) но я буду упорным )
Насчет баферов... мне трудно было писать про кач под нубобаффом, основывался только на личном мнение, так как качаюсь под ковом... )
Насчет питомца, да согласен, если есть волк нормального лвла все меняется в корне, ты становишся хоть каким то танком... если же нет то имхо авангард самое то... по поводу топ двуруча и сосок, если качаться на париках с 40-52 у меня ушло 6к ссЦ, с 52-61 примерно 10к ссБ... мобы, описанные мной все на 2 сплэша, паровоз ну никак 2-мя критами не вынесет ТК + кубик довольно неплохо хилит. ЗЫ по этому вопросу: паровоз не надо агрить... надо цеплять на себя только 3-х агро боссов, а уже потом агрить...
Не писал про кач с щитом в соло, так как он не целесообразен, проверенно электроникой...
ЗЫ: странно что был только 1 высер ))) ТК самый адекватный раздел )
ЗЫЫ: буду стараться и править.
Аватар для acuder_renamed_623499_08062020
Читатель
Регистрация:
13.08.2008
Ответ: Гайд по Рыцарю Евы
а да кстати... с 40-52 я качался ровно 3 часа, +/- 20 минут... (без КОВа), с 52 по 61 примерно часов 8... моему чару отроду 1,5 недели и 68 лвл пока что в прогрессе... это я в тему про актуальность мест кача...
Аватар для FlameDeath
FlameDeath
Guest
Ответ: Гайд по Рыцарю Евы
Сообщение от acuder:
ЗЫ: странно что был только 1 высер ))) ТК самый адекватный раздел )
Слишком мало людей играют за этот класс, хочется почитать что-то новенькое. Даже, если это новенькое, уже очень старенькое

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от acuder:
моему чару отроду 1,5 недели и 68 лвл пока что в прогрессе... это я в тему про актуальность мест кача...
Довольно шустро)
У меня это заняло месяц, правда я почти не качался. Как я написал выше, качался в городе. Остальное время зарабатывал на А сет.
Последний раз редактировалось FlameDeath; 13.10.2009 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для c0rd
c0rd
Guest
Ответ: Гайд по Рыцарю Евы
автор молодец. главное идею не бросай.
Аватар для kpowka
kpowka
Guest
Ответ: Гайд по Рыцарю Евы
acuder, если ты имеешь ввиду что качаешься оффпати с 3профным бафом, то тебе крайне сложно будет понять экспинг тк. нуботанчеги взявшись впервые за тк, для коих и пишется этот гайд, не имеют такой радости на хвосте.
помимо экспинга, удели также внимание сбору А сета.

зы. критов пачки мобов для тк достаточно. поковыряй патьку страусоподобных созданий под годдартом. сечки от них по 1к. хил кубик тя не спасет.
Аватар для FlameDeath
FlameDeath
Guest
Ответ: Гайд по Рыцарю Евы
Кстати забыл спросить, 1.5 недели до 68 это на евро или ру?
Аватар для RedRock86_renamed_689414_10112019
Читатель
Регистрация:
12.08.2009
Ответ: Гайд по Рыцарю Евы
я с 51-52,50% под Гираном кач... около часа бегал, при чем с большим перерывом на соло/пати каму, т.к. МП кончелось, когда вернулся взял в пати ЕЕшку. Причем Парик был на один масскил...
Зы: Кстате кач на РБ очень невыгоден по всем направлениям, по крайне мере с 40-56. Он оправдан если Рейд на этом ЛвЛе является не более чем тренеровка. ИМХО.
Зыы: Никогда не ходите на РБ если вы на 5лвл меньше самого болшого ДД -> Срыв с танка 100%.
Аватар для Denverus_renamed_671959_03022020
Гигант мысли
Регистрация:
18.05.2009
Ответ: Гайд по Рыцарю Евы
РБ это виталити и яйца. ) в хозяйстве полезно, ну а уж если и дропом одарит то вообще хорошо )

Аватар для kpowka
kpowka
Guest
Ответ: Гайд по Рыцарю Евы
оценил твой пост про яйца - улыбнуло))
Ваши права в разделе