Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Reborn (Shuba)
Автор темы: Kola
Дата создания: 29.09.2009 23:45
Аватар для Kola
Kola
Guest
Reborn (Shuba)
Reborn (Shuba) - http://files.mail.ru/AFQHBT

сервер- Athebaldt
пов - Duelist
продолжительность - 10:58
размер - 288мб
кодек - h264
Аватар для Kankort
Kankort
Guest
Ответ: Reborn (Shuba)
Подожду коментов xd
Аватар для Uakatakanuka_renamed_665532_27052020
Читатель
Регистрация:
14.04.2009
Ответ: Reborn (Shuba)
Сообщение от Kankort:
Подожду коментов xd
xD +1
Аватар для fYNX_renamed_653426_10062022
Der Kaiser
Регистрация:
08.02.2009
Крафтер
Ответ: Reborn (Shuba)
/ding

Аватар для ZLOIiI
ZLOIiI
Guest
Ответ: Reborn (Shuba)
ding
Аватар для Apers
Apers
Guest
Ответ: Reborn (Shuba)
Обычный пати ганг , ничего особого.
Аватар для ZLOIiI
ZLOIiI
Guest
Ответ: Reborn (Shuba)
Скилл странноват, но небезнадежен. Автору советую не превращать глада в варлорда или лучника и оформление по лучше сделать.
Аватар для Kankort
Kankort
Guest
Ответ: Reborn (Shuba)
ясно, не качаю xd
Аватар для Kankort
Kankort
Guest
Ответ: Reborn (Shuba)
Сообщение от Uakatakanuka:
xD +1
хотя твой скачал сразу ...
чутьё ?
Аватар для Uakatakanuka_renamed_665532_27052020
Читатель
Регистрация:
14.04.2009
Ответ: Reborn (Shuba)
=) Все может быть. По поводу мувика:
1. Не нужно делать из глада доджера он никогда им не будет и никогда не сможет эффективно давайть бой, несмотря даже на пассивку лайт.
2. Ты не следишь за обстановкой на поле боя. (Например, не бьешь волной когда враги группируются благоприятным образом для этого)
3. Связку шторм + импульс используешь неправильно.
4 Ну и дамага того что может выдавать глад я не увидел ровно так же как и не увидел фраги, в основном только асист и добивка покалеченых таргетов ну и пару раз робы.

з.ы. Надеюсь меня не закидают гавном, мол, на днях выложил свой мув и тут уже расписывает и критикует кого-то. Просто указываю на ошибки которые я бы, например, никогда не сделал.
Аватар для -=Lethal|Scout=-
-=Lethal|Scout=-
Guest
Ответ: Reborn (Shuba)
Сообщение от Uakatakanuka:
=) Все может быть. По поводу мувика:
1. Не нужно делать из глада доджера он никогда им не будет и никогда не сможет эффективно давайть бой, несмотря даже на пассивку лайт.
2. Ты не следишь за обстановкой на поле боя. (Например, не бьешь волной когда враги группируются благоприятным образом для этого)
3. Связку шторм + импульс используешь неправильно.
4 Ну и дамага того что может выдавать глад я не увидел ровно так же как и не увидел фраги, в основном только асист и добивка покалеченых таргетов ну и пару раз робы.

з.ы. Надеюсь меня не закидают гавном, мол, на днях выложил свой мув и тут уже расписывает и критикует кого-то. Просто указываю на ошибки которые я бы, например, никогда не сделал.
Я бы так же описал игру автора. Основной недостаток - не своевременное использование скиллов и неохота навязывать контактный бой, что обуславливает низкий ДПС. Там момент был, где подошел к робе, ударил одним ТСС и долго одуплял, убил или нет.
Аватар для Kola
Kola
Guest
Ответ: Reborn (Shuba)
Конечно ты не увидел норм дамага в муве, т.к. там нету комон А противников. Дамаг с ТСС не критом по отбафаному дино-роб противнику ~2.5к. Дамаг с массух, которые спамятся оч часто примерно 1.5к, думайте сами.
По поводу лайта скажу, что играл за лукаря, с начала серва, остался только драк (кстати намного лучше чем ик, по дпс).
Как еще можно использовать связку шторм+импульс?)))
Не играл за глада около 2х лет, и за 3 недели как вы правильно заметили не особо надрачился контролить личеров, это безусловно мой минус, тем более что на фришке небыло конст паков))
Не судите строго, это был всеголиш первый мув....
Аватар для m999
m999
Guest
Ответ: Reborn (Shuba)
на твердую 4
Аватар для apolit
apolit
Guest
Ответ: Reborn (Shuba)
как по мне мало драйва:)
Аватар для i-profi
i-profi
Guest
Ответ: Reborn (Shuba)
Прикольно, но на 1 просмотр (
Аватар для =SvifT=
=SvifT=
Guest
Ответ: Reborn (Shuba)
А мне мув понравился
Хотя мувы пати на пати в хб уже поднадоели, какие нибудь новые миниганги за глада посмотреть охота...
Аватар для SleepCat_renamed_977866_21032022
Гигант мысли
Регистрация:
31.10.2012
Re: Reborn (Shuba)
gde ego mojno ska4at' ili posmotret'? budu blagodaren)
нашел)
Аватар для To4e4ka
Фанат
Регистрация:
15.05.2009
Re: Reborn (Shuba)
На 1 минутах бросилось в глаза, Скиллы не в макросе это беда
Ваши права в разделе