Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флудильня
Дата создания: 18.08.2009 13:21
Аватар для Сандер_renamed_576578_15042020
Знаток
Регистрация:
23.08.2007
Флудильня
Чтойто раздел спит, никто не общается почти, это есть плохо)
собственно тема для разговоров обо всём, для людей ждущих эту игру
мне вот лично интересно, сколько процентов ждущих B&S смотрят аниме?)
можно его и по обсуждать, раз тем для обсуждения самой игры почти нет.

Аватар для Nannaly
Знаток
Регистрация:
13.10.2008
Просветитель
Награжден за: Создание гайдов по AION
Ответ: Флудильня
комьюнити игры 1.5 человека, кому тут общаться?)

Аватар для Сандер_renamed_576578_15042020
Знаток
Регистрация:
23.08.2007
Ответ: Флудильня
ничё, начнётся флуд - потянется народ, а так хоть раздел не будет таким унылым, как сейчас это ужассс....

Аватар для Soga
Мастер
Регистрация:
09.12.2007
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Ответ: Флудильня
Не знаю как вас, а меня аниме-стиль игры как бы не заботит вообще. Это как уже давно приевшееся. А присумонив в раздел кучу анимешников, аудиторию не увеличить. Наоборот, странные типы ¬¬
Аватар для WestEagle_renamed_565952_05012024
Маньяк
Регистрация:
10.05.2007
Ответ: Флудильня
Фанатов будет море у это игры. Перекочуют все из Рагнарока, Линейки, Айона, Теры и иже с ними. Игрушка как по графике, так и по системе боя сделает все остальные. А по поводу озвучки, все еще 10 раз поменяется. Наверное разработчики просто выложили те звуки, что у них остались с Линейки, так сказать для оживления атмосферы.
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Ответ: Флудильня
Сообщение от WestEagle:
Фанатов будет море у это игры. Перекочуют все из Рагнарока, Линейки, Айона, Теры и иже с ними. Игрушка как по графике, так и по системе боя сделает все остальные. А по поводу озвучки, все еще 10 раз поменяется. Наверное разработчики просто выложили те звуки, что у них остались с Линейки, так сказать для оживления атмосферы.
пфф, что за бред? Большинство олд-скул линейщиков ждут теру, и им нафиг не сдалась эта комбо-система, без масс пвп, с прыжками. B&S - файтинг, а это очень узкий жанр.. не понимаю, как можно ждать в этой ограниченной игре такую разную аудиторию. Что касается графики, то тера тоже делается на УЕ3, правда в БС масштабы поменьше, но еще рано говорить о качестве.


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для TAHKUP_renamed_671632_15092020
Фанат
Регистрация:
15.05.2009
Ответ: Флудильня
С согласен с Texruler'ом. Совершенно разные игры, как правильно было подмечено, что в БС будет уклон на локальные бои 1х1 2х2 3х3. Будет решать не твой шмот и заточка на +20, а руки (хотя это только мои фантазии). Самое главное чтоб кач был простой.
Сандер, я жду игру, но аниме только несколько смотрел, Блич (серий 100), Хелсинг, Серий 5 наруто ). Я просто забил на вов, начал искать игрулину какую нить, посмотрел ролик сразу денег чутка отложил на акк
Аватар для Erased
Erased
Guest
Ответ: Флудильня
Сообщение от Textuler:
пфф, что за бред? Большинство олд-скул линейщиков ждут теру, и им нафиг не сдалась эта комбо-система, без масс пвп, с прыжками. B&S - файтинг, а это очень узкий жанр.. не понимаю, как можно ждать в этой ограниченной игре такую разную аудиторию. Что касается графики, то тера тоже делается на УЕ3, правда в БС масштабы поменьше, но еще рано говорить о качестве.

Хорошо если будет файтинг на геймпадах, а если все комбы спецприемы будут скриптовыми(нажал Ф1 и вся комба вылетела) то и линейщики придут, если игра с уклоном в солопвп и дуэли, для многих это супер, для меня в частности
Аватар для Soga
Мастер
Регистрация:
09.12.2007
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Ответ: Флудильня
Сообщение от Erased:
Хорошо если будет файтинг на геймпадах, а если все комбы спецприемы будут скриптовыми(нажал Ф1 и вся комба вылетела) то и линейщики придут, если игра с уклоном в солопвп и дуэли, для многих это супер, для меня в частности
Ух, что же это тогда будет
Аватар для Erased
Erased
Guest
Ответ: Флудильня
ты про что? про геймпады или скрипты?
Аватар для Soga
Мастер
Регистрация:
09.12.2007
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Ответ: Флудильня
Про скрипты родимые. И при чём тут фаны ла2 тоже нипанятна.
Аватар для Erased
Erased
Guest
Ответ: Флудильня
вот и будет линейка с комбами
Аватар для Сандер_renamed_576578_15042020
Знаток
Регистрация:
23.08.2007
Ответ: Флудильня
Надеюсь комбы будут хотябы от различных типов ударов и движений, каак в файтингах, а не "нажал ф1 и чар делают супер комбо", ибо это есть не хорошо.

Танкап(я правильно ник прочитал?), не то ты смотрел, блич, нарута,хеллсинг ет попсятинка....могу посоветовать чтото действительно качественное, ты только скажи мне жанр и стилистику)

Аватар для Soga
Мастер
Регистрация:
09.12.2007
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Ответ: Флудильня
Что там советовать. Пусть FLCL посмотрит, дальше уже видно будет =]
Аватар для TAHKUP_renamed_671632_15092020
Фанат
Регистрация:
15.05.2009
Ответ: Флудильня
То Сандер, ты мне лучше шпилево посоветуй с таким рубиловом на мечах как в аниме А то я уже неделю шарюсь по сайтам в поисках игрулины онлайн, в которую мона порубать.
Нащупал только эту и теру. Но в них поиграть к сожалению не могу , (хотя после ролика очень хочется )
Ник Танкир вообщето, но Танкап или Танкип или Танкуп называют постоянно.
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Ответ: Флудильня
Тера - явно не то, что тебе нужно, не тот жанр :)


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для Сандер_renamed_576578_15042020
Знаток
Регистрация:
23.08.2007
Ответ: Флудильня
Сообщение от Zor:
Что там советовать. Пусть FLCL посмотрит, дальше уже видно будет =]
тогда уж и фурикури и дайбастер и гуррен-лаганн)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от TAHKUP:
То Сандер, ты мне лучше шпилево посоветуй с таким рубиловом на мечах как в аниме А то я уже неделю шарюсь по сайтам в поисках игрулины онлайн, в которую мона порубать.
Нащупал только эту и теру. Но в них поиграть к сожалению не могу , (хотя после ролика очень хочется )
Ник Танкир вообщето, но Танкап или Танкип или Танкуп называют постоянно.
самое простое эт Devil May Cry, но ты наверно знаешь...поиграй в Legacy of kain все части, клёвые слэшеры(только он никак не связан с аниме), ещё Chaos Legion, может
какбы сказать я в слэшэрах не особо, я больше по файтингам, и то в основном только в гульти гир режусь и тэккен 3, ну ещё в сильнейшего в истории ученика кэнити
а щас на пспшке режусь в Дисгаю)))это стратегия

Последний раз редактировалось Сандер_renamed_576578_15042020; 25.08.2009 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Erased
Erased
Guest
Ответ: Флудильня
Ninja Gaiden 2 на Xbox360 или скоро выходящий Ninja Gaiden 2 Sigma на PS3 лучшие слэшеры ИМО

из анимешных файтингов любые на PSP они почти все норм, или Guilty Gear на комп
Аватар для Aaret Velg'larn_renamed_677599_26092019
Читатель
Регистрация:
20.06.2009
Ответ: Флудильня
Сообщение от Erased:
Хорошо если будет файтинг на геймпадах, а если все комбы спецприемы будут скриптовыми(нажал Ф1 и вся комба вылетела) то и линейщики придут, если игра с уклоном в солопвп и дуэли, для многих это супер, для меня в частности
Зависит от того как на это смотреть...Да было бы неплохо сделать комбо систему,но помоему слишком сложной её делать тоже не стоит. Нужно что то среднее хотябы из за кача(качаться и фармить как не крути прийдёться).

Месть — это десерт на ежедневном столе, чудный вкус на ухмыляющихся губах, самое лучшее и прекрасное удовольствие.
— Дриззт До’Урден
Аватар для САТАНИСТКА
САТАНИСТКА
Guest
Ответ: Флудильня
похоже на то что игра будет плохая
Аватар для Naked_Snake
Naked_Snake
Guest
Ответ: Флудильня
Тоже жду сее творение :) устал от всех старых мморпг да и ваха провалилась, оч приятный стиль рисования у игры,вот магну карту достану,от того же дизайнера и будем дальше ждать Blade and Soul
Кстати Ксандир,Kemeko DX посмотри,хорошая весч,я плакал от смеха
Аватар для Сандер_renamed_576578_15042020
Знаток
Регистрация:
23.08.2007
Ответ: Флудильня
о да, кемеко жжот
щас смотрю Баккано, клёвая анимеха про американские времена "великой депрессии"
до этого был Бармен, очень красивая и интересная тема.

Добавлено через 1 минуту
ещё попутно посматриваю Хетарию, это просто п****ц, я не ржать не могу когда смотрю это

Последний раз редактировалось Сандер_renamed_576578_15042020; 06.10.2009 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Naked_Snake
Naked_Snake
Guest
Ответ: Флудильня
Они кстати продолжение по Кемеко делать будут?ато 12 серий и незаконченный финал как то не айс.Да и поржать хотелось бы еще.Собираюсь посмотреть Айшилд 21,т.к. мну близка тема американского футбола,да и люблю анимешние комедии,там от одних рож смешно становится
Кстати оч советую глянуть,как не банально,аватара.Классная мультяха и много ненапряжного-ненаигранного юмора
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Флудильня
не трогать наруто, это святое
Аватар для Naked_Snake
Naked_Snake
Guest
Ответ: Флудильня
А причем тут вообще наруто?Хотя если о нем зашла речь, он меня дико дико раздражает,хотя бы тем,что каждый чудак на букву м стремиться напялить сумку с ним или значок на футболку ,как это было во времена выхода темного рыцаря,когда каждый нехороший человег напяливал аву с джокером.(к нормальным людям оскорбление не относится, Химгин превед)
Хотя в чем то верно,как писал гоблин в своем блоге: люди хотят отличаться от остальных,но при этом становятся стадом одиннаковых баранов неся продавцам мишуры свои деньги,ну и правильно, деньги баранам ни к чему!(С)Пучков ака гоблин
Последний раз редактировалось Naked_Snake; 10.10.2009 в 09:07.
Ваши права в разделе