Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Лучший PvP класс в Aion?
Автор темы: Guinne$$_renamed_690137_02032020
Дата создания: 20.09.2009 13:58
Аватар для Guinne$$_renamed_690137_02032020
Читатель
Регистрация:
15.08.2009
Лучший PvP класс в Aion?
Доброго времени суток!
Не нашел подобной темы, поэтому и задаю данный вопрос. Если есть подобная тема - киньте ссылку. А так - вопрос прост, кто лучший ПвП боец в Аион? Вычитал в одной из тем, что Сорк не очень как ПвП боец, но в другом форуме брали интерьвью у ТОП-сорка (с корейского сервера), так тот наоборот, по всем рейтингам лучший ПвПшник. Хотелось бы услышать Ваши мнения по данному вопросу, желательно закрепленными личным опытом.

З.Ы.:и еще слышал, что клерики в Аион - не обычное хилерское мясо, а тоже кое что в ПвП могут... понятно, что не супер ПвПшники, но за свою смерть могут дорого взять! Это правда, или просто очередная "утка" из-за вечной нехватки хилов?

Меня гложет зависть, а с ней моя злоба.
Желание быть первым, и чтоб высшей пробы.
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
GoHa.Ru I Степени
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
Айронбрекер.
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
Руки прикрути себе и любой класс будет лучшим.
Достали.
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
Сообщение от Bladesinger:
Айронбрекер.
плюсую

Аватар для Superubica
Superubica
Guest
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
Дагеры ебашат.
Аватар для LiquidX_renamed_697095_07072023
Маньяк
Регистрация:
16.09.2009
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
Самый лучший пвп класс в Аион - твои руки.
Аватар для Dimka K
Знаток
Регистрация:
19.07.2008
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
Цитата:
Не нашел подобной темы
ОоооОООооооо
Это уже ТРЕТЬЯ!
Очередной Нагебатор......блин....
Аватар для UnableToConnect
UnableToConnect
Guest
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
Началось:)
Аватар для Guinne$$_renamed_690137_02032020
Читатель
Регистрация:
15.08.2009
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
Сообщение от Dimka K:
ОоооОООооооо
Это уже ТРЕТЬЯ!
Очередной Нагебатор......блин....
кинул бы ссылку и тему закрыли.
...нет, нагибатором быть не хочу, простой интерес

Меня гложет зависть, а с ней моя злоба.
Желание быть первым, и чтоб высшей пробы.
Аватар для Basedrum
Basedrum
Guest
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
Ты дурак раз такой вопрос задаешь, тебе никакой чар не поможет. Да простят меня...
Аватар для BiBiS
BiBiS
Guest
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
уууууу
НАГИБАТ =(((
Аватар для Phobi_renamed_686842_12062020
Фанат
Регистрация:
06.08.2009
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
А тебе какой нужен класс на подобие ДК в вов, чтоб ладонью по клаве шлепать не парясь и всех убивать ? То извини тут таких нету, не повезло....я думаю многие со мной согласятся

UO [SoD] -
MU [SoD] -
RF [рандом] -
Lineage 2 [AgainSt] -
World of Warcraft [Ласт Трай] -
AION Euro [Prets] -
RIFT Euro -
SWTOR -
Аватар для Guinne$$_renamed_690137_02032020
Читатель
Регистрация:
15.08.2009
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
1. подобие ДК в ВоВ не надо, к тому же их ни так уж редко 1на1 бил.
2. еще раз повторюсь - не нагибатор.
3. про "дурака" - к сожалению гоха "славится" тем, что все ппц какие гуру и вместо того, что бы ответить на вопрос или дать ссылку на интересующую тему ничинают флуд про прямые руки (что и так всем понятно) и прочую хрень.
4. в этой теме хотел обсудить не какого чара брать, а кто какие тактики в бою и против кого применяет.....
5. если тема не интересна и ничего сказать - можно просто промолчать, зачем флудить?!

Меня гложет зависть, а с ней моя злоба.
Желание быть первым, и чтоб высшей пробы.
Аватар для ViTaLiZeR
ViTaLiZeR
Guest
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
Но все же есть пока некоторый дисбаланс я думаю,тот же глад и сорк
Аватар для Guinne$$_renamed_690137_02032020
Читатель
Регистрация:
15.08.2009
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
на счет Айронбрекера - оценил, хотя ваху не особо люблю

Меня гложет зависть, а с ней моя злоба.
Желание быть первым, и чтоб высшей пробы.
Аватар для VeiZxEll
VeiZxEll
Guest
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
отсосин
Аватар для Konton_renamed_689791_23072020
Читатель
Регистрация:
13.08.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
Наиболее сильными в ПвП считаются глад, син и сорк. Около них вертятся чантеры и спириты, потом все остальные (хотя на счёт последних двух классов я бы посомневался).
Аватар для proddmakkyant_renamed_675450_01062020
Маньяк
Регистрация:
08.06.2009
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
емае все зависит от шмота порядка нажатия кнопок пинга контроля ума кто 1 напал кто упал кому повезло на крит и тд факторов 1000 милион и тыша
ПО ТЕМЕ В АИОН РУЛИТ КОМАНДИР 1 РАНГА с 500к++ хпи 300к++ маны. и с мега госу скилами кто это читай тему про абус и играть им можно и тд
Аватар для pscc
Старожил
Регистрация:
16.11.2006
GoHa.Ru II Степени
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
Как запарила тупая школота которая везде воняет что нету имба классов есть только руки, да тупые овцы во всех ммо играх были имба классы ВоВ, ЛА2, АоК, Ваха, гавно гриндилки даже не в счет так как там это норма. И те кто постит про руки 99% играли онли за имба классы и что бы не казаться ущербами везде разводят вонь про то что решают не классы, а их скилл и руки.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wounds
Wounds
Guest
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
Сообщение от Guinne$$:
Доброго времени суток!
Не нашел подобной темы, поэтому и задаю данный вопрос. Если есть подобная тема - киньте ссылку. А так - вопрос прост, кто лучший ПвП боец в Аион? Вычитал в одной из тем, что Сорк не очень как ПвП боец, но в другом форуме брали интерьвью у ТОП-сорка (с корейского сервера), так тот наоборот, по всем рейтингам лучший ПвПшник. Хотелось бы услышать Ваши мнения по данному вопросу, желательно закрепленными личным опытом.

З.Ы.:и еще слышал, что клерики в Аион - не обычное хилерское мясо, а тоже кое что в ПвП могут... понятно, что не супер ПвПшники, но за свою смерть могут дорого взять! Это правда, или просто очередная "утка" из-за вечной нехватки хилов?
в аион нет конкретно суппорт класса. любым можешь пвпшится.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Konton:
Наиболее сильными в ПвП считаются глад, син и сорк. Около них вертятся чантеры и спириты, потом все остальные (хотя на счёт последних двух классов я бы посомневался).
наверно потому что ты играеш гладом?? ......

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от pscc:
Как запарила тупая школота которая везде воняет что нету имба классов есть только руки, да тупые овцы во всех ммо играх были имба классы ВоВ, ЛА2, АоК, Ваха, гавно гриндилки даже не в счет так как там это норма. И те кто постит про руки 99% играли онли за имба классы и что бы не казаться ущербами везде разводят вонь про то что решают не классы, а их скилл и руки.
во всех играх была лишь тупая школота типо тебя. которая искала имба классы во всех играх . а потом воняла что типо !! имба класс меня порвал !!!11 тут мне мои руки не помогут.
Последний раз редактировалось Wounds; 20.09.2009 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Лютобор
Маньяк
Регистрация:
12.05.2009
GoHa.Ru III Степени
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
Сложно сейчас говорить кто "самый-самый", людей поигравших на китае\корее не много, у остальных достаточного опыта нет пока (обт думаю не стоит всерьез рассматривать).

Безусловное инкогнито раскрепощает, вольно или не вольно, но в итоге вы становитесь тем, кто вы есть на самом деле. (с)
Аватар для proddmakkyant_renamed_675450_01062020
Маньяк
Регистрация:
08.06.2009
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
нубы вы просто имба класов нет есть имба кошелек с $ и имба еквип с хорошей патькой друзей
а все остальное это так лажа
вов ла2 мда это все ВРЕМЯ ПАТЧЕЙ А РАНО ИЛИ ПОДНО ВСЕ ФИКСЯТ и все выходит на норму темболее баланс не так и трудно посчитать достаточно преглосить мега супер гипер индиго матиматика он все посчитает скажет как лучше если они могут пи до 1000000000000 высчитать то баланс в китайской грендилки это для них как раз плюнуть.

pscc и твой пост больше похож на пост от школьника с такими заявлениями я знаю одну игру где есть баланс это рагнарок там есть баланс но там есть шмот фактор он решает

да что я говорю ? ты и есть школота. я думаю что не я один так думаю Wounds тоже


и еще 1 фраза как можно говорить о балансе аиона
с ДП и Скилами за абус поинты ?
если ты будешь без дп с 0 абус скилом на данный момент и хотя бы в равном шмоте другой мимо пробигаюший нажмет 3-4 мега навыка послених лвлов и ты сольешься не успев сказать АА
Аватар для Frontier_renamed_638852_19062021
Старожил
Регистрация:
16.11.2008
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
Сообщение от Bladesinger:
Айронбрекер.
10!(символов)
Аватар для amirka
amirka
Guest
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
Есть микстура, руки+шомт+заточка=хана всем
Аватар для Kepli@n_renamed_626637_13082020
Гуру
Регистрация:
31.08.2008
Ответ: Лучший PvP класс в Aion?
Ваши права в разделе