Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы по Паладину
Автор темы: Telcontar_renamed_10458_20072022
Дата создания: 30.06.2009 16:08
Аватар для BezZz
BezZz
Guest
Ответ: Вопросы по Паладину
подскажите плиз нормальный набор пве символов на ретрика!!
Ответ: Вопросы по Паладину
Лужа, Джага, +10 экспертизы если нет капа или на экзо.

Аватар для Мон
Мон
Guest
Ответ: Вопросы по Паладину
Всем привет.

Подскажите плз, чего не хватает или не так собрано для нормального ДПС.

В 10ках выдаю максимум 3к, когда вижу, что другие ретрики выдают 4+ в примерно аналогичном шмоте.
Вопрос не в руках, т.к. ротацию я знаю.

Армори: http://eu.wowarmory.com/character-sh...87%D0%B8%D0%BA

Заранее благодарю за конструктивные советы.
Аватар для Wyrd
Wyrd
Guest
Ответ: Вопросы по Паладину
В армори ты в пвп шмоте, сложно судить в чем трабл =)
Аватар для Мон
Мон
Guest
Ответ: Вопросы по Паладину
Ну это все, что у меня есть на данный момент, аналогичный шмот уровня накса 10 и героиков хуже моего, пузо сменю в ближайшее время перчи тоже, но не думаю, что что-то принципиально поменяется.

В текущем шмоте есть возможность сильно увеличить ДПС за счет например набора экспертизы+ меткости?
Аватар для Kazardum
Kazardum
Guest
Ответ: Вопросы по Паладину
Сообщение от Мон:
Ну это все, что у меня есть на данный момент, аналогичный шмот уровня накса 10 и героиков хуже моего, пузо сменю в ближайшее время перчи тоже, но не думаю, что что-то принципиально поменяется.

В текущем шмоте есть возможность сильно увеличить ДПС за счет например набора экспертизы+ меткости?
естественно, тебе нада набрать 263 меткости и 26 мастерства.. ну и побольше крита.. на многа побольше. После этого все в силу.
З.ы. крита нада 29-33% где то
Аватар для Мон
Мон
Guest
Ответ: Вопросы по Паладину
Сорри, за глупый вопрос за счет чего собирать экспертизу и меткость?
Искать шмот на эти показатели в ущерб АП? или есть какой-нибудь незаметный на первый взгляд тал или глиф на них?

Камни на крит переставить?

Сорри за нубство=)
Аватар для anthrop
anthrop
Guest
Ответ: Вопросы по Паладину
хит и мастерство в вещах не бывает в ущерб ап
Аватар для Wyrd
Wyrd
Guest
Ответ: Вопросы по Паладину
У тебя даже в твоем текущем шмоте, который я принял за пвп, 25% игнора брони. Зачем он тебе вообще в таком количестве, особенно если с точки зрения пвп? о_О
Конечно ищи шмот с меткостью и экспертизой. Игнор брони и хаст бери только если остальные статы на шмотке выруливают.
Аватар для Мон
Мон
Guest
Ответ: Вопросы по Паладину
Шмот изначально был онли пвп, потом надоело, начал ходить по героикам и редко в рейды, одевался исключительно по итем лвлу, если на мне 200 лвл итем, а можно приобрести 226, то естественно брал что выше по итем лвлу, что получилось у самого теперь вызывает вопросы
Аватар для ДайБолит
ДайБолит
Guest
Ответ: Вопросы по Паладину
Здравствуйте. Я докачал до 80-ого уровня ретрика, зашел на аукцион и поменял свои "зеленые" шмотки на синьку на которую хватило денег. Щас я имею ДД персонажа полуинвалида (Дпс = 1500) и 2000 голды в кармане. Стоит вопрос - на чем сосредоточить усилия?... С таким ДПС-ом о наксах 10 можно забыть, с поиском партии в героиики все тоже очень сложно, а в обычных пещерах ловить наверно нечего.
Можно конечно качать готовку и рыбную ловлю, но будет ли это рационально?... потраченное время врят ли окупит результат.
Вообщем я сейчас не знаю на чем сосредоточиться и в каком направлении двигаться, если можете мне чтолибо посоветовать - буду очень рад!

Мой персонаж:
http://eu.wowarmory.com/character-sh...B1%D0%BE%D0%BD
Аватар для Мон
Мон
Guest
Ответ: Вопросы по Паладину
С тобой как раз все просто=)

1) ИЧ нормал тебя спасет, хоть целый день ходи пока не выбьешь что тебе нужно http://ru.wowhead.com/?zone=4723
На шмот как правило там всем пох и куча желающих туда сходить, как правило в тринк раны туда берут всех даже не смотря на эквип.

2) Ходи на винтерграсп, за квесты получаешь хонор, за хонор можно купить эпег камни, за осколки покупаешь там же на первое время чант на голову и плечи, за марки можно купить временный шмот для пве от 213 лвла: http://ru.wowhead.com/?item=43589#currency-for

3) Ходи в героики, бери дейлики у аметистовой крепости на героики и вставай смело на них в очередь, ротация туда народу огромная.

4) вынь иллюзию из уха...

Все выше сказанное лично мое имхо..
Аватар для Wyrd
Wyrd
Guest
Ответ: Вопросы по Паладину
5) Скачай атлас-лут и открой там вкладку с фракциями волка. Присмотри нужный шмот за репу и носи табард нужной фракции в героиках.
Аватар для ДайБолит
ДайБолит
Guest
Ответ: Вопросы по Паладину
Мон, Wyrd

Большое спасибо!
Аватар для Don Rumato
Don Rumato
Guest
Ответ: Вопросы по Паладину
All gems with STR. >
Цитата:
Камни на крит переставить?
Nothing >
Цитата:
Сорри за нубство=)
Добавлено через 1 минуту
ps: link on armory raduet.
Последний раз редактировалось Don Rumato; 14.09.2009 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Мон
Мон
Guest
Ответ: Вопросы по Паладину
В общем докопался до истины имхо.
Без капе меткости (263 для орды) и 26 экспертизы можно про макс дпс забыть, но пока даже хз откуда стока набрать т.к. теряю силу
Аватар для Don Rumato
Don Rumato
Guest
Ответ: Вопросы по Паладину
по началу триньк на меткость, инчанты... и вроде собирался кап, ах да штаны из героика

Добавлено через 3 минуты
плюс хавка...

Добавлено через 3 минуты
http://www.wowhead.com/?item=37873
http://www.wowhead.com/?item=37193
это имел в виду

Добавлено через 1 минуту
ну если набрать н емогеш могу ещё посоветовать вещи с озера... на них хит имеется
Последний раз редактировалось Don Rumato; 21.09.2009 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для norther_renamed_558401_26062020
Знаток
Регистрация:
22.02.2007
Ответ: Вопросы по Паладину
Что лучше с 60лвл, Судьба + мангуст или Клинок невезения + берсерк? Второй меч еще не персонализирован, сам дпс померять не могу. Насколько часто берсерк прокает?

Аватар для anthrop
anthrop
Guest
Ответ: Вопросы по Паладину
чо думать то, Судьба крап
Аватар для norther_renamed_558401_26062020
Знаток
Регистрация:
22.02.2007
Ответ: Вопросы по Паладину
Судьба прокает на 200 силы и 400 ловкости, а невезение только на 400 ап будет прокать. Вот я и в сомнениях, то ли одевать невезение, то ли с судьбой еще побегать.

Ответ: Вопросы по Паладину
Лучше не ипать мозги а потратить это время на прокачку

Аватар для Alayze
Alayze
Guest
Ответ: Вопросы по Паладину
мангус стал прокать на 400 ловкости Оо
Аватар для norther_renamed_558401_26062020
Знаток
Регистрация:
22.02.2007
Ответ: Вопросы по Паладину
Перепутал, бывает) От увеличения ап цифра в голове застряла. Туг, я тебя понял, спасибо за твое мнение и заботу о моем времени, пк засчитан. Но я все-таки осмелюсь спросить, так как стоит апгрейд не так уж и дешево, а за реал я не покупаю, поэтому хочется подойти к вопросу рационально.

Аватар для anthrop
anthrop
Guest
Ответ: Вопросы по Паладину
вообщем у меня сейчас 26% мастерства, если я лишусь 4% но взамен получу 12 силы, будет ли это правлиьным выбором, либо остатсья при кап мастерства?
Ответ: Вопросы по Паладину
1. Экспертиза не в процентах измеряется
2. Я бы не стал менять 4 экспертизы на 12 силы

Ваши права в разделе