Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
We are the best!
Автор темы: GoHa
Дата создания: 15.03.2004 20:27
We are the best!
No kidding!
Аватар для Бешеный Пингвин
Ктулху во фраке
Регистрация:
18.06.2004
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Ответ: We are the best!
Fixed


Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Ответ: We are the best!
LOL :)))

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Berserk_renamed_150_03062023
Мастер
Регистрация:
07.02.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online
Ответ: We are the best!
MP pwns joo!


Anarchy Online - 220 Agent
, Advisor of Molotoff C0cktail
Age of Conan - 80 PoM of Molotoff Cocktail, Fury
World of Warcraft - Bunch of 80's slackers
SW:ToR - 70+ VR Commando, Officer of Molotoff Cocktail


Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Сделать всего хочется много, а времени - "мАлАвАтА будет"
Ответ: We are the best!
The best still..
Аватар для Tai yang
Tai yang
Guest
Ответ: We are the best!
... and forever ...
Ответ: We are the best!
Аватар для DeepFiRE
DeepFiRE
Guest
Ответ: We are the best!
ну это до первой встречи с кратом на арене :)
Аватар для Nerevarin
Nerevarin
Guest
Ответ: We are the best!
Сообщение от DeepFiRE:
ну это до первой встречи с кратом на арене :)
если успеешь раньше чем он тебе наношаутдаун зашармить все что можно, а так же закалмить зарутить и заснейрить, быстрые пальцы рулят
Аватар для DeepFiRE
DeepFiRE
Guest
Ответ: We are the best!
... и это говорит крат 206 уровня :)

1. при NR 2000+ положить NSD крайне проблематично, на меня 215 уровня при NR 1900+ NSD лег только один раз из десятка попыток.

2. NSD скидывается моментально за счет special из линейки перков Нано Докторейт - Nano Shutdown Removal I и Nano Shutdown Removal II, причем не только скидывается, но еще и дает резист NSD на некоторое время.


PS: и кстати, откуда пошла эта мода называть Charm - Шармом? Мы же не шарманку крутим или бедрами там к примеру. Charm - чарм/зачармить (транскрипция tsa:m (чаам)) :)

PPS: а крат со своим ниндзей и двумя отобраными демонами у MP это нечто... :) это еще при учете того, что у MP на перекастовку SL pets тратится тьма времени - вообще издевательство.
Аватар для Бешеный Пингвин
Ктулху во фраке
Регистрация:
18.06.2004
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Ответ: We are the best!
Сообщение от GoHa:
The best still..
И тебя вылечат...


Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Аватар для Бешеный Пингвин
Ктулху во фраке
Регистрация:
18.06.2004
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Ответ: We are the best!
Сообщение от DeepFiRE:
... и это говорит крат 206 уровня :)
На одном аошном форуме одна нежная дева била себя в грудь и рассказывала, насколько метафизики круты в ПвП и как они кладут агентов/докторов/кратов/трейдеров пачками и штабелями... Переубеждению не поддавалась... К сожалению, она на RK-2, практически доказать ничего не удалось, ломает меня там чаров делать и качать...


Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Аватар для Nerevarin
Nerevarin
Guest
Ответ: We are the best!
Сообщение от DeepFiRE:
... и это говорит крат 206 уровня :)

1. при NR 2000+ положить NSD крайне проблематично, на меня 215 уровня при NR 1900+ NSD лег только один раз из десятка попыток.

2. NSD скидывается моментально за счет special из линейки перков Нано Докторейт - Nano Shutdown Removal I и Nano Shutdown Removal II, причем не только скидывается, но еще и дает резист NSD на некоторое время.


PS: и кстати, откуда пошла эта мода называть Charm - Шармом? Мы же не шарманку крутим или бедрами там к примеру. Charm - чарм/зачармить (транскрипция tsa:m (чаам)) :)

PPS: а крат со своим ниндзей и двумя отобраными демонами у MP это нечто... :) это еще при учете того, что у MP на перекастовку SL pets тратится тьма времени - вообще издевательство.
Начнем с того что у меня пока нет 500 НР кольца, но скоро будет, ладно, с ним будет 1500 НР, что в принципе уже хорошо, но до этого, могу сказать по опыту НСД ложится на меня в 30 % случаев на данный момент.


Charm - извини я учил раньше французский так вот там читается как шарм.
Аватар для Бешеный Пингвин
Ктулху во фраке
Регистрация:
18.06.2004
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Ответ: We are the best!
Сообщение от Nerevarin:
Начнем с того что у меня пока нет 500 НР кольца, но скоро будет, ладно, с ним будет 1500 НР, что в принципе уже хорошо, но до этого, могу сказать по опыту НСД ложится на меня в 30 % случаев на данный момент.
Агентам доступен Shutdown Removal 1.


Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Ответ: We are the best!
ПВП не обсуждается. Только ПВЕ.
ПВП в АО это......"№;%:*№
Аватар для Vuki
Vuki
Guest
Ответ: We are the best!
Хехе, вообще-то Дип, мы с тобой уже обсуждали тактику и поведение МП против Крата на арене или в городе. Доставить проблем крату МП МОЖЕТ и может выиграть, только надо быть именно к этому готовым. Но о методе лучше молчи пока ;)
Аватар для Бешеный Пингвин
Ктулху во фраке
Регистрация:
18.06.2004
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Ответ: We are the best!
а ты куда пропал? мы тебя уже обыскались.


Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Аватар для diga
diga
Guest
Ответ: We are the best!
Начитался тут дифирамб метапсиху и решился альта себе сделать соответствующего :) Пока очень нравится ))
Ответ: We are the best!
Вот это правильно!
МР форева!
Аватар для Бешеный Пингвин
Ктулху во фраке
Регистрация:
18.06.2004
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Ответ: We are the best!
Читеры! У вас последний пет не требует алиеновских уровней

Нерфить! Нерфить!


Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Аватар для Rastaman_renamed_12560_06082022
Знаток
Регистрация:
23.03.2005
Ответ: We are the best!
хЫ, да в анархии пвп-отстой, согласен, чего например не скажешь про неокрон (если кто не в курсе, то в неокроне батл систем как в обычном 3Д шутере, направляешь, клацаешь и стреляешь, зато пвм сакс :))
А меташизики РУЛЯТ ;) да и все остальные петоводы тоже :) (правда все они читеры) ;) :) =Ъ

Koks
Аватар для dzzirt
Гуру
Регистрация:
14.01.2005
Ответ: We are the best!
Сообщение от Rastaman:
хЫ, да в анархии пвп-отстой, согласен, чего например не скажешь про неокрон (если кто не в курсе, то в неокроне батл систем как в обычном 3Д шутере, направляешь, клацаешь и стреляешь, зато пвм сакс :))
А меташизики РУЛЯТ ;) да и все остальные петоводы тоже :) (правда все они читеры) ;) :) =Ъ

Согласен!
Кстати почему на таре в масс ПвП никто из петоводов не отправляет своих петов прямо перед атакой? Поидее тогда от них будет очень много пользы, т. к. вражеская сторона на них отвлечется (пока эти 220 чудища завалят).

МП, крат, енг - всем нерф!
Аватар для minusa_renamed_9203_16092019
Мастер
Регистрация:
27.01.2005
Крафтер
Ответ: We are the best!
Сообщение от dzzirt:
Согласен!
Кстати почему на таре в масс ПвП никто из петоводов не отправляет своих петов прямо перед атакой? Поидее тогда от них будет очень много пользы, т. к. вражеская сторона на них отвлечется (пока эти 220 чудища завалят).

МП, крат, енг - всем нерф!
Отвлекутся и так, в добрый путь.
Если отправить заранее - то всякие <Censored> краты их украдут и отправят обратно. Будет больно.
И валится 200 слейер (43к хитов) за 3-5 секунд если его прокаллят. Так что петы в ПвП сейчас - это переименование под дока, фулл-деф и вперёд на геройскую смерть. Или убивать чужих петов, если они прорвались доков кусать, а крата нету.

WHo: Grudnir, Ironbreaker & Voigan, Runepriest of Death Watch (Eltharion, now Karak Azgal)
AO: Kuznechik, 220/29 Solitus Engineer, Disciples of Omni-Tek board member
"Busy-busy-busy, eh... Need a vacation" (c) "Constantine"
Аватар для qinuc
qinuc
Guest
Ответ: We are the best!
ну отправишь ты его перед атакой ? и че ? пет побежит минут через 15(спасибо фанкому), когда все сдохнут уже )) хотя я и знаю метов которые даже на таре фармить могли О.о как это оно у них получалось хз
Последний раз редактировалось qinuc; 16.09.2005 в 18:15.
Аватар для Teppopucm
Teppopucm
Guest
Ответ: We are the best!
farmit' na tare delo ne hitroe, t.k. peti vse-taki begut ne cherez 15 min a cherez neskol'ko sekund(esli ne 120x120 ofc), takje u mp est' takaya veselaya vesh kak perk root



strategiya : TAB samix zelenix noobikov tvoego titile->/pet attack-> root/AS/nsd(esli nado)-> nukenukenukenukeASnukenukeASnukenukepetpribejalnuk eASnuke-> "Your target didn't lose enough.."
Ваши права в разделе