Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Фарм. Гринд. Поверлевелинг.
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 28.12.2005 00:26
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Фарм. Гринд. Поверлевелинг.
Horde Grinding Spots:

0-15 - Questing fastest possible exp.

15-20 - The Barrens - Harpies *

15-20 - The Barrens - Bristleback(s) *

20-25 - The Barrens - Bael Dun Exavs *

20-25 - Hillsbrad - Hillsbrad Farmers (etc)

22-26 - Thousand Needles - Galak Scouts (etc) *

26-30 - Hillsbrad - Mud Gnolls *

25-30 - Thousand Needles - Grimtotems

30-38 - Shimmering Flats - All monsters. *

38-40 - Dustwallow Swamp - Very North East Islands, Murlock Warriors/Oracles.


Horde And Alliance Grinding Spots:

40-46 - Feralas - Woodpaws (stay away from the ones that disease for
slow casting speeds) **

46-48 - Feralas - Frayfeather Skystormers *

48-50 - Feralas - Harpies

48-51 - Southwest of Gadgetzan - Thistleshrubs *

50-54 - Western Plaguelands - First 'field' to the left, assorted monsters.

54-60 - Western Plaguelands - Scarlet Lumberjacks

52-60 - Eastern Dire Maul - Lashers ****

* = Recommended


EXP Rates:

Levels 30-40 = 18-20k exp/hour

Levels 40-51 = 20-25k exp/hour

Levels 52-60 = 40-50k exp/hour (Dire Maul)



Power Leveling:

This is the method the power levelers have used since closed beta and I finally got one of them to give it up. It is by no means the way to go if you want to maximize your experience in the game as this method will bypass almost all the content in the game and essentially ignore many of the fun, unique aspects of WoW. This is not recommended for new players and is meant for players who already have experienced the content and just want to level up an alt to play with their level 60 friends (ie. your level 60 instance group needs a priest and there are no priests to be had). As a benchmark to how successful you are with this, download cosmos (Cosmos) and use the clock feature to measure your xp/hour. At level 50 you should be getting about 40,000+/hour. 1-20: Newbie lands, stick to the friendly zones (not contested). Just grind. The quests are a waste of time up to level 20 if you are focusing on maxing out xp per hour. 20-26: Wetlands quests and raptors/slime/orcs for grinding. Redridge mountain Lakeshire quests.

26-30: Duskwood quests and undead for grinding. Hillsbrad critter roamers for grinding.

30-35: Did these all in a day on Daggerspines in Hillsbrad right next to Southshore along the coast. Huge spawn, very fast respawn rate, easy mobs to kill. Purgation isle (island in the very far Southwest water area of Hillsbrad) also a nice secluded place you can grind on undead.

36-40: Hillsbrad southshore quests. Desolace quests and kodo grinding for 36-38, then Undead Ravagers in the southeast for 38-40. Cresting exiles at the circle of outer binding in Arathi also for 37-41; extremely easy mobs with a fast respawn. Alterac ogres from 35-40 for grinding. Drywhisker kobolds in Arathi east of Hammerfall for 36-39 for grinding.

41-45: Hinterlands trolls, owl beasts, and wolves for grinding and quests. Badlands ogres, gnolls, and quests.

45-48: Tanaris quests and pirates on the eastern paninsula for grinding. Stranglethorn vale quests (only if you need rewards imo). Badlands greater elementals for grinding.

48-52: Felwood deadwood gnolls for grinding and quests from the sanctuary in the south. Blasted lands dreadmauls for grinding. Un'goro crater (best started at 50) for primarily quests and grinding off the plants and tar elementals. Azshara undead highbornes and thunderhead hyppogriffs for grinding.

52-55: Azshara blood elves for grinding. Burning steppes dreadmaul rock ogre caves firegut ogres (very low AC) for grinding. Felwood irontree woods and cave for grinding (great spot). Western plaguelands questing for argent dawn and grinding on undead throughout the various camps.

55-58: Eastern plaguelands quests from the sanctuary, grinding on undead at the ruined towns. Winterspring grinding at winterfall village or Lake Kel'Theril undead highbornes (my personal favorite camp). Blackrock Stronghold in Burning Steppes for grinding.

58-60: "The" yeti cave in Winterspring, due Southeast of Everlook (very nice place). Grosh Gok compound ogres in Deadwind pass (great spot, no one knows about it). Eastern plaguelands Fungal Vale undead grinding and argent dawn token farming. Moonowls in northeast winterspring for grinding. (C) wowguru.com


Качаться, качаться и обканчаться (С) Lenin

p.s. Буду благодарен, если дополните споты. Алики а-уу.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Ответ: Русские гриндят. Русские фармят.
мда, акуенный пауэр лвлинг.. это вот такой продают за бабки? а репа с родной фракцией, как была жёлтой, так и осталась
Аватар для DieselCat
Маньяк
Регистрация:
27.12.2005
Ответ: Русские гриндят. Русские фармят.
какая гадасть... тупа бить Н часов одних и тех же мобов.

Народ, подскажите плз. Вот например я вступил в клан. Мну надо пропаровозить, возможна ли такая прокачка как:

Меня берет в пати 60 левел и мы идет бить мобов 50 элитов. Когда у моба остается 1% жизни 60 выкидывает меня из пати и перестает атаковать моба, таунтуя его и сандером, а я добиваю. Мне как 10-20 левелу перепадет ДОХХ экспы за убийство моба элита 50 леваили нет?
Это просто мой больной бред ) но будет это работать на практике? получу ли я за элита мннного экспы? Ведь я уже не в пати и коэфициент уменьшения экспы не работает )
Аватар для loxotronshik
loxotronshik
Guest
Ответ: Русские гриндят. Русские фармят.
1 ты его не добьеш
2 все равно нет
Аватар для Ceny
Ceny
Guest
Ответ: Русские гриндят. Русские фармят.
по моему за лвл, больше твоего на 6 уже дают фигу..
Аватар для Fan67
Старожил
Регистрация:
03.11.2004
Зомби мутанта
Ответ: Русские гриндят. Русские фармят.
Да, поэтому если хочешь паровоза на лоу левел: бери в пати мага или лока и гого чистить шадоуфанг. Немного медленнее, чем гринд, но не так скучно.

"Представляете, какая была бы тишина, если бы каждый говорил только то, что знает."©
Аватар для vconst I
vconst I
Guest
Ответ: Русские гриндят. Русские фармят.
зато магу или локу пипец как не скучно чистить нонстоп шф )))))))))
Аватар для Tweaker
Tweaker
Guest
Ответ: Русские гриндят. Русские фармят.
Сообщение от DieselCat:
Народ, подскажите плз. Вот например я вступил в клан. Мну надо пропаровозить, возможна ли такая прокачка как:

Меня берет в пати 60 левел и мы идет бить мобов 50 элитов. Когда у моба остается 1% жизни 60 выкидывает меня из пати и перестает атаковать моба, таунтуя его и сандером, а я добиваю. Мне как 10-20 левелу перепадет ДОХХ экспы за убийство моба элита 50 леваили нет?
А еще лучше твоя гильда берет тебя в МС долго и нудно наваливает Боссам поочереди и когда у босса остаёться 2-3% Всё выходят из рейда и ты его добиваешь получаешь вагон Экспы, потом сгребаешь лут, всё ненужное отправляешь на Дизенчант
Итого Получаем: Прокачают, Приоденут, Денег Заработаешь за 1 МС ран ~300g и Энчантинг прокачаешь

З.Ы: А если по существу то никому эти пауер левелинги ненужны если ты хочешь получить удовольствие от игры и научиться играть...пропауэрлевелить можно разве что только альта и то имхо не стоит.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Ответ: Русские гриндят. Русские фармят.
Сообщение от Tweaker:

З.Ы: А если по существу то никому эти пауер левелинги ненужны если ты хочешь получить удовольствие от игры и научиться играть...пропауэрлевелить можно разве что только альта и то имхо не стоит.
Знаю парней, которые с закрытой американской бэты в вов играют (2 года игры за плечами). Как ты думаешь, остались ли у них какие-нибудь эмоции по отношению к игре?
Я в своё время орду на альянс поменял, только из-за того, что альянс для меня был не известен.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Mypka
Mypka
Guest
Ответ: Русские гриндят. Русские фармят.
Сообщение от DieselCat:

Меня берет в пати 60 левел и мы идет бить мобов 50 элитов. Когда у моба остается 1% жизни 60 выкидывает меня из пати и перестает атаковать моба, таунтуя его и сандером, а я добиваю. Мне как 10-20 левелу перепадет ДОХХ экспы за убийство моба элита 50 леваили нет?
Это просто мой больной бред ) но будет это работать на практике? получу ли я за элита мннного экспы? Ведь я уже не в пати и коэфициент уменьшения экспы не работает )

Я получал парочку раз вагон хп, было это так

В пати хантер 60, пет танкует 62 элиту в это время хантер дпсел как мог, в итоге здох пет и хант вместе. У моба оставалось 2% жизней, естественно я его добил и когда убил получил 2500 хп на 55 лвл c учетом rested xp. Отседа и вывод чел который у тебя в пати или должен быть офлайн или труп, чтобы симулировать убийство хи лвл.
Аватар для Masta_renamed_1576_10062020
Старожил
Регистрация:
31.03.2004
Ответ: Русские гриндят. Русские фармят.
Кхы ;)
Закон ПВЛа есть ;) и он работает.
Аватар для Dante_m4a1
Dante_m4a1
Guest
Ответ: Русские гриндят. Русские фармят.
вот что блыо мной проверено: связка маг+хилер, но без пати реально работает, тока хилер ничё не получает, а маг получает как если бы соло убил моба
Аватар для asdsee_renamed_16542_23102021
Гигант мысли
Регистрация:
19.05.2005
Ответ: Русские гриндят. Русские фармят.
подобная, да как бы не эта же статья обсуждалась немного ранее https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t50731


А парни играющие 2 года, это уже нечто ужасное) лишенное всего человеческого.

Ну к сабжу добавить,

44-52 Пещера на южном острове в фераласе, Шандзу Лаир вроде называется. В большом количестве водятся наги 43-45 уровня. Поразительно малое количество жизни, слабенький урон магов, очень близкое расстояние на котором они стоят друг от друга, фантастически быстрая скорость респа делают это место одним из лучших мест для прокачки этих уровней. Заодно там неплохо копятся деньги, ибо наряду с Асшарой, в этом месте дропаются жемчужины с раковин золотые, идут на любых серверах по цене 15-30 золотых за штуку. Важно выбрасывать весь треш лут, ибо любой инвентарь забивается за считанные минуты. Так же для альянса на этих нагов берется 3 квеста:

1. Пробежаться до руин беседки на юге северного острова.
2. Принести то ли 10 то ли 15 шкурок нагов, дропаются с любых нагов на этих островах.
3. Принести шкурку с самого Шанцу.

Важно бить мобов именно внутри пещеры, ибо снаружи мили-наги - воины, а внутри - шаманы, шаманы значительно проще умирают, в отличие от воинов.

Иметь при себе два колечка на +15-20 холд резиста очень желательно


52-54 Азшара, центральная часть. Только для тех, кто не собирается брать профами енчантинг или алхимию. В больших количествах водятся мишки, так называемые Ursa, и местность называется Ursalan - хорошие мишки, быстро дохнут. Важно помнить, убивая этих мишек с бешенной скоростью падает репа у фелвудских мишек.

54-56(57) - Бластед ленды, огры в центре локации "маленькие шадоу огры" и напротив них гуманоиды, название точно не помню, еще проход на гору и строение в форме звездочки. Отличное место, высокие темпы, но очень популярное место уж, что весьма плохо сказывается на скорости експинга.

57-60 Силитиус. Два пути развития, либо бить гуманоидов неподалеку от ФП 58-61 мобы. Оооочень хорошее место для финального рывка 59-60.
Или бить скорпиончиков по всей карте, тщательно коллекционируя кровь, падающую с них с шансом около 20%. Накопив 600 таких шкурок, меняете их на эпик нек на ярморке. Таким образом и 60ый наберете и эпик первый халявный, достаточно кстати неплохой по статам, нароете
Аватар для Merhold
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2005
Ответ: Русские гриндят. Русские фармят.
Чета я не понял как в ДМи качаца...
Вчера пытался найти там мобов для быстрого фарма эсенций на продажу, итог- 3 смерти, 0 убитых мобов, 0 эсенций и скорее всего 0 экспы...
Может, я до чегонить не допер ? вобщем расскажите плиз
Аватар для hellix
hellix
Guest
Ответ: Русские гриндят. Русские фармят.
Сообщение от DieselCat:
какая гадасть... тупа бить Н часов одних и тех же мобов.

Народ, подскажите плз. Вот например я вступил в клан. Мну надо пропаровозить, возможна ли такая прокачка как:

Меня берет в пати 60 левел и мы идет бить мобов 50 элитов. Когда у моба остается 1% жизни 60 выкидывает меня из пати и перестает атаковать моба, таунтуя его и сандером, а я добиваю. Мне как 10-20 левелу перепадет ДОХХ экспы за убийство моба элита 50 леваили нет?
Это просто мой больной бред ) но будет это работать на практике? получу ли я за элита мннного экспы? Ведь я уже не в пати и коэфициент уменьшения экспы не работает )

Обламайся
Тупо бить мобов, или тупо носиться по квестам, выбирать тебе..
Аватар для Metropolis
Metropolis
Guest
Ответ: Фарм. Гринд. Поверлевелинг.
Что за епик нек за скорпионов в Силитусе можно поподробней и линк в студию плиз!
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Ответ: Русские гриндят. Русские фармят.
Сообщение от Merhold:
Чета я не понял как в ДМи качаца...
Вчера пытался найти там мобов для быстрого фарма эсенций на продажу, итог- 3 смерти, 0 убитых мобов, 0 эсенций и скорее всего 0 экспы...
Может, я до чегонить не допер ? вобщем расскажите плиз
Тоже самое... только у меня 2 смерти :)) Попытался в стелсе пробраться... ни хера... По жизни патрули долбанные ходят. Когда идешь в пати так не заметно.
Аватар для trots
trots
Guest
Ответ: Фарм. Гринд. Поверлевелинг.
Цитата:
Что за епик нек за скорпионов в Силитусе можно поподробней и линк в студию плиз!
http://www.thottbot.com/?i=43504
это за 1200 билетиков с даркмун

Amulet of the Darkmoon
Binds when picked up
Neck
+10 Strength
+19 Agility
+10 Stamina
Аватар для TAURENX
TAURENX
Guest
Ответ: Фарм. Гринд. Поверлевелинг.
+19 Agility Друиду нах не нада :(
Аватар для Селим
Знаток
Регистрация:
28.01.2005
Ответ: Фарм. Гринд. Поверлевелинг.
Фералу - не повредит... А для кастеров таким же образом получается несколько другой амулетик, называется вроде Orb of Darkmoon...

Все вышенаписанное является исключительным ИМХО написавшего...
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Ответ: Фарм. Гринд. Поверлевелинг.
Лучше бы 19 стр вместо агилки имо...
Аватар для amor
amor
Guest
Ответ: Фарм. Гринд. Поверлевелинг.
поясните как конкретно этот квестик грамотнее сделать, желательно с мобами 55-56лвла..
Аватар для asdsee_renamed_16542_23102021
Гигант мысли
Регистрация:
19.05.2005
Ответ: Фарм. Гринд. Поверлевелинг.
именно мобы 55-56 уровня. Идешь в силитиус или в EPL, уничтожаешь в нещадных количествах скорпионов и летучих мышей соответственно.

С них дропается кровь и крылышки какие то соответственно.
Копишь крови этой 600 штук. Ищешь где в данный момент находится ярморка Дарк Мун. Она переезжает по нескольким локациям. Находишь там квестгивера, который меняет кровь на карты. Там же есть вендор который меняет карты на амулеты. Все очень просто.

По сабжу добавлю.

36-40 Место в Swamp of Sorrow, Mystik Alley (точно не помню), в северо западном углу карты есть закуток в котором есть озеро, вокруг этого озера в небольшом количестве бродят элементали 38-41 уровней. Вся соль в том, что это оочень слабые элементали, но очень хорошо лечатся. Ложатся на ура особенно магами и варлоками. Главное условие - сбивать каст лечения. К сожалению после 40го уровня место становится неактуальным.

39-44 Локация Badlands, середина локации, южная часть, точно не помню название. Вокруг небольшого лагеря в большом количестве бродят гуманоиды мобы, название не помню, рабочее название, простите за маты "уебки". Очень чахлые хилеры и такие же чахлые воины. получаются весьма неплохие темпы на этом уровне.

43-46 Badlands, Юго западный угол локацции, пещерка с ограми, там есть лорды и маги. Вся соль в том что эти маги 44-45 уровней, а на 43ем уровне убиваются отлично, очень мало хитов, бьют слабо, легко сбить каст, одеваться в фрост резист, все равно он далее до 52го понадобится.
Аватар для Lord_Warlock_renamed_20197_23092019
Фанат
Регистрация:
13.07.2005
Ответ: Фарм. Гринд. Поверлевелинг.
Поправлю нужны -Кровь скорпионов и глаза мышков летучих.
Амулетик полезен варам, рогам и палам :)))
Как начальный эпик нек потомучто до него врядли что полезное достанешь, я имею ввиду его проще добыть по материалам

Женщины приходят и уходят, а эпики BoP (c)Doomer

Аватар для microcell
microcell
Guest
Ответ: Фарм. Гринд. Поверлевелинг.
Смерть мачкинам )))
Ваши права в разделе