Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Steam и AION
Автор темы: xeon_renamed_17116_03102019
Дата создания: 12.08.2009 10:35
Аватар для xeon_renamed_17116_03102019
Писатель
Регистрация:
28.05.2005
Steam и AION
Добрый день! Подскажите пожалста, сделал все по гайду товарища shimaro (https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t319494) т.е купил айон через стим.
Все нормально, но после скачки клиента через стим, у меня установился лаунчер от самой конторы (NCSoft) и в ней, в списках игр появилась установленная игра "AION (North America)". Почему Северная Америка ? я покупал через стим, регал на оффсайте ключ и везде в конце в названии игры было добавлено (EU)! Сейчас в аккаунт менеджере у NCsoft`а так же видно что куплена и проплачена EU версия игры.

ЗЫ: Поковырявшишь в настройках лаунчера, увидел, что есть разные регионы, но у меня изначально все правильно стояло - (Europe). Где я затупил ?

Заранее спасибо!
Аватар для Sanar
Sanar
Guest
Ответ: Steam и AION
Уже отвечали и не раз. Забей на то, что пишет лаунчер. Главное чтобы в настройках во вкладке Адванст стояла Европа.
Аватар для Allilujah
Allilujah
Guest
Ответ: Steam и AION
так и должно быть, не парься, играть сможешь) это толи глюк толи хз что
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Ответ: Steam и AION
"Затупил" ты не выбрав ДО начала скачки клиента Euro регион в лаунчере. Вообще, никаких проблем это не доставит: клиент един на самом деле, а куда коннектишся всё равно зависит от настроек лаунчера, где у тебя всё верно стоит.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Harata Mikura
Harata Mikura
Guest
Ответ: Steam и AION
Вот я тоже этот момент упустил и лаунчер скачал мне Aion(NA), потом когда я переклчил регион на EU у меня в списке установленных есть Aion(NA), а не установленных просто Aion. Это так лаунчер тупит или все таки клиенты разные?
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Ответ: Steam и AION
lancher tupit
Аватар для Nannaly
Знаток
Регистрация:
13.10.2008
Просветитель
Награжден за: Создание гайдов по AION
Ответ: Steam и AION
Сообщение от Harata Mikura:
Вот я тоже этот момент упустил и лаунчер скачал мне Aion(NA), потом когда я переклчил регион на EU у меня в списке установленных есть Aion(NA), а не установленных просто Aion. Это так лаунчер тупит или все таки клиенты разные?
Да без разницы че там написано. Просто после апдейта смени в найстроках с УС на ЕУ и вся беда.

Аватар для NB4X_renamed_747184_29102022
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
Re: Steam и AION
Как установить для северной Америки Айон через стим? Поделитесь пожалуйста номером игры, в ссылку вставить) в аналогичную этой steam://install/113400
(эта на APB Reloaded европа, а мне нужны цифры для Айон Америка)
Аватар для NCsmile_renamed_1073616_06082022
Маньяк
Регистрация:
22.09.2013
Re: Steam и AION
Разве в стиме есть айон?
Аватар для NB4X_renamed_747184_29102022
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
Re: Steam и AION
Сообщение от NCsmile:
Разве в стиме есть айон?
Да, есть. Там и EVE-online тоже есть
Аватар для NCsmile_renamed_1073616_06082022
Маньяк
Регистрация:
22.09.2013
Re: Steam и AION
Я знаю что там eve есть но айона там не вижу.

Добавлено через 7 минут
Походу из стима айон убрали когда он стал фтп. Есть он только у тех кто его там изначально купил
Последний раз редактировалось NCsmile_renamed_1073616_06082022; 06.02.2014 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tekey_renamed_918748_14112019
Читатель
Регистрация:
14.04.2012
Re: Steam и AION
Жалко что AION убрали из Steam и его не скачать и не купить, а так от гифта AION не отказался бы.
Ваши права в разделе