Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Почему Вы не любите Паладинов?
Они меня гнут, я их нагнуть не могу.
59 13.23%
Паладины однокнопочные УГ.
126 28.25%
За Паладинов играют дети и ущербные люди.
82 18.39%
Меня бесит макро - Бабл+смех+ХС
68 15.25%
У меня детская травма, связанная Паладином.
36 8.07%
Паладин мой трубу шатал, шатал и сломал.
45 10.09%
Я сам Паладин.
98 21.97%
Афтор Паладин.
105 23.54%
Афтор Паладин, я тебя ненавижу и голосовать не буду!
67 15.02%
Свой вариант.
46 10.31%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 446. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Почему Вы не любите Паладинов?
Автор темы: speeker
Дата создания: 12.08.2009 10:03
Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Почему Вы не любите Паладинов?
Помню еще доБКашные времена... Решил качнуть паладина, меня очень интересовало, почему их так народ не любит... Качнул, поиграл 2-3 месяца, не очень, хотя гнул в ретрики нормально, потом вышел БК, забил, ибо заблочили акк :) Купил новый, начал качать приста, ханта, друля... Паладинов не замечал, кроме как протов/холиков в пве и немного в начале 1-2ого сезона холиков. Играл, играл... и решил посмотреть, неужто ретри пал такой уг в пвп. Создал пала еще в 2.4.3 версии, качнул до 70ого, одел пару бое/крафт эпиков и на следующей день, бац! 3.0.0!!! Весело было, я синий рет с 9к хп гнул фулл а4 варов xD Какой тогда сладкий вайн был, аж приятно. Через 2 дня был сльный нерф, однако ретри палы остались ОП. До патча 3.0.0 из 40 человек приходилось ~0.5 ретри паладина, после патча, ретрики понаплодились как зайцы... любой бг необходился без 2-5 пелодинов на всг. Потом снова нерфы, потом открыли Нордскол потом снова нерфы, нерфы, нерфы, нерфы холиков и патч 3.2 где палов нерфнули еще раз, из-за слез форум вайнеров. Впринцепе я доволен, пелодинов становится меньше, отказыватся я от своего персонажа не буду даже при мегонерфе, ибо нравится, а вот нубов за класс уменьшится.

Ну вот вопрос, почему вы не любите пе(а)лодинов?



Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Цитата:
WoW: Wrath of the Lich King - Paladin Мелдрис Horde 80lvl (Свежеватель душ) Frozen
Уже забросил походу.

Если вы это читаете, а я забанен - значит всё пошло именно так, как я говорил.
Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Сообщение от Enlade:
Уже забросил походу.
подпись не отражает действительность :) щас исправлю



Аватар для plantu
plantu
Guest
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
вов говно. я и сам лядву гоняю, когда душа мяса и батхерта просит.
Аватар для SilentRUfus
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
лядва говно - сплошной баттхерт и мясо =Р
Аватар для shoot56
shoot56
Guest
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
сам полодин :)
Аватар для BurBur
Гигант мысли
Регистрация:
13.03.2008
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Нет варианта: "Мне пох на паладинов"
Аватар для lastyk
Пингвинатор
Регистрация:
30.06.2005
Зомби мутанта
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
speeker гений. Офигенная тема! В стиле old school gohиРу.

Во всём виноват ЛИРОЙ ДЖЕНКИНС!!!

Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения, с которыми бесполезно спорить.
Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Сообщение от Burbur:
Нет варианта: "Мне пох на паладинов"
дык, тыкни что автор паладин :)



Аватар для PhantoW_renamed_578219_14032020
Маньяк
Регистрация:
09.09.2007
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
самое интересное то , что за 1 вариант голосов 0


Сообщение от Dimikcus:
СВТОР - наиболее быстроразвивающаяся ММО на данный момент. Не скажу за ЭК, но в сравнении с остальными ММО СВТОР релизнулся с наибольшим количеством контента.
Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Сообщение от PhantoW:
самое интересное то , что за 1 вариант голосов 0
дык, никто ж непризнается, оссобено вары и роги :)



Аватар для psmcheg_renamed_611747_27092020
Фанат
Регистрация:
30.05.2008
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
гайд "Как убить баблодина варлоком"

Выходя утром на бг, наслаждаясь солнышком и пением погибающих птичек, вы вдруг видите... паладина! Он, не обращая пока на вас внимания, пинает дерево. Хорошо. Сжав булки, начинаем:
1)иммолейт. баблодин видит на себе дот, но пока не особо настораживается по этому поводу. ему хочется убить дерево.
2)Стрела хаоса. баблодин получает 8К дамаги по ресу и настораживается
3)инстант поджигание сразу после каста стрелы хаоса. баблодин получает еще 8-10К дамаги по ресу, у него остается 2-4К хп и его палец уже стремительно летит к баблу
4)обычно тут локи кастуют инси и это их самая главная ошибка! пока вы кастуете инси - баблодин успеет нажать кнопку бабла. вместо инси надо кастануть инстант фир и только после этого проспамить ожог тьмы и инси за оставшиеся 2 секунды.

вуаля - свежеподжаренный баблодин на коленях перед деревом!


p.s. описаны идеальные условия идиота-баблодина, которые встречаются в природе в крайне редком случае. чаще бабл поднимается уже на 50% хп баблодина(
Аватар для PhantoW_renamed_578219_14032020
Маньяк
Регистрация:
09.09.2007
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Ozzy Osbourne, the only mortal to openly challenge the Lich King’s claim to the title “Prince of Darkness” and survive, will take the stage LIVE at Anaheim Convention Center to rock the closing ceremonies of BlizzCon 2009.

Although tickets to the convention sold out in minutes, you can still join this epic two-day event with the ‘BlizzCon Virtual Ticket’ Live Internet Stream or via DIRECTV Pay-Per-View. In addition to Ozzy’s live concert performance, the Virtual Ticket will include 18 hours of BlizzCon coverage and the BlizzCon 2009 exclusive in-game pet: Grunty the Murloc Marine.
на почту пришло


Сообщение от Dimikcus:
СВТОР - наиболее быстроразвивающаяся ММО на данный момент. Не скажу за ЭК, но в сравнении с остальными ММО СВТОР релизнулся с наибольшим количеством контента.
Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Сообщение от psmcheg:
гайд "Как убить баблодина варлоком"

Выходя утром на бг, наслаждаясь солнышком и пением погибающих птичек, вы вдруг видите... паладина! Он, не обращая пока на вас внимания, пинает дерево. Хорошо. Сжав булки, начинаем:
1)иммолейт. баблодин видит на себе дот, но пока не особо настораживается по этому поводу. ему хочется убить дерево.
2)Стрела хаоса. баблодин получает 8К дамаги по ресу и настораживается
3)инстант поджигание сразу после каста стрелы хаоса. баблодин получает еще 8-10К дамаги по ресу, у него остается 2-4К хп и его палец уже стремительно летит к баблу
4)обычно тут локи кастуют инси и это их самая главная ошибка! пока вы кастуете инси - баблодин успеет нажать кнопку бабла. вместо инси надо кастануть инстант фир и только после этого проспамить ожог тьмы и инси за оставшиеся 2 секунды.

вуаля - свежеподжаренный баблодин на коленях перед деревом!


p.s. описаны идеальные условия идиота-баблодина, которые встречаются в природе в крайне редком случае. чаще бабл поднимается уже на 50% хп баблодина(
фэил!


Палодин может кастануть бабл в фире.

Обычный пример потомственного сл/сл варлока с бк времен.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PhantoW:
Ozzy Osbourne, the only mortal to openly challenge the Lich King’s claim to the title “Prince of Darkness” and survive, will take the stage LIVE at Anaheim Convention Center to rock the closing ceremonies of BlizzCon 2009.

Although tickets to the convention sold out in minutes, you can still join this epic two-day event with the ‘BlizzCon Virtual Ticket’ Live Internet Stream or via DIRECTV Pay-Per-View. In addition to Ozzy’s live concert performance, the Virtual Ticket will include 18 hours of BlizzCon coverage and the BlizzCon 2009 exclusive in-game pet: Grunty the Murloc Marine.
на почту пришло
30 евро, и можно смотреть по интернету... я вот думаю, стоит ли мурлок-пехотинец 30 евро...



Последний раз редактировалось speeker; 12.08.2009 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для plantu
plantu
Guest
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Цитата:
инстант фир и только после этого проспамить ожог тьмы и инси за оставшиеся 2 секунды.
не хочу тебя огорчать но койл летит очень долго, его роги на 10 ярдах в кош ловят.
Аватар для psmcheg_renamed_611747_27092020
Фанат
Регистрация:
30.05.2008
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
>Палодин может кастануть бабл в фире.

ага, фейл. ну значит мне попадались только исключительные идиоты
Аватар для PhantoW_renamed_578219_14032020
Маньяк
Регистрация:
09.09.2007
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
лол у нихбабл на кд был,бабл и стан 2 большие кнопки по центру экрана промазть или забыть НЕВОЗМОЖНО!


Сообщение от Dimikcus:
СВТОР - наиболее быстроразвивающаяся ММО на данный момент. Не скажу за ЭК, но в сравнении с остальными ММО СВТОР релизнулся с наибольшим количеством контента.
Аватар для Hagor Agomar
Знаток
Регистрация:
02.07.2009
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Сообщение от plantu:
вов говно. я и сам лядву гоняю, когда душа мяса и батхерта просит.
чОдко! чОдче не бывает

ЛИНЕЙЧ ТЬУ - ЧОрный дятел - stanjashaja hyuta aka luchneg yura 87 banned v ssaninku
ЛИНЕЙЧ ТЬУ - Li2CLASSIC VZRIVATEL: TRUPOV 0+ aka E6AJIOxBxCblPE WAAAAAAAGH
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Интересно, как это один(1!) гейлодин может убит дерево? Мэбэ только на пару лвл младше уровнем и в квестовой зеленке

Ресторкином научился если не нагибать, то уж долго мурыжить и разводить на кд ретрика в 1х1.

Если вы это читаете, а я забанен - значит всё пошло именно так, как я говорил.
Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Сообщение от Enlade:
Интересно, как это один(1!) гейлодин может убит дерево? Мэбэ только на пару лвл младше уровнем и в квестовой зеленке

Ресторкином научился если не нагибать, то уж долго мурыжить и разводить на кд ретрика в 1х1.
пве ретрик бьет очень больно, и от него дерево не убежит, ибо пал бегает быстрее



Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Эм... В миру, особенно в Норде и Ауте дерево убежит, поверь. Кстати, гепард +40%, даш +70% (после циклона, например), ШМ+птица вообще 280%. Друид бегает быстрее пала. Убежит хоть от пве, хоть от пвп ретрика. Особенно одетое, в пвп спеке и более-менее прошаренное дерево.

Если вы это читаете, а я забанен - значит всё пошло именно так, как я говорил.
Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Сообщение от Enlade:
Эм... В миру, особенно в Норде и Ауте дерево убежит, поверь. Кстати, гепард +40%, даш +70% (после циклона, например), ШМ+птица вообще 280%. Друид бегает быстрее пала. Убежит хоть от пве, хоть от пвп ретрика. Особенно одетое, в пвп спеке и более-менее прошаренное дерево.
ну речь скорее о бг/арене

гепард и даш сильно не помогут ибо у пала есть бич всех друидов (поймите правильно), разве что юзнуть тринк чтоб избавится от дебафа, но тогда придется стоять под станом.



Аватар для Dammy
Dammy
Guest
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
не люблю пелодинов чисто из-за анимации
дивайн шторм вызывает у меня лютую ненависть
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Сообщение от speeker:
ну речь скорее о бг/арене

гепард и даш сильно не помогут ибо у пала есть бич всех друидов (поймите правильно), разве что юзнуть тринк чтоб избавится от дебафа, но тогда придется стоять под станом.
Ты уверен что эта шня не снимется первым же решифтом?


Цитата:
Высвобождает энергию печати и поражает ею противника на 20 сек., не позволяя ему ускользнуть с поля боя и ограничивая его скорость передвижения. Каждая печать имеет индивидуальный эффект при свершении "Правосудия". Одновременно паладин может поддерживать только одно заклинание категории "Правосудие".
Цитата:
Смена облика освобождает заклинателя от эффектов превращения и эффектов, снижающих скорость передвижения.
FUGHT!

Если вы это читаете, а я забанен - значит всё пошло именно так, как я говорил.
Аватар для WinWoolF_renamed_588248_06082022
Фанат
Регистрация:
11.12.2007
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Сообщение от Enlade:
Эм... В миру, особенно в Норде и Ауте дерево убежит, поверь. Кстати, гепард +40%, даш +70% (после циклона, например), ШМ+птица вообще 280%. Друид бегает быстрее пала. Убежит хоть от пве, хоть от пвп ретрика. Особенно одетое, в пвп спеке и более-менее прошаренное дерево.
Лол у пала есть пакаяние , и хоть в птичке ты хоть в кошке , да хоть в Келе стоять тебе минуту в расколбасе и смотреть как пал спокоино хилется , ктомуже молот гнева долбит очень далеко а крылья и длань зашиты свое дело делают очень хорошо .
1х1 ретродин не убиваем на 90% .
Ваши права в разделе