Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор класса Bounty Hunter
Автор темы: Unter
Дата создания: 20.05.2009 19:32
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Обзор класса Bounty Hunter



Охотник, следопыт, наемный убийца

Множество врагов стоит на пути Империи Ситхов к мировому господству. Империя не жалеет средств на их уничтожение и нанимает самых опытных убийц за огромные деньги. Если Империя приговорила вас к смерти - остаток своей жизни вы проведете в страхе, постоянно оглядываясь через плечо. Охотник за головами все равно найдет вас, это лишь вопрос времени.

Знаменитые и, в то же время, никому не известные, Охотники за головами - намного больше, чем просто наемники. Они наследники богатого опыта, накопленного за века существования их древнего братства. Чтобы выследить и уничтожить цель, спрятавшуюся среди множества звездных систем, нужно недюжинное мастерство. Кандидаты всех мастей пытаются стать Охотниками, но лишь самым крутым из них удается выжить и работать в этом бизнесе.

Охотники за головами всегда ходят по краю. Их путь может привести лишь к двум возможным результатам - к богатству и славе или к быстрой и позорной смерти.



Отношения с Империей

Империи не по нраву излишняя самовольность Охотников за головами, но они закрывают на это глаза до тех пор, пока они успешно выполняют свою работу. Немногие способны достойно выполнять всю ту грязную работу, на которой специализируются Охотники. Тем не менее, в Империи незаменимых нет, и даже самые опытные Охотники должны постоянно доказывать свою пригодность. В этом бизнесе хорошее имя дороже всего. С каждым выполненным заданием растет репутация Охотника, и соответственно, его гонорар.


Отношения с организациями

Охотники - крайне разношерстное общество. Оно состоит из представителей всевозможных рас и организаций, поэтому и карьеру они строят каждый по-своему. Некоторые Охотники следуют Мандалорскому кодексу чести (Mandalorian code), другие действуют исходя только из своих убеждений. Кто-то работает только на те организации, с которыми он согласен, а кто-то - на всех подряд.

Охотник не может доверять даже другим Охотникам. Конкуренция зачастую превращает бывших коллег в смертельных врагов. Наниматели зачастую скрывают от Охотников всю информацию, и когда неизвестные факты всплывают наружу - Охотники могут переметнуться на другую сторону. Предательства, смертельные сюрпризы и непреодолимые препятствия - обычное дело в работе Охотника.

Разведданные

Охотники за головами действуют по всей галактике, иногда в одиночку, иногда в составе группы. Могут преследовать цели в центральных мирах, хотя в основном работают во Внешнем Кольце (Outer Rim), потому что большинство их жертв пытаются там спрятаться и "залечь на дно".


Вооружение

Готовность - лучшее оружие Охотников за головами, поэтому они стараются использовать наилучшее доступное оборудование. Мастера-оружейники годами изготавливают броню Охотников, чтобы гарантировать защиту от любого существующего оружия, и при этом обеспечить максимальную легкость и удобство ношения. Нападение так же важно, как и защита, поэтому Охотнику необходимо иметь при себе мощное оружие на случай опасной ситуации. Охотник может потратить на особо продвинутый бластер столько же денег, сколько другие тратят на космический корабль.


Тактика боя

Работая за деньги или ради идеи, Охотник преследует цель с упорством охотничьего пса. Охотников за головами ценят за ловкость в бою и способность сражаться даже с наделенными Силой. За большой опыт в этом деле их прозвали "Убийцами Джедаев". С кем бы Охотнику не пришлось драться, он всегда вооружен самым лучшим оружием из доступного на черном рынке, а также множеством хитроумных устройств и приборов.




Специализация: Powertech (Энергоехник)


Энерготехники носят тяжелую броню словно собственную шкуру и никогда не упускают возможности испытать новые устройства, если в их потенциале заложено в разы увеличить коэффициент защиты. Эти воины заслуженно считаются мастерами своих доспехов, специалистами оборонных тактик и, кроме того, непревзойденными огнеметчиками. Всё это делает техниками неодолимой преградой на пути любого врага, после столкновения с которой мало кто может уйти невредимым.

Подробнее...


Специализация: Mercenary (Наёмник)


Если допустить, что лучшая защита — это нападение, то наёмники защищены с головы до пят. Модифицированные до неузнаваемости бластеры и ракеты с наведением на тепло делают их самих оружием во плоти. Для них не существует проблемы, которую не может решить дополнительная огневая поддержка, поэтому ни одно существо в здравом уме не переходит наёмникам дорогу.

Подробнее...



Скриншоты




Видео


Развитие класса Bounty Hunter




Bounty Hunter Combat Tactics




Обзор класса Bounty Hunter





Последний раз редактировалось Unter; 03.11.2011 в 23:56.
Аватар для Push0k
Push0k
Guest
Ответ: Обзор класса Bounty Hunter
неплохо
Аватар для SacredApostol
SacredApostol
Guest
Ответ: Обзор класса Bounty Hunter
не в укор,просто заметил очепятку во втором абзаце (в конце) во фразе "но лишь самые крутым из них удается выжить" там самыЕ а нужно самыМ. :)
Последний раз редактировалось SacredApostol; 25.05.2009 в 10:01.
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Признанный автор
Награжден за: Наполнение и развитие сайта SWToR.RU
Ответ: Обзор класса Bounty Hunter
Спасибо за то, что отметились чуть ли не во всех топиках данного раздела...
Совсем уж древние прошу не поднимать и никого не благодарить.

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Аватар для Push0k
Push0k
Guest
Ответ: Обзор класса Bounty Hunter
Лишь поддерживаем обсуждение;) а этот топик не совсем уж древний=)
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Признанный автор
Награжден за: Наполнение и развитие сайта SWToR.RU
Ответ: Обзор класса Bounty Hunter
Тот, кому адресовалось, все понял, я надеюсь :)

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Аватар для Push0k
Push0k
Guest
Ответ: Обзор класса Bounty Hunter
Он мне в аське уже написал по этому поводу ;)
Аватар для KeinNOD
KeinNOD
Guest
Ответ: Обзор класса Bounty Hunter
Извените пожалуста автор данной темы, но хотелось бы узнать данные труды были вами переведены или просто скопированы с официального русского сайта и перефразированы для лучшего понимания. Просто щас перечитывая понимаю что где то это уже видел причем про наемника еще в марте, начал искать и нашел.
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Признанный автор
Награжден за: Наполнение и развитие сайта SWToR.RU
Ответ: Обзор класса Bounty Hunter
Сообщение от KeinNOD123:
Извените пожалуста автор данной темы, но хотелось бы узнать данные труды были вами переведены или просто скопированы с официального русского сайта и перефразированы для лучшего понимания. Просто щас перечитывая понимаю что где то это уже видел причем про наемника еще в марте, начал искать и нашел.
Хоть я и не автор темы, но скажу тебе, что все материалы по игре так или иначе пересекаются на разных порталах, ибо взяты с одного источника - официального сайта (или передраны друг у друга). Разница может быть в качестве перевода, его достоверности, стилистическом воспроизведении на русском языке и т.д.

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Аватар для KeinNOD
KeinNOD
Guest
Ответ: Обзор класса Bounty Hunter
Сообщение от Xairex:
Хоть я и не автор темы, но скажу тебе, что все материалы по игре так или иначе пересекаются на разных порталах, ибо взяты с одного источника - официального сайта (или передраны друг у друга). Разница может быть в качестве перевода, его достоверности, стилистическом воспроизведении на русском языке и т.д.
по твоим словам получается что автор темы содрал все с официального сайта изменив пару слов. Так вроде это копирайтом ( вроде так) обзывают и автор не заслуживает похвалы.
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Признанный автор
Награжден за: Наполнение и развитие сайта SWToR.RU
Ответ: Обзор класса Bounty Hunter
Он перевел и опубликовал заметку о BH, за что ему сказали спасибо (не все знают английский язык). В чем проблема? Причем тут копирайт? Не понимаю смысла твоих наездов. Мы просто наполняем форум информацией с официального сайта www.swtor.com (я не слышал об официальном русском сайте данной игры, ссылку, пожалуйста), никто себе ничего не приписывает.

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Аватар для KeinNOD
KeinNOD
Guest
Ответ: Обзор класса Bounty Hunter
Наездов никаких не было, просто выяснял чье это творение. Наверно просто не в духе, сайтик bioware.ru на самом деле хороший блок (ппц день суматоха) существует уже пару лет обладает многой информацией которая появляется через 3-4 часа публикации на Bioware.com. Поэтому в моем сознании он остается как русский официальный. Сори за введение в заблуждение.
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Признанный автор
Награжден за: Наполнение и развитие сайта SWToR.RU
Ответ: Обзор класса Bounty Hunter
Ничего, бывает :)
У нас почти все переводы собственного произведения. Если иногда публикуется информация с другого источника, то ставятся копирайты автора.

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Ответ: Обзор класса Bounty Hunter
Интересно Биовари уже застолбили себе домен в ру сигменте , или уже всё позанимали эти кустари ?


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Push0k
Push0k
Guest
Ответ: Обзор класса Bounty Hunter
гжето было это. есть сайт свтор.ру от гохи и биотвари.ру тоже есть)
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Признанный автор
Награжден за: Наполнение и развитие сайта SWToR.RU
Ответ: Обзор класса Bounty Hunter
Ладно, кончаем загаживать тему оффтопом :)

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Ответ: Обзор класса Bounty Hunter
Более поздний кодекс суперкоммандос, возникший на традициях Мандалорцев. Он более чем полно и точно отображает Канон Чести .
Кодекс мандалорских ударных подразделений:
Часть I
Никогда не забывай, ничего не прощай.
Стойкость и молчание – вот высшие добродетели.
Безжалостность – доброта мудрого.
Мудрый учится на фатальных ошибках других.
Благословен ум, в котором нет места сомнениям.
Знание – сила, будь сильным.
Успех измеряется в крови: твоей или твоих врагов.
Те, кто ищут совершенства, не найдут покоя в этом мире.
Часть II
Битва очищает душу, а боль – тело.
В битве ты обретешь спасение.
Лучше умереть за товарищей, чем жить ради себя.
Никто из тех, кто умер за братьев, не умер впустую.
Ради настоящей цели стоит умереть.
Сражайся, пока жив.
Лишь смерть освобождает от служения клану.
Часть III
Идея боя и войны – это источник чести и гордости воина.
Уважение своих соплеменников воин добивается доблестью на поле боя.
Философское отношение к бою – залог выживания.
Служить, и служить хорошо, – самая высокая честь, которую может достигнуть в жизни мандалорец.
«Дом» для мандалорца – это то место, где он может спокойно снять свой доспех.

Копипаста , думаю в кассу , так как БХ очень близок Мандалору .


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Ответ: Обзор класса Bounty Hunter
немного музыки мандо



Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для piXweLL
piXweLL
Guest
Ответ: Обзор класса Bounty Hunter
Обязательно им буду играть!!
Аватар для Segittarius
Segittarius
Guest
Ответ: Обзор класса Bounty Hunter
Доброго времени суток всем.Вот тут немного информации с зарубежного форума.
Доступное вооружение:
Пистолет (бластер),два пистолета / бластера
Огнемет
Ракеты
Двуручные посохи для мили боя/ пруфик http://www.swtor.com/media/vidcasts/viddoc001
Бластерные ружья http://www.swtor.com/media/screens/20090123_006

Известные на данный момент способности класса:
Выстрел (просто выстрел из бластера)
Выстрел ракетой/Взрыв ракеты (Missile Blast )- аое атака которая поражает до 3 противников в пределах 5 метров друг от друга
Огнемёт- аое атака (только перед собой) которая ошеломляет противников в которых попадает.
Electro-dart - атака по одной цели, которая усыпляет цель на 8 секунд.Нанесение урона цели будет пробуждать её (цель)
Смерть с небес (Death From Above)-БХ взмывает ввысь и начинает вести огонь из бласеров по цели пока у него не закончатся очки действия или он не прекратит атаку (ну или пока хп у цели не закончится)

Специализация:
как известно на данный момент , нам обещают две ветки развития (тобишь два подкласса.)
Аватар для Allard
Allard
Guest
Ответ: Обзор класса Bounty Hunter
Что это за тролле-твинк и от куда он выполз?
Аватар для Push0k
Push0k
Guest
Ответ: Обзор класса Bounty Hunter
он дал немного информации с зарубежного форума!
Аватар для Cane
Гуру
Регистрация:
13.01.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: Победитель в викторине от ЭКСМО и GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Mythos и переводы материалов по SW:TOR Просветитель
Награжден за: За интересные статьи по Mythos
Ответ: Обзор класса Bounty Hunter
Он просто не выдержал. Стрельцам привет :)

Цитата:
astrosaki: lol good point. opinions are liek assholes. everybody has one and noone thinks that theirs stinks.
Аватар для Lord Aspid
Lord Aspid
Guest
Ответ: Обзор класса Bounty Hunter
Цитата:
он дал немного информации с зарубежного форума!
главное, что зарегался только для этого )

Зы раз уж в топике БХ, есть где нить игровое видео где он юзает рюкзак ?
Аватар для Segittarius
Segittarius
Guest
Ответ: Обзор класса Bounty Hunter
Цитата:
Стрельцам привет :)
Привет=)
Цитата:
главное, что зарегался только для этого )
Не только для этого, просто новой инфы сейчас нету.

Цитата:
Зы раз уж в топике БХ, есть где нить игровое видео где он юзает рюкзак ?
Есть, вот
.Конкретно тут представлена абилка Death From Above

Ваши права в разделе