Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > The Chronicles of Spellborn > Новости SpellBorn

Ответ

Опции темы
Старый 20.05.2009, 07:13   #26 
bunder
Guest

Info
Ответ: Европейские сервера игры сделают интернациональными

Да, вообщем ситуация похоже не поменялась ни разу. В лучшее по онлайну время, в которое я бываю в игре, по ощущениям играет человек 50 в лучшем случае. Можно проплатить месяцок игры, чтобы качнуться и потом сидеть возле арены зевать, но на данный момент у игры 2 проблемы её убивающие - отсутвие социалки и отсутвие игроков.
Старый 20.05.2009, 10:59   #27 
Con
Фанат Con вне форума

Info
Всего лайков: 0

Имхо, проблем намного больше, но все они следствие кривых рученок разработчиков.
Если что-то фиксится, то обязательно что-то ломается. Все эти проблемы с квестами напоминают какую-нибудь пиратку.
Но есть проблемы, которые даже не пытались исправить за полгода - фризы, рассинхронизация, низкий фпс, багованные скиллы и как следствие огромный дисбаланс в классах.
Насколько я знаю, из-за этого игру покинуло намного больше человек, чем из-за отсутствия хай-лвл контента.
Кроме того, все вышеперечисленное на корню рубит начинания вроде арены. Вот и причины отсутствия социалки и игроков.
Старый 20.05.2009, 16:42   #28 
bunder
Guest

Info

Печально, похоже очередная игра, которая загнется только потому, что кто то решил что лучше выставить сырой проект, чем молча доделывать.
Старый 20.05.2009, 20:49   #29 
Unison
Знаток Unison вне форума

Info
Всего лайков: 8
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Признанный автор
Награжден за: За стартовый гайд по алхимии в BDO

Цитата:
Сообщение от Con Посмотреть сообщение
Имхо, проблем намного больше, но все они следствие кривых рученок разработчиков.
Если что-то фиксится, то обязательно что-то ломается. Все эти проблемы с квестами напоминают какую-нибудь пиратку.
Но есть проблемы, которые даже не пытались исправить за полгода - фризы, рассинхронизация, низкий фпс, багованные скиллы и как следствие огромный дисбаланс в классах.
Насколько я знаю, из-за этого игру покинуло намного больше человек, чем из-за отсутствия хай-лвл контента.
Кроме того, все вышеперечисленное на корню рубит начинания вроде арены. Вот и причины отсутствия социалки и игроков.
В игре отсутствует пати контент напрочь, отсутствие социалки тут уже упомянули, я еще добавлю отсутствие экономики - вот из-за чего я не играю, то что сетуют на нулевой онлайн - это чушь, сделайте так чтоб народу было интересно и люди потянутся, там кроме квестов делать нечего, мотивации нуль, а вся эта хваленая система боевки умирает при таком движке и пинге 100+.
Старый 21.05.2009, 01:43   #30 
bunder
Guest

Info

Социалка для меня как раз и включает пати контент и экономику, а мотивации да, там нема. Про онлайн ну дык, если бы они активно пиарились и были бы люди, которые проплачивали бы игру на месяцок посмотреть, а они бы все оперативно доделывали... На счет боевки хз, меня устраивает - да милишником мне не реально, но магом-арчером вполне играбельно на арене, даже при том что любой евро сервер у меня пингуется 200мс+ в лучшее время.
Старый 21.05.2009, 20:58   #31 
Unison
Знаток Unison вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от bunder Посмотреть сообщение
Социалка для меня как раз и включает пати контент и экономику, а мотивации да, там нема. Про онлайн ну дык, если бы они активно пиарились и были бы люди, которые проплачивали бы игру на месяцок посмотреть, а они бы все оперативно доделывали... На счет боевки хз, меня устраивает - да милишником мне не реально, но магом-арчером вполне играбельно на арене, даже при том что любой евро сервер у меня пингуется 200мс+ в лучшее время.
Как раз для месяца игры там вполне играбельный контент, а вот дальше... так что вопрос почему столько народа пробует игру но не проплачивает остается открытым)Я лично с трудом заставляю себя войти в игру и после 20 минут лог офф, онлайн клана нулевой, поговорить даже не с кем, гриндить полтора ляма уже нету сил ибо квесты все пройдены, арена меня не интересует.
Старый 21.05.2009, 22:14   #32 
Con
Фанат Con вне форума

Info

Некоторые квесты на своем уровне довольно тяжелы.
Можно конечно и самому, но уже вдвоем это делается быстро, приятно и интересно.
А вот смысла собирать 4 человека действительно мало, кроме инстансов.

Вот сегодня проверял как работает бодислот, который дают на 35 уровне.
Такие баги бывают только из-за кривых рук разработчиков - оно лечит не меня, а противника.
Извиняюсь перед всеми еще играющими, но это было последней каплей.

Посмотрю на игру еще раз ближе к зиме.
Старый 22.05.2009, 18:11   #33 
Unison
Знаток Unison вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Con Посмотреть сообщение
Извиняюсь перед всеми еще играющими, но это было последней каплей.

Посмотрю на игру еще раз ближе к зиме.
Зачем извиняться, это дело добровольное, хош играй хош не играй, помниться до снятия блоков тут была "своя" компания, где они все? вот и мы забиваем ><
Старый 22.05.2009, 23:08   #34 
Con
Фанат Con вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Unison Посмотреть сообщение
Зачем извиняться, это дело добровольное, хош играй хош не играй, помниться до снятия блоков тут была "своя" компания, где они все? вот и мы забиваем ><
Это дело такое. Игра действительно нравится. И наверно я оправдываюсь больше перед собой. )
Другими словами, я в сомнениях. А ту "свою" компанию я и не застал.
Извиняюсь за оффтопик.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > The Chronicles of Spellborn > Новости SpellBorn