Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
За кого играть?
Автор темы: Mifista
Дата создания: 02.05.2009 08:13
Аватар для Mifista
Mifista
Guest
За кого играть?
Всем доброго дня. Вот захотелось поиграть в Perfect World, но не знаю за кого начать. Хотелось бы персонажа который принесет хорошую пользу своей группе , которым нужно всегда действовать а не стоять на месте и тыкать пару кнопок. И что бы 1vs1 мог постоять за себя. Возможно написала коряво , но думаю вы поняли Хотела начать за мага , он подходит к "моим требованиям" ?:)
Аватар для Locky666_renamed_560631_24092019
Знаток
Регистрация:
14.03.2007
Ответ: За кого играть?
Бери приста сида или того-же сида лукаря. Маг достаточно тяжел для кача.
Готовься с 80-го донатить на хирки, т.е. либо покупать их за реал либо фармить на них денно и ночьно...

З.Ы. Идти играть не советую:
1. Гавно саппорт, ничем и никогда не поможет. Офф форум - сборище дебилов и модераторов.
2. Игра слишком проста, на 6-х классов всего десяток играбельных билдов. Мало скилов, все скилы изучаются 89-му. Уберскилы на более высшие уровни работают ли, даже не знаю.
Аватар для PyKaMu He TPorATb
PyKaMu He TPorATb
Guest
Ответ: За кого играть?
друли фтв для начинающего :)
Аватар для Yppi163
Yppi163
Guest
Ответ: За кого играть?
Сообщение от Locky666:
Бери приста сида или того-же сида лукаря. Маг достаточно тяжел для
пристом будет играть трудно, лучше брать война, он отличный дд, в гуй без него никуда, и качатся им не трудно. Но можно и друлем) вобще чито кллас))) затрат почти ни каких) в хх очень полезны(тобеж шмот всегда будет) , кач им тоже легкий))

Сообщение от Locky666:
1. Гавно саппорт, ничем и никогда не поможет. Офф форум - сборище дебилов и модераторов.
- ошибаешся Сапорт отличный, на форуме всегда помогут и ответят на все вопросы))


Вега - нагиболук94лвл
Аватар для Vansik
Vansik
Guest
Ответ: За кого играть?
А за Зооморфа танка тяжело будет качаться, фармить ?
Аватар для Yppi163
Yppi163
Guest
Ответ: За кого играть?
за танка трудновато, хирки на хп катаются часо, малый мдеф, и слыбый дамаг
Аватар для Vansik
Vansik
Guest
Ответ: За кого играть?
Проще всего играть за друида наверно? по фарму,качу.
Аватар для ate
ate
Маньяк
Регистрация:
09.12.2008
Победитель турнира
Награжден за: За 3-е место в челендже "Естественный отбор" по игре Stellaris
Ответ: За кого играть?
Не важно за кого, главное много вмз ))))) Ну или задрачивать по 10 часов в день )
Аватар для ub1que_renamed_663598_01032020
Старожил
Регистрация:
04.04.2009
Ответ: За кого играть?
главное имхо руки, нагибать можно почти любой профой
дело в тебе

Аватар для Vi4_renamed_571055_01122020
Фанат
Регистрация:
28.06.2007
Ответ: За кого играть?
Сообщение от ub1que:
главное имхо руки, нагибать можно почти любой профой
дело в тебе
дело в кошельке
Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Ответ: За кого играть?
В свое время начал сида-лука из-за того, что нравятся луки и летать можно сразу. До 30+ докачался на квестах без напряга. Далее хилера в пати найти не сложно. Остановило меня упомянутое выше:
Цитата:
Игра слишком проста, на 6-х классов всего десяток играбельных билдов
, ну и донат нехилый.

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Аватар для Primara
Primara
Guest
Ответ: За кого играть?
За сида-приста играть интересно. Довольно разносторонний класс.
Аватар для BceKaKHaOffe
BceKaKHaOffe
Guest
Ответ: За кого играть?
бери друлю, будешь фармером)
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Ответ: За кого играть?
Тоже посоветовала бы друлю

+лекгий в прокачке,
+практически не требует ремонта вешей
+почти не требует даната (например нуждается в хирках не так часто как другие классы)
- тока если на легендарных петов потянет, то выложить придется много денег…
+ с патями проблем практически нет, особенно если есть легендарные петы, но даже если вдруг в пати не берут, то
+ друль отличный соло-фармер (практически у всех есть твинки-фармеры друли ;) )
- все кому ни лень играют друлями,
- боты чаще всего тоже друли
- если у вас нет легендарных петов вас не особо будут жаловать в патьках на хай левелах…
- друли могут быть только чар женского пола

до 30 прокачаешься не заметишь, но уже к 40-му лвлу думаю поймешь нравится игра или нет.

хотя лично я тоже считаю что ПВ хорошо использовать как отпуск, когда устал от какой-либо другой игры, сходил погамал в ПВ, отдохнул… и назад

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Аватар для Malanrad
Malanrad
Guest
Ответ: За кого играть?
С оборотнем на 9 уровне становится легко играть,там защита в 2 раза повышается)
Аватар для Primara
Primara
Guest
Ответ: За кого играть?
Сообщение от Svetozara:
Тоже посоветовала бы друлю

+лекгий в прокачке,
Друля легкая в прокачке только на младших лвл.
Последний раз редактировалось Primara; 15.07.2009 в 14:41.
Аватар для Happy
Happy
Guest
Ответ: За кого играть?
Цитата:
за танка трудновато, хирки на хп катаются часо, малый мдеф, и слыбый дамаг
вай пошутил))))я под столом.Парень ты вобще за танка играл дальше 10ого лвла?) после 70 поймёшь что такое Секирки кровавого упыря.И ты поймёшь что прист который щит на себя не кинул - умирает с одного вызова(причём прист оден на физ.деф).Танки рулят и от них умирают все.Дольше всех живут либо другой танк,либо маг опять же одетый в физ деф шмотки.И я имею ввиду не лайт шмотьё на мага а обыная ткань с физ деф бонусами.

Добавлено через 1 минуту
все костетчики,лучники и дексовые и ретро,воины любых конфигураций,друидки - это всё разлетается при правильной игре и правильном реформе.
Последний раз редактировалось Happy; 18.07.2009 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Ответ: За кого играть?
Сообщение от Primara:
Друля легкая в прокачке только на младших лвл.
а на каких трудно?
я не знаю как там 90+ но друля 60-70 себя чувствовала отлично в любом месте кача (моя лайт была) и в соло, и в пати

Сообщение от Happy:
вай пошутил))))я под столом.Парень ты вобще за танка играл дальше все костетчики,лучники и дексовые и ретро,воины любых конфигураций,друидки - это всё разлетается при правильной игре и правильном реформе.
и вот так говорит практически всякий, кто научился играть своим классом

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Аватар для Happy
Happy
Guest
Ответ: За кого играть?
Цитата:
и вот так говорит практически всякий, кто научился играть своим классом
на что намёк однако? бла бла бла я очередной нуб который хаит всех и лелеит свой класс ) ну как всегда в принципе.Глупые межклассовые холивары)
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Ответ: За кого играть?
Сообщение от Happy:
на что намёк однако? бла бла бла я очередной нуб который хаит всех и лелеит свой класс ) ну как всегда в принципе.Глупые межклассовые холивары)
это не упрек конкретно тебе, и вовсе не намек на нубизм,
возразить или что-то доказывать нужно напрямую в пвп, а не на форумах - тут я согласна,
по этому это всего лишь наблюдаемая тенденция отзывов о своем классе и не более того

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Аватар для Happy
Happy
Guest
Ответ: За кого играть?
вот вот это лично наблюдения мной моей же игры.....ибо сейчас я не играю и играть не собираюсь ибо ПВ это такая игра.....я промолчу.Люди сами поймут - позже.
Аватар для zhvjkbx13_renamed_718199_25022020
Маньяк
Регистрация:
31.12.2009
Ответ: За кого играть?
что из себя предстовляет друид?
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Ответ: За кого играть?
Сообщение от zhvjkbx13:
что из себя предстовляет друид?
если коротко и в двух словах - то персонаж для фарма

Легок в прокачке и малозатратен ( в починке и шмоте), высокий кпд на добывании ресурсов для ремесла/ДК итемов и прочего всякого,
так же легко фармит РБ в соло (например используя технику подлета с воздуха, когда до летающего пета РБ не достает),
при прочих равных условиях, раньше других способен водить нубов по данжам или фармить эти данжи в одиночку...

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Аватар для AzazelloGlen_renamed_730821_23012024
Старожил
Регистрация:
06.03.2010
Ответ: За кого играть?
Сообщение от Svetozara:
если коротко и в двух словах - то персонаж для фарма

Легок в прокачке и малозатратен ( в починке и шмоте), высокий кпд на добывании ресурсов для ремесла/ДК итемов и прочего всякого,
так же легко фармит РБ в соло (например используя технику подлета с воздуха, когда до летающего пета РБ не достает),
при прочих равных условиях, раньше других способен водить нубов по данжам или фармить эти данжи в одиночку...
Такое впечатление, что ваша друля была не 60-70, а как максимум 20+.
Друид с бао - персонаж для фарма. Друид без бао - запоротый перс, который АБСОЛЮТНО не уперся никому на 80-90+.
Фарм мобов на ДК сейчас так же само никому не уперся ибо в связи с последними событиями с подорожанием голда такой фарм более чем невыгоден.
Фарм РБ с воздуха? В первый раз о таком слышу. ^^ Может вы имеете ввиду убивание некоторых нубобоссов по нубоквестам? Это не фарм. Не канает на большинстве боссов, которые умеют делать пиу-пиу на расстоянии.
Фармить данжи с големом? ^^ Ну да, разве что дру будет старше данжа на десяток другой уровней.

Вывод: хотите играть друидом? Готовьте 5к рублей на бао. Нету денег? Ваши проблемы, мы предупреждали. ^^ Друлей с бао и так сейчас пол-серва, обычные петы уже не в состоянии составить им конкуренцию.

воть.
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Ответ: За кого играть?
На 80+ другой расчет и другие затраты...
Но факт остается фактом, практически у каждого есть твинк друль (для фарма именно, а не для игры и нагибания)

Сообщение от AzazelloGlen:
Фармить данжи с големом? ^^ Ну да, разве что дру будет старше данжа на десяток другой уровней.

Вывод: хотите играть друидом? Готовьте 5к рублей на бао. Нету денег? Ваши проблемы, мы предупреждали. ^^ Друлей с бао и так сейчас пол-серва, обычные петы уже не в состоянии составить им конкуренцию.
Мой друид на 58 лвле мог зафармить 40- данжи в одну каску причем труднее давался имено 30-ка, а не 40 лвл, проблема была решена прокачкой Сумеречного жука
Для сравнения:
Сильный святой Баобао на 90 лвле имеет Ф.защ. 8959 и М.защ. 7161
Сумеречный жук на 90 лвле имеет Ф.защ. 8132 и М.защ. 7154
Малый медведь-трубач на 90 лвле имеет Ф.защ. 7494 и М.защ. 7594
(ну нахудой конец лягух как альтернативный танк, с нормальным п.дефом+м.дефом), а у голема слабоват м.деф и не затащит без второго хила - друли

моя лиса лайт, максимум прокачанный хил на суммона, раскрученный инт всеми возможными и невозможными способами,
пухи и шмот на каст - ВСЕ что "55-" фармится и без бао...
Одевала твинков своего мужа в голд выбитый своими руками.
AzazelloGlen, если тебе не удавалось фармить без бао значит ты не задавался целью... или после неудачной попытки бросил занятие.

Но если играть друлем как основой, ходить с френдами постоянно по данжам, ТВ и на прочий пвп-фан, или планировать качать перса 70+
то придется раскошеливаться на рарных, тут я не спорю )

Возможно, этот человек (который задал вопрос "кем начать играть") бросит играть на 50+...
разве мы должны его запугивать реалиями 80+ лвлов ? ;)

Сообщение от AzazelloGlen:
Фарм РБ с воздуха? В первый раз о таком слышу. ^^ Может вы имеете ввиду убивание некоторых нубобоссов по нубоквестам? Это не фарм. Не канает на большинстве боссов, которые умеют делать пиу-пиу на расстоянии.
осой убивала вот так:
подлетаешь сверху и посылаешь на отаку, оса жалом дастает, а РБ ее нет...
и таких рб которые не стреляют достаточно много...
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: muh_na_RB-1.jpg
Просмотров: 785
Размер:	34.6 Кб
ID:	56185  

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Ваши права в разделе