Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Профессии Ranger
Автор темы: azmar_renamed_14750_28112019
Дата создания: 14.05.2009 13:12
Аватар для azmar_renamed_14750_28112019
Писaтель
Регистрация:
23.04.2005
Профессии Ranger
Хоть спросить совета местных гуру. Вот докачался из дет сада до большого мира. Сейчас уровень 11, денег 80к, сервер китайский east china, настроенние отличное, бью крабов.

1. Какую профессию посоветуете:
а. Максимально полезная для моей ранджерки?
б. Наиболее доходная для неё же ?

2. Стоит ли сейчас вообще заморачиваться на профессию, или лучше все денешки убивать на эквип, а учится крафтить уже попозже?

Честно отчитал все 20 с гаком страниц, "меготемы", так и не нашел.
Буду признателен )
Аватар для BAZILIOS
BAZILIOS
Guest
Ответ: Профессии Ranger
если играешь 1 профессию выбирать бессмысленно, чтобы поднять скилл хотябы 300+ нужно изрядно попотеть и вложить немалые деньги. А так если есть помощь(друзья, гильдия, какие либо спонсоры короч) то для ренгера ювелир самое оно.
Аватар для Kamik_renamed_619477_28092020
ностальжи
Регистрация:
19.07.2008
Лучник
Ответ: Профессии Ranger
Я своей брал на тряпичную броню, трудновато канешно содержать, но возможно и очень необходимо)
Аватар для GittaruS
GittaruS
Guest
Ответ: Профессии Ranger
Я пока не играл, но думаю собирательство 100% качать надо... не избегай, а так думаю собирательство + .......
Аватар для Kamik_renamed_619477_28092020
ностальжи
Регистрация:
19.07.2008
Лучник
Ответ: Профессии Ranger
Собирательство понятно качать всем нужно) оно не входит в 2 професии на выбор хД
Аватар для GittaruS
GittaruS
Guest
Ответ: Профессии Ranger
Я понимаю, просто вы щас наговоритье крафт и т.д.... А про собирательство не слова))))
Последний раз редактировалось GittaruS; 14.05.2009 в 14:33. Причина: Очепятка
Аватар для BAZILIOS
BAZILIOS
Guest
Ответ: Профессии Ranger
собирательство нужно качать всем без исключение как воздушное так и земляное.
Аватар для oXeed_renamed_603302_27092022
Nyanko-sensei
Регистрация:
04.04.2008
Космос
Ответ: Профессии Ranger
бред, купить в 100 раз легче, 1 раза мне хватило
Аватар для azmar_renamed_14750_28112019
Писaтель
Регистрация:
23.04.2005
Ответ: Профессии Ranger
Ну я не совсем нуп, про собирательство сам разобрался )
Другое дело побегал по городу, там и алхимия, и веапон, всякие там армор крафты.
Думал думал ) Вот решил спросить.
Аватар для BAZILIOS
BAZILIOS
Guest
Ответ: Профессии Ranger
Сообщение от ox1d:
бред, купить в 100 раз легче, 1 раза мне хватило
угу, особенно весело покупать ресы прокнутые(зеленые) который собираються 200+(особенно в воздухе). Хотя с другой стороны пока будут чуваки которым впадлу качать собирательство у меня будет стабильный заработок(причем очень даже не плохой).
Сообщение от azmar:
Ну я не совсем нуп, про собирательство сам разобрался )
Другое дело побегал по городу, там и алхимия, и веапон, всякие там армор крафты.
Думал думал ) Вот решил спросить.
Ну если ты лукарь то имеет смысл заниматься 2 профессиями(по выбору) 1 ювелир делает серьги,кольца,амулеты(будешь сам себе делать обвес на крит),+ он же крафтит луки или шитьем будешь сам себе клепать броньку. Но повторюсь что в одиночку поднимать скил профессии очень накладно где то на лвле скила 300+ поднять 5 лвл скила будет стоить примерно 40к. Чем дальше там больше. А если не заниматься этим делом серьезно то смысла нету.
Аватар для MauHop_renamed_602836_14122020
Старожил
Регистрация:
01.04.2008
Ответ: Профессии Ranger
Цитата:
собирательство нужно качать всем без исключение как воздушное так и земляное.
:( А мне так лень ;B



В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете... (с)


_______________

Guild Wars 2 Wiki
Аватар для BAZILIOS
BAZILIOS
Guest
Ответ: Профессии Ranger
Сообщение от MauHop:
:( А мне так лень ;B
Именно поэтому я и имею стабильный доход с продажи ресурсов
Аватар для oXeed_renamed_603302_27092022
Nyanko-sensei
Регистрация:
04.04.2008
Космос
Ответ: Профессии Ranger
я имел в виду не ресы, а вещи)
Аватар для azmar_renamed_14750_28112019
Писaтель
Регистрация:
23.04.2005
Ответ: Профессии Ranger
Спс за помошь.
Аватар для Elenes_renamed_670432_08042020
Читатель
Регистрация:
09.05.2009
Ответ: Профессии Ranger
Качать собирательство(наземное,воздушное) да еще и крафт... Времени на это уходит куча и нудно да безобразия.
Приведу пример: есть у меня чар на 2 акке. Им только манчу ничего не качая,ресы необходимые по квестам (10 картошки, а морковок...) покупаются по низким ценам. На приличные вещи (грин) квестами, а в последствии и фармом элитки можно вполне хорошо заработать. И такие штуки как Craft Refining Stone и аналогичные "шары" для крафта дропаються с мобов и выкидывая такие шуки на аук можно легко навариваться на тех, кто качает крафт и пытаеться при этом навариться на нас))))
И не забываем что спрос должен отправдывать предложение,так как порой проще грин вещь купить,чем ее скрафтить. Про шанс синьки молчу)

Аватар для ImagInatIon
ImagInatIon
Guest
Ответ: Профессии Ranger
просто вопрос самые лучший шмот с 6 ячейками скрафтить есть шанс? или это только абис и дроп с эпиков?
Аватар для ImagInatIon
ImagInatIon
Guest
Ответ: Профессии Ranger
заметил что есть зеленка с 2 слотами и с 3 и синька с 3 и 4 слотами
Аватар для Smash13_renamed_45368_10082022
Маньяк
Регистрация:
05.05.2006
Ответ: Профессии Ranger
Сообщение от ImagInatIon:
просто вопрос самые лучший шмот с 6 ячейками скрафтить есть шанс? или это только абис и дроп с эпиков?
6 слотов есть только у абус эквипа. У кравченого максиму 5 слотов и то это у 50лвла. В дроповом эквипе максимум 4 слота.
Аватар для MriN_renamed_663570_26022022
Маньяк
Регистрация:
04.04.2009
Ответ: Профессии Ranger
Сообщение от ImagInatIon:
просто вопрос самые лучший шмот с 6 ячейками скрафтить есть шанс? или это только абис и дроп с эпиков?
Золото крафтится по экспертным рецептам 400+ скилла когда критует из синей вещи в золотую.

Аватар для ImagInatIon
ImagInatIon
Guest
Ответ: Профессии Ranger
т.е. как я правильно понял самый крутой шмот можно получить только путем ап фарма т.е. крафт это просто способ потратить время и заработать :)
Аватар для s1dney
оффлайн бонусник
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Ответ: Профессии Ranger
не знаю как в корее, но в китае ситуация с ресурсами, особенно с зелеными, очень сложная, собирателей мало, ресурсы висят на аукционе по цене готового шмота, покупать материалы и крафтить - в убыток, китайские конкуренты выставляют очень низкую цену, крафтить зеленку не выгодно даже на свои ресурсы
трава для банок, даже самая нубская стот дороже, чем сами банки
поэтому не качать собирательство, и при этом заработать невозможно, исключение только алхимия, на апе манастонов первые алхимики подняли не мало денег
Аватар для Aquamarine
Aquamarine
Guest
Ответ: Профессии Ranger
Изначально взял Ювелирку, о чем не жалею. Крафтовые синие луки редко бывают в продаже, ибо крафтят в основном себе. Ну и синие аксесы при тебе..)
Аватар для Link_renamed_26522_30092020
Знаток
Регистрация:
14.10.2005
Ответ: Профессии Ranger
а ты возьми и посчитай сколько тебе будет стоить просто продать ресурсы и купить на ауке готовую шмотину

суров
Аватар для stancool
stancool
Guest
Ответ: Профессии Ranger
для меня сбор в воздухе руками полный бред=/ 1-3 ресурса за 3 минуты ... даешь дорогу ботам-собирателям!
Аватар для Olegi4
Olegi4
Guest
Ответ: Профессии Ranger
Странно у меня в воздухе 8-10 ресурсов за 1,5 мин. Мож ты не то что-то собираешь.
Ваши права в разделе