Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ничего себе модель!
Автор темы: DiSp
Дата создания: 26.04.2009 18:28
Ничего себе модель!
Аватар для DamnYou
DamnYou
Guest
Ответ: Ничего себе модель!


Добавлено через 3 минуты
Су-27 не? Тьфу... Миг-29
Последний раз редактировалось DamnYou; 26.04.2009 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
Ответ: Ничего себе модель!
вообще я бабу ждал

а по теме


Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Ответ: Ничего себе модель!
Потрясная штука. Сразу видно что ему не мешает ничкемная кукла из мяса и костей которая обычно торчит в кабине настоящих машин.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Harek Yarifind
Предводитель
Регистрация:
04.08.2005
Зомби мутанта
Ответ: Ничего себе модель!
Сообщение от Vic DeVir:
Потрясная штука. Сразу видно что ему не мешает ничкемная кукла из мяса и костей которая обычно торчит в кабине настоящих машин.
Будущеее за беспилотными боевыми машинами с AI, они смогут такие маневры совершать, какие ни один пилот не выдержит.

Я видел бога он имел форму светящегося гриба...
Я слышу крики грешников сгорающих в огне...
Восславим очистительное пламя братья...
Поклонимся бомбе!!!


Никакой войны — кроме классовой!
Аватар для .sshark_renamed_30887_13102021
Знаток
Регистрация:
07.12.2005
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "DarkFall. Быстрый старт'
Ответ: Ничего себе модель!
Красивая игрушка. Раньше знакомый увлекался авиамоделированием и я ездил с ним на полеты. Пару раз видел челов с реактивными самолетами. Аппараты конечно суровые и безумно дорогие.
Аватар для Harek Yarifind
Предводитель
Регистрация:
04.08.2005
Зомби мутанта
Ответ: Ничего себе модель!
Сообщение от .sshark:
Красивая игрушка. Раньше знакомый увлекался авиамоделированием и я ездил с ним на полеты. Пару раз видел челов с реактивными самолетами. Аппараты конечно суровые и безумно дорогие.
Стоит как легковая автомашина средненькая.

Я видел бога он имел форму светящегося гриба...
Я слышу крики грешников сгорающих в огне...
Восславим очистительное пламя братья...
Поклонимся бомбе!!!


Никакой войны — кроме классовой!
Аватар для .sshark_renamed_30887_13102021
Знаток
Регистрация:
07.12.2005
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "DarkFall. Быстрый старт'
Ответ: Ничего себе модель!
Сообщение от Harek Yarifind:
Стоит как легковая автомашина средненькая.
Ну да. Не у каждого есть пару десятков килобаксов на игрушку.
Аватар для Harek Yarifind
Предводитель
Регистрация:
04.08.2005
Зомби мутанта
Ответ: Ничего себе модель!
Кстати, как оказалось простенький джет стоить будет хоть и дорого но в принципе для человека среднего достатка не так чтобы обременительно:
Цитата:
Подведём итог

Естественно у каждого свои приоритеты, для кого-то это цена, для кого-то готовый продукт и экономия времени.

Самым быстрым способом завладеть турбиной, это просто её купить! Цены на сегодняшний день для готовых турбин класса 8 кг тяги с электроникой начинаются от 1525 Евро. Если учесть, что такой двигатель можно сразу без проблем брать в эксплуатацию, то это совсем не плохой результат.

Наборы, Kit-ы. В зависимости от комплектации, обычно набор из спрямляющей системы компрессора, крыльчатки компрессора, не просверленного колеса турбины и спрямляющей ступени турбины, в среднем стоит 400-450 Евро. К этому надо добавить, что всё остальное надо либо покупать, либо изготовить самому. Плюс электроника. Конечная цена может быть даже выше, чем готовая турбина!

На что надо обратить внимание при покупке турбины или kit-ов – лучше, если это будет разновидность KJ-66. Такие турбины зарекомендовали себя как очень надёжные, да и возможности поднятия мощности у них ещё не исчерпаны. Так, часто заменив камеру сгорания на более современную, или поменяв подшипники и установив спрямляющие системы другого типа, можно добиться прироста мощности от нескольких сот грамм до 2 кг, да и разгонные характеристики часто намного улучшаются. К тому же, этот тип турбин очень прост в эксплуатации и ремонте.

Подведём итог, какого размера нужен карман для постройки современной реактивной модели по самым низким европейским ценам:

* Турбина в сборе с электроникой и мелочами - 1525 Евро
* Тренер с хорошими полётными качествами - 222 Евро
* 2 сервомашинки 8/12 кг - 80 Евро
* Приёмник 6 каналов - 80 Евро

Итого, Ваша мечта: около 1900 Евро или примерно 2500 зелёных президентов!

Удачи!
Вот (ТУТ) подробнее о джетах, готовая эксклюзивная модель будет явно дороже.

Я видел бога он имел форму светящегося гриба...
Я слышу крики грешников сгорающих в огне...
Восславим очистительное пламя братья...
Поклонимся бомбе!!!


Никакой войны — кроме классовой!
Ответ: Ничего себе модель!
Ну и уебать ее об асфальт при первой посадке.

Сумма большая не только потому что данная конкретная модель стоит дорого. Поинтересуйтесь стоимостью симуляторов моделей на которых они тренируются. Посчитайте стоимость расходников + ремонт после неудачных попыток.

Я отчасти из-за этого передумал покупать себе модель вертолета :) Хотел мини-титан, типа как на ролике выше, но только комплектации самой простой. Почитал форумы моделистов и какими путями люди идут к мастерству управления моделями.. И как-то само передумалось :)))

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для .sshark_renamed_30887_13102021
Знаток
Регистрация:
07.12.2005
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "DarkFall. Быстрый старт'
Ответ: Ничего себе модель!
Это да. Сначала надо очень долго на симуляторе летать. У меня у друга был период, когда он хотел вертолет. Тоже управлять сложно. Подрючился он некоторое время на симуляторе и плюнул на это дело)
Ответ: Ничего себе модель!
Сообщение от .sshark:
Это да. Сначала надо очень долго на симуляторе летать. У меня у друга был период, когда он хотел вертолет. Тоже управлять сложно. Подрючился он некоторое время на симуляторе и плюнул на это дело)
Вроде говорят что управлять полноценной моделькой вертолета (не соосные вариации) намного сложнее, чем моделькой самолета. Вроде как вертушки считаются самыми сложными в управлении.

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Harek Yarifind
Предводитель
Регистрация:
04.08.2005
Зомби мутанта
Ответ: Ничего себе модель!
Интересно, сколько вобще времени и сил надо потратить, чтобы так научится пилотировать? Кстати радиоуправляемым моделькам папараци нашли применение, звезд фотографируют на частных пляжах в неглиже, да и терористы вроде тоже.

Я видел бога он имел форму светящегося гриба...
Я слышу крики грешников сгорающих в огне...
Восславим очистительное пламя братья...
Поклонимся бомбе!!!


Никакой войны — кроме классовой!
Ответ: Ничего себе модель!
Сообщение от Harek Yarifind:
Интересно, сколько вобще времени и сил надо потратить, чтобы так научится пилотировать? Кстати радиоуправляемым моделькам папараци нашли применение, звезд фотографируют на частных пляжах в неглиже, да и терористы вроде тоже.
Ну ты можешь попробовать, заодно нам отчет потом дашь, будем знать:))

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Harek Yarifind
Предводитель
Регистрация:
04.08.2005
Зомби мутанта
Ответ: Ничего себе модель!
Во вспомнил, один необычный вертолетик, мир праху его:

Знатно подшутил анонимный пилот над каспарычем.

Я видел бога он имел форму светящегося гриба...
Я слышу крики грешников сгорающих в огне...
Восславим очистительное пламя братья...
Поклонимся бомбе!!!


Никакой войны — кроме классовой!
Аватар для Kamik_renamed_619477_28092020
ностальжи
Регистрация:
19.07.2008
Лучник
Ответ: Ничего себе модель!
xD забавно)
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Ничего себе модель!
Сообщение от .sshark:
Красивая игрушка. Раньше знакомый увлекался авиамоделированием и я ездил с ним на полеты. Пару раз видел челов с реактивными самолетами. Аппараты конечно суровые и безумно дорогие.
основная проблема, эту игрушку посадить и не дать ей улететь туда куда не надо

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Ответ: Ничего себе модель!
Сообщение от Harek Yarifind:
Во вспомнил, один необычный вертолетик, мир праху его:
Знатно подшутил анонимный пилот над каспарычем.
Пришёл и всё опошлил.
Аватар для Drakimor
Drakimor
Guest
Ответ: Ничего себе модель!
класс
Аватар для Aluc
Aluc
Guest
Ответ: Ничего себе модель!
найс)
Аватар для hmm3rulez
Забанен
Регистрация:
09.12.2005
Ответ: Ничего себе модель!
"вообще я бабу ждал" - и я. Потому и зашёл. ( Каспаров должен тому кто упомянутый свинтопрульный аппарат достойной формы выпустил дать бабла за свой пиар! Благодаря тому вертолётику про Каспарова много людей узнало!
Re: Ничего себе модель!
Аватар для Harek Yarifind
Предводитель
Регистрация:
04.08.2005
Зомби мутанта
Re: Ничего себе модель!
Что первая, что вторая, так себе, конструкция примитив и мотыляет их из стороны в сторону.

Я видел бога он имел форму светящегося гриба...
Я слышу крики грешников сгорающих в огне...
Восславим очистительное пламя братья...
Поклонимся бомбе!!!


Никакой войны — кроме классовой!
Re: Ничего себе модель!
Сообщение от Harek Yarifind:
конструкция примитив
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Ничего себе модель!
Заглавное видео классное. Даже не верится. Вот бы увидеть дуэль таких в моделях Су 35 - F 22 Raptor..

Хотя, если стоит под легковую автомашину, то лучше за 15к долларов слетать на МиГе на границу космоса. Очень серьезная мысль, кстати, 15 тысяч зеленых, для людей от 16 лет, без проблем со здоровьем. От 25 до 40 минут, в зависимости от акробатической программы полета, за что дополнительная цена.




Сообщение от Harek Yarifind:
Будущеее за беспилотными боевыми машинами с AI, они смогут такие маневры совершать, какие ни один пилот не выдержит.
Да-да, слушай эти сказки, видеокамера в кокпите никогда не заменит интуицию и возможности пилота, все эти технологии так или иначе сводятся к такому вот итогу:

Ваши права в разделе