Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Автор темы: Mavritanic_renamed_686_28022020
Дата создания: 22.04.2009 16:57
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Польша против России: Интересные темы, посты и инфа

Разработчики и администрация национальных версий АоС (1с с русской стороны и CDProject c польской) объявили о начале 30 апреля между игроками Польши и России войны на новом сервере Two Eagles. Подробности

Дополнительная инфа:
  1. Ревард за победу получают мемберы гильдии которая первой построит батлкип третьего уровня. Кратко - мемберы только одной гильдии получат ревард за победу
  2. Ревард будет единственным предметом в игре который будет увеличивать количество получаемой экспы. Все предметы будут привязаны к учетной записи, то есть при выполнении надлежащих условий вы сможете получить предметы на любом из ваших персонажей, в том числе и заново созданных на других серверах.
  3. Технических ограничений на создание гильдий не будет
  4. Администрация объявила, что первая гильдия которая наберет 250 мемберов получит броню которая добавляет проценты к получаемому опыту
  5. Возможно, что игровая механика на Two Eagles будет изменена под частые масс-пвп эвенты.
  6. Официальный язык сервера не определен (то есть ограничений на русский не будет). Игра же останется на русском, как и сейчас.
  7. После окончания эвента сервер останется работать. В связи с этим ходят упорные слухи, что ФК заготавливает площадку для будущего слияния русских и польских ПвП-серверов
  8. Возможны дополнительные ПвП-эвенты помимо основного который предлагает ФК.
  9. Гильдия Адвайта объявила, что готова предоставить ресурсы и базу для создания глобальной русской гильдии на Two Eagles.
  10. Русская глобальная гильдия будет называться - Russia, польская - Poland.
    Вот так вот без изысков, зато сразу понятно =)
  11. Принять участие в войне смогут только русские и польские аккаунты. Из евро-аккаунта можно сделать русский на странице своего аккаунта, но обратно в европейский вы перевести его уже не сможете.
  12. Переноса чаров с других серверов на Two Eagles не планируется. Это означает, что на старте все будут в равном положении
  13. Здесь можно подать заявку на вступление в гильдию Russia на сервере Two Eagles
  14. Сервер, и соответственно эвент стартуют в 14 часов, 30 апреля.
  15. Текущий рейтинг мемберов гильдии Russia (оценка в ДКП вклада в эвент). 20 лучших попадут в зал славы эвента.
  16. К сведенью - Польша отстает на 1 час по отношению к России.
  17. Награды за эвент
В этом топике я буду стараться следить как развивается эвент. Если у вас есть что сообщить, или вы нашли какую-то интересную инфу по теме - постайте сюда или мне в личку.

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Последний раз редактировалось Mavritanic_renamed_686_28022020; 26.06.2009 в 16:58.
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Развитие эвента
  1. Старт эвента напомнил мне Fury во времена релиза - такое-же БЕЗУМНОЕ количество народа и ганкеров в песках. Поляков на удивление много, и чисто по количеству они вполне конкурентноспособны.
  2. Поляки так и не смогли договорится и создать одну гильдию - стартовали множеством мелких.
  3. Очень много спонтанных боестолкновений с большим количеством участников.
  4. Официальные национальные гильдии и их сторона конфликта (наиболее активные и массовые):
    Россия - Russia;
    Польша - Poliane, Warcry, DejaVu;
    Против всех - Headhunters (по некоторым сведениям буржуи с EU и US)
  5. 3 дня после старта - система петиций так и неработает. Праздник непослушания – ганк ограниченный только гвардами.
  6. На четвертый день эвента полностью отстроен Т1 ПвЕ-город гильдией Russia. Поляки отстают со строительством
  7. Гильдия Russia поднимает уровень приема до 30 уровня
  8. На 5 день русскими был взят первый на сервере 80-й уровень (приблизительно 13:30 по Москве - Surreal, Слуга Сета)
  9. 5 день - количество мемберов официальной русской гильдии превышает 250 человек. Подана заявка на обещанный устроителями бонус.
  10. 6 день - стартовал гринд в Хешате. Поляки отстают приблизительно на день-полтора...
  11. 6 день - гильдия DejaVu объявила о постройке Т1 (без конкретики что именно)
  12. 7 день - Начались столкновения в Хешате. Силы приблизительное равные. В остальных местах соло-кач практически отсутствует (начал понимать, почему кач в АОК такой быстрый – в условиях глобальной войны он теряет скорость почти вдвое, а то и больше).
  13. 7 день - Объявлены русские ГМы на сервере: Askanio, Bloodeye, Nemesidian, Theodosian.
  14. 7 день - Выданы бонусные кольца первой гильдии которая набрала 250 мемберов - ей стала гильдия Russia (впрочем, в этом никто не сомневался)
  15. 8 день - Гильдия HeadHunters требует от своих мемберов Т3 ресурсы
  16. 10 день - ранее утро (5 часов утра). построен Т2 ПвЕ-кип.
  17. 10 день - приблизительно 15 часов. Накопаны все необходимые ресурсы для Т3 ПвЕ-кипа.
  18. 10 день - В честь 9 мая ребята напряглись и хотят поставить Т3-ПвЕ и БК в этот-же день. Официальное время строительства БК - 20 часов (по Москве).
  19. 10день - Как и планировалось, в 20 часов под праздничный салют на улице, был построен Т3 ПвЕ-кип и Т1 батлкип (Стоунхаммер). Фотки
  20. 11 день - гильдия HeadHunters сделала серьезную попытку выбить русских из Кешаты, и занять стратегическую локацию с помощью рейда 60+ игроков. Упорные бои продолжались около часа. Дело решило вовремя подошедшее подкрепление. Гильдия Russia сохранила контроль над зоной.
  21. Ближайшее окно осады в среду, 13 мая
  22. Как и предполагалось, на осаду к русским никто не записался т.к. поляки не смогли построить Т3-ПвЕ город к этому времени.
  23. 15 день - прием в гильдию Russia только с 45 уровня.
  24. 16 день - благодаря зергу поляков появилось второе зеркало Хешшаты для гринда. 1, 2, 3, 4
  25. 17 день - построен Т2 батлкип. У поляков батлкипа по прежнему нет.
  26. 17 день - Стартовал таймер до победы: 3 недели (21 день - 6 июня 2009).
  27. 18 день - польская гильдия Qua Patet Orbis полностью отстроила Т1 город.
  28. 19 день - По пока неподтвержденной информации польская гильдия DejaVu планирует поставить Т1 батлкип в течении четвертой недели эвента.
  29. 19 день - Первый ПвЕ-рейд на Вистрикса гильдией Russia. У поляков пока ничего в этом плане
  30. 19 день - Три часа выдавливали Хедхантеров из Хешшаты, никак они уходить не хотели
  31. 19 день - ПОЛНОСТЬЮ, за один день сделан Т1 контент (Вистрикс, Якмаар, Чемпион Киллики, Киллики)
  32. 23 день - Руководство гильдии Russia объявило, что те кто не будет отвечать требованиям (наличие 75+ уровня к 5 июня) будут кикнуты. Обсуждение здесь
  33. 23 день - с 23 мая набор в Russia открыт только для 60+ игроков
  34. 23 день - Польская гильдия DejaVu построила Т3 ПвЕ город и сразу открыла осаду на батлкип русских. Осада состоится в понедельник в 22 часа по Москве.
  35. 26 день - Объединенные силы поляков под флагом гильдии DejaVu попытались взять штурмом батлкип Stonehammer контролируемый русскими. Благодаря решительным и успешным действиям и тому, что у поляков приблизительно треть состава была не 80м уровнем, была одержана уверенная победа. При осаде были разрушены только ворота и приблизительно 10% стен, ниодно строение внутри не пострадало. Некоторые участники обороны считают, что это была только разведка боем. Официальный русский батл-репорт//Официальный польский батл-репорт (приблизительный перевод)
  36. 26 день - Европейско-польская гильдия HeadHunters объявила, что близка к постройке Т3 ПвЕ города (80% готовности). Вероятно они его закончат уже на этой неделе и смогут поставить батлкип
  37. 26 день - польская гильдия DejaVu построила Т1 ПвП кип (Амут'анун).
  38. 29 день (28 мая) - осада поляками русского батлкипа (23:00 мск). Результат: Полякам удалось прорваться за второй периметр и немного погрызть батлкип до 75%. Русский батлрепорт
  39. 30 день (29 мая) - осада русскими польского батлкипа (20:00 мск). Результат: Поляки не оказали серьезного сопротивления и весь город был полностью уничтожен за 40 минут. Батлрепорт
  40. 35 день - (6 июня), 21:00. Победа российской гильдии Russia. Война с поляками по сути выиграна, ибо они уже не смогут осадить российский батлкип до постройки Т3. Осталась формальная часть – постройка самого Т3 батлкипа.
  41. 35 день - Построен Батлкип Т3. Победа русских! Собственно вручение призов будет происходить 9 июня.

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Последний раз редактировалось Mavritanic_renamed_686_28022020; 08.06.2009 в 00:45.
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
reserved

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для Sania Solnce_renamed_615479_24092019
Sania Solnce_renamed_615479_24092019
Guest
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Простое человеческое спасибо.
Надеюсь, всем будет интересно узнать.
Аватар для BobMaster
BobMaster
Guest
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Добре, сынку, добре... (с)
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
апдейт

Шлемак будет увеличивать получаемую експу

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для Heartcore
Heartcore
Guest
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
ТОка к исходу битвы все итак будут 80, так что толку от шлемака нету, разве что побыстрее качать кучи альтов на двух орлах еси там кто то после ивента останется. Короче шняга, от фанкома другого и не ждали)
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
прикол в том, что они и не могли в принципе ничего сверхсупер дать т.к. это убило бы геймплей, что не есть гуд.

Разве маунта какого очередного или действительно шлем, но такой, чтоб поверх норм шлема можно было бы одеть, типа для понтов ну или что-то в том же духе, никаких суперепигов никто бы не дал.

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Сообщение от Mavritanic:
Гильдия Адвайта объявила, что готова предоставить ресурсы и базу для создания глобальной русской гильдии на Two Eagles.
Дернули одеялко на себя, - молодчики
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Сообщение от Heartcore:
ТОка к исходу битвы все итак будут 80, так что толку от шлемака нету, разве что побыстрее качать кучи альтов на двух орлах еси там кто то после ивента останется. Короче шняга, от фанкома другого и не ждали)
Фишка в том, что шлемак будет доступен на других серверах... это как со специальными предметами - доступно на всех чарах акка. Уверен, что бонус к экспе будет не ОМФГ, но всёравно - всё в плюс.

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Последний раз редактировалось Mavritanic_renamed_686_28022020; 26.04.2009 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
апдейт - стороны наконец-то определились с названиями гильдий

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
добавился 11 и 12 пункты. Насчет трансфера чаров и какие акки смогут принять участие

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для Newstd_renamed_49013_28032020
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2006
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
После последней инфы, а именно о пункте 12 слабо вериться, что на этом сервере будет много народу играть... жаль. Но имхо начинать все с чистого листа в который раз не многие захотят.
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Трансфер нарушает условия честного эвента, так что все норм, правильно что его не будет.
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
А как ГМы собираются бдить (и собираются ли вообще) момент записи на осаду кипа, принадлежащего гильдии Russia, гильдией Russia2, которая будет за счет прямых рук и всякого такого набирать на гильдии Russia по 10к очков в день?
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
апдейт - добавил ссылку на рекрутинг топик глобальной русской гильдии на Two Eagles

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для Brutalitat
Brutalitat
Guest
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Интересно можно ли за деньги сделать копию персонажа - именно копию, а не перенести. Я бы поучаствовал....
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
нет нельзя, и нужен русский аккаунт...
Да забей марти на этот бред, гринд фест один.

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Аватар для Atom X_renamed_599038_29022020
Гуру
Регистрация:
04.03.2008
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Сообщение от Agent Orange:
А как ГМы собираются бдить (и собираются ли вообще) момент записи на осаду кипа, принадлежащего гильдии Russia, гильдией Russia2, которая будет за счет прямых рук и всякого такого набирать на гильдии Russia по 10к очков в день?
Думаю в данном случае это не будет проблемой... уж на эвент-сервере у них хватит мозгов принудительно записать кого надо куда надо. Другой вопрос что если не пофиксят стоунхаммер, то при хотя бы примерном равенстве сил победят шахтеры-ударники первые на него накопавшие.

Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Цитата:
уж на эвент-сервере у них хватит мозгов принудительно записать кого надо куда надо.
Atomx ты, я посмотрю по жизни оптимист, год общения с ФК тебя не убедил в их невероятной споссобности все делать не так?

Добавлено через 44 секунды
бтв форт бэйн не на много хуже стоунхаммера имо

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Последний раз редактировалось magicmn_renamed_22252_26112020; 29.04.2009 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Сообщение от Newstd:
После последней инфы, а именно о пункте 12 слабо вериться, что на этом сервере будет много народу играть... жаль. Но имхо начинать все с чистого листа в который раз не многие захотят.
А вот мы уже несколько недель как знали, что трансфера не будет, поэтому большинство русских гильдий и отказались от участия.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Ну, везде бы вам трансфер, а как покачаться с нуля, со всеми - страшно??! Лень?!! ))) (мой пост не был вопросом!)
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
хихи
А на оф форуме - двухорловый записан как польский сервак.
Неужто они уже знают кто будет победно размахивать крылышками :)

AoC: ToS
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
В какое время завтра открытие сервера так и не известно ? Как всегда у ФК всё через жопу ...

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Кстати да, Mavritanic,сделаешь огромную пользу узнав в какое время будет релиз сервера)))
Ваши права в разделе