Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Что делать
Убивать всеми доступными способами
18 36.73%
Убивать только гуманными способами
13 26.53%
Не убивать вообще
4 8.16%
Кормить и плодить их дальше
14 28.57%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Псины. Топег любви к четвероногим.
Автор темы: SkyKilleR
Дата создания: 12.04.2009 17:05
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Псины. Топег любви к четвероногим.
Итак, господа, ситуация назрела давно, решения все еще нет. Бродячие собаки. Сотни, тысячи. Эти твари стаями носятся по городу, срут, размножаются, кусаются и всячески мешают жить людям и не только. Они практически полностью уничтожили живность в городе, и продолжают завоевывать себе территории. Что делать? Отравленное мясо, набитое осколками стекла, яды, пневматика - все это не особо помогает, да и эти способы натыкаются на противодействие со стороны непуганых идиотов защитников прав животных. Как бороться с этой экспансией омерзительных тварей? Да, статья всем защитникам прав животных.
http://www.utro.ru/articles/2005/01/20/398514.shtml
Еще статья http://www.animalsprotectiontribune.ru/DokRahm.html

Kittymeow
Аватар для Incorrect
Incorrect
Guest
Ответ: Псины. Топег любви к четвероногим.
стерилизаЦия
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Ответ: Псины. Топег любви к четвероногим.
Сообщение от Incorrect:
стерилизаЦия
Не помогает. Даже стерилизованные псины представляют опасность. Единственно правильное решение, на мой взгляд, это отлов и уничтожение всех бездомных собак.

Kittymeow
Аватар для Apl
Apl
Мастер
Регистрация:
05.12.2008
Ответ: Псины. Топег любви к четвероногим.
Практикуюсь из пневматики =)
Ответ: Псины. Топег любви к четвероногим.
это где такое?
Аватар для Торри
Знаток
Регистрация:
10.03.2008
Ответ: Псины. Топег любви к четвероногим.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t208529
Ответ: Псины. Топег любви к четвероногим.
Воистину дикая страна
Аватар для Shuravi_renamed_619933_01032023
Маньяк
Регистрация:
22.07.2008
Ответ: Псины. Топег любви к четвероногим.
Для начала надо ввести нормальные законы для людей содержащих или соберающихся приобрести псинку, а то купил поигрался и выкинул на улицу. Вот отсюда и зародились стаи собак, я как то наблюдал такую картину- пачка идиотов отстреливали собак из ТТ, я вот к примеру собаковод и меня реально это задело. В оконцовке запретили эти методы, но блин осадок остался + это не решение проблемы. Вообще мучить и убивать животных просто так реально плохой признак это афтору на заметку...
Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Ответ: Псины. Топег любви к четвероногим.
Автор - баянист, тролль и живодёр !


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Ответ: Псины. Топег любви к четвероногим.
Сообщение от Zagreb:
Автор - баянист, тролль и живодёр !
Дак проблема то актуальная. Да и напрягает это, когда идешь к метро, а на тебя смотрит штук 10 псин, причем недобро так смотрит.

Kittymeow
Аватар для Ramezor
Знаток
Регистрация:
13.08.2006
Ответ: Псины. Топег любви к четвероногим.
Сообщение от SkyKilleR:
Не помогает. Даже стерилизованные псины представляют опасность. Единственно правильное решение, на мой взгляд, это отлов и уничтожение всех бездомных собак.
согласен
Аватар для Shuravi_renamed_619933_01032023
Маньяк
Регистрация:
22.07.2008
Ответ: Псины. Топег любви к четвероногим.
Сообщение от SkyKilleR:
Дак проблема то актуальная. Да и напрягает это, когда идешь к метро, а на тебя смотрит штук 10 псин, причем недобро так смотрит.
согласен актуальна проблема, ток в ней виноваты люди- если бы за каждого брошеного щинка или котёнка давали по 2года тюрьмы, то через 15 лет ты не увидишь такого.
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Ответ: Псины. Топег любви к четвероногим.
Может нужно перестать тратить бабло на дорогущую закуску из кошек, а на вырученные деньги привезти в москву голодных корейцев?

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
согласен актуальна проблема, ток в ней виноваты люди- если бы за каждого брошеного щинка или котёнка давали по 2года тюрьмы, то через 15 лет ты не увидишь такого.
Дорого, а вообще жалко собачек


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Последний раз редактировалось Textuler; 12.04.2009 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для chuey_renamed_636742_21012023
Мастер
Регистрация:
02.11.2008
Ответ: Псины. Топег любви к четвероногим.
Что творится.
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Ответ: Псины. Топег любви к четвероногим.
Сообщение от n3o:
согласен актуальна проблема, ток в ней виноваты люди- если бы за каждого брошеного щинка или котёнка давали по 2года тюрьмы, то через 15 лет ты не увидишь такого.
К сожалению популяция диких кошек очень сильно уменьшилась -(

Kittymeow
Аватар для Rival_renamed_616464_12072021
Like a Rolling Stone
Регистрация:
30.06.2008
Ответ: Псины. Топег любви к четвероногим.
Сообщение от SkyKilleR:
Итак, господа, ситуация назрела давно, решения все еще нет. Бродячие собаки. Сотни, тысячи. Эти твари стаями носятся по городу, срут, размножаются, кусаются и всячески мешают жить людям и не только. Они практически полностью уничтожили живность в городе, и продолжают завоевывать себе территории. Что делать? Отравленное мясо, набитое осколками стекла, яды, пневматика - все это не особо помогает, да и эти способы натыкаются на противодействие со стороны непуганых идиотов защитников прав животных. Как бороться с этой экспансией омерзительных тварей? Да, статья всем защитникам прав животных.
http://www.utro.ru/articles/2005/01/20/398514.shtml
Еще статья http://www.animalsprotectiontribune.ru/DokRahm.html
Очень насущная проблема. Сродни отсутствия Таджикистана в коллекции марок.
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Ответ: Псины. Топег любви к четвероногим.
Сообщение от Textuler:
Может нужно перестать тратить бабло на дорогущую закуску из кошек, а на вырученные деньги привезти в москву голодных корейцев?
Только корейцев нам не хватает. Итак таджики заполониле. Впрочем, это оффтоп и тема для отдельного треда.

Kittymeow
Аватар для Shuravi_renamed_619933_01032023
Маньяк
Регистрация:
22.07.2008
Ответ: Псины. Топег любви к четвероногим.
Сообщение от SkyKilleR:
К сожалению популяция диких кошек очень сильно уменьшилась -(
а вот кошек я не люблю, но убивать не смог бы
Аватар для OiWiO
OiWiO
Guest
Ответ: Псины. Топег любви к четвероногим.
Имхо, надо мочить, ибо расплодились твари!
Аватар для Pewkins_renamed_615169_11112022
Руда богу руды
Регистрация:
22.06.2008
Ответ: Псины. Топег любви к четвероногим.
Отравки подсыпь, мил человек

Я довольно спокойный, анально-мудрый. Я думаю, у меня довольно сдержанный анус. У нас хорошие взаимовыгодные отношения, мой анус и я, построенные на прочной основе доверия
Аватар для Sournes_renamed_70324_06052020
Гуру
Регистрация:
20.01.2007
Ответ: Псины. Топег любви к четвероногим.
http://www.5-tv.ru/news/18594/

бездомные псы под покровом темноты проникли в Калининградский зоопарк

...and we dont care
Аватар для Shuravi_renamed_619933_01032023
Маньяк
Регистрация:
22.07.2008
Ответ: Псины. Топег любви к четвероногим.
Сообщение от OiWiO:
Имхо, надо мочить, ибо расплодились твари!
валерьянки жахни можт отпустит
Ответ: Псины. Топег любви к четвероногим.
Сообщение от SkyKilleR:
Итак, господа, ситуация назрела давно, решения все еще нет. Бродячие собаки. Сотни, тысячи. Эти твари стаями носятся по городу, срут, размножаются, кусаются и всячески мешают жить людям и не только. Они практически полностью уничтожили живность в городе, и продолжают завоевывать себе территории. Что делать? Отравленное мясо, набитое осколками стекла, яды, пневматика - все это не особо помогает, да и эти способы натыкаются на противодействие со стороны непуганых идиотов защитников прав животных. Как бороться с этой экспансией омерзительных тварей? Да, статья всем защитникам прав животных.
http://www.utro.ru/articles/2005/01/20/398514.shtml
Еще статья http://www.animalsprotectiontribune.ru/DokRahm.html
у тебя голова не теми мыслями забита, имхо
иди займись спортом, полудурок
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для OiWiO
OiWiO
Guest
Ответ: Псины. Топег любви к четвероногим.
Сообщение от n3o:
валерьянки жахни можт отпустит
Просто ты и понятия не имеешь, что такое стая бродячих собак.
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Ответ: Псины. Топег любви к четвероногим.
Отстреливал раньше из духовушки, но было это как-то негумано 1-3 пульки на особь.


Ваши права в разделе