Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Скрины панелек.
Автор темы: CTPElock_renamed_565333_30042020
Дата создания: 10.03.2009 10:21
Аватар для CTPElock_renamed_565333_30042020
Фанат
Регистрация:
04.05.2007
Скрины панелек.
понятное дело, но возможно найдутся заинтересованные люди желающие поделится своими раскладками ? :)

вечерком скину свои. но у мну пальцы работают ток с ф1-ф8 =( далее скилы на верх панель и мышкой >_<
может у кого есть более продвинутый вариант?

Eva - HF
Аватар для LikeYou
LikeYou
Guest
Ответ: Скрины панелек.
*побег делать скрин*
Аватар для Marell
Marell
Guest
Ответ: Скрины панелек.
пока так
Аватар для hellkapwnz
Tiny Master of Evil
Регистрация:
01.09.2006
Ответ: Скрины панелек.

GM WildCat of @Cadmus <3
RiseOfAbyss


hellkapwnz#7992

now: MW2E-Global
Аватар для CTPElock_renamed_565333_30042020
Фанат
Регистрация:
04.05.2007
Ответ: Скрины панелек.
Хелл как я понял первая и 2 линейка у тебя разбита под ближний дальний бой? рукасто:)
юзаешь с клавы или ностромо?

Eva - HF
Аватар для hellkapwnz
Tiny Master of Evil
Регистрация:
01.09.2006
Ответ: Скрины панелек.
чесно?
мышкой =)

GM WildCat of @Cadmus <3
RiseOfAbyss


hellkapwnz#7992

now: MW2E-Global
Ответ: Скрины панелек.
Хэл, а че ты тыха забросил?

Аватар для hellkapwnz
Tiny Master of Evil
Регистрация:
01.09.2006
Ответ: Скрины панелек.
я начинаю приучаться к единичкам, но сложно
ДМ впринципе и мышкой кинуть можно
Ф12 - цп поты

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Ghetto Bird:
Хэл, а че ты тыха забросил?
ну почему забросил =)
кто вообще сказал что я буду играть за ТХ?

GM WildCat of @Cadmus <3
RiseOfAbyss


hellkapwnz#7992

now: MW2E-Global
Последний раз редактировалось hellkapwnz; 10.03.2009 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
Ответ: Скрины панелек.
Сообщение от †HeLLRaiseR†:
ну почему забросил =)
кто вообще сказал что я буду играть за ТХ?
На аб ты за тх гамал довольно долго, а тут палач :)

Аватар для CTPElock_renamed_565333_30042020
Фанат
Регистрация:
04.05.2007
Ответ: Скрины панелек.
Цитата:
я начинаю приучаться к единичкам
хм. это что такое?:)
с ф1-ф12
на 1-0 ?

не вижу особого смысла. хотя если б мона была делать 2 активные панели одна на 1-0 вторая на ф1-ф12 было бы наверно удобно

Eva - HF
Аватар для Liver23_renamed_562761_23122020
Гуру
Регистрация:
07.04.2007
Ответ: Скрины панелек.
enter chat в помощь :) чтобы были все 3 панели активные ;)

Аватар для hellkapwnz
Tiny Master of Evil
Регистрация:
01.09.2006
Ответ: Скрины панелек.
Сообщение от Ghetto Bird:
На аб ты за тх гамал довольно долго, а тут палач :)
уходя с абисса я сказал, что моя карьера ТХ закончена) я иногда за Shein'a ганкаю, не более

Цитата:
хм. это что такое?:)
с ф1-ф12
на 1-0 ?
enter chat
просто непривычно и все

GM WildCat of @Cadmus <3
RiseOfAbyss


hellkapwnz#7992

now: MW2E-Global
Аватар для R0ller_renamed_620917_13102023
Знаток
Регистрация:
28.07.2008
Ответ: Скрины панелек.


Моя старая. Теперь на 2-3 соул страйк. На 3-4 должны быть элики СП, но кончелись видимо. Фиар перенесен на 2-8, ибо скила аугмента в новой пухе нет. Посох я убрал наф, ибо с 150 дарк пушкой он все равно бесполезен, и туда ставлю комбат банки душь, или гхп, в зависимости от ситуации. СП банки забиндены на пробел.
Все бафы, соски, лайф ту соул и гейтеринг я счел ненужными на основных панельках и они у меня дальше на 4-5, вместе со всякими макросами "#enemy in my target %target".
Скорее всего уйдут на другую панельку эрейс марк, дисарм и курс лайф флоу. Вместо эрейс и дисарм будет вортекс и слаг, а вместо курс оф лайф - леопольд. Ну лайтинг шок будет очень не скоро)
Аватар для Impaka
Старожил
Регистрация:
24.02.2007
Ответ: Скрины панелек.
Интересует 2-12. Чё за скил. Насколько он юзабелен в ПВП? ... просто на ЗБТ так и не догнал его юзабельности.

Свою панельку выкладывать не бу, т.к. всёравно на ностроме гамаю.... потому на панельке сплошная паника :)

ЗЫ кста, если кто считает что обойдется и без ностромы, то это можно сказать абсолютно про всех персов... как минимум до третьей профы, кроме СБ. Сам убедился в этом :) (опыта игры хватает почти за большенство классов... знаю что говорю)
Аватар для LikeYou
LikeYou
Guest
Ответ: Скрины панелек.
Сообщение от Impaka:
Интересует 2-12. Чё за скил. Насколько он юзабелен в ПВП? ... просто на ЗБТ так и не догнал его юзабельности.

Свою панельку выкладывать не бу, т.к. всёравно на ностроме гамаю.... потому на панельке сплошная паника :)

ЗЫ кста, если кто считает что обойдется и без ностромы, то это можно сказать абсолютно про всех персов... как минимум до третьей профы, кроме СБ. Сам убедился в этом :) (опыта игры хватает почти за большенство классов... знаю что говорю)
Curse Of Life Flow очень юзабелен
Вроде шанс вампиризовать дмг наносимый врагу с этим дебаффом...не помню весь-не весь









сопственна говорите что хотите,панелька на 55 лвле)
ф1-ф8 ручками,пара биндов левыми кнопками на мышке,остальное тыкаю мышкой
кому как а мне удобно)

к сожалению захожу за камаель тупо подуелится,так что ни кача ни еквипа)
найду нормальный клан на атебальдте начну заниматся серьезнее...а СБ никто не берет(
Аватар для R0ller_renamed_620917_13102023
Знаток
Регистрация:
28.07.2008
Ответ: Скрины панелек.
Хз что такое нострома)

2-12 - курс лайф флоу. Дебаф, вешается на цель, и все кто атакуют эту цель имеют шанс получить 200-300 хп за атаку. Атака может быть любая, хоть из лука, хоть скилом, хоть магией. Шанс не очень большой, процентов 15. У самой цели, как я понял, хп это не отнимается. Скил долго кастуется, достаточно фигово проходит, да и эффект слабоват. Так что в пвп почти не юзабелен, если только против танка. На каче может стать слабенькой заменой вру. Слабенькой, потому что откат около минуты.
Аватар для LikeYou
LikeYou
Guest
Ответ: Скрины панелек.
Сообщение от R0ller:
Хз что такое нострома)

2-12 - курс лайф флоу. Дебаф, вешается на цель, и все кто атакуют эту цель имеют шанс получить 200-300 хп за атаку. Атака может быть любая, хоть из лука, хоть скилом, хоть магией. Шанс не очень большой, процентов 15. У самой цели, как я понял, хп это не отнимается. Скил долго кастуется, достаточно фигово проходит, да и эффект слабоват. Так что в пвп почти не юзабелен, если только против танка. На каче может стать слабенькой заменой вру. Слабенькой, потому что откат около минуты.
думал он более юзабелен,в камаели у него был потрясный каст...правда была фришка и кидался он на себя(
Аватар для Impaka
Старожил
Регистрация:
24.02.2007
Ответ: Скрины панелек.
Сообщение от R0ller:
Хз что такое нострома)

2-12 - курс лайф флоу. Дебаф, вешается на цель, и все кто атакуют эту цель имеют шанс получить 200-300 хп за атаку. Атака может быть любая, хоть из лука, хоть скилом, хоть магией. Шанс не очень большой, процентов 15. У самой цели, как я понял, хп это не отнимается. Скил долго кастуется, достаточно фигово проходит, да и эффект слабоват. Так что в пвп почти не юзабелен, если только против танка. На каче может стать слабенькой заменой вру. Слабенькой, потому что откат около минуты.
за 2-12 спс. Не зря я его не учил :)

Nostromo N52 (http://longtrance.files.wordpress.co...stromo-n52.jpg) джостик с 15-ю клавишами оччень удобно расположенными под рукой + красная кнопка (у мну она значит АЛЯРМО!1!!!!111!!1 ) + крестовина на 8 позиций + колёсико (впирёт, назат и на нажим) :) .... если интересна моя раскладка на ностроме - стучи в ПМ .... тебе напишу :) ... сам поймёшь что очень удобная штучка... и стоимость этой штучки всего то 30-40 баксофф :) .... друго дело что именно Н52 а не Н52те найти тяжело...
Аватар для R0ller_renamed_620917_13102023
Знаток
Регистрация:
28.07.2008
Ответ: Скрины панелек.
Сообщение от LikeYou:
думал он более юзабелен,в камаели у него был потрясный каст...правда была фришка и кидался он на себя(
Ну если учесть, что этого скила в камаэле небыло, и появился он только в ХБ, то не удивительно, что он не работал как нада)
Фришки вообще загоняют под стол скилами камаэлей) Мне рассказывали про блинк, который ничего не делает, кроме стана самого себя, анигилейшен, который бьет вокруг перса, типо сорковского круга огня) Сам я пытался потестить сб на пвп фришке какой то. Вообщем сначала курс дивинити работал тупо как нюк. Потом админы решили пофиксить его... И он стал убивать любого перса со средним бафом с удара) Я так денек побегал, понагибал, а на след день скил вообще изчез)

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Impaka:
Nostromo N52 (http://longtrance.files.wordpress.co...stromo-n52.jpg) джостик с 15-ю клавишами оччень удобно расположенными под рукой + красная кнопка (у мну она значит АЛЯРМО!1!!!!111!!1 ) + крестовина на 8 позиций + колёсико (впирёт, назат и на нажим) :) .... если интересна моя раскладка на ностроме - стучи в ПМ .... тебе напишу :) ... сам поймёшь что очень удобная штучка... и стоимость этой штучки всего то 30-40 баксофф :) .... друго дело что именно Н52 а не Н52те найти тяжело...
Какая то страшная штука, мне бы было лень переучиваться) На клаве привычнее)
Последний раз редактировалось R0ller_renamed_620917_13102023; 11.03.2009 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для hellkapwnz
Tiny Master of Evil
Регистрация:
01.09.2006
Ответ: Скрины панелек.
нострома bannable

GM WildCat of @Cadmus <3
RiseOfAbyss


hellkapwnz#7992

now: MW2E-Global
Аватар для Impaka
Старожил
Регистрация:
24.02.2007
Ответ: Скрины панелек.
Сообщение от R0ller:
Какая то страшная штука, мне бы было лень переучиваться) На клаве привычнее)
минут 30 на аренке для полной ПВЕ юзабильности + 1-2 дня ПВЕ... с переодическим юзом разных скилов ;)
Сообщение от †HeLLRaiseR†:
нострома bannable
за саму нострому как таковую бана нет и быть не может в принципе. В правилах сказано что банят за эммулировку присутствия человека.... тоесть автоассист ;)
Аватар для nayami
nayami
Guest
Ответ: Скрины панелек.
банят банят) уже многих побанили )
Аватар для hellkapwnz
Tiny Master of Evil
Регистрация:
01.09.2006
Ответ: Скрины панелек.
Сообщение от Impaka:
за саму нострому как таковую бана нет и быть не может в принципе. В правилах сказано что банят за эммулировку присутствия человека.... тоесть автоассист ;)
ты мне это рассказываешь?:D

GM WildCat of @Cadmus <3
RiseOfAbyss


hellkapwnz#7992

now: MW2E-Global
Аватар для Impaka
Старожил
Регистрация:
24.02.2007
Ответ: Скрины панелек.
Сообщение от nayami:
банят банят) уже многих побанили )
Сообщение от †HeLLRaiseR†:
ты мне это рассказываешь?:D
Банить на Нострому = банить за мышку или за клаву. Панят за "эмуляцию присутствия игрока". А это разные вещи.
Аватар для hellkapwnz
Tiny Master of Evil
Регистрация:
01.09.2006
Ответ: Скрины панелек.
Сообщение от R0ller:

Моя старая.
обьясни, в чем соль коммон соеса?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Impaka:
Банить на Нострому = банить за мышку или за клаву. Панят за "эмуляцию присутствия игрока". А это разные вещи.
смысла спорить не вижу )
у меня на мышке отказываются работать кнопки, меня это бесит, но мне всеравно


GM WildCat of @Cadmus <3
RiseOfAbyss


hellkapwnz#7992

now: MW2E-Global
Последний раз редактировалось hellkapwnz; 12.03.2009 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе