Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Покаяние (PK > 0; Деревня Флоран (Черный Судья))
Автор темы: Мастер-RND
Дата создания: 21.12.2008 05:16
Аватар для Мастер-RND
Мастер-RND
Guest
Покаяние (PK > 0; Деревня Флоран (Черный Судья))
Название квеста: Покаяние
Условия прохождения: PK > 0
Уровень: ∞
Повторяемость: Повторяющийся
Квестовый NPC: Черный Судья (Деревня Флоран), Черный Судья (Академия Хардина), Черный Судья (Пустошь)
Награда: Понижение счета PK
Краткое описание: Черный Судья дает шанс грешникам на искупление. Последуешь ли ты путем раскаяния, грешник? Имей в виду, что эта стезя полна испытаний и страданий!

Квест:

1. Поговорите с Черный Судья (Всего их три. Около Деревни Флоран (Дион), около Академия Хардина (Гиран), рядом со входом в Пустошь (Деревня Глудин)



Черный Судья говорит грешнику, что он имеет шанс на спасение. Пойдете ли вы по пути покаяния, полным испытаний и страданий?

Дальнейшее развитие квеста зависит от вашего левела.

Черный Судья хочет проверить вашу искренность. Она просит вас помочь Катари. (Топь, Деревня Темных Эльфов)

Черный Судья хочет проверить вашу искренность. Она просит вас помочь Пиотуру. (Лагерь Орков, Деревня Глудин)

Черный Судья хочет проверить вашу искренность. Она просит вас помочь Старейшине Казиану. (Пустошь, Глудио)

Черный Судья хочет проверить вашу искренность. Она просит вас помочь Магистру Джоан. (Башня Слоновой Кости, Орен)

Предложенное описание для персонажей 40 уровня и выше.

Внимание! Если вы измените ваш подкласс во время выполнения этого квеста, он будет автоматически отменен.

2. Телепортируйтесь в Башню Слоновой Кости. Поговорите с Магистр Джоан

Магистр Джоан просит вас истребить Тарантулов Трисалимов и принести их Ядовитые Железы.

3. Отправляйтесь к Морю Спор. Убивайте Тарантул Трисалим



Пока не получите Ядовитая Железа Тарантула Трисалим (3 шт.)

4. Вернитесь в Башню Слоновой Кости. Поговорите с Магистр Джоан

Вы выполнили задание Магистра Джоан. Возвращайтесь к Черному Судье.

5. Поговрите с Черный Судья



Получите Инструкция к Оковам

Черный Судья просит вас отправиться к Кузнецу Пушкону и изготовить Оковы Грешника.

6. Телепортируйтесь в Гиран. Отдайте Инструкция к Оковам и материалы Кузнец Пушкон



Список ресурсов:

- 1 Заготовка Кузнеца
- 5 Сталь
- 2 Адамантитовый Слиток
- 10 Серебряный Слиток
- 10 Кокс

Вы попросили Кузнеца Пушкона изготовить Оковы Грешника. Возвращайтесь к Черному Судье.

7. Поговорите с Черный Судья



Получите Оковы Грешника

Черный Судья просит вас поймать Чревоугодника, заключить его в Оковы Грешника и следить за ним, чтобы очистить душу.

8. Вызовите Импа и поднимите ему уровень.

Примечание: Полученый питомец имеет тот же уровень, что и вы с 0% опыта. После вызова поглощает весь получаемый персонажем опыт, питается Волчьим Кормом. Если вы смените саб-класс, то квест пропадет вместе с питомцем. Если повысите свой уровень, то счетчик PK снизится только на 1.
У импа панель управления как и у обычных петов - можно отвести его в безопасное место (например в коридор катакомб) и самим качаться. Пету можно дать имя.

9. Возвращайтесь к Черный Судья. Ваш счетчик PK снизится на число от 1 до 10 и Вы получите Кандалы Грешника

Примечание: Если вкачать импу 2 лвл, то снимут 1-20 PK, за 3 лвл 1-30 PK

Для персонажей меньше 40 уровня 2-4 пункт задания отличаются, Черный Судья направит к другим NPC, но суть та же.
Последний раз редактировалось Мастер-RND; 15.02.2009 в 15:07.
Аватар для Delphics
Delphics
Guest
Ответ: Покаяние (PK > 0; Деревня Флоран (Черный Судья))
полезный квест, но по моему лучше набрать 1000+ Пк, а потом делать скрины и всем показывать :-)
Аватар для x-Azzy
x-Azzy
Guest
Ответ: Покаяние (PK > 0; Деревня Флоран (Черный Судья))
Питомец навсегда или после прохождения квеста исчезнет?
Аватар для Arbeit
Arbeit
Guest
Ответ: Покаяние (PK > 0; Деревня Флоран (Черный Судья))
Сообщение от x-Azzy:
Питомец навсегда или после прохождения квеста исчезнет?
конечно навсегда
так и будет есть весь твой опыт до скончания веку
Аватар для x-Azzy
x-Azzy
Guest
Ответ: Покаяние (PK > 0; Деревня Флоран (Черный Судья))
в общем то мне это и нужно...
Аватар для lesx_renamed_633625_10102021
Гуру
Регистрация:
13.10.2008
Ответ: Покаяние (PK > 0; Деревня Флоран (Черный Судья))
а теперь если пк до 0 падает ошейник прежним остается?

Аватар для Мастер-RND
Мастер-RND
Guest
Ответ: Покаяние (PK > 0; Деревня Флоран (Черный Судья))
Оковы Грешника
Цитата:
Вес: 0
Тяжелый набор оков, сделанных по приказу Черного Судьи. Отнесите их Черному Судье.
Это оковы которые дает вам кузнец Пушкон.

Оковы Грешника
Цитата:
Вес: 800
Тяжелые наручники для вызова Поедателя Грехов. Он поглощает весь опыт призывателя. Поедатель Грехов ест пищу волков.
Это уже готовые к использованию оковы.

Кандалы Грешника
Цитата:
Вес: 50
Поглотив все ваши грехи, Поедатель Грехов исчезает, оставляя вас с этой обычной парой наручников. Чтобы повторить его вызов. Отнесите их Черному Судье.
Кандалы дает вам судья если ваш счет снизился до 0 PK. Чтобы снова вызывать импа нужно идти к Судья, а потом снова убивать тараканов, тогда судья снова даст Оковы Грешника. Счет PK должен быть >0
Аватар для lesx_renamed_633625_10102021
Гуру
Регистрация:
13.10.2008
Ответ: Покаяние (PK > 0; Деревня Флоран (Черный Судья))
Сообщение от Мастер-RND:



Кандалы дает вам судья если ваш счет снизился до 0 PK. Чтобы снова вызывать импа нужно идти к Судья, а потом снова убивать тараканов, тогда судья снова даст Оковы Грешника. Счет PK должен быть >0
спс маста

Аватар для Larrikin_renamed_61101_06062020
Маньяк
Регистрация:
27.10.2006
Ответ: Покаяние (PK > 0; Деревня Флоран (Черный Судья))
Магистр Джоан стоит на этаже светлых магов
Аватар для Arlinel_renamed_52088_31082022
Гигант мысли
Регистрация:
22.07.2006
Ответ: Покаяние (PK > 0; Деревня Флоран (Черный Судья))
после квеста ошеник остался
Аватар для MaiX_renamed_643998_22062020
Читатель
Регистрация:
16.12.2008
Ответ: Покаяние (PK > 0; Деревня Флоран (Черный Судья))
я не много не понял, пк счетчик снижаеться только при повышении лвл Импа?
т.е. пришил по договоренности или так заработал 1 ПК очко побежал к судье прошел ку получил ошейник пошел качаться с Импом, и он снимет очко только когда получит +1 лвл?
И при смерти Импа его exp падает ?
Аватар для Arbeit
Arbeit
Guest
Ответ: Покаяние (PK > 0; Деревня Флоран (Черный Судья))
да, пк снимают только если имп вырос на уровень
Аватар для Dread Knight_renamed_619297_08102022
Гигант мысли
Регистрация:
18.07.2008
Признанный автор
Награжден за: за исследование системы Vitality
Ответ: Покаяние (PK > 0; Деревня Флоран (Черный Судья))
Сообщение от MaiX:
я не много не понял, пк счетчик снижаеться только при повышении лвл Импа?
т.е. пришил по договоренности или так заработал 1 ПК очко побежал к судье прошел ку получил ошейник пошел качаться с Импом, и он снимет очко только когда получит +1 лвл?
И при смерти Импа его exp падает ?
Да именно так. Чтобы произошло снятие ПК нужно вкачать импу уровень (качается примерно вчетверо быстрее персонажа). После этого относишь к судье и он снимает с тебя случайным образом 1-10 ПК. Очевидно, что нет большого смысла делать квест, если у тебя только 1 ПК, делать квест имеет смысл когда счетчик ПК достигнет 5-ти.

Если имп умрет, он естественно потеряет %% как и любой обычный пэт. Как и любого обычного пэта, его можно реснуть свитком для пэтов, востановив ему весь потеряный опыт.

Цитата:
в общем то мне это и нужно...
Если нужно остановить кач чара, то:
1. Если счетчик ПК=0, то надо кого-нибудь ПК-нуть и отмытся. Если счетчик ПК уже больше 0, то смотри пункт 2.
2. Берем квест "покаяние" делаем до стадии получения чертика.
3. Теперь всегда когда нужно остановить кач персонажа вызываем чертика и оставляем в безопасном месте. Особенно поначалу следите, когда он хорошо прокачается ваши мобы уже не будут ему столь опасны. Учтите, что дохлый черт не поглощает опыт.
Не забывайте таскать достаточное количество корма и НР банок для него. Если черт сдохнет от голода, то ошейник исчезнет и вам придется все делать заново.
4. Черта не сдаете судье. Постарайтесь больше не ПК-шить. Т.к. если вы достигнете 5 ПК, вам таки придется нести его судье, а хорошо прокачанный черт наверняка снимет с вас все ПК. Т.е. вам придется опять все делать начиная с п.1, а это неоправданная потеря времени.

[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 3%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 70%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Gr0m1X
Gr0m1X
Guest
Ответ: Покаяние (PK > 0; Деревня Флоран (Черный Судья))
Имп Качается на много быстрее чем чар:) и не обязательно 1 лвл качать, можна выкачать и 2-3-10 лылов, например у меня за 2 лвла Импу сняло 15 ПК!

п.с. При смене Класа не забывайте прятать Ошейник в БАнк:)
Аватар для igor78
igor78
Guest
Ответ: Покаяние (PK > 0; Деревня Флоран (Черный Судья))
Цитата:
Т.к. если вы достигнете 5 ПК, вам таки придется нести его судье, а хорошо прокачанный черт наверняка снимет с вас все ПК. Т.е. вам придется опять все делать начиная с п.1, а это неоправданная потеря времени.
не понял ну 5 ПК и что? зачем его нести к судье то??
Аватар для 6ap6oc
Забанен
Регистрация:
28.06.2008
Крафтер
Ответ: Покаяние (PK > 0; Деревня Флоран (Черный Судья))
Сообщение от igor78:
не понял ну 5 ПК и что? зачем его нести к судье то??
При мне с чара, запкашевшего случайно ( шутил и кританул), убитого добрым человеком, упал точеный сом и тт кольцо сразу. Он тоже так же спрашивал, зачем и почему, скорее всего.
Аватар для 0TMoPo3oK_renamed_645743_19042020
Маньяк
Регистрация:
27.12.2008
Ответ: Покаяние (PK > 0; Деревня Флоран (Черный Судья))
На 76 уровне прошел квест. Дали 76импа.
Есть смысл проходить квест другим чаров (лоу уровня) и взять импа (лоу уровня) с него, чтобы импа было полегче качать? (качать 76 не пробовал)
Аватар для Graven_renamed_676421_19092020
Маньяк
Регистрация:
14.06.2009
Ответ: Покаяние (PK > 0; Деревня Флоран (Черный Судья))
Сообщение от 0TMoPo3oK:
На 76 уровне прошел квест. Дали 76импа.
Есть смысл проходить квест другим чаров (лоу уровня) и взять импа (лоу уровня) с него, чтобы импа было полегче качать? (качать 76 не пробовал)
А разве ошейник передается?



---
Сообщение от Onik:
Чем большему числу игроков ты напишешь "вы не тру, а вот мы тру..." - тем больше ты тру.
---
Сообщение от vovenius:
Сообщение от heal2life:
а грят еще что куры тупые существа
Ну обычно они ждут когда банки ЦП закончаться :) Ошалело Бафают всякую хню. И апогеем всему этому, залив манны трупу. Контрольный. Типо, я тут хозяина. Я не афк честно.
---
Сообщение от СкораяПомощь:
вот с бардами это уже не смешно, ставят на меня нойз или забегаю случайно или его небыло видно или просто сонги дэнсы сканселили, просишь в вт редэнс и тут почти все барды отвечают *ну ты в нойз зашла*.... да ска знаю я что я в нойз зашла, да ска куле ты мне это говоришь а не просто дэнсаешь!!?! я что ска когда меня просят реснуть говорю *ну ты умер* или *ну тебя смыли как какаху в унитазе*
---
Сообщение от O6OPOTEHb:
Типа:
-Асист биш!
-Ой, не, он уже танк
---



Аватар для Тацита
Тацита
Guest
Ответ: Покаяние (PK > 0; Деревня Флоран (Черный Судья))
Если квест завершен (то есть ты ходил и отмыл сколько-то ПК), то передается.

Насчет 76-го левела - не парься с передачей, в варке набила два левела своему 76-ому черту за 15 минут дуо с СХ. В соло-камалоке за поход набивается левела по 4 на этом уровне.
Аватар для 0TMoPo3oK_renamed_645743_19042020
Маньяк
Регистрация:
27.12.2008
Ответ: Покаяние (PK > 0; Деревня Флоран (Черный Судья))
thnx

76 ---> 77 за 8 минут.
Последний раз редактировалось 0TMoPo3oK_renamed_645743_19042020; 20.06.2009 в 00:27.
Аватар для AverMedia
AverMedia
Guest
Ответ: Покаяние (PK > 0; Деревня Флоран (Черный Судья))
Народ, подскажите пожалуйста есть ли максимальная разница в левелах между импом и хозяином по аналогиии с волком, после которого управлять суммоном нельзя?
Только что попробовал его для остановки кача, уровни у импа летят бешеными темпами, жаль если постоянно нужно его будет сдавать и делать квест заново
Последний раз редактировалось AverMedia; 13.07.2009 в 14:32.
Аватар для Gera
Gera
Guest
Ответ: Покаяние (PK > 0; Деревня Флоран (Черный Судья))
Сделала квест на 20 лвл- не могу никак понять-
1...при смене второй профы- он куда денется? ( он мне нужен будет- причем-достаточное количество времени именно на 40 с небольшим ...)
2...сделала при одном ПК..подняла импу лвл.. счетчик так и остался с 1пк... что дальше делать?( просто , как я поняла пока счетчик не обнулен- не могу его положить на склад..)
3... не могу атаковать им..и уровень выше брала, и ниже, и одинаковый пробовала...


ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА... или скиньте ссылку на подробное описание..
Последний раз редактировалось Gera; 21.08.2009 в 15:06.
Аватар для Rambo
Rambo
Guest
Ответ: Покаяние (PK > 0; Деревня Флоран (Черный Судья))
у меня 31 лвл.

Стал проходить этот квест (т.к. у меня 10 пк), и тут возникла проблемка...

Я должен достать сердце ГЛАВНОГО ТИРАНА, оббегал всю пустошь, тиранов дох, а вот главного найти не могу...

Подскажите где он???

Или может быть его просто уже убили....и он как РБ восстанавливается только через сутки?
Тогда наверно имеет смысл его в будни бить..когда игроков меньше..и есть шанс что он живой..
Аватар для Gera
Gera
Guest
Ответ: Покаяние (PK > 0; Деревня Флоран (Черный Судья))
1...при смене второй профы- он куда денется?


Проверила- никуда он не пропадает... так что вызываем когда нужна остановка в росте лвл
Аватар для Gr1t_renamed_569702_13092023
Гигант мысли
Регистрация:
15.06.2007
Крафтер
Ответ: Покаяние (PK > 0; Деревня Флоран (Черный Судья))
Подаскажите пожалуйста, а если потолок кача импа? Например я 80го лвл и пройду квест, насколько я понимаю импа мне дадут 80го лвл, можит ли он рости дальше?

При смене саба пишут что нада ложить его в банк, а если забрать его сабом например 40го лвл он будет 40й? или так и будет 80 например.
Ваши права в разделе