Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warcryer VS Overlord
Автор темы: Ejars
Дата создания: 17.06.2004 13:40
Аватар для Ejars
Ejars
Guest
Warcryer VS Overlord
кого брать на развилке? кто в чем силен? кого больше?
Аватар для Denito
Denito
Guest
Ответ: Warcryer VS Overlord
Варкраэр- лучший буффер в игре(7 групповых буффов)найти группу будет без проблемы-также нельзя забывать Чейнт оф лайф-очень мощный буфф, у оверлорда он останется на 4 уровне, когда у Варкраэра он достигнет9(!!!)
Приемущества Оверлорда лежат в клановых буффах- и хотя их всего 6, расстояние действия их в два раза больше чем у груповых буффов( с Хроник)Также у оверлорда намного больше негативных буффов(Дебуффов)Проблема заключается в том что с 40 по 48 уровень Оверлорд отсыхает, так как клану он эффективнее может помочь груповыми буффами,так как Клановые на этих уровнях ещё слабые в то время как Варкраэр на этих уровнях приобретает новые.Вот и выбирай: самопожертвование в пользу клана или дальше качатся как крутой буффер
Аватар для Ejars
Ejars
Guest
Ответ: Warcryer VS Overlord
хм, что значит клановые баффы? где бы соклановец не находился на нем баф чтоли? :) не пойму никак
Аватар для Strid3r
Strid3r
Guest
Ответ: Warcryer VS Overlord
бери Warcryer`a ...Все говорят он лучше Overlorda... даже в PvP он не плох (с C1..) =)
Аватар для Ejars
Ejars
Guest
Ответ: Warcryer VS Overlord
хыхы, ну я так и думал...возьму Варьку :)
правда ешшо 10 лвлов набивать
Аватар для Kolyan
Kolyan
Guest
Ответ: Warcryer VS Overlord
Overlord буфает сразу ВЕСЬ КЛАН(в определенном радиусе). Но в группе он сможет буфать опять таки только тех кто в одном с ним клане(за исключеним тех буфов, которые даются до 40лвл, т.е. они будут слабыми за исключением soul shield p.def buff int3.)
Аватар для Denito
Denito
Guest
Ответ: Warcryer VS Overlord
Как я уже и писал смотря для чего тебе нужен Шаман.Варкрайер действительно лучше будет драться в ПвП.Один на один.В то время как оверлорд своими негативными Баффами будет рулит в клановых войнах.Мнение конечно предвзяточное, и судя по статистике на корейских серверах, Оверлордов у нас будет раз два и обчёлся.
Аватар для tagor_renamed_1501_23042020
Гуру
Регистрация:
25.01.2004
Ответ: Warcryer VS Overlord
имхо краткое описание:
оверлорд - ооочень сильный дебаффер, хороший дамаджер, неплохие баффы на клан
воркраер - очень хороший баффер, хороший дамаджер, два клан баффа
Аватар для 7021
7021
Guest
Ответ: Warcryer VS Overlord
С чего ты взял, что оверлордов будет мало? У меня как минимум двое знакомых оверлордов есть, ещё пара на подходе. Сёдня группился с WC, моего уровня. Мощный поц. Мои баффы отсыхали, кроме фокуса и guidance. Death whisper почему-то тоже послали. А вообще, если б не проблемы в прокачкой клерика, я бы как профет реролился сейчас уже.
Аватар для atomiwa_renamed_2162_11042021
Старожил
Регистрация:
11.05.2004
Ответ: Warcryer VS Overlord
Кто уже стал оверлордом, расскажите, эффективны ли атакующие спеллы у него? они все - только melee, как же их использовать? (seal of poison, seal of flame)?

у меня впечатление, что соло я вообще никто буду, если стану оверлордом - т.е. я просто целиком и полностью буду зависеть от того, захотят ли со мною бегать соклановцы... потому что группе я нафиг не нужен...

тестил групповой Blaze Quake, толку от него никакого, разве что если зеленых или синих монстров бить...
а дистанционной атаки у оверлорда не будет...

Diablo III: шам дуо-inferno. SW:TOR: джаггер (R.I.P.)
Rift: Pyro. WoW US/RU (priest, druid). EQ II (fury, templar) & EQ II Rus (гипнотизер).
WH:Magus, Sorcerer. AoC: Herald of Xotli, Bear shaman.
EVE: калдари ачура хехе - агентраннер :P
Vanguard: psionicist. LOTRO: beta-tester. LA II (overlord). SWG (tailor/pistolier/image designer).
Аватар для Denito
Denito
Guest
Ответ: Warcryer VS Overlord
@ 7021 по сравнению с количеством Варкайеров, оверлордов будет меньше.ИЛи тоже будешь спорить?
@ Atomiwa Совершенно паравильно мыслишь- если хочешь играть в одиночку-Варкрайер лучшая алтернатива.У Оверлорда остаётся один дистанционный спелл-Steal Essence, тогда как у Warcryera их 3-Freezing Flame и Venom.Также у Overlorda усыпляющий скилл(Spirit Dream) останется на 2 уровне.Как компенсация-Overlord получает Spelly похожие по эффекту, однако действующие на всех мобов в определённом радиусе(Seal of Poison,Seal of Flame)Как Эквивалент для Spirit dream-Seal of Binding.Проблема заключается в том что процент удачи у таких скиллов ниже чем у "одиночных"(если я не прав поправте- это моё собственное мнение, которое я обрёл, играя Шаманом)поэтому эффективны они при Фарме- для кача Оверлорду нужна хорошая группа.К тому же Дебаффы Оверлорда в обычномкаче бесполезны-только в клановых войнах и при походах на сильных мобов они как мнр кажется будут приносить свою пользу.
Аватар для atomiwa_renamed_2162_11042021
Старожил
Регистрация:
11.05.2004
Ответ: Warcryer VS Overlord
Как компенсация-Overlord получает Spelly похожие по эффекту, однако действующие на всех мобов в определённом радиусе(Seal of Poison,Seal of Flame)

Так я про эти спеллы и говорю - эффективно ли их использовать??? У них радиус - смешной просто, melee.

Тестил Blaze Quake на 2 розовых големах - пока отбегаю, успеваю получить нефиговый дамаг...
Тестил масс рут - таж фигня... Если HP мало, меня эти спеллы даже не спасут - умру пока отбегать буду...

Вот и спрашиваю, а есть ли смысл вообще их брать... Только для фарма? В С1 лафа с фармом кончится - с фиолетовых будет оч мало денег сыпаться, на своего уровня монстрах - быстро помру...
Баффы оверлорда начальных уровней - смешные...

Играть один не хочу. А кланам хочется оверлорда. Ладно, через неделю-другую задумаюсь еще раз, когда пора выбирать придет))))

Diablo III: шам дуо-inferno. SW:TOR: джаггер (R.I.P.)
Rift: Pyro. WoW US/RU (priest, druid). EQ II (fury, templar) & EQ II Rus (гипнотизер).
WH:Magus, Sorcerer. AoC: Herald of Xotli, Bear shaman.
EVE: калдари ачура хехе - агентраннер :P
Vanguard: psionicist. LOTRO: beta-tester. LA II (overlord). SWG (tailor/pistolier/image designer).
Аватар для Denito
Denito
Guest
Ответ: Warcryer VS Overlord
После многочислаенных попыток пришол к выводо что Спеллы, действующие в определённом (как ты уже сказал, смешно маленьком) радиусе лучше ипользовать на зелёных мобах- т.е. для Фарма. О розовых можешь забыть- нерентабельно.Как я уже написал- выбр за тобой или ты жертвуешь себя в пользу клана и становишся Оверлордом или нет.
Аватар для 7021
7021
Guest
Ответ: Warcryer VS Overlord
Спорить не буду, просто я за всё время побегушек в круме видел одного WC и пару-тройку OL.
Аватар для Denito
Denito
Guest
Ответ: Warcryer VS Overlord
Хмм я какраз обратное наблюдал, видимо мы в разных углах крумы с тобой бегаем:-)..хехе пора проводить опрос на тему кто OL, а кто W
Аватар для 7021
7021
Guest
Ответ: Warcryer VS Overlord
Как там кстати DArkKeeper поживает? :) Хехе.
Аватар для Denito
Denito
Guest
Ответ: Warcryer VS Overlord
Качается с усердием мне недоступным, но похвальным :-)
Аватар для Shaman
Shaman
Guest
Ответ: Warcryer VS Overlord
Overloard'ов видно больше поскольку сейчас кланы их клипают для себя пачками.
Аватар для atomiwa_renamed_2162_11042021
Старожил
Регистрация:
11.05.2004
Ответ: Warcryer VS Overlord
Rage of Paagrio (Active, 232 MP) - Temporarily throws one's clan member(s) into a state of berserk. Effect 1.

OL, просьба описать действие этого скилла. Не могу пробиться - слишком сложный для меня английский.

Diablo III: шам дуо-inferno. SW:TOR: джаггер (R.I.P.)
Rift: Pyro. WoW US/RU (priest, druid). EQ II (fury, templar) & EQ II Rus (гипнотизер).
WH:Magus, Sorcerer. AoC: Herald of Xotli, Bear shaman.
EVE: калдари ачура хехе - агентраннер :P
Vanguard: psionicist. LOTRO: beta-tester. LA II (overlord). SWG (tailor/pistolier/image designer).
Аватар для Shaman
Shaman
Guest
Ответ: Warcryer VS Overlord
Всех клан мемберов делает временно берсеркерами
Ответ: Warcryer VS Overlord
Варкрайер - да бест !!!!!

Иногда легче понять человека на непонятном языке, чем идиота на родном. (Svar)
Аватар для FighterKing
FighterKing
Guest
Ответ: Warcryer VS Overlord
слышу тут я спор, схожий с спором профет в.с. бисшоп :
проф: охохох моя баф ток хорошш, што все гворить: ду бист супер, ду бист сшон, ком цу унзере группе!!!
бисш: охохох а майн хеал сидн бест хел убер аллес!! майн рессурект зинд убе аллес мит алле опыт восстановлирен ахахах!!!
__________________________________________________ _____
За неделю до Х1 посли они в один и тот же клан проситься.
Клан не долго думая взял профета и ещё троих его колег, а бишопа послали куда глаза гледят.
__________________________________________________ ______
После первого же похода на нурку и первой осады замка в Х1 выгнал клан профета и начал гостинцами и, в общем, всеми силами зазывать бишопа. Он подумал о светящему ему крмиан сету от клана и согласился.
__________________________________________________ ______
А мораль басни такова: когда меняещь профессию, то продумай все на 257 шагов вперёд, а не начинай сразу спеллами хвастаться.
Аватар для Shaman
Shaman
Guest
Ответ: Warcryer VS Overlord
IMHO debaff’ы по красным монстрам плохо проходят. Про игроков не знаю не тестил, но, думаю, расклад такой же. Против монстров дебафы сильно не помогут. Много тестил mass blaze и mass poison на краторах на 35+ уровне с best d grade колотушкой и под empower. Blaze падал раза так с 10 и то на одного двух краторов из всего паровоза. Добавьте сюда еще следующий маленький факт - у оверлорда clan бафы хуже, чем group бафы у варьки, да еще и жрут больше. Вывод, - с точки зрения полезности варька лучше оверлорда.;-) Клану лучше иметь 4 группы с 4имя варьками, чем одного overloard’а, который положит на весь клан хилый аналог бафов варьки. А для PvP chant of life - это вообще читерский спел, а у варьки он сильно лучше.

IMHO оверлорд очень плохо сбалансирован, не знаю кто и как им играет. Если есть живой оверлорд, просьба поделитесь своими реальными впечатлениями.
Аватар для Vase
Vase
Guest
Ответ: Warcryer VS Overlord
Ха! Удачи дебафить оверлордом игроков :э)
Когда получится - скажите :э)))
Аватар для Shaman
Shaman
Guest
Ответ: Warcryer VS Overlord
Vase, а ты тестил debuff'ы оверлорда? Если да, поделись plz статистикой, интересно.
Ваши права в разделе