Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
История альянсов сервера
Автор темы: NuclearDeath
Дата создания: 19.02.2009 16:26
Ответ: История альянсов сервера
Сообщение от Strateg_Shadow:
ну вы и ролеплейщики....
Только вот исторяи у вас фуфло)))
С реальностью событий, ну никак не вяжется)))

Начнём с начала.... с какого такого веселого и счастливого... на сервере изначально был фест и авари???
Лично участвовал в "гонке за кельтиров"! Райз на ББ с первых секунд старта!!!
Но эт ещё цветочки.... из всего этого непонятного... сразу видно что автор к серверу не имеет никакого отношения... и вообще не в курсе событий)))
Ну значит продолжим править вашу ересь....
Если Авари и воевали с Фестами изначально.... то уж явно не раньше чем Райз с ЕС ;) скорей тут надо нарисовать 4 различные картинки.. ибо у всех были свои разборки...
Далее... про слияние Райз и Фест под одну зеленую не пойми какую закраску.... это я так полагаю типа союз???
Ну на сколько мне известно... у Райз и Фест никогда небыло союза... были общие интересы в плане врага.... уж больно схожий варлист был... но между собой конфликтов не возникало вот и все....
Объединение ЕС и авари... хз хз .... они конешно объеденились в союз... но когда именно хз... возможно по началу также были просто общие интересы и не более...
эквилибриум вообще каким боком в сторону райз полетел??? и близко там небыло никаких ни союзов, ни объединений, ни даже общих интересов... скорей наоборот... флагались... и ПКшили наших.. за что и словили вар...

Ну а теперь зададимся вопросом... а клан HOT - тупо мясо недостойное даже упоминания в летописи???
А где же мего зерг Армады??? Почему про неё ни слова??? Это тоже мелкий клан не достойный летописи???
Между прочим про Армаду тут только можно целую поэму написать.... остальные то однообразно вели себя.... а эти вертелись как ужи))) записавшие себе в летопись позорные 1вэй вары.... причем не смотря на это при численном преимуществе они таки ПвПшились)))

Так что лучше сотрите этот позор... тоже мне хранология))))

Объединение на сервере только одно это EU(ЕвроСоюз)!
Райз - на сколько мне известно, пока ещё ни с какими кланами союза не заключал....
Баланс/солярис/кенши.. скорей враги EU! А значит имеющие общий варлист с Райз! Про объединение речи еще не шло!

Так чт нечего тут рисовать.... вся анимация сводится лиш в каком порядке кланы вступали в EU))) вот и вся анимация )))
lol. Пока ты бил кельтиров мы вовсю осваивали Долину Святых.



Действительно, еквилибриум на стороне First. Альянс upRising отколовшийся от TheRise теперь тоже воюет с ними. Еще есть 3 сила на сервере Кабаны и Восход, у них альнс.
+Много нейтральных кланов.

Сообщение от Quebec:
p.s. не называй украинцем.. мне противно всё связывающее меня с этой страной
Аватар для Big-Bag
Мастер
Регистрация:
16.06.2007
Ответ: История альянсов сервера
Аватар для coock_renamed_650671_30092020
Старожил
Регистрация:
25.01.2009
Ответ: История альянсов сервера
Теперь лишь бы у армии света не отключили лампочку за неуплату...
Ответ: История альянсов сервера
да, армие тьмы в этом плане легче, ни за что платить не надо)

Аватар для NuclearDeath
NuclearDeath
Guest
Ответ: История альянсов сервера
Strateg_Shadow

Кланов очень много, альянсов тоже немало, поэтому в такую "летопись" я заношу те сообщества, которые существенно влияют на политику сервера, а это обычно топовые альянсы.

Внесу следующие изменения:
  • TheRise появились в числе первых (?)
  • ES и Avari создают союз не сразу
  • Equilibrium переходит в союз с ES, а не с TheRise
  • TheRise, First, Solaris, BAlaNS, ShadeS не создают союз
  • Когда-то появляется Армада, не входит ни в один союз

Добавлено через 4 минуты
Goodvin_SE

Изменю:
  • Из TheRise создается upRising, переходит на противоборствующую сторону (не в союз?)
  • Возникает альянс (Кабаны + Восход) - как называется, когда примерно появился?
Последний раз редактировалось NuclearDeath; 20.02.2009 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SoftEx
SoftEx
Guest
Ответ: История альянсов сервера
мм, тебя несколько дезинформируют :)
Аватар для NuclearDeath
NuclearDeath
Guest
Ответ: История альянсов сервера
Сообщение от SoftEx:
мм, тебя несколько дезинформируют :)
Хорошо, напиши, что неверно? =)
Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Ответ: История альянсов сервера
Сообщение от NuclearDeath:

Возникает альянс (Кабаны + Восход) - как называется, когда примерно появился?
*бьется в конвульсиях*

Аватар для ЛеоХао_renamed_655616_18032020
Читатель
Регистрация:
20.02.2009
Ответ: История альянсов сервера
для тех кто незнает BAlaNS это клан ShadeS это альянс в который входят эпидемики и баланс
Аватар для PsychoDel_renamed_644783_19092019
Фанат
Регистрация:
20.12.2008
Ответ: История альянсов сервера
Я уже как-то отписывался, но еще раз поясню:

Сообщение от NuclearDeath:
Equilibrium переходит в союз с ES, а не с TheRise
Equilibrium в принципе никуда не переходил, просто клан Hot стал частью Equilibrium. Hot воевали с Rise изначально, так же были дружеские отношения с Es.

Кроме Hot в алли еще есть два клана, они не сильно вмешиваются в общие политические расклады (у одного из составов даже нет вара с Rise, насколько я помню).

Состав альянса насчитывает 185 бойцов, из которых 116 - клан Hot.
Аватар для ЛеоХао_renamed_655616_18032020
Читатель
Регистрация:
20.02.2009
Ответ: История альянсов сервера
мне интересно клан FV и его альянс на какой стороне или они хотят 3й стороной?
Аватар для rawr
rawr
Guest
Ответ: История альянсов сервера
Сообщение от ЛеоХао:
мне интересно клан FV и его альянс на какой стороне или они хотят 3й стороной?
блин
пофиг, грац со 2м постом!
афтар занялся неблагодарным делом, к тому же, кажется, совсем не играет на этом сервере О_о
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Ответ: История альянсов сервера
Автор дерево -) зачетно ведешь палитику :D

Ответ: История альянсов сервера
Сообщение от NuclearDeath:
Strateg_Shadow

Кланов очень много, альянсов тоже немало, поэтому в такую "летопись" я заношу те сообщества, которые существенно влияют на политику сервера, а это обычно топовые альянсы.

Внесу следующие изменения:
  • TheRise появились в числе первых (?)
  • ES и Avari создают союз не сразу
  • Equilibrium переходит в союз с ES, а не с TheRise
  • TheRise, First, Solaris, BAlaNS, ShadeS не создают союз
  • Когда-то появляется Армада, не входит ни в один союз

Добавлено через 4 минуты
Goodvin_SE

Изменю:
  • Из TheRise создается upRising, переходит на противоборствующую сторону (не в союз?)
  • Возникает альянс (Кабаны + Восход) - как называется, когда примерно появился?
[*]TheRise, First, Solaris, BAlaNS, ShadeS не создают союз. Shades это альянс в который входит Balance. First na storone ES.[*]Equilibrium переходит в союз с ES, а не с TheRise. Да.[*]Когда-то появляется Армада, не входит ни в один союз. Она уже давно входит в союзс Восходом,а теперь и Кабанами.
[*]Из TheRise создается upRising, переходит на противоборствующую сторону (не в союз?) Это верно, в союз ES их не берут. Так как враждовали и обливали друг друга помоями в игре и на форуме.[*]Возникает альянс (Кабаны + Восход) - как называется, когда примерно появился? Недели 2 назад, точно никто не скажет, сообща стали действовать толька на осадах. А теперь и на спотах.

Сообщение от Quebec:
p.s. не называй украинцем.. мне противно всё связывающее меня с этой страной
Ответ: История альянсов сервера

Чего и следовало ожидать. Райз полность прогнулись под ES и Фестов (b0rz КЛ фестов), теперь на сервере одна сила. Говорят КЛ Райз запил на неделю.

Сообщение от Quebec:
p.s. не называй украинцем.. мне противно всё связывающее меня с этой страной
Аватар для rawr
rawr
Guest
Ответ: История альянсов сервера
одна сила, чорд, кого же нагибать?77
Аватар для gizmoz_renamed_599779_27062020
Гуру
Регистрация:
10.03.2008
Ответ: История альянсов сервера
Сообщение от Goodvin_SE:
[URL=http://www.radikal.ru]Райз полность прогнулись под ES и Фестов (b0rz КЛ фестов), теперь на сервере одна сила. Говорят КЛ Райз запил на неделю.
Ты веришь слухам?оО

Зы.Сегодня видел Теллза у бандит кх

Ззы.у тебя талант рисовать в пэинте
Ответ: История альянсов сервера
Сообщение от gizmoz:
Ты веришь слухам?оО

Зы.Сегодня видел Теллза у бандит кх

Ззы.у тебя талант рисовать в пэинте
Он чара продал наверное уже... Все просто.

Сообщение от Quebec:
p.s. не называй украинцем.. мне противно всё связывающее меня с этой страной
Аватар для Jokk_renamed_626532_26092019
Гуру
Регистрация:
31.08.2008
Ответ: История альянсов сервера
Armada i Voshod gde i FV i Renergade i es4e mnogo var klanov


z.bI privet KABANAM
RISE SOSET < dobav v na4alo FLASH

Добавлено через 1 минуту
i es4e ti upustil moment kogda zabanili PACANA
vobs4em kuyovaya statistika ;(
Последний раз редактировалось Jokk_renamed_626532_26092019; 21.02.2009 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
Ответ: История альянсов сервера
Сообщение от Jokk:
Armada i Voshod gde i FV i Renergade i es4e mnogo var klanov
FV не с ними, а с Ренегад вроде как только переговоры ведутся. Совместных действий нет.

Сообщение от Quebec:
p.s. не называй украинцем.. мне противно всё связывающее меня с этой страной
Аватар для xgoodwin
xgoodwin
Guest
Ответ: История альянсов сервера
Афтор делает неблагодарное дело, пусть делает.

Айс не слушай никого, жги дальше.
"Tromy
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Ответ: История альянсов сервера
Ох, вы тут жжете напалмом...
про upRising рыдаю

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Ответ: История альянсов сервера
А чо там за чифирки на скрине? :D

Аватар для Nikoltait
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Ответ: История альянсов сервера
Афтар, зайди на http://nikoltait.net/ , новости начал писать не сразу, но есть на что посмотреть, посмотри кто на каких замесах и осадах с кем выступает, описание союзов, коалиций и т.д, пооткрывай новости, и проведи аналитику, на гудвин се забей хуй, этот неудачник гнал на форуме пол года, крича что он в райз, а на самом деле ему отказали о вступлении в райз, и теерь он гонит всякую хуйню и несет сущий бред.

По теме сторон, на сервере есть следующие стороны:

Топ стороны сервера (те, которые участвуют в большинстве замесов и делят самых популярных эпиков):

- Независимый Rise, у которого есть единый глава, единый сайт, единая субардинация и единый голосовой чат, у клана официальных собзов пока нет.

- Опозиция райс, она же коалиция, он же Евросоюз, который состоит из: Avari, Армада, First, EuropeanSkills, HOT, WarSong. Кланы соединялись не сразу, но собрались на условиях противостоянию Райсу, так как они все пострадали от самого Райса, и теперь они всегда ходят вместе. Как они соединялись, не помню точно, но точно могу сказать, что фесты присоединились последнии, когда им райсы отказали в уколонии баюма для саба, до этого это были единственные нейтралы для райса на сервере (на то время их было щапрещено бить и отбирать у них споты). Начинали все эти кланы независимыми, и большенство кричало, что мы будем рулить сами по себе, поэтому почти все эти кланы с самого начала формировали сильную структуру и набирали много людей, и по количеству как минимум 3-е из этих кланов могли сопоставить себя райсу сами по себе, но чего то им не хватало, теперь получилось так, что народу у них раза в 3-4 больше чем у райса (это уже неоднакратно обсуждалось, чего стоит только одна эта тема), но организация у них страдает, поэтому поодиночки они не поттянули войну и теперь воюют вместе.

Пред топ (те, которые только начинают выходить на "большую арену"):

- союз алли Solaris: WorldEaters, FireFoxes, ImperiaL; алли ShadeS: Epidemic, BAlaNS; и клана KenShi - эти типы практичиски небыли заметны, но активно развивались, учавствовали в каких то локальных замесах, которые никто не замечал.

Впервые были замечены на первой осаде Годдарда, там они воевали с "антирайзовской коалицией", пока райз брал аден, коалиция у них забрала замок, но всем было на это пох, а через две недели, они опять зарегились на замок коалиции (годдард), и коалиция сказала что вы дибилы и уроды, и хотя этот союз и предлагал им мир, они настояли на войне, и с тех пор началась война.

По поводу их деятельности, на поледний осаде годдара с ними было замечано 5 пачек райс, коалиция орет, что был союз, на самом деле райс пришли помочь отбить замок у своих врагов.
Так же они были замечаны на последним баюме, где они пришли выбивать своих врагов с 13-ого этажа, в тои встретились с райсами и вместе смяли общего врага.
Союза между райсом и этими кланами нету никакого, и в общем мире, если войны веджуться не против общего врага, райсу и этому союзу пох друг на друга.

Другие силы (силы, которые воюют сами с собой, и не лезут на мировую арену):


- FV - эти парни воюют почти со всеми, у них маленький, но слаженный клан, интерес их игры, тупо ПвП пати на пати, часто выкладывают свои мувики, которые показывают неплохую игру.

- союз из кланов: Adelante, LeCasusBеlli, , Holyguns, ХранителиТbмы, Феникс - эти пацаны были замечаны на общем удержании Глудио и Диона, хз чего они хотят, на эпик файтах их нету, но свои замки они держат

- союз кланов: Восxод, DarkWingedAngels, Empire, Banzai - эти пацаны были замечаны на Глудио и Дионе, пытались их отбить, пока ничего не получилось уних, но пожелаем им удачи, пусть сыгриваются

- кланы (VORTEX, Nemesis, LifeClan), HashStalkerZ - ваще хз кто такие и чего они хотят, в прошлую осаду пошли на Дион и втыкали на осаду, пока другие валиись, в на следующий день проиграли битву за Шутгар, хотя до этого 2 недели его держали но пачек 5+ у них есть, возможно проявят себя дальше

- алли pwnz, тоже хз кто такие, но бегает их не мало, держат Орен и Шутгар, Шутгар отбили у защитников, походу воевать умеют, глянем что будут делать дальше


- алли MustDie, SHINOBI - ваще хз кто, вары не берут, пару раз замечали на стороне опозоции райса

- Razor - загадка года, ваще так и не понял кто такие, но говорят были на защите Годдара, их даже подтвердили.

- aRena, ОМОН, FateLords - красивый значок, пришли на осаду инадрила, сразу не смогли удержать и с миром ушли спать

- ZLO - пацаны, которые фармили фейм трепами в ПвП зоне на осаде Орена

А что б понять все поподробнее, читай мой сайт и следи за новостями, и убри ту чушь, которую сейчас написал.

П.С,
кто не согласен, идите нах, потому что как я написал, так и есть =) Очень жаль, что почти никто не видит общую картину сервера и не может ее описать.

ex clan leader: Order of Light


Ex Server: l2world | Clan: Order Of Light | Name in game: Nikoltait | Profession: HE
Ex Server: The Abyss | Clan: Order Of Light | Name in game: Nikoltait | Profession: HE
Ex Server: Blackbird | Clan: Rise | Name in game: Николтаит | Profession: SH | BP
Ex Server: RPG Club | Clan: OOC | Name in game: Nikoltait (Николтаит) | Profession: AW
Кажется, мы стали забывать про пандочку: Скажем нет всяким и вернем моду на панд!
Последний раз редактировалось Nikoltait; 21.02.2009 в 05:36.
Ответ: История альянсов сервера
Сообщение от Nikoltait:
бла бла бла
Салоед противный. Не обманывай автора. Знаем мы вас, бендеровцев.

Сообщение от Quebec:
p.s. не называй украинцем.. мне противно всё связывающее меня с этой страной
Ваши права в разделе