Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Жрец: команда 3х3
Автор темы: ~DUST~
Дата создания: 30.12.2008 15:56
Аватар для ~DUST~
~DUST~
Guest
Жрец: команда 3х3
здесь ведем обсуждение тактик и состава команд для приста в брекете 3х3
Аватар для stonewill
stonewill
Guest
Ответ: Жрец: команда 3х3
rpm
Аватар для UnholyProphet
ЖРЕЧИК
Регистрация:
26.07.2007
Лекарь
Ответ: Жрец: команда 3х3
пробовал рети+дк+дисц, ничего путного. Бурст есть, но контроля 0
Аватар для UnholyProphet
ЖРЕЧИК
Регистрация:
26.07.2007
Лекарь
Ответ: Жрец: команда 3х3
Dust, как в шам+рога+шп играется?
Аватар для stonewill
stonewill
Guest
Ответ: Жрец: команда 3х3
играю в дисц вар маг, нравица

Добавлено через 1 минуту
За сезон
15
6 - 9
40%
1475


никак видимо
Последний раз редактировалось stonewill; 05.01.2009 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Ответ: Жрец: команда 3х3
На клиентском друиде играю диск прист+фрост маг/муть рога+мункин. По результатам прошлой недели 9 стендинг, сейчас по ладдеру пятые. Контрим все тимы холи пал+дк+Х, которых сейчас просто жопой жуй (кроме пал+дк+бм хант на сраной новой арене без лоса).
На своем друиде в ресто+шп+аркан... полное говно. Рестор умирает, шп умирает, аркан маг умирает, бурст говно
Аватар для stonewill
stonewill
Guest
Ответ: Жрец: команда 3х3
На клиентском присте играю рпм. на прошлой неделе не играли, сейчас 1962. Контрим все тимы, которых сейчас просто жопой жуй.
На своем присте в дисц+маг+вар... полное говно. вар не умирает, прист умирает, аркан маг умирает, бурст говно
Аватар для ~DUST~
~DUST~
Guest
Ответ: Жрец: команда 3х3
Сообщение от UnholyProphet:
Dust, как в шам+рога+шп играется?
а мы на вас попали? как ты меня "вычислил"? ) ток 1 вечер играли. в принципе неплохо. с этим рогой играю 2х2, так тчо есть некое взаимопонимание по контролю. проблемы 2:
1 - отсутствие большого опыта роги в 3х3, часто возникает вопрос кого бить лучше
2 - опять же из-за неопытности возникают замеши, но эт временные проблемы как я думаю + дпса ему не хватает, плоторез атк и не падает а рандомы в накс чето не доходят до нужных боссов. 130 дпса даггер ((

антикоманда кот мы встретили без вариантов луз: пенек+рога+анхолик, бм+аркан+дисц
еще есть некий тупизм типа вар+аркан+мункин

главная проблема - неодетость и следователньо малая выживаемость шамана и роги.я то еще секунд 6 могу прожить + боты се сделал реактивные, в тучке вообще метеорит летает
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Ответ: Жрец: команда 3х3
я смотрю ты юморист :Р держи печеньку. я на том друиде уже пол года играю где-то, т.к. мункин гира у меня у самого нет


шп сейчас по ощущениям самый говно спек на арене, после них идут ресто шаманы. те живы только в 5в5, а шп вообще везде умирают в два пука и под фокусом очень херово дамажат
Аватар для stonewill
stonewill
Guest
Ответ: Жрец: команда 3х3
шп рулед! у него 6 секунд читдеза!
Аватар для ~DUST~
~DUST~
Guest
Ответ: Жрец: команда 3х3
Сообщение от DaViL:
шп сейчас по ощущениям самый говно спек на арене, после них идут ресто шаманы. те живы только в 5в5, а шп вообще везде умирают в два пука и под фокусом очень херово дамажат
и это говорит дерево, которое быстро клеится под шп+рога
Аватар для UnholyProphet
ЖРЕЧИК
Регистрация:
26.07.2007
Лекарь
Ответ: Жрец: команда 3х3
Сообщение от ~DUST~:
а мы на вас попали? как ты меня "вычислил"? ) ток 1 вечер играли. в принципе неплохо. с этим рогой играю 2х2, так тчо есть некое взаимопонимание по контролю. проблемы 2:
1 - отсутствие большого опыта роги в 3х3, часто возникает вопрос кого бить лучше
2 - опять же из-за неопытности возникают замеши, но эт временные проблемы как я думаю + дпса ему не хватает, плоторез атк и не падает а рандомы в накс чето не доходят до нужных боссов. 130 дпса даггер ((

антикоманда кот мы встретили без вариантов луз: пенек+рога+анхолик, бм+аркан+дисц
еще есть некий тупизм типа вар+аркан+мункин

главная проблема - неодетость и следователньо малая выживаемость шамана и роги.я то еще секунд 6 могу прожить + боты се сделал реактивные, в тучке вообще метеорит летает
да мы на вас 1 раз вышли(дисц+аркан+анхолик). Боты решают однозначно, но у моих ДПСеров сыгранности нету ваще никакой. Играл чисто 10 игр на слив.
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Ответ: Жрец: команда 3х3
Сообщение от ~DUST~:
и это говорит дерево, которое быстро клеится под шп+рога
Ну то, что хилеры сейчас сосут никто и не спорит :Р Зато я умираю чуть дольше ресто шамов. В правильном спеке у меня под станами и с заюзанным баркскином почти -60% дамага. Холи присты, диск присты и ресто друиды конечно хуже холи палов, но уж точно получше и пополезнее шприцов будут. В дип холи можно вообще играть даже в полном уг гире почти без реса.
Аватар для ~DUST~
~DUST~
Guest
Ответ: Жрец: команда 3х3
я не хочу поднимать споры и дебаты. но вопрос полезности решается наличием рук у человека. если руки из задницы то и роги\маги\дк\палы бесполезный класс на арене
Аватар для BadbadDax
BadbadDax
Guest
Ответ: Жрец: команда 3х3
Сообщение от ~DUST~:
я не хочу поднимать споры и дебаты. но вопрос полезности решается наличием рук у человека. если руки из задницы то и рогимагидкпалы бесполезный класс на арене
Offtopic: DUST, сам себе противоречишь ->
Цитата:
сейчас рулят классы: дк пал рога и маг, все остальное унылое говно. баланса нет, мозга нет, руки не нужны. выше пеерчисленным даже не нужен пвп гир, пвешного достаточно. тк у этих гомосеков есть способы уйти от дамага
Аватар для ~DUST~
~DUST~
Guest
Ответ: Жрец: команда 3х3
не совсем. тут речь о 3х3 а не о 2х2. 3х3 требует некоего навыка. а в 2х2 тупое мясо с быстрым килом. ты совместил мои посты из разных топиков )
3х3 тупым зергом не всегда прокатит, например против тимы с 2мя хилерами. контроль нужен и знание своего класса (верно кнопки нажимать и вовремя), а в 2х2 можно просто по клаве стучать, дамаг все арвно какойнить пройдет и цель подохнет .... для названых мной 4х классов, все только про них
Аватар для UnholyProphet
ЖРЕЧИК
Регистрация:
26.07.2007
Лекарь
Ответ: Жрец: команда 3х3
Сообщение от ~DUST~:
не совсем. тут речь о 3х3 а не о 2х2. 3х3 требует некоего навыка. а в 2х2 тупое мясо с быстрым килом. ты совместил мои посты из разных топиков )
3х3 тупым зергом не всегда прокатит, например против тимы с 2мя хилерами. контроль нужен и знание своего класса (верно кнопки нажимать и вовремя), а в 2х2 можно просто по клаве стучать, дамаг все арвно какойнить пройдет и цель подохнет .... для названых мной 4х классов, все только про них
и не говори, в 2х2 любой из этих классов тупо нажимая кнопку атаки убивает меня без вариантов.
Аватар для Zuldan_renamed_623312_26062021
Мастер
Регистрация:
12.08.2008
Ответ: Жрец: команда 3х3
Сообщение от UnholyProphet:
и не говори, в 2х2 любой из этих классов тупо нажимая кнопку атаки убивает меня без вариантов.
вот чорд,как же плохо что ты тупо жмякая хил не можеш ето перехилить
Аватар для UnholyProphet
ЖРЕЧИК
Регистрация:
26.07.2007
Лекарь
Ответ: Жрец: команда 3х3
Сообщение от Zuldan:
вот чорд,как же плохо что ты тупо жмякая хил не можеш ето перехилить
кол-во входящего дамага по мне раза в полтора больше кол-ва хила
Аватар для Zuldan_renamed_623312_26062021
Мастер
Регистрация:
12.08.2008
Ответ: Жрец: команда 3х3
Сообщение от UnholyProphet:
кол-во входящего дамага по мне раза в полтора больше кол-ва хила
а рес не уменшает входной хил и шанс крита хилом,а еще хил не мисает,а дамаг мисает...так что ты ошибаешся...просто тебе не повезло и по тебе не мисали( мб у них кап хита)
Аватар для UnholyProphet
ЖРЕЧИК
Регистрация:
26.07.2007
Лекарь
Ответ: Жрец: команда 3х3
какие миссы у ДПСера в т7.5???? у него кап хита, 30-40% крита и мои 700реса с 8% уменьшением шанса крита как то не мешают магу+роге всовывать мне 30к дамаги за 3 секунды.
Самый прикол это когда уходишь на 5к хп в дисперсию и вываливаешься оттуда трупом. Пездато 50к дмг меньше чем за 6 секунд?! Это баланс!?
Аватар для O'Reily
O'Reily
Guest
Ответ: Жрец: команда 3х3
вчера по 650 ресу словил аркан бараж на 7200
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Ответ: Жрец: команда 3х3
Сообщение от Zuldan:
а рес не уменшает входной хил и шанс крита хилом,а еще хил не мисает,а дамаг мисает...так что ты ошибаешся...просто тебе не повезло и по тебе не мисали( мб у них кап хита)
Зульдан убейся. Я на мункине с муть рогой могу дропнуть таргет с 21-22к хп за два глобала. Просто за время гарроты хил падает. Любой кроме холи пала
Аватар для UnholyProphet
ЖРЕЧИК
Регистрация:
26.07.2007
Лекарь
Ответ: Жрец: команда 3х3
Сообщение от DaViL:
Зульдан убейся. Я на мункине с муть рогой могу дропнуть таргет с 21-22к хп за два глобала. Просто за время гарроты хил падает. Любой кроме холи пала
qft
Аватар для ~DUST~
~DUST~
Guest
Ответ: Жрец: команда 3х3
UnholyProphet
кстати хотел спросить а какой ник твоего приста? )
Ваши права в разделе