Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Русский Гайд
Автор темы: Atrox_renamed_54747_06062023
Дата создания: 02.01.2009 23:19
Аватар для Atrox_renamed_54747_06062023
Маньяк
Регистрация:
20.08.2006
Русский Гайд
Здравствуйте, в этой темке я хочу поделится с вами своим опытом и наблюдением за класс "Берсерк"


Экспенг
С 40-46 уровня нормальный кач в дуо в Башне Крума, а можно например пойти соло в Проход Корона или Море Спор.

С 46-52 бест кач для берскера я считаю Танор Каньон на Кошмарах и Козлах, для токого кача нам следует выучить Режущий Клинок. Мобы падают с одного удара если вы точно встали по центр между ними, так как радиус у него не высокий, но высокую прибыл и кучу экспа гарантирую.

С 52-60 идем под Орен начинаем кач сначала на Нихтогре, заканчиваем на сорняках. Работаем по токому же принципу, в итоге имеем кучу бабла, кучу экспа и минимальное кол-во затраченных сосок.

С 60 лвл Отправляемся на Древнее поле битвы если вы хотите продолжить столь плодотворный кач то вам следует найти напарника, так как в одиночку с одного удара убивать мобов как раньше у вас увы уже не получится. Напарник должен естественно обладать масс ударом, например такой же берсерк как вы или танк в трансформе ну или копейщик.
Дальше я пока не докачался как докачаюсь естественно продолжу дополнять.
При таком каче к 60 лвл без сторонних заработков (тупо гринд) у меня получилось набить 12кк на ПА.


Скиллы или как грамматно распределить СП

Истенный Берсерк На мой взгляд скилл посредственный, атак спид и п атак дает не много зато жрет изрядно МП. Выучить его можно, но слишком часто вам его использовать не придется, если только на рейдах или в камалоке.
Толчок Плечом Цель станится хорошо, но в каче который я вам советую он не юзается практически так что можно не учить некоторое время.
Сокрушение тьмой Скилл для оверхита сойдет, но можно отложить до лучших времен пока что.
Режущий клинок АоЕ Скилл который нас в общем то и кормит. Если вы хотите качатся как я написал выше то учить обязательно. На нем работают души то есть +30% к урону в радиусе вокруг вас.
Пассивки стоит учить, но мастеру души отдавайте самый низкий приоритет.
Обезоружить В каче он не требуется, но для пвп за спот не заменим и енр конечно стоит учить спору нет.
Презрение Ака Хейт вообще то бесполезен, но учится всего три раза за жизнь(43,55,64) берсерка так что можно выучить.
Дурной Характер Или как я его называю Хекс, очень хороший скилл в плане того что он Активное умение и сосок не жрет вообще, проходит на ура на всех (в том числе и на РБ) так что лучше учить по максимуму. Понижает физическую защиту и скорость чтения заклинаний на 15%.
Расправить крылья На мой взгляд скилл бесполезен так что советую не учить.
Штормовой Натиск Учить но с не высоким приоритетом так как на него у вас СП увы не хватит, но хотя бы один раз выучить его стоит, в пвп пригодится.
Бросок стремительных клинков Ну кровоточение это конечно хорошо но не в нашем случае так как он массовый, =( а значит проходит плохо так что советую не учитью. Путсь лучше блид кинет кто-то другой, например Даггерщик или БД.
Клятва крови Нормальный скилл Складывается с БТБ и дает +10% ХП и хороший реген учится один раз так что нужно взять.
Преграда Души Отличный скилл дает нам защиту от стрел (не знаю точно какую если как то смогу посчитать напишу) и +88.5% м дефа. Минусы скила в том что он Магическое умение(что бы быстрее откатывался придется ставить тату на +МДР -ИНТ в Финале сотрете) и держится всего 9 секунд.
Сокрушающая Боль Ну что я тут могу сказать бест скилл, учить обязательно минусы в том что откатывается 15 секунд, и анимация очень долгая (могут сбить).
Сбор душ На мой взгляд так себе скилл, учится один раз требует 10 руды духа. Можно выучить, но лично я прекрасно накопил 600 банок душ без этого скилла.
Заражение По мощи такой же как Сокрушающая Боль но для его работы требуется блид, если с вами ТХ то ПВП вы затащите, стоит выучить

Я не указал ряд скиллов так как их учение подразумевается как самособой разумеющиеся.

Экипировка

С Квалификация (грейд)

Броня
Здесь никаких изменений с НА/ЕU оффом нет. Если на 40 уровне ваши финансовые средства позволяют покупайте Латный Кожаный Сет берите не пожалеете, но срьезную прибавку в уроне скилов не ждите влияет слабо, если же денег нет то берите смело Обычный предмет - Кожаный Доспех Дрейка и топ С Обычные конечности к нему,обойдется 150к наверно точно не помню. Другие С вещи рассматривать смысла нету так как не пригодятся.

Оружие
Обычный Предмет - Меч Берсерка И переделываем его в Клык.

Б Квалификация (грейд)

Броня

Тут сложно что-то придумать я бы Б грейд брать не стал так как до 61 докачиваешся очень быстро и ресурсы накопленые лучше потратить на крафт А сета.

Оружие
Здесь лутше всего вам приобрести Обычный Предмет - Большой Меч, но если в продаже нету токого или он вам не по карману возьмите Теневой Предмет:Безыменная Победа в оружейной лавке.

А Квалификация (грейд)

Броня

Так как на Кадмусе в момент написания гайда были отключены 7 печатий, Осады и Аукцион, то сделать А грейд сет не предоставляется возможным по сему вам придется или самим выбивать себе Коммон А грейд или покупать у барыг, цены смотрите на рынке вашего сервера. =) Но лучший А сет для вас будет это Кожаный Сет Величия, почему так? Объясняю выносливость у Камаэлей составляет 31 это очень мало, и в стане вы будете все время. Собирать два сета для кача и для пвп глупо и поэтому ДК лайт отпадает вместе другими А грейд сетами.

Оружие
Здесь имеет смысл взять настоящий Мастер Инфернала Фокусировка так с ним мы будем качаться до 76 уровня. Если средства не позволяют Берите Обычный предмет этого типа.



S Квалификация (грейд)

Броня
Выбирать тут не из чего следовательно берем Драконий Кожаный Сет.

Оружие
Берем Сокрушитель Небес Фокусировка и до S80 тащим.


Татуировки

На лоу лвлах (40-60) я считаю татуировки не нужны так как это лишняя трата денег и никаких выигрышных вариаций вам получить все ровно не удастся. Имеет смысл сделать тату на +МДР -ИНТ чтобы увеличить скорость каста Барьера духа, и уменьшить его откат.
На Хай лвлах имеет смысл рисовать +ВЫН -СТР под олимп так как там тащится все на скиллах.


А вы знали что...


1. Скиллы Клинок Тьмы и Броня Тьмы пассивные скиллы, но требуют включения вручную то есть ману они не жрут.
2. 5 Душ дают +30% к урону скиллов повысить прибавку больше увы нельзя.
3. Скиллы берсерка не критуют увы.
4. Из рута Толчком плеча или Штормовым натиском выбраться нельзя.
5. В Торговой Лавке продаются специальные банки душ по 550а в них вы можете набирать души и использовать в пвп.
6. Отличие Древнего Меча от Двуручного в том что атак спид выше, но п атк ниже.


Мини Гайдик для юных берсов надеюсь чем то поможет, если у вас есть что добавить с радостью допишу. Я понимаю что гайд по берсеркеру уже есть, но он был взять с НА оффе и написан игроками которые играют там, а этот так сказать написать человека с руоффа)
Последний раз редактировалось Atrox_renamed_54747_06062023; 03.01.2009 в 18:11.
Аватар для Профет^-^
Профет^-^
Guest
Ответ: Русский Гайд
молодец,но все что ты написал допустим я и так знаю, ничего нового,но за "хоть какойто " труд , респект.
П.С нашет удара плечем,если расчитываете на пвп , то учить обязательно!
И еше один минус,многим полезным скилам ты говориш "не учить" , но мы же не роботы,тоже пвп хотим,или это "Русский гайд Walker Edition"?
Аватар для Atrox_renamed_54747_06062023
Маньяк
Регистрация:
20.08.2006
Ответ: Русский Гайд
Если тебе есть что добавить не стесняйся, гайд ориентирован не на прожженых отцов, а на молодняк который только только знакомится с расой камаэль. Как я уже писал по мере получения игрового опыта я так же буду дополнять гайд вписывая нюансы возможно тактики боя с другими классами или что нибудь еще.
Аватар для Профет^-^
Профет^-^
Guest
Ответ: Русский Гайд
Так шяс будем роботать, в будушем мб что то тоже напишу
Кстате,на 46-52 очень хорошый кач в ЕВ,по началу в низмености,побольше лвл - возвышеность..
Толчёк плечем,удар тьмой учить ОБЯЗАТЕЛЬНО,т.к не раз спасут пернатых в пвп.
Аватар для Atrox_renamed_54747_06062023
Маньяк
Регистрация:
20.08.2006
Ответ: Русский Гайд
ЕВ очень людный на кадмусе кач там не очень на мой взгляд. Я указал те места где мешать качаться врятли будут + еще он очень быстрей.
Аватар для Профет^-^
Профет^-^
Guest
Ответ: Русский Гайд
Шяс буду пробывать 52-60(55 как никак) а в ЕВ можно найти место без людное,+ камаелей в пвп 1х1 бог наделил многими вкусностями:)
Аватар для Tottoro
Tottoro
Guest
Ответ: Русский Гайд
Сообщение от Atrox:
Если тебе есть что добавить не стесняйся, гайд ориентирован не на прожженых отцов, а на молодняк который только только знакомится с расой камаэль. Как я уже писал по мере получения игрового опыта я так же буду дополнять гайд вписывая нюансы возможно тактики боя с другими классами или что нибудь еще.
Такс в гиде не хватает что одивать как ся вести в пвп ) про тату не чо не сказана ) жду дополнения.
Аватар для Профет^-^
Профет^-^
Guest
Ответ: Русский Гайд
Кстате , то что ты дал локацию 52-60очень гуд шяс кач,токо допиши "желательно с ЕЕ" потому что максимум я собираю 3 кучи,потом уже траблы,и маны может нехватать,а ЕЕ и ХП и МП
Аватар для Atrox_renamed_54747_06062023
Маньяк
Регистрация:
20.08.2006
Ответ: Русский Гайд
С ее придется делится опытом, Аденой и дропом, (я выбил там фул комплет адмантина и 2 топ Ц пухи и кучу других вещей) на мой взгляд лучше посидеть 4 минуты.
Аватар для Профет^-^
Профет^-^
Guest
Ответ: Русский Гайд
ну я так сейчас и делаю 10 минут дофига опыта,Композит боты, и 100 проиграных медалей:)
Аватар для Atrox_renamed_54747_06062023
Маньяк
Регистрация:
20.08.2006
Ответ: Русский Гайд
Сообщение от Tottoro:
Такс в гиде не хватает что одивать как ся вести в пвп ) про тату не чо не сказана ) жду дополнения.

Оценивайте пожалуста, про Бои не написал пока что но об остольном позаботился проверяйте
Аватар для Профет^-^
Профет^-^
Guest
Ответ: Русский Гайд
Тот мечь называеться "Клык"И кстате вот локацию которую ты дал,думаю для нее тату +4КОН -4 ДЕХ были бы как ни льзя к стате,мобов больше тоскать сможем,да и ДЕХ там крапли заберет
Аватар для Tea Lover
Tea Lover
Guest
Ответ: Русский Гайд
Сообщение от Atrox:
Скиллы берсерка не критуют увы.
Это шо, правда?
Аватар для Vi4_renamed_571055_01122020
Фанат
Регистрация:
28.06.2007
Ответ: Русский Гайд
нет, не правда, энума элиш критует)
Аватар для WD7
WD7
Guest
Ответ: Русский Гайд
Море спор - самый выгодный кач - шоты не нужны, баф не нужен, но кач предельно медленный, мобы расположены далеко друг от друга. Крума подходит для быстрой прокачки, но нужен хилер либо много банок...
Да, и если средства позволяют имеет смысл собрать НМ лайт для кача...
Аватар для Atrox_renamed_54747_06062023
Маньяк
Регистрация:
20.08.2006
Ответ: Русский Гайд
Сообщение от Tea Lover:
Это шо, правда?

увы это так

Сообщение от Vi4:
нет, не правда, энума элиш критует)

может и так, но это уже не Берсерк а Каратель
Аватар для Профет^-^
Профет^-^
Guest
Ответ: Русский Гайд
эх,обожаю нашу 3 профу,так гордо звучит "Каратель" сразу видно,чар для нагибателей:)
Аватар для Lest_renamed_627429_27022020
Гигант мысли
Регистрация:
06.09.2008
Ответ: Русский Гайд
Ммм... А с какова сервка вы все?
Аватар для Профет^-^
Профет^-^
Guest
Ответ: Русский Гайд
Сообщение от Lest:
Ммм... А с какова сервка вы все?
Главное что не с ШОГа:)

Добавлено через 46 минут
а вот что интересное я заметил,скил Клинок Тьмы наделяет вашу атаку Темными свойствами,и если у противника ресист к ним то если ты ем унаносил 100 урона,то будеш наносить меньше,т.к у противника к тебе ресист:)
Последний раз редактировалось Профет^-^; 03.01.2009 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lest_renamed_627429_27022020
Гигант мысли
Регистрация:
06.09.2008
Ответ: Русский Гайд
Профет я имел ввиду сервера l2.ru кадмус там фарис...
Аватар для Rand0mz
Rand0mz
Guest
Ответ: Русский Гайд
Цитата:
Экспенг
Дальше не читал.
Аватар для Atrox_renamed_54747_06062023
Маньяк
Регистрация:
20.08.2006
Ответ: Русский Гайд
Сообщение от Профет^-^:
Главное что не с ШОГа:)

Добавлено через 46 минут
а вот что интересное я заметил,скил Клинок Тьмы наделяет вашу атаку Темными свойствами,и если у противника ресист к ним то если ты ем унаносил 100 урона,то будеш наносить меньше,т.к у противника к тебе ресист:)

на сколько я знаю что бы атрибут давал какой то эффект его значение должно быть 75 и выше
Аватар для Tottoro
Tottoro
Guest
Ответ: Русский Гайд
Сообщение от Lest:
Ммм... А с какова сервка вы все?
Я от сюда Ramsheart
P.S Под Авай все написано.
Аватар для Atrox_renamed_54747_06062023
Маньяк
Регистрация:
20.08.2006
Ответ: Русский Гайд
под какой авой все написано то?)
Аватар для Серьезный_renamed_646723_03102019
Писaтель
Регистрация:
03.01.2009
Ответ: Русский Гайд
Истенный Берсерк - всегда врубаю на рб
Дурной Характер - добавление* проходит на рб
я 65 лвл все еще бегаю в ПЛ,да,мобы бьют по 200-400-500,но я 1 все ранво не качаюсь а под бафом - моб слетает с 3-4 критов. Шанс на которые сейчас 209 без бафов.
Бегаю с тату -Декс +СТР. 6 спида,20 атак спида забрало всего. Под норм бафом не заметно.

Кач на 53+
Взял квест в лабиринте,пошел бить командых - подкат+крутилка,толпа мертва. Со льдинок поимел 150+ крафтед лезера к 60 лвлу + сбегал на ледяную королеву.

ЗЫ Атебальт

Добавлено через 4 минуты
А еще забыл,подобно лабиринту планирую на 66 лвле на пару с варком и ее пойти под Пещеру Гигантов. Монстры х 1/2,т.е подкат+крутилка и пачка лежит.
Ну если на 66 не выйдет то на 68 уж точно думаю
Последний раз редактировалось Серьезный_renamed_646723_03102019; 03.01.2009 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе