Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Протодраконы
Автор темы: Plenik
Дата создания: 31.12.2008 23:59
Аватар для Plenik
Plenik
Guest
Протодраконы
Предлагаю в этой теме отписываца есть ли/хотелибы/нуегофпеньэтогодрака :)
ИМХО крутые драконы, намного красивее незердрейков, тем более достать их проблематично, и если вы владелец такого маунта можно смело предполагать что всякие зеленые крабы его не получат;)
Конечно яйца оракулов и дроп вершины Утгард делает шанс получения реальным, но всеж не так как в бк - за*****л репу 7 дней - на дрейка, который в итоге стал чисто папсой.
Смысл темы - высказывать мнение о данных маунтах:)

Начну с себя - йа как недостаточно одетый дк теплю надежду на яйко оракулов, ибо ачивмент драк в ближайшее время не светит А надеяца на сомнительный дроп утгарда не моё.
з.ы. с наступающим(ившим)!!11
/discuss
Аватар для Miraje_renamed_606876_09022020
Гуру
Регистрация:
29.04.2008
Ответ: Протодраконы
протодраконы - трипперные создания, двигающиеся и летающие хер знает как. более тупого создания за задрачивания ачивов я не видел.
Аватар для Cluber
Cluber
Guest
Ответ: Протодраконы
Незердрейк круче хоть он типо и попса, но он попса намного меньше чем красные драги за репу.
Аватар для Zargez
Zargez
Guest
Ответ: Протодраконы
Ну его нах, этого протодрэйка.
Незердрейк+дреней пал - самое то.
А эта фигнеть (уменьшенный моб в латах) нах не нужен.
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Ответ: Протодраконы
Клубер, ред дрейк за репу к протодрейкам никакого отношения не имеет.
Что до протодрейков, то тут есть 2 принципиальных позиции.
1. Т.н. "просто" добываемые протодрейки, т.е. дроповые имеют скорость 280% и ничем кроме внешнего вида не отличаются от остальных маунтов. Соответсвенно тому, что это дроп, очевидно, что к следующему аддону, какой-то из них будет у каждого долго играющего.
Протодрейки за достижения имеют скорость 310%. Это огромная скорость. Это скорость гладиаторских маунтов и легендарного феникса. Тут же такая скорость доступна почти всем, притом теоретически 2 из них можно сделать соло или в пуг группах. "Теоретически" потому, что часть сезонных эвентов почти не выполнима, но наверняка узнаем мы это в середине весны, когда для большинства обломится их фиолетовый протодрейк. Естественно, что работать над такм протодрейком стоит уже хотя бы ради скорости.
Поэтому первый принципиальный момент - плеваться в протодрейков с 310% скоростью все равно, что утверждать что первая лашадка со скорость 60% ничем не уступает эпик лошадке 100%. Это глупо, по детски наивно, и есть чудный пример вечного нубства.
2. Со вторым принципиальным моментом все намного проще - через пару месяцев нас ждут следующие события:
- окончание 5 арена сезона с раздачей новых гладиаторских маунтов, которыми, ясен хрен, будут бронированные протодрейки;
- введение новых ачивментов (как будто кто-то старые уже сделал), в том числе с новыми маунтами в качестве награды.
Поэтому вполне вероятно, что какой-то из будущих протодрейков окажется более доступным чем имеющиеся сейчас.
Аватар для Zargez
Zargez
Guest
Ответ: Протодраконы
МНе реально посрать на 310% скорости.
Лошадка на 60% и на 100%; дрейк обычный на 280% и ЭПИК ЗАДРОТ дрейк на 310% - не одно и то же. На лошадке 60%, ясен пень, катацо впадлу. Но меня( и большенство других игроков) будет устраивать 280% дрейк, ибо это очень быстро и мне хватает. А твоего ЭПИК ЗАДРОТ дрейка на 310% будут трачить только самые рьяные ноулайферы.
Да и мне пох как-то. Играю на арене в свое удовольсвтие, катаюсь на незердрейке 280% и ниипет.
PS. Незеры в 1000 раз красивее протов.
Аватар для Swarogh
Swarogh
Guest
Ответ: Протодраконы
незердрейк - уродливая летающая селедка
Аватар для Aniron_renamed_15501_26102021
Гуру
Регистрация:
05.05.2005
Веселый флудер
Награжден за: позитивную деятельность на нашем форуме!
Ответ: Протодраконы
Незердрейк настолько страшная гадость, что мне всегда было лениво фармить на них репу. Более того, даже если я эту репу нафармлю, я скорее всего не куплю эту страшилу. На его морду они явно пожалели графических ресурсов. Фу.

Цитата:
Well, tell me: have you ever licked a lamppost in winter?
Аватар для Zargez
Zargez
Guest
Ответ: Протодраконы
-_- (пять симвалаф!)
Аватар для Miraje_renamed_606876_09022020
Гуру
Регистрация:
29.04.2008
Ответ: Протодраконы
Сообщение от dobriy_doktor:
Клубер, ред дрейк за репу к протодрейкам никакого отношения не имеет.
Что до протодрейков, то тут есть 2 принципиальных позиции.
1. Т.н. "просто" добываемые протодрейки, т.е. дроповые имеют скорость 280% и ничем кроме внешнего вида не отличаются от остальных маунтов. Соответсвенно тому, что это дроп, очевидно, что к следующему аддону, какой-то из них будет у каждого долго играющего.
Протодрейки за достижения имеют скорость 310%. Это огромная скорость. Это скорость гладиаторских маунтов и легендарного феникса. Тут же такая скорость доступна почти всем, притом теоретически 2 из них можно сделать соло или в пуг группах. "Теоретически" потому, что часть сезонных эвентов почти не выполнима, но наверняка узнаем мы это в середине весны, когда для большинства обломится их фиолетовый протодрейк. Естественно, что работать над такм протодрейком стоит уже хотя бы ради скорости.
Поэтому первый принципиальный момент - плеваться в протодрейков с 310% скоростью все равно, что утверждать что первая лашадка со скорость 60% ничем не уступает эпик лошадке 100%. Это глупо, по детски наивно, и есть чудный пример вечного нубства.
2. Со вторым принципиальным моментом все намного проще - через пару месяцев нас ждут следующие события:
- окончание 5 арена сезона с раздачей новых гладиаторских маунтов, которыми, ясен хрен, будут бронированные протодрейки;
- введение новых ачивментов (как будто кто-то старые уже сделал), в том числе с новыми маунтами в качестве награды.
Поэтому вполне вероятно, что какой-то из будущих протодрейков окажется более доступным чем имеющиеся сейчас.
ох пистец 30 процентов скорости конечно имеют значение. я понимаю это еще на наземных маунтах, это да. но блджад, куда спешить то на 280% флае!?
Аватар для Swarogh
Swarogh
Guest
Ответ: Протодраконы
руду собирать, цветочки... а ты как думал?
Аватар для Miraje_renamed_606876_09022020
Гуру
Регистрация:
29.04.2008
Ответ: Протодраконы
Сообщение от Swarogh:
руду собирать, цветочки... а ты как думал?
епт, это понятно. но я сильно сомневаюсь что эти 30% хоть что то решат
Аватар для Swarogh
Swarogh
Guest
Ответ: Протодраконы
вот когда у тебя из под носа чел на таком драке выдерет руду или цветок тогда и узнаешь, решает оно или нет
Аватар для StillGreen
StillGreen
Guest
Ответ: Протодраконы
Дрейки не столь задроство как случайность , наподобе зеленого протодрейка дроп которого с репа-айтема у оракулов. Дрейк с героиков тоже далеко не задроство , просто есть люди которые идут в героик за баджами , а есть те которые идут за драконом и первое мешает второму брать дракона пугом , т.к после трех вайпов на ачиве к примеру на бездне в окулусе народ начинает дико вайнить. в 10 и 25 ппл драконы скорее как способ вырвацца в прогрессе. На СД видел Красных протодраков , чумных и далее не видел xX
Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Ответ: Протодраконы
Ну сеятель спор сделать нельзя в силу тех причин, но вроде в рейд ачивах он неучитывается. Ну а по поводу 30% разницы, между лошадками тоже всего 40% разница, а тот кто говорит что 310% и ему типа 280% хватит просто ... обманывает). 310% маунт ето часть игры такаяже как и конь ривендера мишка из ЗА и тд, а отмазываются что ето крап только для понтов, потому что такой дрейк такая же часть игры как и другой труднодоставаемый лут, а вот доставать или нет тут так сказать, на что кого хватит))

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Miraje:
епт, это понятно. но я сильно сомневаюсь что эти 30% хоть что то решат
Ну "тебе кажется" на 50 лвл конечно) у меня друг на гладовском летает и разница есть...причем ощутимая.
Последний раз редактировалось DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020; 01.01.2009 в 08:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 7021
7021
Guest
Ответ: Протодраконы
Люди, которые тут говорят "задроты вы все", первые же начнут всем показывать своего синего прото дрейка, если он им упадёт из пиннаклов.

А красного протодрейка скоро все будут иметь, осталось подождать нерфа сложных достижений и ещё одного баффа классов (который происходит достаточно регулярно).
Аватар для Faiwer_renamed_565510_05052020
Гуру
Регистрация:
06.05.2007
Ответ: Протодраконы
хзхз умня ковёр самолёт, парица изза каких то дрейков, которые в 99% просто уродливы, так же как и незердрейк я смысла не вижу.
Цитата:
Ну а по поводу 30% разницы, между лошадками тоже всего 40% разница, а тот кто говорит что 310% и ему типа 280% хватит просто ... обманывает).
разница между 280 и 310 чувствуется, но ооочень мало, очень хорошо я почувствовал разницу когда настроил в чите (когда играл на пиратке) скорость 60х, вот там да.. пол локации в секунду, с тех пор особенно за етими маунтами не гонюсь =)


zadrot mod: enable / disable © artwolf
да, да . . . иммун аура . . . инстакилл спеллы . . . © Heralt о шп
echo $homepage; // с некоторых пор забил на ММО
Ответ: Протодраконы
310% о да , имба скорость, фсе будут сосасть просто.....буду летать всех обгонять, противники сразу обосруца, дисмаунт сделают и разобьюца...омг.
или тебе руды/цветкоф мало? у меня саронита и титаниума дожопы,личблума и айсхорна также, иногда надоедает собираеть ето.

Аватар для Avian
Avian
Guest
Ответ: Протодраконы
гиппогриф и точка. нафиг ваши х-драконы
Аватар для Kaen
Dealer's Call
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Лауреат
Награжден за: За победы в конкурсах GoHa.Ru
Медаль "2К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Ответ: Протодраконы
310% скорость у 3 из 4 ачивных прото-драков.
пока летаю на дроповом драке из ОВ - все нравится)птом доделаю пару оставшихся ачивок на красного прото,сравню.


Аватар для Meg1on
Meg1on
Guest
Ответ: Протодраконы
гиппогриф ftw
Аватар для Alving
Alving
Guest
Ответ: Протодраконы
Незердрейк офигенно красивый маунт. А протодрейк на земле уродлив. Новые модельки драков, вроде белого, тоже некрасивые. Чую чёрный и чумной протодрейк будут аццкой попсой.
Аватар для Muxtar_renamed_45266_05102022
Старожил
Регистрация:
04.05.2006
Ответ: Протодраконы
Бронзовый дрейк ftw, он тоже в своем роде за ачив дается, а каждый нуб его не возьмет:)
Хотя конечно же я бы взял себе синего дакошу, если бы их не сделали злодеями...

Сообщение от Lillit:
ВоВ - это не ПвЕ ориентированная ММОРПГ!
Аватар для plantu
plantu
Guest
Ответ: Протодраконы
Сообщение от Alving:
Незердрейк офигенно красивый маунт. А протодрейк на земле уродлив. Новые модельки драков, вроде белого, тоже некрасивые. Чую чёрный и чумной протодрейк будут аццкой попсой.
селедка с крыльями

имхо красный дракон за репу с драконьим погостом или дроп с сарта + 3 ап лучшие
Аватар для Akasha
Akasha
Guest
Ответ: Протодраконы
А мне феникс нравиться)
Ваши права в разделе