Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Провайдер не пускает в игру??
Автор темы: Xmazz
Дата создания: 09.12.2008 23:30
Аватар для Xmazz
Xmazz
Guest
Провайдер не пускает в игру??
Всем здрасте. прошу помочь с проблемой если кто сталкивался или знает решение. При загрузке игры пол часа загружает экран с персоонажами, патом нажимаю плэй, жёлтая полоска загружается а дальше всё..появляется лкно Lost connection to server и конец..не зайти..причём нэт работает нормально, аддонов никаких левых не ставил..вобщем помогите чем можете( техподдержка сваливает на нэт, типа подключение у меня не такое какое то, всё что в ФАКЕ есть про непускания какого то порта 7000 проверял, ошибок нет..хэлп, люди
Аватар для Jaguar911
Jaguar911
Guest
Ответ: Провайдер не пускает в игру??
та же ерунда (
Аватар для Drac5
Drac5
Guest
Ответ: Провайдер не пускает в игру??
Переустановите клиент. Посмотрите, не блокирует ли Firewall клиента.
Аватар для Jaguar911
Jaguar911
Guest
Ответ: Провайдер не пускает в игру??
Клиент нормальный,у меня лично из за трафик испектор агента :( И как это исправить я не знаю
Аватар для Xmazz
Xmazz
Guest
Ответ: Провайдер не пускает в игру??
Цитата:
у меня лично из за трафик испектор агента
что это такое?)
у меня все отключено, фаерволлы и подобное..
Аватар для Jaguar911
Jaguar911
Guest
Ответ: Провайдер не пускает в игру??
Это програмка для учета трафика и.т.п :) В конторе стоит у всех,у кого инэт. и не пускает куда не надо :)
Аватар для Oca
Oca
Старожил
Регистрация:
07.12.2006
Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы и материалы по Atlas
Ответ: Провайдер не пускает в игру??
Вы не знаете кого еще уволить с работы? Посмотрите, кто там курит у входа!
Аватар для Jaguar911
Jaguar911
Guest
Ответ: Провайдер не пускает в игру??
А скажите пожалуйста,какие порты открыть надо ,чтоб игра пошла.............
Аватар для vlad-biker_renamed_1332560_26112020
Читатель
Регистрация:
10.06.2017
Re: Провайдер не пускает в игру??
Из за провайдера не работает Май лэндс в стиме. У меня ЮСБи модем от Мегафона. Все игры работают, инет есть. Даже WOT, тянет на средних настройках легко! А вот Одна стимовская игра Май Лэндс не работает. НО... могу зайти в игру с симкартой другого оператора. Писал и звонил Мегафуфлоновцам бесполезно. Написал в поддержку Стима, тоже молчат. При чем, я Сам обнаружил причину неработы игры. У меня дочь тоже играет в эту игру и у неё тоже модем от МегаФона, но другой абонентски номер и другой тарифный план, НО ИГРА МАЙ ЛЭНДС (стим), У НЕЁ ТОЖЕ НЕ РАБОТАЕТ. Игры наши слетели в один день. Больше месяца назад. Стим Перестал "дружить" с МегаФоном, а пострадали Мы!!! Повторю: С другого оператора связи игра запускается. Но не покупать ведь новый модем другого оператора из-за одной лишь игры...: ( Как заставить МегаФоновцев и Стимовцев Выполнить свои обязательства перед пользователями?
Аватар для ALCapone
Знаток
Регистрация:
06.07.2009
Re: Провайдер не пускает в игру??
Подайте на них в суд
Ваши права в разделе