Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Волновая система боя
Автор темы: Anetto_Serre_renamed_81_28022020
Дата создания: 06.12.2008 15:35
Аватар для Anetto_Serre_renamed_81_28022020
Друг Фрейда
Регистрация:
27.11.2003
Стрелок
Волновая система боя
Демонстрация техники Волна в толчке:



Техника Волна, с ножом и без:



Добавлено через 10 минут
бытует мнение, что этой технике достаточно легко научиться
но насколько эффективным может быть её применение в реальной драке/бою?

будет ли человек готов применить эту технику, ведь волновая система достаточно оригинальна и подразумевает непривычные для человеческого тела движения...

You'r in the Police now ooooh you'r in the Police now yeah(C)


Последний раз редактировалось Anetto_Serre_renamed_81_28022020; 06.12.2008 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alex9000
Мизантроп
Регистрация:
07.06.2005
Признанный автор
Награжден за: Раздел Комьютеры: Железо и Софт Просветитель
Награжден за: Компьютеры и железо. Знаток и советчик.
Ответ: Волновая система боя
Хмм... занятно.
Нужно в затылке почесать чуток. Я пока не могу до конца определиться. Вся техника построена вокруг одной "фишки" и ИМХО эта фишка очень правильная. Только вот я никак не могу решить то ли мне это нравится то ли эту "фишку" уместнее было бы наложить на более классическую технику.

А насчет "готов применить", так это в голове, техника то тут при чем?

„Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.“ (с)
Аватар для Anetto_Serre_renamed_81_28022020
Друг Фрейда
Регистрация:
27.11.2003
Стрелок
Ответ: Волновая система боя
можно отлично отрабатывать эту изначально непривычную неудобную технику в зале
а при встрече на улице - не уверен... всеравно что забыть о ударах и зациклиться только на бросках, если ты дзюдоист

You'r in the Police now ooooh you'r in the Police now yeah(C)


Аватар для Alex9000
Мизантроп
Регистрация:
07.06.2005
Признанный автор
Награжден за: Раздел Комьютеры: Железо и Софт Просветитель
Награжден за: Компьютеры и железо. Знаток и советчик.
Ответ: Волновая система боя
ИМХО:
В этой технике есть очень приятные фишки, о применимости ее в чистом виде я не могу говорить, т.к. успел с утра только посмотреть эти 2 ролика (с работы стиминг видео сайты блокированы)...

ИМХО лучший вариант "для улицы" будет если на эти тренировки наложить немного чего-нибудь попроще из "классического" полноконтактного. Т.е. принципы там заложены очень хорошие, но сама по себе техника довольно специфическая и ИМХО применять ее в чистом виде эффективно потребует определенного уровня.

„Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.“ (с)
Аватар для Anetto_Serre_renamed_81_28022020
Друг Фрейда
Регистрация:
27.11.2003
Стрелок
Ответ: Волновая система боя
это всё из системы Кадочникова
http://www.livepromo.ru/video/312

ещё существует организация Русский Стиль, из которой Кадочников определённое время назад ушёл:

Я, Кадочников Алексей Алексеевич, настоящим заявляю: 30 октября 2003 г. мной, как членом Межрегиональной организации Центр Русского Рукопашного Боя "Русский Стиль", было подано заявление о выходе из указанной общественной организации, отправленное письмом на юридический адрес организации.
Статьей 3 Федерального закона "Об общественных объединениях", за каждым членом общаественной организации закреплено право беспрепятственного выхода из организации. Как следствие, это право не может быть ограничено учредительными или иными внутренними документами организации.
Не исполняя требования участника о выходе из состава членов общественной организации Вами нарушаются ст.ст.3, 29 ФЗ "Об общественных
объединениях", ст. 117 ГК РФ, а также положение о свободе выхода из состава участников закрепленные в Уставе Межрегиональной организации Центр Русского Рукопашного Боя "Русский Стиль".
Данным заявлением повторно требую вывести меня из состава членов
Межрегиональной организации Центр Русского Рукопашного Боя "Русский Стиль", внести соответствующие изменения в учредительный договор и внутренюю документацию организации.
В случае неисполнения требования, я вынужден буду обратиться в суд
и в соответствующее подразделение прокуратуры с требованием об обязании Вас вывести меня из состава общественной организации и с требованием о приостановлении деятельности Межрегиональной организации Центр Русского Рукопашного Боя "Русский Стиль" до выполнения моих требований в полном объеме.
Так же требую с момента получения настоящего письма-уведомления прекратить использование моего имени и изображения (включая фотографии и видеозаписи) в деятельности организации. В противном случае я вынужден буду обратиться в суд с исковым заявлением об обязании возмещения вреда причиненного неправомерным использованием моего имени и изображения (ст.ст. 19, 150, 152, 152.1 ГК РФ)

Кадочников Алексей Алексеевич
паспорт 0303 №582405
23/03/2007 г.
---
---
OFFICIAL STATEMENT
Aleksey Alekseyevich and Arkadiy Alekseyevich Kadochnikov

To all interested individuals and organizations:
1) In October 2003 we left the ranks of international organization of russian martial art by A.A. Kadochnikov "Russian Style" in the city of Tver and all official interaction with V. Starov has ceased.
2) Director of the center "Russian Style" Vadim Starov was informed about our decision- in writing.
3) Vadim Starov was promoted by A.A. Kadochnikov to the administrative position of the director of the center, and is not a qualified instructor.
4) A.A. Kadochnikov has never signed or presented instructors certificate to Vadim Starov to instruct others, because V. Starov is not qualified and has not past the certification tests.
5) A.A. Kadochnikov has not certified or empowered V. Starov to test and certify other instructors, or conduct seminars in Russia, and especially in foreign countries.
6) We demand that Starov ceases to discredit the honor and reputation of Kadochnikov's.
7) We demand that Starov removes the Kadochnikov name from the Tver centers name and all official documents.
8) We demand that V.V. Starov ceases using in his personal commercial interests all of the materials of A.A. Kadochnikov that he (Starov) has in his possesion, as these materials are the result of 40 years of hard work and are intelectual property of A.A. Kadochnikov.
9) We demand that Starov ceases the distribution of all printed, photo and video production that represents Kadochnikov's or the name of A.A. Kadochnikov.
10) We feel it is necessary to present the text of this document to all law enforcement administrators of Tver city and surrounding area, as well as founders and all officials of International center of Russian martial art by A.A. Kadochnikov "Russian style". This task is being delegated to S.V. Medennikov, the resident of Tver.

October 31, 2005.

Honor citizen of Krasnodar city, RAEN academic, academic of the Academy of safety, defense and law enforcement, honor professor of FPS- Kadochnikov Aleksey Alekseyevich.

http://www.rbsk.ru/forum/viewtopic.php?t=1152

You'r in the Police now ooooh you'r in the Police now yeah(C)


Аватар для Raynard
Маньяк
Регистрация:
17.12.2007
Ответ: Волновая система боя
Уууу, и здесь Кадочников со Старовым
К так называемому Русскому Стилю и Системе Кадочникова следует относится с большой осторожностью. Поскольку Русский Стиль - зашибание денег, и Система Кадочникова - системой не является ни в коей мере. Поскольку лишь сам Кадочников и его сын хоть что-то могут показать в "реале".
Но хочу уточнить что сейчас на Руси матушке (да и за бугром) много СК ,которые показывают реальные вещи. на самом деле имея от СК только название)
Касательно волновой системы боя - лучшее из того что я видел, это волновой бой Федина. Кстати учились они с Кадочниковым в одном училище .
И ещё добавлю - даже бокс можно отнести к волновым системам просто по принципу работы (последовательная передача усилия через определенные группы мыщц).
Инфа почерпнута из многочисленных источников по интернету и прочитанных книг - искал что-то для себя. Нашел, но пока, к большому сожалению, заниматся не могу

То, чего я не понимаю, не имеет права на существование.
Аватар для Anetto_Serre_renamed_81_28022020
Друг Фрейда
Регистрация:
27.11.2003
Стрелок
Ответ: Волновая система боя
Цитата:
Система Кадочникова - системой не является ни в коей мере. Поскольку лишь сам Кадочников и его сын хоть что-то могут показать в "реале"
по хорошему - система спецназ, бесконтактный бой и тд Вадима Старова - "выходец" из Системы Кадочникова
у СК и сейчас происходит выращивание инструкторов, поэтому не только дед с сыном могут "показать"
как-раз Федин и показан на одном из роликов выше
бокс ни разу не волновая система - совсем другой принцип и нечего сравнивать!

вопрос, что ты нашёл? ты собираешься учиться по найденным материалам?не смеши

p.s.
можно поподробнее про высасывание денег?

Добавлено через 16 минут
кстати, на сайте Системы Спецназ Старова объявление о том, что именно бесконтактному бою с 15 января будут обучать только спецслужбы и членов Центра Русский Стиль...

опять же бесконтактный бой - если вы гражданский, то обучение исключает нанесение бексонтактных ударов
"Система самозащиты направленная на снятия агрессии нападающего с проецированием расслабления и последующим выведением из равновесия дается" - пишет сам Старов

You'r in the Police now ooooh you'r in the Police now yeah(C)


Последний раз редактировалось Anetto_Serre_renamed_81_28022020; 09.12.2008 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MORREGAN_renamed_629484_06112020
Забанен
Регистрация:
18.09.2008
Ответ: Волновая система боя

классно супер
причём партнёры видно что тоже не лохи ( падают как профи )
страшно представить если со всей дури в челюсть
Аватар для Raynard
Маньяк
Регистрация:
17.12.2007
Ответ: Волновая система боя
Не агрись =)
Я же просто высказал то что знаю)
Далее по порядку:
Сообщение от Anetto_Serre:
по хорошему - система спецназ, бесконтактный бой и тд Вадима Старова - "выходец" из Системы Кадочникова
у СК и сейчас происходит выращивание инструкторов, поэтому не только дед с сыном могут "показать"
Старов безусловно выходец из СК. Я говорил что-то другое?
Звание инструктора в СК дается за 2 года!!!!!
Чему(??!!!) можно научится за два года?? Тем более по СК.
Цитата:
как-раз Федин и показан на одном из роликов выше
Федин к СК не имеет ни какого отношения. Федину в свое время помогали (и он помогал) ИСРБ и СПАС.
Цитата:
бокс ни разу не волновая система - совсем другой принцип и нечего сравнивать!
Ну я свое определение волны дал, а ты что имеешь в виду? Уточни.
Цитата:
вопрос, что ты нашёл? ты собираешься учиться по найденным материалам?не смеши
МОжно грубость? С чего ты решил что я учусь по каким-то там материалам?? По книжакм чтоль?
Я лишь искал реальную систему, которая будет стоить затраченных усилий и времени.
Перееду вот в Минск и займусь чем пожелаю.
Цитата:
можно поподробнее про высасывание денег?
Если под видом мегасупер-системы, которая за кратчайшие сроки позволит полному лоху противостоять опытному боксеру (да и не одному!!!), дается абстрактный фитнесс - то это высасывание денег. Это мое определение. С твоим может расходится.
Цитата:
кстати, на сайте Системы Спецназ Старова объявление о том, что именно бесконтактному бою с 15 января будут обучать только спецслужбы и членов Центра Русский Стиль...
Понимаешь, я на сайте тоже могу много чего написать, особенно на своем. По тем данным что я располагаю, СК лишь единожды в качестве эксперимента использовалась к какой-то учебке. Не более того)
Вообще подход у спецслубж таков - никакой рукопашки, только стрельба. Да бы даже соблазна не было сунутся к противнику на его условиях)
Цитата:
опять же бесконтактный бой - если вы гражданский, то обучение исключает нанесение бексонтактных ударов
"Система самозащиты направленная на снятия агрессии нападающего с проецированием расслабления и последующим выведением из равновесия дается" - пишет сам Старов
[/QUOTE]
Бесконтакт... Лично я к нему отношусь скептически. Пока не попробую - не поверю.
Но тут следует кое что уточнить - ВСЕ демонстрации бесконтакта проводились на расслабленных, почти засыпающих, людях (ещё лучше преданных учениках). Жаль никто не желает его продемонстрировать на реальном противнике, который хочет тебя порвать, четвертовать и сожрать заживо. Видимо боятся =)
Здоровый скепсис вызывают у меня и некоторые болевые воздействия из джиу-джитсу.
Те фишки, которые работали на мне, находясь на татами, не работали на дембеле из ВДВ

То, чего я не понимаю, не имеет права на существование.
Аватар для Anetto_Serre_renamed_81_28022020
Друг Фрейда
Регистрация:
27.11.2003
Стрелок
Ответ: Волновая система боя
согласись, что система Федина как говорят, что система спецназ...волновой бой
и разница всеравно что разница в стилях разных боксёров )

не агрился - только высказывал точку зрения - бокс и волна не одно и тоже)

вопрос про деньги не совсем ясен ответ: это из личного опыта? или откуда
Цитата:
Инфа почерпнута из многочисленных источников по интернету и прочитанных книг - искал что-то для себя. Нашел, но пока, к большому сожалению, заниматся не могу
отсюда и понял, что собираешься по материалам

есть видео, где Старов уходит от ударов кикбоксёра, о показательном выступлении можно судить кстати двояко

You'r in the Police now ooooh you'r in the Police now yeah(C)


Аватар для Raynard
Маньяк
Регистрация:
17.12.2007
Ответ: Волновая система боя
Сообщение от Anetto_Serre:
согласись, что система Федина как говорят, что система спецназ...волновой бой
и разница всеравно что разница в стилях разных боксёров )
Вот тут согласен.
Вообще нужно искать не систему, а мастера. Но вот его найти наиболее проблематично)
Цитата:
не агрился - только высказывал точку зрения - бокс и волна не одно и тоже)
В принципе да). Но и в том и в другом, идет передача энергии от ног через торс, руки на цель. Я только это и имел в виду.
Цитата:
вопрос про деньги не совсем ясен ответ: это из личного опыта? или откуда
Интернет =) знаю что не показатель) Но уж очень много материалов о том, что кикбоксеры отлупили инструктора с 4-х леним стажем по СК и т.д.
Да и поищи на ютубе ролик "Репа против Кочергина" - репа выступает как представитель СК.
ВОт что удалось найти (правда в тупой обработке)


Если тебе в убогом качестве покажется что нож чиркнул по Кочергину более одного раза - пересмотри ещё раз. Репа же пропустил удар НОГОЙ в голову, двигался как и сдох спустя полторы минуты. Кочергина же тупо жалел его. Зря(
Самое тупое в этом ролике - что Репа объявил потом на форумах СК себя победителем. Типо покромсал просто в ноль легендарного Кочергина.
Цитата:
отсюда и понял, что собираешься по материалам
Занимался джиу-джитсу около 5 месяцев. Ушел когда понял что кроме травм я ничего не получаю((
Боксом и тайбоксом у меня возможности заниматся нет. Ибо тупо одни СДЮШОРы. Хотя белорусская школа тая одна из лучших.
Потому и пришлось лазить по форумам, сайтам, читать книжки и т.д.
Дабы отделить зерна от плевел.
Цитата:
есть видео, где Старов уходит от ударов кикбоксёра, о показательном выступлении можно судить кстати двояко
Видео
Видео гляну чуть позже. Но показательные выступления всегда отличаются от жизни.
Причем всегда в худшую сторону.

То, чего я не понимаю, не имеет права на существование.
Последний раз редактировалось Raynard; 13.12.2008 в 21:20.
Аватар для Anetto_Serre_renamed_81_28022020
Друг Фрейда
Регистрация:
27.11.2003
Стрелок
Ответ: Волновая система боя
по поводу Кочергина и Репы
видео уже было на Гохе, только давно и в другой теме в другом разделе, этого ещё не было, вобщем ближе к делу: они оба учавствовали в максимально приближённой к жизни показухе.
На видео Кочергина если не зарезали, то ранили - это точно. Исход мог быть непонятно какой, если бы всё было по-настоящему.
Моё мнение о Кочергине - наверно он где-то малёк перебирает. Особенно, когда показывает какие боли он может терпеть и т.д. Но зато есть плюс - есть реальный эффект у учеников)
Кстати ДЖДЖ - хорошая вещь, что поделаешь, тяжело в ученье.

You'r in the Police now ooooh you'r in the Police now yeah(C)


Последний раз редактировалось Anetto_Serre_renamed_81_28022020; 15.12.2008 в 18:59.
Аватар для Raynard
Маньяк
Регистрация:
17.12.2007
Ответ: Волновая система боя
Сообщение от Anetto_Serre:
по поводу Кочергина и Репы
видео уже было на Гохе, только давно и в другой теме в другом разделе, этого ещё не было, вобщем ближе к делу: они оба учавствовали в максимально приближённой к жизни показухе.
На видео Кочергина если не зарезали, то ранили - это точно. Исход мог быть непонятно какой, если бы всё было по-настоящему.
Кочергин безусловно словил в живот минимум один удар ножом. Второй прошел по доги.
Только мужика в 100 кг не остановит один(!) удар, если он не в голову аль позвоночник.
А уж что мог сделать Кочергин после того, как заломал Репу - только на грани фантазии и на тематику фильмов ужасов)
------------
Добавлю что развязка этой истории такова: Кочергин апосля клеветы Репы обозвал всех СКашников лжецами, и добавил что больше играться ни с кем не намерен.
Засим все дальшейшие бои такого рода, он будет проводить на реальных ножах.
До финала.
На текущий момент приходило поспаринговатся на ножах к Кочергину всего двое. Поняв что все же бой будет только на боевых ножах, больше не появлялись.
Сообщение от Anetto_Serre:
Моё мнение о Кочергине - наверно он где-то малёк перебирает. Особенно, когда показывает какие боли он может терпеть и т.д. Но зато есть плюс - есть реальный эффект у учеников)
Ты про удушения и парамедицину?
Ну как бы не он один показывает на что способен.
Причем ученики иногда обходят его , на удушениях один белорус в Минске на семинаре продержался 1 минуту 20 секунд против рекорда Кочергина в 58 секунд .
------------
Зато он этим добивается своей цели - что на его занятиях/семинарах страшнее чем на улице
Сообщение от Anetto_Serre:
Кстати ДЖДЖ - хорошая вещь, что поделаешь, тяжело в ученье.
Дждж -вещь очень хорошая, вот только вот в нашей школе я все ещё нашел слишком много лишнего. Хотя позиционируется она как одна из двух (!!!) оставшихся боевых, которые признаны на Востоке, школ Дж-дж.
А уж выход на броски через ударную технику, изучаемую на третьем дане (!!!), меня вообще прибило

То, чего я не понимаю, не имеет права на существование.
Аватар для Anetto_Serre_renamed_81_28022020
Друг Фрейда
Регистрация:
27.11.2003
Стрелок
Ответ: Волновая система боя
если далеко не уходить от темы
то насчёт волнового боя... именно в этом направлении были поиски в литературе и других источниках?
и что было найдено как решение, если это не секрет

You'r in the Police now ooooh you'r in the Police now yeah(C)


Аватар для Cryland
Cryland
Guest
Ответ: Волновая система боя
Сообщение от Anetto_Serre:
....
есть видео, где Старов уходит от ударов кикбоксёра, о показательном выступлении можно судить кстати двояко
про двояко, эт верно - по мне он не показал ровным счетом ни-че-го, школьники и то лучше "уходят", да и ударов то было, может, три, из которых он ни от одного не ушел

зы - лучшая система боя это крепкие нервы и быстрые ноги... и никто меня в обратном не убедит
Аватар для Anetto_Serre_renamed_81_28022020
Друг Фрейда
Регистрация:
27.11.2003
Стрелок
Ответ: Волновая система боя
Сообщение от Cryland:
про двояко, эт верно - по мне он не показал ровным счетом ни-че-го, школьники и то лучше "уходят", да и ударов то было, может, три, из которых он ни от одного не ушел

зы - лучшая система боя это крепкие нервы и быстрые ноги... и никто меня в обратном не убедит
вот-вот и сидят все дома до бледноты качая персонажа в ЛА2...там крутым стать проще
очень прескорбно

You'r in the Police now ooooh you'r in the Police now yeah(C)


Аватар для Raynard
Маньяк
Регистрация:
17.12.2007
Ответ: Волновая система боя
Сообщение от Anetto_Serre:
если далеко не уходить от темы
то насчёт волнового боя... именно в этом направлении были поиски в литературе и других источниках?
и что было найдено как решение, если это не секрет
Cамое лучше из волнового боя что я видел это Рациональная самооборона В.Быкова. Кстати он учитель Кочергина .
Принцип волны положен в удар и перемещения. Удар (как я понял) только один - кошачья лапа по глазам . Таже волна лежит и в работе с ножом. Предельная рациональность: от силы три - четыре одинаковых движения на все случаи жизни.
Знаю что Быков преподает для наших силовых ведомств, для Германии (антитеррор тренинг) и т.д.
Вот о нем мало кто слышал, а жаль =)
Вообще на ютубе выложены многие семинары Кочергина. Есть там и два семинара Быкова. Очень советую для просмотра.

То, чего я не понимаю, не имеет права на существование.
Аватар для Anetto_Serre_renamed_81_28022020
Друг Фрейда
Регистрация:
27.11.2003
Стрелок
Ответ: Волновая система боя
заочно знаком с творчеством Быкова, человек уже заслуженный, в летах
насчёт Кочергина(который тоже не только детей обучает, а и спецназ) - было бы интереснее посмотреть его в деле, на тотами или в ринге, а не уворачивающимся от ножа, к сожалению таких съёмок не видел

You'r in the Police now ooooh you'r in the Police now yeah(C)


Последний раз редактировалось Anetto_Serre_renamed_81_28022020; 16.12.2008 в 11:56.
Аватар для Raynard
Маньяк
Регистрация:
17.12.2007
Ответ: Волновая система боя
Сообщение от Cryland:
лучшая система боя это крепкие нервы и быстрые ноги... и никто меня в обратном не убедит
Про быстрые ноги - тут абсолютно верно. Ещё лучше не просто бег, а паркур.
Встетил на просторах инета одну очень жизненную историю:
Глубокий вечер. Некая деревня. У мужика-рукопашника просят "закурить" трое. Ну мужик выламывает штакетину и охаживает "просящих". И спокойно идет дальше...
Парни приходят в себя, штакет в руки и за мужиком.
После отлежки в больнице мужик теперь ещё и регулярно бегает)

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Anetto_Serre:
заочно знаком с творчеством Быкова, человек уже заслуженный, в летах
насчёт Кочергина(который тоже не только детей обучает, а и спецназ) - было бы интереснее посмотреть его в деле, на тотами или в ринге, а не уворачивающимся от ножа
Ну так в спарринге он еще никому не отказывал =)
Приезжай в Питер - и вперед на татами.
-------------------
На ютубе на семинарах есть моменты учебных спаррингов.
Например, "Борьба в КОИ" - последние два ролика. Общение с боксером. Боксер, честно говоря, там полный ппц. Я бы такого только в друзьях хотел бы видеть)

То, чего я не понимаю, не имеет права на существование.
Последний раз редактировалось Raynard; 09.12.2008 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Anetto_Serre_renamed_81_28022020
Друг Фрейда
Регистрация:
27.11.2003
Стрелок
Ответ: Волновая система боя
почему не выкладываешь мувики?
или потом добавишь

да и Шеменьова не забываем, и самое главное - далеко не уходить от темы

You'r in the Police now ooooh you'r in the Police now yeah(C)


Аватар для Raynard
Маньяк
Регистрация:
17.12.2007
Ответ: Волновая система боя
Offtopic: Я бы с радостью) так на работе ютуб забанен. Добавлю позже

То, чего я не понимаю, не имеет права на существование.
Аватар для Anetto_Serre_renamed_81_28022020
Друг Фрейда
Регистрация:
27.11.2003
Стрелок
Ответ: Волновая система боя
просьба по возможности вставить ролики в предыдущие сообщения, чтобы не путаться что к чему

You'r in the Police now ooooh you'r in the Police now yeah(C)


Аватар для Raynard
Маньяк
Регистрация:
17.12.2007
Ответ: Волновая система боя
Добавил ролик о Репе.
А что больше добавлять именно по волне я даже и не знаю.
Кроме Федина да Быкова мне из реальной реализации волны никто и не известен.
--------------
Глянул ролик о Старове и кикере.
Я что-то не понял Старов работал передвижным мешком? Или что? Что то я ни одного нормального удара от него не заметил))
Да и кикер мог товарища раскатывать по асфальту, но чего-то опасался..

То, чего я не понимаю, не имеет права на существование.
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Ответ: Волновая система боя
Скептически отношусь к методам Кочергина. и прочим система ака спецназовским. Очень много всяких течений позиционруют себя как спецназ. На ролике - ну какой толк от этой системы гуру стиля 3 минуты танцует против спортсмена и ничего сделать не может. Как волновик держит руки - пля ударить неожиданно он сможет - отправить в КО - из такого положения оооочень тяжело.

Success doesn't come to you…you go to it
Аватар для Anetto_Serre_renamed_81_28022020
Друг Фрейда
Регистрация:
27.11.2003
Стрелок
Ответ: Волновая система боя
для извлечения ответа по данному вопросу, что же это такое, посетил семинар Старова

скажу в кратце
система заточена на трёх понятиях: физиология, психология, энергетика... одно без другого практически бесполезно... или так же может тупо превратиться в физику и обычную рубку
как и предполагалось, тем, кто хочет заниматься, не обещают заоблачных достижений и абилки файрболл

опять же в этом направлении нужно тренироваться и ещё раз тренироваться, чтобы чего добиться, затрудняющим фактором является заложенная в систему нестандартность(волновые движения), умение расслабляться, быстро и максимально контролировать себя в нужный момент

You'r in the Police now ooooh you'r in the Police now yeah(C)


Последний раз редактировалось Anetto_Serre_renamed_81_28022020; 14.12.2008 в 20:43.
Ваши права в разделе