Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гид по скиннингу
Автор темы: Merhold
Дата создания: 23.08.2006 21:06
Аватар для Merhold
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2005
Гид по скиннингу
Снятие Шкур (Skinning)

Навык Снятия Шкур поваляет вам снимать кожу и шкуры с животных, используемых Кожевниками, а также необходимые для некоторых изделий кузнецов, инженеров и портных. Самые ценные шкуры могут быть сняты с сильнейших монстров и драконов, несомненно, Снятие шкур очень интересная и опасная профессия.

-Снятие шкур очень полезно как дополнение к Обработке кожи, вы можете покупать кожу, но это достаточно дорого.
-Снятие шкур отличная профессия для заработка в начале игры, т.к. путешествуя по миру и выполняя задания по убийству различных монстров, вы всегда можете снять с них шкуру и продать ее на Аукционе.
-Для снятия шкур не используется специальный навык поиска, поэтому для заработка очень удобно сочетать с шахтерством(Mining) или травничеством(Herbalism).
-У паладинов могут возникнуть проблемы со снятием шкур с высокоуровневых монстров и драконов, т.к. они не могут использовать кинжалы. Играя паладином, вы не сможете воспользоваться кинжалом Finkle's Skinner дающим +10 к навыку снятия шкур.

Обучение

Для того чтобы начать обучение вам необходимо будет найти тренера, если вы не знаете где он находится, вы можете спросить у охранника в любом крупном городе. Обучиться основам кожевничества можно с пятого уровня, заплатив тренеру символическую сумму. После этого у вас в книге навыков появится навык Skinning. Вам понадобится Skinning Knife, не имея этого кинжала, вы не сможете снимать шкуры, однако это не проблема, обычно его можно купить у продавца возле вашего тренера.
Чтобы снять шкуру с убитого животного вам необходимо собрать все вещи, выпавшие при его убийстве(loot), после этого наведите на тело мышку, и курсор изменит свой вид, щелкните на теле и ваш персонаж примется за снятие шкуры.
Чем выше уровень животного или монстра, с которого вы собираетесь снимать шкуру, тем выше должен быть ваш навык.

-Для того чтобы определить, какое значения навыка необходимо для снятия шкуры с монстра, воспользуйтесь формулой "уровень монстра"= "навык"/5
-Соответственно, имея максимальное значения навыка 300, вы сможете снимать шкуры с животных шестидесятого уровня, однако в игре существуют животные шестьдесят первого и шестьдесят второго уровней, для того чтобы снять с них шкуры вам понадобятся:
-Зачарование на перчатки дающее +5 навыку снятия шкур(Enchant Gloves - Skinning)- вы сможете снимать кожу с животных шестьдесят первого уровня. Вам понадобятся 3 Green Whelp Scale; 1 Vision Dust
-Кинжал Finkle's Skinner- добавляет +10 к вашему навыку. Вы можете найти его в Шпиле Черной Горы(Blackrock Spire), убив Зверя(The Beast), вероятность выпадения кинжала около 8%. Имея этот кинжал, вы сможете снимать шкуры с монстров шестьдесят второго уровня.
-Zulian Slicer- альтернатива предыдущему кинжалу, также добавляет +10 вашему навыку, является мечом и может быть использован паладинами. Получить его отчасти сложнее, т.к. найти вы его можете в Зуль'Гурубе (Zul'Gurub), убив Жреца-тигра(High Priest Thekal), вероятность выпадения этого меча около 9%
-Теоретически навык кожевничества можно поднять до 325, но пока в игре нет монстров шестьдесят пятого уровня.
-С 310 единицами навыка вы сможете снимать шкуры с "Собак"(Ancient Core Hound) в Пылающем Ядре(Molten Core), принося пользу своей гильдии.

Как заработать на снятие шкур.
-Не смотря на то, что снятие шкур считается одним из самых прибыльных навыков не стоит ожидать от него золотых гор. Главное преимущество этой профессии перед остальными состоит в том, что выполняя задания и путешествуя по миру Варкрафта, вам придется убивать различных монстров и животных, для заработка денег вам не придется отвлекаться от ваших заданий.
-Достаточно выгодно снимать кожу с драконов, самая ценная Красная Драконья Кожа(Red Dragonscale)
только из-за своей редкости, ничего действительно стоящего из нее не шьется, снять ее можно с элитных красных драконов обитающих в Болотных Землях(Wetlands). Чуть менее дорогая, но гораздо более востребована Черная Драконья Кожа(Black Dragonscale), вы можете снять ее с драконов обитающих в Шпиле Черной Горы(Blackrock Spire) и Логове Черного Крыла(Blackwing Lair), однако наилучшее место для добывания черной драконьей кожи является локация- Burning Steppes, в этой области водятся драконы 51-58 уровней, вы с легкостью сможете убивать их в одиночку, получая ценную кожу и опыт.
-Имея 310 единиц навыка, у вас появится шанс снять шкуру со Зверя в Шпиле Черной Горы(Blackrock Spire), Pristine Hide of the Beast необходима для эпических квестов в Винтерспринге. Может быть продана очень дорого.
Последний раз редактировалось Merhold; 24.08.2006 в 12:14.
Ответ: Гид по скиннингу
Список тренеров по скилам обеих фракций.

Для поиска шкур и шансов дропа при скининге смотреть на:
http://www.wowhead.com/
http://thottbot.com/
http://wow.allakhazam.com/

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
[COLOR=Red]- твари богомерзкие. Нашли над кем глумиться. Гореть им в аду!
- Ад переполнен. Скоро начнут гореть и в раю.
Отошла от игровых дел. Я - WOWер на пенсии!
Аватар для bulba21
bulba21
Guest
Ответ: Гид по скиннингу
как думаете, на сколько дорогие цены будут на кожу с выходом аддона и на скока упадет цена на тот же клетхфут.... я понимаю что на разных реалмах цены разные, но все же...
Аватар для Horizon
Horizon
Guest
Ответ: Гид по скиннингу
Сообщение от bulba21:
как думаете, на сколько дорогие цены будут на кожу с выходом аддона и на скока упадет цена на тот же клетхфут.... я понимаю что на разных реалмах цены разные, но все же...
В первый же день бегал по Хладарре(Борейская Тундра) и скинил все за всеми, благо дохрена чего было скинить, и того 24 стака Борейской Кожи пркатически сразу ушли с аукциона по 20g.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Ответ: Гид по скиннингу
лол, у нас их первый день по 80г толкали, затем по 50 =)
Аватар для XTROMS
XTROMS
Guest
Ответ: Гид по скиннингу
жжесть, учитывая что кожа валиться тоннами))))
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Ответ: Гид по скиннингу
щас уже до 30-40 опустили >_<
хотя на ах её ещё не много.
Аватар для bulba21
bulba21
Guest
Ответ: Гид по скиннингу
Скока у вас товарищи арктического меха уже??? ))))) я 1 шкурку слутил и се )))
Аватар для Freezstyle
Freezstyle
Guest
Ответ: Гид по скиннингу
мех в час 1-2 штуки в зависимости от зоны я так понял, вчера 5 штук срезал
Аватар для Farnak_renamed_23417_12062020
Старожил
Регистрация:
01.09.2005
Ответ: Гид по скиннингу
а где шкурки 375+ учить?

armory R.I.P. 28.09.2009

WoT: Объект 704, E-75, M26 Pershing
Аватар для XTROMS
XTROMS
Guest
Ответ: Гид по скиннингу
в Тундре например
Аватар для Horizon
Horizon
Guest
Ответ: Гид по скиннингу
Сообщение от Farnak:
а где шкурки 375+ учить?
За орду, деревня Таун'кале что в Борейской тундре.
Аватар для Farnak_renamed_23417_12062020
Старожил
Регистрация:
01.09.2005
Ответ: Гид по скиннингу
Еще за орду в лагере возмездия что в ревущем фьорде. НПС прячется возле башни дирижаблей.
http://ru.wowhead.com/?npc=26963

armory R.I.P. 28.09.2009

WoT: Объект 704, E-75, M26 Pershing
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Ответ: Гид по скиннингу
Сообщение от bulba21:
Скока у вас товарищи арктического меха уже??? ))))) я 1 шкурку слутил и се )))
у меня было 2 подряд =)
а вообще, штук 20 уже соскинил суммарно.
большая часть во фьёрде.
Аватар для XTROMS
XTROMS
Guest
Ответ: Гид по скиннингу
Очень порадовало введение такой шкурки) Это наш Фел Лотус)))) В 1 инсте мне дропнуло подрял 2 штуки. 1 с босса и 1 с пса. Целенаправленно я их не фармил, но уже 3 есть. У нас стоят от 70 и выше.
Аватар для Farnak_renamed_23417_12062020
Старожил
Регистрация:
01.09.2005
Ответ: Гид по скиннингу
Приблизительной на 20 стаков борейской шкуры - 6-7 шкурок, они у нас по 80 и выше )

armory R.I.P. 28.09.2009

WoT: Объект 704, E-75, M26 Pershing
Аватар для XTROMS
XTROMS
Guest
Ответ: Гид по скиннингу
я 2 поставил по 180) ушло через сутки. На мотоцыкл оказывается нужно 2 шкурки. Такчто лучше ставить парами.
Аватар для bulba21
bulba21
Guest
Ответ: Гид по скиннингу
ыыыы, вчера пока ждал патю в анубарак или как там его, все сумки кожей забил ))) а вот арктический мех, мне лично крайне редко попадается, всего 3 шт =(
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Ответ: Гид по скиннингу
если бы он всем падал более-менее часто - он бы стоко не стоил =)
Аватар для XTROMS
XTROMS
Guest
Ответ: Гид по скиннингу
Фел Лотус тоже нечасто дропает у гербалистов) Наконецто и нам дали подобную фишку. Дропнуть может с обычной собаки, с любого моба. Не только с боссов а воообще с любого.
Аватар для Fighder
Fighder
Guest
Ответ: Гид по скиннингу
Самый высокий шанс дропа со слонегов в Шолозаре - 5%.
Остальные мобы - 3-4% Так что резать можно все, что шевелится.
В сумме, за неделю аццкого фарма полтора стака нарезал )
Аватар для Tezei
Tezei
Guest
Ответ: Гид по скиннингу
назрел вопрос што дает анатомия: увеличенный шанс крита или увеличенный урон/хил от крита? ато я так и не разобрался, появните плз
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Ответ: Гид по скиннингу
шанс крита увеличивает на процентик
Аватар для Keep
Keep
Guest
Ответ: Гид по скиннингу
щас будет еще больше
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Ответ: Гид по скиннингу
да там чуток подняли. не особо =\
Ваши права в разделе