Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
Автор темы: Libris
Дата создания: 30.09.2008 14:55
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
Возможно подобные темы уже существует, но тем не менее остаётся много вопросов, поэтому выкладываю подробную информацию:

Вопросы и ответы "Пригласи друга" - F.A.Q
Источник:http://eu.blizzard.com/support/artic...rticleId=31211

Какие преимущества получают пользователи со связанными учетными записями?

1. Персонажи связанных учетных записей могут призывать друг друга к себе раз в час.
2. Персонажи связанных учетных записей получают в три раза больше опыта.
3. Каждые два уровня приглашенный персонаж может подарить один уровень пригласившему персонажу, если тот ниже уровнем.

Как долго будут связаны наши учетные записи?


Учетные записи будут связаны в течение 90 дней с момента, когда приглашенный пользователь создаст учетную запись с помощью ключа, присланного в приглашении.

Если приглашенный мною друг приобретет полную версию игры, разорвется ли связь между нашими учетными записями?

Нет! Вашему другу придется приобрести полную версию игры по истечении 10-дневного пробного периода, и ваши учетные записи останутся связанными в течение 90 дней.

Если мой друг пригласит своего друга, будет ли моя учетная запись связана с учетной записью нового друга?

Нет. Преимуществами может воспользоваться только приглашающий.

Все ли игроки могут воспользоваться услугой «Пригласи друга»?

Услугой «пригласи друга» могут воспользоваться игроки, проживающие в России, Латвии, Литве, Украине, Австрии, Финляндии, Франции, Германии, Италии, Нидерландах, Великобритании, Норвегии, Швеции, Греции, Ирландии, Бельгии и Испании. Игроки из других стран, обладающие только пробной учетной записью, а также игроки, уже отправившие 5 приглашений своим друзьям, не могут воспользоваться услугой «Пригласи друга».

У меня русскоязычная учетная запись. Могу ли я пригласить в игру друга и воспользоваться преимуществами?

Если у вас русскоязычная учетная запись и вы хотите пригласить друга, у него также будет русскоязычная учетная запись. Вы будете подчиняться правилам для русскоязычных учетных записей и получите преимущества, доступные для русскоязычных учетных записей.

Когда игроки перестают получать в три раза больше опыта?

Игроки перестают получать в три раза больше опыта, когда их учетные записи разъединяются или когда приглашенный игрок достигает 60-го уровня.

Будут ли получать преимущества от более быстрого развития персонажа и рыцари смерти?

Да, этим преимуществом могут воспользоваться и рыцари смерти. Но помните, что персонажи перестают получать утроенный опыт, достигнув 60-го уровня, а рыцари смерти начинают игру, будучи уже уровня 55.

Как долго будет действовать услуга «Пригласи друга»?

Сроки действия этой услуги еще не определены.

Можно ли использовать Свиток воскрешения, чтобы вернуть друга в игру и получить преимущества от услуги «Пригласи друга»?

Вы можете воспользоваться преимуществами программы, только если ваш друг создал новую учетную запись с помощью ключа, высланного ему в приглашении. Таким образом, вы не можете пригласить друга в игру с помощью Свитка воскрешения.

Если у игрока уже есть действующая учетная запись, но он хочет создать еще одну под своим именем с помощью услуги «Пригласи друга», сможет ли он воспользоваться преимуществами в игре, играя с новой учетной записи?

Если новая учетная запись была создана с помощью ключа, высланного в приглашении, этот игрок сможет воспользоваться всеми преимуществами, играя с новой учетной записи.

Появляются ли имена персонажей приглашенного и приглашающего пользователей в списке друзей автоматически?

Нет. Вам нужно добавить имя персонажа в список друзей вручную.

Особенности игры

Есть ли ограничения по призыванию друга?

Вы и приглашенный вами друг можете призывать только новых персонажей такого же или более низкого уровня раз в час. Как только один из персонажей достигнет 60-го уровня, призывание перестанет работать.

Будет ли правило утроенного опыта применяться только к первому персонажу приглашенного друга? Смогут ли другие персонажи на этой учетной записи воспользоваться этим преимуществом?

Все персонажи на учетной записи приглашенного смогут воспользоваться преимуществами утроенного опыта, уровня в подарок и призывания друга.

Буду ли я получать утроенный опыт все время, пока наши с другом учетные записи связаны?

Нет, вы будете получать утроенный опыт только во время игры в группе со своим другом и когда оба персонажа находятся рядом во время убийства монстра или завершения задания. Кроме того, если персонажи разных уровней, тройной опыт будет получать только персонаж с более низким уровнем.

Утраивается ли опыт, полученный за выполнение заданий?

Да, если это задание не слишком легкое (не выделено серым шрифтом в журнале заданий) для обоих персонажей.

Применяется ли стандартное правило получения опыта?

Да, если монстр слишком слаб для обоих игроков, опыта они не получают.

Как влияет правило утроенного опыта на состояние отдыха?

Пока вы играете в группе с приглашенным, состояние отдыха не тратится. Применяется только правило утроенного опыта.

Что произойдет, если я буду играть в группе с несколькими приглашенными друзьями? Могу ли я получать опыт в учетверенном размере?

Нет. Получаемый опыт увеличивается не более чем в три раза, независимо от того, сколько приглашенных друзей в вашей группе.

Есть ли ограничения по передаче уровня в подарок новому персонажу пригласившего игрока?


Да. Приглашенный не может передавать уровень пригласившему, если персонаж пригласившего такого же или более высокого уровня, а также если этот персонаж уже достиг 60-го уровня.

Можно ли использовать возможность получения уровня в подарок позже, когда мой персонаж достигнет более высокого уровня?


Да. Но помните, что эта возможность станет недоступной, когда ваш персонаж достигнет 60-го уровня.

Если я перенесу персонажа, у которого есть несколько неиспользованных подарочных уровней, можно ли их будет использовать в новом игровом мире?


Нет. Неиспользованные уровни не сохраняются при переносе или копировании персонажа, поэтому используйте или перед переносом.

Как работает призывание другого игрока?

Щелкните правой кнопкой мыши по портрету персонажа, чтобы призвать его. Вы также можете вызвать его через меню в списке друзей.

Награды

Как я могу получить 30 дней игрового времени в подарок?

За каждого приглашенного пользователя, который приобретет полную версию World of Warcraft и оплатит месяц игры, вы получите 30 дней игрового времени в подарок.

Могу ли я использовать 30 дней, полученные в подарок, для другой учетной записи или в другое время?

30 дней бесплатного игрового времени начисляются только для той учетной записи, с которой вы выслали приглашение.

Как можно получить эксклюзивное ездовое животное?

За каждого приглашенного пользователя, который приобретет полную версию World of Warcraft и оплатит два месяца игры, вы можете получить верховую жевру для одного из ваших персонажей. Оставить заявку на награду можно на сайте. Ездовое животное жевра доступно только участникам программы «Пригласи друга». Только один персонаж приглашающего пользователя может получить эксклюзивное игровое животное.

Когда можно получить верховую жевру – через два месяца или сразу, как только приглашенный пользователь оплатит два месяца игры?

Верховую жевру можно получить сразу, как только приглашенный пользователь оплатит два месяца игры.

Можно ли получить несколько месяцев игры в подарок с помощью услуги «Пригласи друга»?

Да. 30 дней игры в подарок даются за каждого приглашенного вами пользователя, который оплатит месяц игрового времени.

Если приглашенный мною пользователь отменит действие своей учетной записи и не оплатит первый месяц игры, могу ли я рассчитывать на 30 дней игрового времени в подарок?

Если приглашенный вами игрок активирует свою учетную запись позже и оплатит игровое время, вы по-прежнему сможете получить награды. Вы также можете пригласить еще друзей в World of Warcraft.


Вопросы и ответы "Свиток воскрешения" - F.A.Q
Источник: http://eu.blizzard.com/support/artic...rticleId=28410

Что такое «Свиток воскрешения»?
Это услуга, позволяющая вам пригласить друга, который прекратил играть в World of Warcraft, вернуться в игру. Вы также сможете получить в подарок месяц игрового времени. Если ваш друг примет приглашение, то для его учетной записи будет открыт 10-дневный бесплатный период игры в Burning Crusade; если он снова оформит подписку хотя бы на месяц, вам будет начислено 30 дней бесплатной игры в World of Warcraft. Аналогичное приглашение вы можете отправить человеку, который еще никогда не играл в World of Warcraft: подробнее об этом читайте на странице вопросов и ответов по услуге «Пригласить Друга».
Кто может воспользоваться этой услугой?

Воспользоваться «Свитком воскрешения» могут владельцы учетной записи World of Warcraft, проживающие в следующих государствах: Австрия, Финляндия, Франция, Германия, Италия, Нидерланды, Великобритания, Норвегия, Швеция, Греция, Ирландия, Испания, Россия, Украина, Латвия, Литва. Вы не сможете воспользоваться этой услугой, если ваша учетная запись является пробной или если вы уже отправили пять приглашений.

Как отправить приглашение?
Откройте страницу «Свиток воскрешения» (перейти к ней вы также можете из разделауправлением учётной записью) и следуйте указаниям. Чтобы отправить приглашение, вам необходимо будет указать адрес электронной почты вашего друга или имя его персонажа и название игрового мира, где он играл раньше. Лучше всего отправить приглашение на адрес, которым ваш друг регулярно пользуется.
Кого можно пригласить с помощью «Свитка воскрешения»?
Отправить приглашение можно человеку, который когда-то был подписчиком World of Warcraft, но в течение последних трех месяцев и более не имел на своей учетной записи игрового времени (включая пробный период игры в Burning Crusade). Необходимо, чтобы перед тем к его учетной записи не применялись никакие санкции (временная приостановка, блокировка). Чтобы пригласить человека, никогда ранее не игравшего в World of Warcraft, воспользуйтесь аналогичной услугой «Пригласить друга».

Как долго действует приглашение после отправки?
С момента отправки приглашения у вашего друга будет месяц, чтобы принять его и открыть 10-дневный период бесплатной игры в Burning Crusade. По истечении этого срока приглашение станет недействительным. Если ваш друг трижды проигнорирует ваше приглашение, отправить ему приглашение вы больше не сможете.
Сколько друзей можно пригласить?
Вы можете отправить до пяти приглашений одновременно. Каждый раз, когда срок действия одного из приглашений истекает или его принимают, вы можете отправить новое.
Как скоро я получу месяц бесплатной игры?
Как только ваш друг оформит подписку хотя бы на месяц, вам автоматически будет начислено 30 дней бесплатной игры.
Сколько раз приглашаемый может воспользоваться «Свитком воскрешения»?
Один раз.
Как отслеживать, что происходит с моими приглашениями?
На странице «Свитка воскрешения» выводится сводная информация о состоянии отправленных вами приглашений.
Что собой представляет 10-дневная бесплатная пробная версии Burning Crusade?
Подробнее о ней читайте в разделе вопросов и ответов по пробной версии Burning Crusade.



Если кто-то хочет предложить приглашение или свиток, или наоборот получить - пишите здесь. (Название акции и контакты)

И, ПОЖАЛУЙСТА, БЕЗ ФЛУДА, только по существу.

***СВИТКИ НЕ ВЫСЫЛАЮ И НЕ ПРИГЛАШАЮ.***

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Последний раз редактировалось Libris; 24.06.2014 в 18:12. Причина: прикреплен первый пост
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ответ: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
Сообщение от Illiand:
и я хочу свиток на мой русс акк!!! кто даст пишите в личку
Могу выслать скинь ник и сервер в ЛС

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Age
Age
Маньяк
Регистрация:
18.09.2007
Ответ: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
дам свитки воскрешения для евро аков :)

друзей бы тоже дал да качаться лень :)
Аватар для Scaramouch
Маньяк
Регистрация:
28.05.2006
GoHa.Ru III Степени
Ответ: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
Кто уже использовал дарение лвла? как это осуществляется?

Среди тел Солнечной системы свойствами абсолютно чёрного тела в наибольшей степени обладает Солнце.
LineageII history:
Alkar, Elmore, l2max - in memory
Hindemith -WertAnt - Duelist77\SD79\Tyr70 - sleep
BlackBird - Аспиринчик - Cardi80/Sorc60 - bye-bye
Ответ: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
Кто хочет использовать вместе со мной акцию "Пригласи друга" - пишите. Ну что бы каждому - по месяцу игры было бесплатно.
Аватар для Age
Age
Маньяк
Регистрация:
18.09.2007
Ответ: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
твой друг должен быть выше тебя на 1-N уровней
он может тебе отдать N/2 уровней где N ето его уровень!

ты как пригласивший его не можешь ему отдавать!
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ответ: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
Сообщение от Nekk:
Кто хочет использовать вместе со мной акцию "Пригласи друга" - пишите. Ну что бы каждому - по месяцу игры было бесплатно.
Так ты пригласить хочешь или, чтобы тебя пригласили?

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Ответ: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
Я хочу пригласить. Хоть кого-то.
Аватар для MoldovaN
MoldovaN
Guest
Ответ: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
Привет народ, ответьте плиз на вопрос, могу ли я установить клиент своего друга и играть с него, ествественно я создам свой акк и оплачу его. Или мне нужно обязательно купить новый клиент?
Ответ: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
Сообщение от MoldovaN:
Привет народ, ответьте плиз на вопрос, могу ли я установить клиент своего друга и играть с него, ествественно я создам свой акк и оплачу его. Или мне нужно обязательно купить новый клиент?
Да. Ты можешь взять диски у друга, поставить игру с них, и купить ключ в интернет магазине отдельно. И можешь помочь мне с месяцем игры бесплатно, будто я тебя пригласил.
Аватар для MoldovaN
MoldovaN
Guest
Ответ: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
дай мне свою асю , я как всё сделаю те отпишу

Добавлено через 34 секунды
И ещё, сколько примерно стоит ключ ?
Последний раз редактировалось MoldovaN; 14.10.2008 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
Ответ: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
Смотри сообщение личное, щас всё скажу.

Добавлено через 34 минуты
360 596 166 Пишите)))
Последний раз редактировалось Bersiwald_renamed_596767_04022021; 14.10.2008 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Ответ: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
могу кинуть свиток. пишите в личку

Аватар для Jerro'_renamed_633802_08082022
Фанат
Регистрация:
14.10.2008
Ответ: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
Люди, у меня тут проблемка нарисовалась: друг прислал мне приглашение с ключем ну и как все положенно, я проследовал по ссылке, ввел гостевой ключ....но при завершении активации выдается сообщение:
К сожалению, при создании вашей учетной записи произошел сбой (ошибка 203). Обратитесь в службу поддержки по вопросам оплаты по E-mai
подскажите, пож, что это за проблема
Аватар для minidamp
minidamp
Guest
Ответ: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
Есть 70 лок и дру 28(его нужно прокачать)Ясеневый лес вышлю приглашение в друзья или свиток воскрешения помогу с качем проведу по инстам за шмотом по вечерам или вскр.
Айсикью 482-535-421
Аватар для EkcTe3u_renamed_557462_20042020
Писaтель
Регистрация:
14.02.2007
Ответ: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
День добрый, господа форумчани :)


Подскажите идиоту пару моментов:
Речь про РУ серваки

Ситуация следующая...
1) И1(Игрок1) приглашает И2(Игрок2).
2) И2 принимает приглашение, проплачивает 2 месяца игры.
3) И1 получает месяц игры + жевру.
4) И1 и И2 играют в пати. (И2 по лвл больше И1 на 2-3 лвл).
5) и И1 и И2 получают по 300% опыта за квесты, мобов и прочее.
6) В течении 90 дней после приглашения, И2 может прокачать любого перса И1 на Х лвл (Х есть половина максимального уровня какого-либо перса И2).

Правильно понял?

Ещё: И2 и И1 прокачались вместе до 60 лвл. И2 ниразу не поднимал уровень И1. И1 начинает твинка, И2 повышает уровень твинка до 30-ого.
Так?

Заранее спасибо и извиняюсь за тупизм :)

З.Ы. есть приглашения, если что стучите :) 6-166-948
Аватар для Nightes_renamed_574394_23032020
Фанат
Регистрация:
01.08.2007
Ответ: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
Дам Свиток или Приглашение и на РУ и на ЕУ
Свиток можно отослать только тому кто не был в ВОВ 90 дней и более
Приглашение работает для тех кто хочет создать новый аккаунт
Пишите в личку

Последний раз редактировалось Nightes_renamed_574394_23032020; 16.10.2008 в 10:41.
Аватар для IIaranormal
IIaranormal
Guest
Ответ: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
Тоже приглашу друга на король-лич за Орду :)
Также могу выслать Свиток воскрешения :)
пишите в аську 433768477
или попробуйте тут написать в личку но тут врятле отвечу.
Аватар для Энон
Энон
Guest
Ответ: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
Есть приглашения для друзей и свитки воскрешения.
Писать можно в ICQ 8-041-783

п.с. играю за Орду на Король-Лич
Аватар для Ti1
Ti1
Guest
Ответ: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
Я пригласил друга он создал аккаунт, оплатил его на месяц.
Когда я получу месяц игры? Когда у него закончатся 10 дней триала и пойдет оплаченый месяц?
Аватар для mozZ
mozZ
Guest
Ответ: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
приглашать друга можно только если у него акка нету?
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ответ: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
Да, или если он новый создаст

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для blaxis
blaxis
Guest
ищу для "приграсить друга"
Вобщем здрасте ... ищу человека для пригласить друга (для чего думаю ноу коментс)
кто только собирается в wow и будет регать акк стучите 403817136
также вышлю свиток воскрешения сервачок гордунни :)
зы надеюсь троли агритьсо не будут ....:)
Последний раз редактировалось blaxis; 24.10.2008 в 08:38.
Аватар для Omgnoob
Omgnoob
Guest
Ответ: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
Извиняюсь за тупой вопрос - только вчера тыкал ссылку из первого поста на фак близзардов, всё было. сегодня - пишет нет такого документа.... гляньте пожалуйста гденить ( я не знаю, гдето в аккаунте может быть, или через что это всё делается?), доступна ли акция или нет до сих пор?
Аватар для Ge[or]G
Ge[or]G
Guest
Ответ: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
Короче если ты не качался вместе с другом то ты не сможешь передать ему данные лвлы. Думаю можно передавать только те лвлы ,которых ты достиг ,качаясь вместе. Ну или только у меня так :)
И еще... отправил пригл-е другу он проплатил как положено месяц игры а у меня в подарках ничего не появилось (я имею ввиду +30 дней мне).
Аватар для stradivarius
stradivarius
Guest
Ответ: Акции "Пригласи друга" и "Свиток воскрешения"
народ не подскажите сколько идет письмо до друга??просто я выслал в4ера так до сих пор не пришло....мож кто знает куда обратиться еси 4е....
Ваши права в разделе