Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Темпларчики, вы еще живы? ))
Автор темы: BoriX_renamed_618377_17112019
Дата создания: 22.09.2008 20:45
Аватар для BoriX_renamed_618377_17112019
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2008
Темпларчики, вы еще живы? ))
Расскажите хоть, как вы там, что вы там :) А то совсем ветка загнулась :)
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
А Тэмпесты это тоже темпларчики?
Ай финк, уот Борикс из а ласт Дарк темплар оф зе Эйдж оф Конан.
П.С. Никто не ответит Борь.....ты один такой!!! И тебя нада апать, тока нада правильный вайн поднять на оффоруме.
Аватар для BoriX_renamed_618377_17112019
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2008
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
Уйди гадкий ТоС. Вы там когда дамаг по чемпу обсуждали в вентре, я тихо обтекал :D
Аватар для Ellidan
Ellidan
Guest
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
я еще играю ДТ ) но нас все меньше и меньше
Аватар для PrElric
PrElric
Guest
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
Да живы, живы :)
Юзаем только Leech Life и A Soul for our Feast с Ранга 6 по 2-й
и лечим всех со страшной силой.

Фиты
http://www.conanarmory.com/feat.aspx...efe3f3e6fefef3

При этом включены:
Aura Dread Fury
Drain Life
Covenant Invulnerable Soul

И вы станете страшнее и чернее безлунной ночи :))
Маг в броне (Лекарь-Тaнк), 100% вампир.
Последний раз редактировалось PrElric; 23.09.2008 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BoriX_renamed_618377_17112019
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2008
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
Интересный у тебя билд, конечно. Расскажи подробней, чем занимаешься? )
Аватар для Kastella
Kastella
Guest
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
Что не видно? Это ж билд для танкованиея: pure tanking build.
Аватар для Frenki
Frenki
Guest
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
ушел в WAR.
жалею что после АоС не взял танка. они здесь дюже злые. :)
Аватар для BoriX_renamed_618377_17112019
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2008
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
Танкования чего? Мобов? Смешно. ПвП танк? Согласен. Только смысл?
Аватар для Kastella
Kastella
Guest
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
пвп танк билд?
Почему пвп, где crowd control? где дамаг?
BoriX, знаешь с каким я билдом в оникс танкую?
http://www.conanarmory.com/feat.aspx...18efef3ef4ef6:
Во френзи:)
Аватар для BoriX_renamed_618377_17112019
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2008
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
Кастелл, ты просто сравни билды. У тебя ЕСТЬ контроль мобов. Пет то есть. У него нет. Ну либо куча шмоток на хэйт. Плюс твой контроль вроде на мобов в ониксе проходит (не уверен). На эпике - фуй вам почти всегда
Аватар для Kastella
Kastella
Guest
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
Ну у него, я так понял, билд для рейда, т.к. контроль там не действует, и пет, насколько я помню, тоже агро не всегда берет. А на епике сс действует.
Туда бы еще goad, goad mob и всё ок будет, если конечно автор именно для рейда расчитывал билд.
Аватар для PrElric
PrElric
Guest
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
А вы попробуйте билд.
А ещё лучше возьмите в группу одного Гуарда и походите двоем в группе.
А насчет дамага, ну бывает мах. 1000 poit'ов на 1-2 сек.

А ещё лучше возьмите в группу того, кто уменьшает защиту и дамаг врага.


Тот кто обходится без Хиллера является танком.
Аватар для Brutalitat
Brutalitat
Guest
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
Я как то начал играть темпларом, а потом забросил и стал играть пристом, и барбом паралельно. Клас явно забытый фанкомом. Такой потенциал и фактически забвение, вчера в зелатии гонялся за темпларом, на два уровня ниже меня и я не мог понять что он от меня убегает, догнал и понял, у него нет давага, но и защиты гвардиановской нет, и жизнь он не ворует (может не успевает воровать) вопщем классом фанкому надо заняться, чуть ли не заново.
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
В рейдах ДТ самые ценные офтанки. Зверюшка рулит. Бафы тож ваши нравятся.
Но в пвп у вас явные проблемы с уроном. На днях на меня в сити ДТ напал, я его держал на себе и параллельно чатица успевал, потом увёл в гвардов и он там в итоге умер, я его сам даже не тронул. На мою ухмылку парень отписал: Стоило попытаться. Я прям читером себя почуствовал, всё эт неправильно как-то.
Аватар для Kastella
Kastella
Guest
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
Вот в том то наш и плюс, что на нас не обращают внимание, ибо думают что нет дамага.
А мы возьмем и во френзи :) как я выкладывал выше, и все тряпки дохнут, не вылезая из контроля. И к тому же, чем больше дамаг, тем больше лайф тап - вообще рулез получается.
А вообще лучше так:http://www.conanarmory.com/feat.aspx...bef3ef4ef3ef2:
+ вулканик рейдж. Много кнопочек надо жать, но ведь не секрет, что в конане рулят руки.
P.S. и лаги.
Аватар для Farrokh
Farrokh
Guest
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
Сообщение от PrElric:
Да живы, живы :)
Юзаем только Leech Life и A Soul for our Feast с Ранга 6 по 2-й
и лечим всех со страшной силой.

Фиты
http://www.conanarmory.com/feat.aspx...efe3f3e6fefef3

При этом включены:
Aura Dread Fury
Drain Life
Covenant Invulnerable Soul

И вы станете страшнее и чернее безлунной ночи :))
Маг в броне (Лекарь-Тaнк), 100% вампир.
чем ты там лечишь со страшной силой?) мартирдомом который хилит на 62 в секунду?) кого и где можно этим отлечить?) или может аурой оф инфьюжн, хилящей раз в 2 часа на 18хп?)
кстати практика рейдов показала бесполезность ковернант инвулнерабл, его с успехом заменяет соул бариер.
Аватар для Kastella
Kastella
Guest
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
Ага, "страшной" надо было в ковычки. Аффтар забыл наверное.
Цитата:
практика рейдов показала бесполезность ковернант инвулнерабл, его с успехом заменяет соул бариер.
Но это единственный дефенс ковенант:( соул бариэр тоже не ахти.
Аватар для PrElric
PrElric
Guest
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
Да, мартирдомом, который к тому же ещё даёт почти 1000 poit'ов демага, а
пока он перезаряжается юзаю A Soul for our Feast и Leech Life (с Ранга 6 по 2-й)!

Почти беспрерывное лечение группы и себя.
Аватар для Kastella
Kastella
Guest
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
Оказывается ещё и в аддон играет:)
Аватар для BoriX_renamed_618377_17112019
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2008
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
Сообщение от Kastella:
Ну у него, я так понял, билд для рейда, т.к. контроль там не действует, и пет, насколько я помню, тоже агро не всегда берет. А на епике сс действует.
Туда бы еще goad, goad mob и всё ок будет, если конечно автор именно для рейда расчитывал билд.
А фир-то я сразу и не заметил :) Тогда да, согласен, жутко не хватает goad'а в билде

Сообщение от Kastella:
Вот в том то наш и плюс, что на нас не обращают внимание, ибо думают что нет дамага.
А мы возьмем и во френзи :) как я выкладывал выше, и все тряпки дохнут, не вылезая из контроля. И к тому же, чем больше дамаг, тем больше лайф тап - вообще рулез получается.
А вообще лучше так:http://www.conanarmory.com/feat.aspx...bef3ef4ef3ef2:
+ вулканик рейдж. Много кнопочек надо жать, но ведь не секрет, что в конане рулят руки.
P.S. и лаги.
Вот она вечная проблема :) Либо ты пве, либо потуги в пвп. Билд хорош (кстати, как там КоА работает? Заметен в увеличении дамага?), но гоада нет, а порой жутко надо.

Сообщение от Kastella:
Ага, "страшной" надо было в ковычки. Аффтар забыл наверное.
Но это единственный дефенс ковенант:( соул бариэр тоже не ахти.
Насколько я помню в последнем патче пофиксили КоИ, теперь должен корректно работать при вкладывании очков в билд. Не пробовали?

Сообщение от PrElric:
Да, мартирдомом, который к тому же ещё даёт почти 1000 poit'ов демага, а
пока он перезаряжается юзаю A Soul for our Feast и Leech Life (с Ранга 6 по 2-й)!

Почти беспрерывное лечение группы и себя.
Эм.. Как бы так сказать.. Мартидром лечит на 64 и наносит дамаг ТЕБЕ 1000 (5 ранг 866), а не врагу :) Soul for our feast тоже, конечно, пати чутка отлечивает... А вот Leech Life уже лично твоя фишка :)
Аватар для Patun_renamed_616621_13112019
Фанат
Регистрация:
01.07.2008
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
Цитата:Сообщение от Kastella
Вот в том то наш и плюс, что на нас не обращают внимание, ибо думают что нет дамага.
А мы возьмем и во френзи :) как я выкладывал выше, и все тряпки дохнут, не вылезая из контроля. И к тому же, чем больше дамаг, тем больше лайф тап - вообще рулез получается.
А вообще лучше так:http://www.conanarmory.com/feat.aspx...bef3ef4ef3ef2:
+ вулканик рейдж. Много кнопочек надо жать, но ведь не секрет, что в конане рулят руки.
P.S. и лаги.

Вот она вечная проблема :) Либо ты пве, либо потуги в пвп. Билд хорош (кстати, как там КоА работает? Заметен в увеличении дамага?), но гоада нет, а порой жутко надо.



Очень интересный билд... Один вопрос, что с расходом стамины, как справляетесь? может взять Vegor Leech?


Аватар для kurukaze
kurukaze
Guest
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
да, расскажите про КоА подробнее. Есть ли смысл брать? На аокармори написано, что увеличивает дмг на 40%. Но в игре, насколько, я помню немного другое описание. Сейчас нет возможности проверить.

А так я считаю, что класс более-менее жизнеспособный. Тяжело, но зато достижения приносят больше удовольствия) В любом случае любое пвп приносит победу тому, у кого руки "прямее". Независимо от класса...
Аватар для BoriX_renamed_618377_17112019
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2008
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
Взял вложив 5 фитов. Бьет периодически анхоли дамагом. Разницу заметил. Думаю, как минимум, попробовать стоит взять
Аватар для kurukaze
kurukaze
Guest
Ответ: Темпларчики, вы еще живы? ))
Думаю надо будет поиграть на тестовом сервере, потестить финальные билды.

Я пока иду по довольно-таки классическому пути - через Деправити до пета. В дженерал ветке сейчас 16 или 17 фитов взял. Десекрэйшн вообще не стал качать. Есть ли в этой ветке смысл кроме КоА? Насколько эффективно проклятие Гвахлура? Я так понимаю, что вешается дот на противника - насколько существенный урон? если по 10 дмг в сек как все остальное, то не оч радует.
Borix, тебе в соло игре (в особенности во время пвп ) хватает стамины (если без бутылок)? У меня с этим серьезная проблема - улетает за милую душу в течение минуты. Как с этим бороться?
Ваши права в разделе