Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение бесплатных шардов
Автор темы: el Razzamatazz
Дата создания: 03.01.2007 03:45
Аватар для Dinochrome
Гуру
Регистрация:
20.04.2004
Ответ: Обсуждение бесплатных шардов
Сообщение от Restoration III:
в активное время онлайн ниже 10 никогда не был, у рестора всегда были
Да ладно отмазываться, в общем, не стоит. Было дело, онлайн в 10 человек и все на мосту. Что я не видел, чтоли... Исправили бедственную ситуацию - молодцы.

Blight, он разрешен, потому что у фришардов, как правило, нет серьезных программистов, чтобы бороться с ним. А раз нельзя бороться - лучше разрешить, тогда и лицо не потеряешь :) Рестор вобще вспоминается как полигон "юзай-все-что-нравится"..


Аватар для Restoration III
Restoration III
Guest
Ответ: Обсуждение бесплатных шардов
Torgaroth я не отмазываюсь а опровергаю твои попытки унизить шард, тебя никто не заставляет играть на нём. В моих словах нигде не было лжи.
Аватар для Dinochrome
Гуру
Регистрация:
20.04.2004
Ответ: Обсуждение бесплатных шардов
Попытки :) Хе хе.. ну ладно, попытки так попытки.

Кстати, ты все 6 лет на нем играл? А то может знакомы.


Аватар для Restoration III
Restoration III
Guest
Ответ: Обсуждение бесплатных шардов
Нет, я ровно 4 года на нём играю, ты меня врят ли знаешь потому что играл ещё раньше моего появления на ресторе, раз тебе помнится ручной хилинг :) . Кстати в январе 2009 рестору будет 7 лет , скоро в первый класс пойдёт :) .
Аватар для Dinochrome
Гуру
Регистрация:
20.04.2004
Ответ: Обсуждение бесплатных шардов
Ручной хилинг это еще что.. помнится онлайн два человека - я и мой кореш. Было дело в первую неделю старта сервера... Дюп шафтов, первые ивенты, которые были ессно комом, зато народу набивалось так, что на мопеде было шагу не ступить :)
Забавно было...


Аватар для Myster_renamed_8930_28092019
Гуру
Регистрация:
21.01.2005
Зомби мутанта
Ответ: Обсуждение бесплатных шардов
Я бы на месте админов рестора сделал уже давно ребилд сервака с добовлением новых фичей и скриптов,которые дейстивтельно бы заинтерисовали посмотреть на этот шард,а то из рекламы автора это самый обычный сервер,которые штампуются у буржуев каждый месяц по несколько штук.
Аватар для Restoration III
Restoration III
Guest
Ответ: Обсуждение бесплатных шардов
Админы обещали цитирую: "большие перемены". Могу только сказать что рестор надёжный и стабильный сервер. Нововведения какие ни какие но всегда делались и делаются. Я сам на других шардах не играл, поэтому не могу что то выделить особого.
Аватар для Myster_renamed_8930_28092019
Гуру
Регистрация:
21.01.2005
Зомби мутанта
Ответ: Обсуждение бесплатных шардов
Ну я там не нашел того,что меня может заставить уйти с моего шарда и начать качаться заного)
Аватар для Restoration III
Restoration III
Guest
Ответ: Обсуждение бесплатных шардов
Что может заставить, если не секрет? :) И хотелось бы услышить мнения, что самое главное должно быть в хорошем шарде по вашему мнению, что могло бы вас привлечь?
Аватар для Myster_renamed_8930_28092019
Гуру
Регистрация:
21.01.2005
Зомби мутанта
Ответ: Обсуждение бесплатных шардов
Я ожидал этот вопрос =) Ну в первую очередь-возможность частично перенести мой накопленный опыт с шарда,где я играю,либо
дать возможность как-то нагнать опыт на на новом сервере,чтоб хоть как-то уровнять прокачаные скиллы. На шарде должна быть
хорошая атмосфера,т.е. не так чтоб у бб было 1 дерево и 1 банкир в доме. Хороший мир,который отличался загадками и было интересно
его изучать. Чтоб небыло постоянной гонки за чем-то(например убивать постоянно мобов,т.к. если их не бить,то у тебя ничего не
будет). Множество разных фичей,как в крафте,так и в пвм,ну и в пвп заодно. Но не тупо турниры какие-нибудь,как везде,а
например какие-нить набеги орков,или там защита деревни,в виде квеста(вообщем элементы рпг). Разнообразие различных итемов в игре
(звучит попсово,но исходя из долго опыта игры в УО,могу сказать,что игровых предметов в УО много не бывает :) ),чтоб из мобов
падали там всякие куски арморов,оружия,бутылки,краски и прочее-прочее,что всегда привлекало любого игрока. Так же крафт чтоб был
интересный,а не так,чтоб на армор нужны были только инги и скилл(из-за этого экономику можно поднять). И самое на мой взгляд глаавное
ЗАДЕЙСТВОВАТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕ СКИЛЛЫ по максимуму,а для полной удовлетворенности еще и своих добавить,но не бестолковых. Так же,хотелось бы
увидеть на сфере барда от которого польза была и чтоб им играть было не в ущерб себе.
В двух словах - Отличное РПГ!

Местами покажется моё описание,как обычные крики,но уо к сожалению в другом стиле не описать =)
Аватар для Dinochrome
Гуру
Регистрация:
20.04.2004
Ответ: Обсуждение бесплатных шардов
Сообщение от Myster:
ЗАДЕЙСТВОВАТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕ СКИЛЛЫ по максимуму
Это на ранУО надо идти, на сфере заставить все работать нормально, по-момему, не возможно.


Аватар для Myster_renamed_8930_28092019
Гуру
Регистрация:
21.01.2005
Зомби мутанта
Ответ: Обсуждение бесплатных шардов
на сфере как раз возможно все)
Аватар для Dinochrome
Гуру
Регистрация:
20.04.2004
Ответ: Обсуждение бесплатных шардов
Не соглашусь. Достаточно убогий язык скриптов. Много, но не все. Например на 52-55i не было выхода на обьеты необходимые для крафта во время, собственно, крафта (при БСе нельзя было засечь, какая плавильня стоит перед тобой). И с такими вещами при скрипте приходилось сталкиваться регулярно.


Аватар для Myster_renamed_8930_28092019
Гуру
Регистрация:
21.01.2005
Зомби мутанта
Ответ: Обсуждение бесплатных шардов
вот именно,что это БЫЛО. сейчас другие времена,другие билды сфер) на этом давай закончим оффтопить)
Аватар для Narik666
Narik666
Guest
Ответ: Обсуждение бесплатных шардов
Окунись в мир, полном пирключений! Без рамок и ограничений, вы сами решаете кем быть!
необычайно близкое общение, которое не ощутимо в других онлайн играх
превосходная динамика, способная захватить ваше воображение
феноминально интересный и загадочный мир, который завлекает полностью
безгранично реалистичая атмосфера, полная тайн и опасностей
непостижимо большой выбор занятий, умений, навыков и свободы действий

ВСЕ ЭТО "АНТАРЕС"!!!_ Окунись в легендарный мир Ultima online
Аватар для Myster_renamed_8930_28092019
Гуру
Регистрация:
21.01.2005
Зомби мутанта
Ответ: Обсуждение бесплатных шардов
Антарес-задротский шард с жестким качем. Я после того,как попробывал прокачать тейлор на нем(2к ткани с 50,даже на 0.1 не прокачалось),послал шард в угол. Ибо я не готов жить в игре,а хотелось бы поиграть...
Аватар для Senar
Bastard
Регистрация:
12.02.2006
Танк
Ответ: Обсуждение бесплатных шардов
Что скажете про UOGamers-Hybrid ? Стоит попробовать поиграть?:)


≡v≡
ζ~(∂_∂)~ζ
■■■■■■■■■■■□□□ LOADING
I ATE'NT DEAD
+++ Out Of Cheese Error +++
Stercus, stercus, stercus, moriturus sum!
☆彡
Аватар для Dinochrome
Гуру
Регистрация:
20.04.2004
Ответ: Обсуждение бесплатных шардов
Не поддерживает даже т2а, при этом 1к онлайна. Резюме: не протолкнуться :) А вобще там можно официально юзать PlayUO - наверное, только из-за этого стоит туда сходить. Надо было разработчикам вместо УО:КР его сделать :)
В любом случае, шард комманды runuo, по крайней мере, вылизан и вычищен.


Аватар для Myster_renamed_8930_28092019
Гуру
Регистрация:
21.01.2005
Зомби мутанта
Ответ: Обсуждение бесплатных шардов
Ну на самом деле Гибрид на любителя...Меня лично манил только онлайн(в брите человек 30 стоит),в тринсике какие-то нубы бегают хорсу просят, и прочее. Ну а вообще сделали бы лучше полную поддержку МЛ и оставили бы тот же хардкор пвп.
Аватар для Dinochrome
Гуру
Регистрация:
20.04.2004
Ответ: Обсуждение бесплатных шардов
Есть ли хоть где-то полная поддержка МЛя? Я лично найти не смог. На демайзе практически полная, но все равно много отсутствующих вещей. Да и с онлайном хуже намного.


Аватар для Myster_renamed_8930_28092019
Гуру
Регистрация:
21.01.2005
Зомби мутанта
Ответ: Обсуждение бесплатных шардов
Кстати,я никогда не разбирался чем отличается офф от фри раун уо...Объясни плз на примерах)
Аватар для Dinochrome
Гуру
Регистрация:
20.04.2004
Ответ: Обсуждение бесплатных шардов
Нельзя получить хорьков, нету их - это самое обидное :) На спеллвивинг нет квестов, тупо продается книга со всеми спеллами и работает из них процентов 30. Много МЛьного рарного крафтового шмота не хватает. Много вещей по мелочи, баланс и тп... Это что касается Демайза, он все-таки от разработчиков РанУО, на остальных шардах я так понимаю все хуже...


Аватар для Myster_renamed_8930_28092019
Гуру
Регистрация:
21.01.2005
Зомби мутанта
Ответ: Обсуждение бесплатных шардов
Что за хорьки?
Из всего перечисленного можно отнести к критическим недоработкам - спеллвивинг и видимо таинственные хорьки.
Аватар для Dinochrome
Гуру
Регистрация:
20.04.2004
Ответ: Обсуждение бесплатных шардов
Ну как это что за хорьки?
http://uo.stratics.com/database/view...unters&id=2514
Те, которые мелкие и пушистые :)

Крафт это довольно критичная штука, когда в игре нет рецептов из МЛя и нельзя крафтить бонусные шмотки. Это не маленькая часть обновления.


Аватар для Myster_renamed_8930_28092019
Гуру
Регистрация:
21.01.2005
Зомби мутанта
Ответ: Обсуждение бесплатных шардов
Ну не только же ты один их не можешь крафтить,а так же и все остальные игроки.Назовем это "баланс" ))
Ваши права в разделе