Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Little Wing (LVL 35; Town of Giran)
Автор темы: GoHa
Дата создания: 10.09.2007 07:11
Little Wing (LVL 35; Town of Giran)
Название квеста: Little Wing
Расы: Все
Требуемый левел: 35
Где брать квест: Town of Giran
Возможность повторения квеста: ДА
Награда: Dragonflute of Wind, Dragonflute of Star, or Dragonflute of Twilight

Все квесты Lineage2
Список квестов Level 15-40
Аватар для Amarantha_renamed_46831_01022020
Старожил
Регистрация:
21.05.2006
Просветитель
Награжден за: База квестов Lineage2
Ответ: Little Wing (LVL 35; Town of Giran)
Этот квест можно пройти значительно быстрее и с меньшими затратами, если изготовить обычный Fairy Stone (Камень Фей), а не Fairy Stone Deluxe (Супер Камень Фей). Deluxe всего лишь даст дополнительные 20 еды, но это не стоит тех компонентов, которые уйдут на его изготовление. Разновидность дракончика, при получении у феи, выбирается абсолютно случайным образом.

1. В Гиране поговорите с Pet Manager Cooper. Он стоит во дворе Luxury Shop.

2. В Hunter's Village поговорите с Wiseman Cronos (стоит на центральной площади перед главным зданием возле Gatekeeper). Он скажет, что ему понадобится Fairy Stone и надо найти фею в Enchanted Valley. Также спросит, какой вид Fairy Stone вам хочется изготовить (рекомендуется выбрать Regular Fairy Stone) и даст соответствующий рецепт:

Regular Fairy Stone
10 Toad Lord Back Skins
10 coal
10 charcoal
1 D-grade gemstone (покупается в магазине)
3 silver nugget

Deluxe Fairy Stone
20 Toad Lord Back Skins
10 coal
10 charcoal
1 С-grade gemstone (покупается в магазине)
5 silver nugget

3. Телепортируйтесь в Дион. Там в магической лавке поговрите с Maria. Она расскажет, где можно найти компоненты для рецепта.

4. Toad Lord Back Skin добывается в болотах Cruma. Шкурка не будет выпадать с каждой лягушки, но убивать их не очень тяжело. Когда соберется нужное количество, возвратитесь к Марии со всеми остальными компонентами рецепта, и она изготовит Fairy Stone.

5. Телепортируйтесь в Hunter’s Village. Поговорите с Wiseman Cronos. Он удивится, что вы так быстро смогли раздобыть камень и скажет, что теперь нужно навестить Guard Byron, который стоит у северного выхода из Enchanted Valley.

6. Byron отправит вас на поиски Fairy Mymyu в Enchanted Valley. Если сделан Deluxe Fairy Stone, он также сообщит, что при убийстве любого монстра в долине, этот камень испортится (пропадет).

7. Телепортируйтесь в Northern Entrance of Enchanted Valley. Fairy Mymyu можно найти держась левой стены, но не поднимаясь наверх, оставаясь в долине.

Поговорите с ней. Она скажет, что драконам нужна помощь - нужно вернуть украденные у них яйца Egg of Drake, и даст на выбор 5 драконов. Она также даст Fairy Dust и квестовый предмет Monk’s hood. Нужно будет использовать его для разговора с одним из драконов. Выберите одного дракона из 5, с которым будете разговаривать:

Drake Kalibran
Находится к западу от Орена на верху горы. После разговора с ним нужно убивать Road Scavengers в Death Pass, пока не наберется 20 яиц. Верните яйца Kalibran.

Drake Exarion
Находится к северо-западу от Oren Castle. После разговора с ним нужно убивать Leto Lizzardman Warriors к югу от Орена, пока не наберется 20 яиц. Верните их Exarion.

Wyvern Suzet
Находится между Partisan Hideway и Death Pass. Похитители яиц - Breca Orc Overlords к северу от города Giran. Нужно собрать 20 яиц и вернуть их Suzet.

Wyvern Shamhai
Нвходится к юго-западу от Расположения буквы "D" в названии Death Pass на карте. После разговора с ним нужно убивать Death Seekers в Execution Ground пока не собется 20 яиц, которые нужно вернуть Shamhai.

Drake Zwov
Находится в конце реки над восточной частью Iris Lake. На этот раз яйца были похищены болотными пауками Marsh Spiders. Нужно собрать 20 яиц и вернуть их Zwov.

8. После того, как дракон получит назад свои яйца, он разрешит оставить себе одно.

9. Возвратитесь к Mymyu, которая отблагодарит вас и даст флейту для вызова дракончика.

Примечание: Если вы выбрали Deluxe Egg, то по дороге от дракона к фее вам нельзя сражаться ни с кем, иначе яйцо дракона разобьется. В награду за дополнительные старания, вы получите некоторое количество Food for Hatchling, а особенно удачливые могут получить оружие для дракончика стоимостью 400,000а.

La2: Hierophant 79/SpectralDancer 78/Hawkeye 75 - Hindemith (Phoenix)
WoW: Holy Priest - Ravencrest
Aion: Cleric, Chanter - Castor
in love.. :)
Последний раз редактировалось Amarantha_renamed_46831_01022020; 19.01.2008 в 16:13.
Аватар для Amarantha_renamed_46831_01022020
Старожил
Регистрация:
21.05.2006
Просветитель
Награжден за: База квестов Lineage2
Ответ: Little Wing (LVL 35; Town of Giran)
Старые обсуждения квеста
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t146008
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t39323

La2: Hierophant 79/SpectralDancer 78/Hawkeye 75 - Hindemith (Phoenix)
WoW: Holy Priest - Ravencrest
Aion: Cleric, Chanter - Castor
in love.. :)
Аватар для daniilka
daniilka
Guest
Ответ: Little Wing (LVL 35; Town of Giran)
Regular Fairy Stone
10 Toad Lord Back Skins
10 coal
10 charcoal
1 D-grade gemstone (покупается в магазине)
3 silver nugget________ВСЕ СОБРАЛ, ПОДХОЖУ К МАРИИ:
ОНА ГОВОРИТ ЧТО НЕМОГУ СДЕЛАТЬ БЕЗ Toad Lord back skin!!! но я собрал как и сказано 10 штук!!! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ,,, СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Ответ: Little Wing (LVL 35; Town of Giran)
Сервер ??? ^^


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Аватар для фришнегг
фришнегг
Guest
Ответ: Little Wing (LVL 35; Town of Giran)
Сообщение от daniilka:
Regular Fairy Stone
10 Toad Lord Back Skins
10 coal
10 charcoal
1 D-grade gemstone (покупается в магазине)
3 silver nugget________ВСЕ СОБРАЛ, ПОДХОЖУ К МАРИИ:
ОНА ГОВОРИТ ЧТО НЕМОГУ СДЕЛАТЬ БЕЗ Toad Lord back skin!!! но я собрал как и сказано 10 штук!!! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ,,, СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
может быть ты случайно выбрал "собрать Deluxe Fairy Stone", тогда тебе Toad Lord back skin надо 20 штук
Аватар для daniilka
daniilka
Guest
Ответ: Little Wing (LVL 35; Town of Giran)
я проверял!! там в квест вещат есть лист, ингриндиенты которые нужно собрать!!!! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Добавлено через 1 минуту
PS. LINEAGE 2 C4 СЕРВЕР 5 (ERICA) - СЕРВЕР В КОТОРОМ Я ИГРАЮ !! ЭТО Я ГОВОРЮ ТЕБЕ ==НИК___ZAGREB==
Последний раз редактировалось daniilka; 23.09.2008 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Ответ: Little Wing (LVL 35; Town of Giran)
Сообщение от daniilka:
PS. LINEAGE 2 C4 СЕРВЕР 5 (ERICA) - СЕРВЕР В КОТОРОМ Я ИГРАЮ !! ЭТО Я ГОВОРЮ ТЕБЕ ==НИК___ZAGREB==
Возможно, что квест на твоём сервере сделан криво, иначе говоря - через жопу !

Советую задать вопрос вашим одминам !

ЭТО Я ГОВОРЮ ТЕБЕ ==НИК___DANIILKA==


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Аватар для JustCrazy)
JustCrazy)
Guest
Ответ: Little Wing (LVL 35; Town of Giran)
Сообщение от Zagreb:
Возможно, что квест на твоём сервере сделан криво, иначе говоря - через жопу !

Советую задать вопрос вашим одминам !

ЭТО Я ГОВОРЮ ТЕБЕ ==НИК___DANIILKA==
Аватар для A-h-m-a-d
A-h-m-a-d
Guest
Ответ: Little Wing (LVL 35; Town of Giran)
А в чём разница между драконами ветра, сумерек и звёзд?
Аватар для Satty
Мастер
Регистрация:
25.01.2007
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Summoner
Ответ: Little Wing (LVL 35; Town of Giran)
В скиллах, статах и прожорливости.
Предвидя дальнейшие вопросы скажу, что на форуме есть специальный раздел, посвященный петам, в том числе и драконам.

везде одно и то же, а в Антарктиде ещё вдобавок холодно… (c)
Аватар для Cassiopea
Cassiopea
Guest
Re: Little Wing (LVL 35; Town of Giran)
Про Deluxe fairy stone: а если я заслипаю этого сатира (он там один стоит) по пути к фее, это будет считаться атакой? Или если не отвечать на его атаки, а бежать сдавать квест? Не пропадет ли камень?
Ваши права в разделе