Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Развернутое описание настройки ClickSaver.
Автор темы: Nerevarin
Дата создания: 29.07.2004 16:35
Аватар для Nerevarin
Nerevarin
Guest
Развернутое описание настройки ClickSaver.
Для тех кто еще не понял зачем эта программа, объясняю, программа для быстрого и грамотного поиска по миссиям нужных предметов, наверняка все встречались с терминалами миссиий, но сразу же возникает неудобство, неудобство в том, что не видно что надо найти, куда миссия и что будет наградой за нее. Так вот программа Кликсейвер предназначена именно для упрощения этой задачи.

начнем с ссылок:
скачать программу можно здесь

далее, очень важный момент, программа перед запуском будет спрашивать "где лежит АО", следовательно надо ей показать где лежит АО. Будте аккуратны, проге нужно показать где лежит папка АО, а не папка Фанком. Далее программа будет обрабатывать базу данных АО и это потребует времени, ВАЖНЫЙ МОМЕНТ : запустить сначала Кликсейвер, а уже потом, после успешного создания базы данных, саму АО. После успешного создания базы данных, перед вами появится терминал, с пустыми ячейками, пока значит все в порядке, если же Кликсейвер даже не начинает делать базу а пишет об ошибке - значит ПРОВЕРЬТЕ, чтобы версия программы была последней.
вот как выглядит интерфейс проги для соло и тим миссиий:




Как видно на картинке, программа достаточно удобна, теперь на каждую из предоставляемых мишион терминалом миссий вы увидите подробную информацию :
1. Location - собственно куда идти надо чтобы выполнить миссию.
2. Cash - собственно сколько вечнозеленых платят за выполнение задания.
3. Item - то, что будет наградой за выполнение миссии.
4. Find - то, что надо найти на миссии.

Закладка Items предназначена для того, чтобы туда занести интересующие вас названия предметов, чтобы программа могла их отследить и предупредить вас (искомый предмет выделяется КРАСНЫМ шрифтом) о том что предмет в такой то миссии.
Закладка Location предназначена для записи конкретных локаций в которые вам хотелось бы получить миссии, то есть все другии будут отсеиваться.
Закладка Options соответственно дает возможность настроить некоторые функциональные особенности Кликсейвера.

Удобно использовать программу в дополнении с сайтом-базой данных по всем предметам АО, все потому что ошибись вы в названии (нужно достаточно существенно ошибиться) и вы будете бесконечно долго искать предмет.

Можно использовать Buying Agent, он облегчает поиск конкретных итемов автопоиском и автозапросом миссии, для его правильного фунциклирования необходимо переместить окно терминала миссии в верхний левый угол, после чего задать количество попыток (Maximum tries) на поиск требуемого предмета.

СПИСОК ИЗВЕСТНЫХ БАГОВ:
1. Под Windows XP возможен такой баг - после запуска программы появляется логотип и на этом прога повисает. Решение проблемы : выгрузить из списков запущенных приложений ЕМ_ЕХЕС , после чего повторить запуск. Должно сработать, по крайне мере у меня так.
2. После каждого завершения работы Кликсейвера, новый запуск приводит к выполнению заново обработки базы данных. Решение : сначала запуск Кликсейвера, а потом запуск АО, и не в коем случае не наоборот.
3. Окно терминала миссий должно находится в верхнем-левом углу экрана. Это нужно чтобы КС мог сам нажимать кнопку которая роллит миссии.


Надеюсь данная информация пригодится начинающим блитцерам.
(с) Nerevarin.
просьба добавить статью в каталог полезных ссылок.
Последний раз редактировалось Mavritanic_renamed_686_28022020; 09.02.2010 в 19:34.
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Развернутое описание настройки ClickSaver.
Если клик савер не работает, то попробуйте передвинуть его окошко в левый верхний угол. У него есть привязка к месту по которому он тыкает мышкой

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для Startx
Startx
Guest
Ответ: Развернутое описание настройки ClickSaver.
Я тут решил нанок наролить зделал всё как надо запустил и ушол прихожу ,а он не чё не искал лол. Пришлось ловить положение окна мисс терминала под то куда клис савер мышку тыкает. Наверно ето из за XP
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Развернутое описание настройки ClickSaver.
Нет, это из-за патча. Раньше окошко появлялось строго в верхнем левом углу. КС и был на это расчитан. Тоесть, если у вас он не кликает по кнопке, то просто передвинте окошко миссий туда

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для Startx
Startx
Guest
Ответ: Развернутое описание настройки ClickSaver.
Ну да ! А я думал что из за ХП потомучто недавно на него перешол
Аватар для CHRISTENED
CHRISTENED
Guest
Ответ: Развернутое описание настройки ClickSaver.
А кто-нить может мне сказать ТОЧНО... за это админы не банят??? это как читерство??? просто не хочу если что запороть свой аккаун... ну героев...
Аватар для Teppopucm
Teppopucm
Guest
Ответ: Развернутое описание настройки ClickSaver.
za click saver? net, ne banat
Аватар для CHRISTENED
CHRISTENED
Guest
Ответ: Развернутое описание настройки ClickSaver.
слава богу!!!!!!!!!!! а то стремает, что забанят... отключат от игры... ну и т.д. 8)
Аватар для Teppopucm
Teppopucm
Guest
Ответ: Развернутое описание настройки ClickSaver.
нет, на этом форуме есть цензоры вроде меня которые следят за тем, чтобы не писали про exploiti, bugi итд.
Аватар для CHRISTENED
CHRISTENED
Guest
Ответ: Развернутое описание настройки ClickSaver.
Слушай, ТЕРРОРИСТ... а не поможешь мне с настройками... че-то я туплю... не могу найти по предмету и по терретории... допустим я хочу найти предмет... Salesman's Hat
я вводил предмет... и локацию.. и нифига... 8(
Последний раз редактировалось CHRISTENED; 29.01.2005 в 19:39.
Аватар для Teppopucm
Teppopucm
Guest
Ответ: Развернутое описание настройки ClickSaver.
Salesman hat ne rolitsa
Аватар для CHRISTENED
CHRISTENED
Guest
Ответ: Развернутое описание настройки ClickSaver.
это я так к примеру... я даже обычные предметы не могу так же найти.... 8( вот с другом мучались... и... нифига
Аватар для Trumace
Trumace
Guest
Ответ: Развернутое описание настройки ClickSaver.
Сообщение от Teppopucm:
нет, на этом форуме есть цензоры вроде меня которые следят за тем, чтобы не писали про exploiti, bugi итд.
a ti potom Funcomy postykivaesh?
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Развернутое описание настройки ClickSaver.
Определенные предметы ты можешь найти только на мисиях определенного QL. Как правило Ql предмета соответствуют QL мисии. Посмотреть какие левелы могут брать какие миссии вы можете использовав Helpbot'овские команды mission и lvl.

Многие предметы можно найти только как лут в миссиях, лут с динабоссов или с уник мобов.

Перед тем как запускать поиск, лучше обратись к базе www.auno.org и посмотреть примечания к предмету. Иногда народ пишет где его можно достать. Однозначо не ролляться предметы в описантях которых есть Unique и Nodrop.

Почти все нанки ролляться через КС. Список нероллящихся нанок есть в каталоге который прилеплен в верху каждого раздела АО.

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Последний раз редактировалось Mavritanic_renamed_686_28022020; 23.03.2005 в 19:06.
Аватар для CHRISTENED
CHRISTENED
Guest
Ответ: Развернутое описание настройки ClickSaver.
спасиб! еще бы понять как искать миссы по местностям... 8( с другом пытались... так и не поняли 8(
Аватар для CHRISTENED
CHRISTENED
Guest
Ответ: Развернутое описание настройки ClickSaver.
Возможно ли настроить CS так, чтобы миссии были только в Олд Афинах, определенного типа миссиии и с заданными предметами (не обязательно, но желательно), к примеру нанок наролить и такую игрушку... QL20 BBI Ranged Restraint Carbine (Joith gun). Если это возможно, объясните пожалуйста на примере.

Заранее благодарю.
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Развернутое описание настройки ClickSaver.
Можно, но во первых ты должен знать наверняка что с этими настройками у тебя выпадают миссии в Афинах и предмет который тебе нужен роллиться. Узнать это можно несколько раз покликав и посмотрев в каких районах предлагаються миссии. Запомни, чем выше Ql миссии, тем они дальше от места в котором ты их береш. Поэтому выбор места в котором ты роллиш имеет принципиальное значение. В этом плане очень популярны терминалы в НЛЦ около Бронто Бургера который находиться за городом. Оттуда миссии беруться в город Брокен Шорес - миссии в БС по праву считаються одними из самых удобных. Но ролл мисиий в НЛЦ это удовольствие для уровней 100+.

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для CHRISTENED
CHRISTENED
Guest
Ответ: Развернутое описание настройки ClickSaver.
как я понял... чтобы миссы появлялись в одном месте... надо подальше ставить от того места где ты находишься. Ну а про предметы как? как сделать так чтобы только один предмет находил... А то мучаюсь... Нажимаю по несколько раз перезапуск миссы...
Последний раз редактировалось CHRISTENED; 06.02.2005 в 13:06.
Аватар для CHRISTENED
CHRISTENED
Guest
Ответ: Развернутое описание настройки ClickSaver.
усе вроде понял как работает 8)
Аватар для Zonder69
Zonder69
Guest
Ответ: Развернутое описание настройки ClickSaver.
Цитата:
Однозначо не ролляться предметы в описантях которых есть Special и [b]Nodrop.
Special роллятся
Аватар для dzzirt
Гуру
Регистрация:
14.01.2005
GoHa.Ru I Степени
Ответ: Развернутое описание настройки ClickSaver.
Кто-нибуть может мне рассказать как последний КС можно заставить вместе с файерволлом (outpost) работать?
Аватар для enCobalt
enCobalt
Guest
Ответ: Развернутое описание настройки ClickSaver.
Клик сейвер вообще не использует интернет. Firewall тут ни при чем.
imho это чисто API HOOK фича на тачке клиента.
Аватар для Olkeep
Маньяк
Регистрация:
09.05.2005
Ответ: Развернутое описание настройки ClickSaver.
Цитата:
Клик сейвер вообще не использует интернет. Firewall тут ни при чем.
Вообще-то прежде чем писать, узнал бы как работает Outpost 2.5+.
CS перехватывает данные напрямую из памяти AO, а Outpost блокирует все типы доступа к другой проге, кроме правильно инициализированного DDE, но в AO никакой речи о DDE не идет, так как там наоборот предусмотрена зашита от ботов(не чат, а болле функциональных). Поэтому Outpost расцениает CS как spy-модуль и блокирует.
Аватар для enCobalt
enCobalt
Guest
Ответ: Развернутое описание настройки ClickSaver.
Ууу.. не знал, как сабака страшная этот аутпост.. Я бы снес нах. эту штуку. Во первых много софта использует хуки. Во вторых само по себе обращение к другому софту это вряд-ли вирус. В третьих ну нафига в системе нужна гнусь которая тормозит систему, причем похожу страшным способом - она сама понаставила кучу хуков.

Но это я отвлекся... Товарищи колонисты, помогите. Два года не играл в АО, скачал себе последний clicksaver, запустил - а он не пашет! Уже все переклацал - не помогло. Полез на сайт, читаю - автор перестал играть в АО, сказал что последние патчи уже не поддерживаются, проектом больше не занимается и ищет программеров кому все это слить можно. Кошмар кошмарный, как теперь жить?
Аватар для Olkeep
Маньяк
Регистрация:
09.05.2005
Ответ: Развернутое описание настройки ClickSaver.
Цитата:
не знал, как сабака страшная этот аутпост
Outpost версий 2.4- почти комп не грузит, 2.5+ стоял 2 дня, но кажется тоже не грузил, но тк Outpost 2.5 - это приблизительно аналог AO патчей версий x.x.0, то пришлось его удалить из-за багнутости и вернуться на 2.3. Вообще мой любимый конфиг фаервол/антивирь - Outpost 2.3/Nod 32

Цитата:
Два года не играл в АО, скачал себе последний clicksaver, запустил - а он не пашет!
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t26808

ЗЫ: Поиск рулит.
Ваши права в разделе