Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Русский WOW - Вопросы и ответы
Дата создания: 16.08.2008 16:07
Русский WOW - Вопросы и ответы
Внимание новичкам. Мы уже поняли, что раздел Вопросы и ответы, советы и подсказки перестал пользоваться у Вас спросом. Поэтому эта тема создана специально для Вас, чтобы вы не создавали 1001 одинаковых тем. Все вопросы по Русскому ВОВ задавать тут. Новые темы будут безжалостно удаляться.
Спасибо за внимание.

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
[COLOR=Red]- твари богомерзкие. Нашли над кем глумиться. Гореть им в аду!
- Ад переполнен. Скоро начнут гореть и в раю.
Отошла от игровых дел. Я - WOWер на пенсии!
Аватар для Холден
Холден
Guest
Ответ: Русский WOW - Вопросы и ответы
Затащил друга в русскей вов. Вообщем, купил он коробки, поставил игру, пропатчил до версии 2.4.3, зарегил акк. При вводе логина и пароля в игре появляется зомг ошибка - "Не удается установить новую версию: она не сочетается с той, что установлена на вашем компьютере. Возможно, поврежден один из файлов или имеет место вмешательство посторонней программы".
Как он грил, переустанавливал игру несколько раз - н и х е р а. Собственно, чито делать? =)
Аватар для Farry
Farry
Guest
Ответ: Русский WOW - Вопросы и ответы
Собственно та же самая проблема. Очень бы хотелось получить ответ.
Ответ: Русский WOW - Вопросы и ответы
Акк и клиент точно русские?

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
[COLOR=Red]- твари богомерзкие. Нашли над кем глумиться. Гореть им в аду!
- Ад переполнен. Скоро начнут гореть и в раю.
Отошла от игровых дел. Я - WOWер на пенсии!
Аватар для Холден
Холден
Guest
Коробки русские точно. Акк регился на русском тизере.
Но дело даже не в этом. По его словам, в поле "логин-пароль" можно писать и неправильный пасс, все равно выскакивает ошибка.
Ответ: Русский WOW - Вопросы и ответы
Странно это все. Комп на вирусы проверяйте.

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
[COLOR=Red]- твари богомерзкие. Нашли над кем глумиться. Гореть им в аду!
- Ад переполнен. Скоро начнут гореть и в раю.
Отошла от игровых дел. Я - WOWер на пенсии!
Аватар для Ohot
Ohot
Guest
Ответ: Русский WOW - Вопросы и ответы
При передке ЕУ акка в РУ мне выскочившая табличка обещала 1 месяц бесплатной игры...поиграв 10 дней игра потребовала оплаты...что за дела?Подскажите.
Аватар для Blinkin_renamed_61038_10122023
Знаток
Регистрация:
26.10.2006
Ответ: Русский WOW - Вопросы и ответы
есть блупост, что если акк ЗАМОРОЖЕН и сейчас НЕ ПРОПЛАЧЕН даётся только 10 дней!
Аватар для xoxojle
xoxojle
Guest
Ответ: Русский WOW - Вопросы и ответы
Купил русский ВоВ и поставил устанавливать, на 98-ом проценте утановки выдаёт ошибку "
Невозможнопереименоватьфайл "C:\World of Warcraft\Data\ruRU.temp\Documentation.temp\Support .temp" в "C:\World of Warcraft\Data\ruRU.temp\Documentation.temp\Support ". (ConflictManager::ResolveConflicts/1)
Невозможнопереименоватьфайл "C:\World of Warcraft\Data\ruRU.temp\Documentation.temp\Support .temp" в "C:\World of Warcraft\Data\ruRU.temp\Documentation.temp\Support ". (ConflictManager::ResolveConflicts/1)"
Пробывал устанавливать три раза и всегда одна и таже ошипка. Потом взял европейский клиент и установил его, пропатчил до последнего патча и скачал языковой пакет, при установке пакета возникает та же самая ошипка на 98-ом проценте установки, подскажите что делать? На форум близзов не могу писать за не имением перса а учетки обе уже русские :(

Аватар для Depredator
Depredator
Guest
Ответ: Русский WOW - Вопросы и ответы
удали анти вирь, мне помогло
Аватар для Unsafe
Unsafe
Guest
Ответ: Русский WOW - Вопросы и ответы
Windows Vista у тебя я так полагаю ,попробуй установить WoW из безопасного режима.
Аватар для V1LLER
V1LLER
Guest
Ответ: Русский WOW - Вопросы и ответы
Решил попробовать поиграть в ВоВ.
У меня ангийская версия клиента,но хочу сразу начинать на русском сервере.
У нас пока русский клиент не продается
Возможно ли проапгрейдит английскую версию клиента на русский и как это можно сделать?
Аватар для Blinkin_renamed_61038_10122023
Знаток
Регистрация:
26.10.2006
Ответ: Русский WOW - Вопросы и ответы
после перехода на руссреалм пропала в тултипе инфа, где сейчас находится перс. То есть, в рейде навожу на иконку в гриде - раньше писалось, где сейчас находится цель, так же и в пати. Сейчас эта инфа просто пропала.
С стандартным интерфейсом - тоже самое.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от V1LLER:
Решил попробовать поиграть в ВоВ.
У меня ангийская версия клиента,но хочу сразу начинать на русском сервере.
У нас пока русский клиент не продается
Возможно ли проапгрейдит английскую версию клиента на русский и как это можно сделать?
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t205333
Последний раз редактировалось Blinkin_renamed_61038_10122023; 17.08.2008 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -=Ju5t 7!m=-
-=Ju5t 7!m=-
Guest
Ответ: Русский WOW - Вопросы и ответы
Blinkin, TinyTip не стоит?
Аватар для Procurorius_renamed_605204_10012022
Фанат
Регистрация:
18.04.2008
Ошибка 203?
Добрый день. Решил попробовать себя в WoW, раз появилась его локализация. Но при попытке создания халявной записи на 10-ть дней выдает: "К сожалению, при создании вашей учетной записи произошел сбой (ошибка 203). Обратитесь в службу поддержки по вопросам оплаты по E-mail ([email protected]) или по телефону"

Как это лечить ?
Аватар для Карамба
Карамба
Guest
Ответ: Ошибка 203?
Анонимный прокси надо, если у твоего провейдера один ип на всех ( как у меня ) значит кто то уже зарегал триал акк =)
Ответ: Русский WOW - Вопросы и ответы
Сообщение от xoxojle:
Купил русский ВоВ и поставил устанавливать, на 98-ом проценте утановки выдаёт ошибку "
Невозможнопереименоватьфайл "C:\World of Warcraft\Data\ruRU.temp\Documentation.temp\Support .temp" в "C:\World of Warcraft\Data\ruRU.temp\Documentation.temp\Support ". (ConflictManager::ResolveConflicts/1)Невозможнопереименоватьфайл "C:\World of Warcraft\Data\ruRU.temp\Documentation.temp\Support .temp" в "C:\World of Warcraft\Data\ruRU.temp\Documentation.temp\Support ". (ConflictManager::ResolveConflicts/1)" Пробывал устанавливать три раза и всегда одна и таже ошипка. Потом взял европейский клиент и установил его, пропатчил до последнего патча и скачал языковой пакет, при установке пакета возникает та же самая ошипка на 98-ом проценте установки, подскажите что делать? На форум близзов не могу писать за не имением перса а учетки обе уже русские :(
Попробуй в безопасном режиме.

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
[COLOR=Red]- твари богомерзкие. Нашли над кем глумиться. Гореть им в аду!
- Ад переполнен. Скоро начнут гореть и в раю.
Отошла от игровых дел. Я - WOWер на пенсии!
Аватар для Procurorius_renamed_605204_10012022
Фанат
Регистрация:
18.04.2008
Ответ: Русский WOW - Вопросы и ответы
И что сейчас делать ? Ставить прокси, или попросить что-бы зарегал кто
Аватар для bennassi
bennassi
Guest
Подскажите!!!
В чем смысл гильдий??? какие приемущества, какие минусы? И с какова уровня в них можно вступать и нужно ли?
Аватар для BoomBokZ_renamed_589488_20112019
Читатель
Регистрация:
21.12.2007
Ответ: Русский WOW - Вопросы и ответы
А можно русский клиент ставить на ЮС версию ВОВа??играю на Европе
Аватар для ReifA
Маньяк
Регистрация:
06.06.2007
Танк
Ответ: Русский WOW - Вопросы и ответы
Сообщение от Procurorius:
И что сейчас делать ? Ставить прокси, или попросить что-бы зарегал кто
Прокси.
Либо пусть друг зарегает, а ты уже сменишь пароль и мыло.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от bennassi:
В чем смысл гильдий??? какие приемущества, какие минусы? И с какова уровня в них можно вступать и нужно ли?
Совмесные походы + чат.
С наступлением 70-го всё поймёшь.
Если предлогают вступить - вступай, непонравится - выйти всегда успеется.
Если аккаунт платный -- хоть с первого.

Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
Последний раз редактировалось ReifA; 17.08.2008 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xoxojle
xoxojle
Guest
Ответ: Русский WOW - Вопросы и ответы
А триал БК есть для русских аккаунтов вообще? А то я что-то найти его не могу :)))
Ответ: Русский WOW - Вопросы и ответы
В акк менеджменте не предлагают?

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
[COLOR=Red]- твари богомерзкие. Нашли над кем глумиться. Гореть им в аду!
- Ад переполнен. Скоро начнут гореть и в раю.
Отошла от игровых дел. Я - WOWер на пенсии!
Аватар для runaman
runaman
Guest
Кривой трансфер перса с европейского реалма на русский
Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой трансфера перса с "Stonemaul" на "Пиратская бухта". В итоге ни на один русский реалм зайти не могу, хотя языковой пакет установил. Что еще хуже - мой перс был на "Stonemaul" пристом 38лвл, а сейчас он на "Scarshield Legion" с тем же ником но 7лвл!?. Разница в 31лвл довольно существенна я считаю. При этом вся одежка конечно пропала, в банке ничего вообще не лежит, а я энчантер:( При всем этом на списке английских реалмов мне показывают что у меня есть перс на "Stonemaul", но при заходе на реалм список персов пуст. Вот такая беда... Если у кого такое бывало или просто кто знает что делать в такой ситуации пожалуйста помогите!!!
Аватар для Blinkin_renamed_61038_10122023
Знаток
Регистрация:
26.10.2006
Ответ: Русский WOW - Вопросы и ответы
Сообщение от -=Ju5t 7!m=-:
Blinkin, TinyTip не стоит?
стоит TipTac, аналогия. Но повторюсь, даже в стандартном интерфейсе без аддонов нету этой строки(
Ваши права в разделе