Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Оптимизация игры -уменьшение пинга. Новый метод.
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 12.07.2008 12:12
Аватар для Miniomin
Miniomin
Guest
Ответ: Оптимизация игры -уменьшение пинга. Новый метод.
Есть тут такие люди с инетом 128-256? которые сделали два пункта
Аватар для Miniomin
Miniomin
Guest
Ответ: Оптимизация игры -уменьшение пинга. Новый метод.
СПС ОГРОМНОЕ!!! -100 пинг я даже незнаю как отблагодарить=)
Аватар для Albanec_renamed_48378_04052020
Маньяк
Регистрация:
07.06.2006
Ответ: Оптимизация игры -уменьшение пинга. Новый метод.
Ппц вы извращаетесь.. ставтье линукс и нет проблем с пингом. на винде пинг ~800 на линуксе ~200.
Аватар для Whale
Whale
Guest
Ответ: Оптимизация игры -уменьшение пинга. Новый метод.
Ребят, а где пинг смотреть? Не могу найти
В WoW естественно.
Аватар для Blinkin_renamed_61038_10122023
Знаток
Регистрация:
26.10.2006
Ответ: Оптимизация игры -уменьшение пинга. Новый метод.
хм... у всех работает? у меня на Рувове, как только захожу в "мир" - сразу виснет вов. Логинюсь, чары и т.д. - все ок. Выгружаю прогу - все нормально %)
Аватар для Rekz
Rekz
Guest
Ответ: Оптимизация игры -уменьшение пинга. Новый метод.
Почитал первый пост автора , скажу честно - не осилил , но судя по отзывам 2 пункт, полная лажа,эта прога абсолютно ничего не делает кроме как глючит систему и потом она падает. Вот 1 пункт был расписан еще давно на десятках форумах и людям реально помог , у меня провайдер Укртелеком , и в последнее время пинг растет до 300-400 и начинает прыгать очень сильно ( со 120 на 420 например) . Кто с этим сталкивался скажите как сделать чтобы пинг НЕ ПРЫГАЛ в вове и других онлайн играх. Пробовал ставить низкий приоритет - безрезультатно. 1 способ тоже не помог...
Аватар для Techies_renamed_564801_03022022
Старожил
Регистрация:
29.04.2007
Ответ: Оптимизация игры -уменьшение пинга. Новый метод.
Отличный гайд у меня у самого стрим ( москва) и пинг всего 60 но я думаю попробовать тк линия у меня плохая и раньше пинг был не выше 47 а щас в варкарфте пинг 109
Аватар для Acrobat
Acrobat
Guest
Ответ: Оптимизация игры -уменьшение пинга. Новый метод.
Выражаю автору огромное спасибо,как сказали выше-не знаю как отблагодарить,играю на 256кб/сек ,пинг стабильно был 500-600 (ВСЕГДА) ,после операций расписанных автором-пинг выше 200 НЕ поднимается,еще раз спасибо.
Аватар для foxtrot
foxtrot
Guest
Ответ: Оптимизация игры -уменьшение пинга. Новый метод.
первый способ подействовал , но мне было мало и я попробывал второй ( пинг стал хуже , удалил прогу но пинг не стал лучше .... что можно сделать ? может нужно было как то вернуть настройки в проге на исходные перед удалением ?
Аватар для Falc
Falc
Guest
Ответ: Оптимизация игры -уменьшение пинга. Новый метод.
Аналогичная ситуация, 1способ снижает , ставлю прогу и пинг скачет ппц
Аватар для foxtrot
foxtrot
Guest
Ответ: Оптимизация игры -уменьшение пинга. Новый метод.
блин я прогу удалил а пинг плохой остался ((((((( что делать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Ответ: Оптимизация игры -уменьшение пинга. Новый метод.
Цитата:
Ппц вы извращаетесь.. ставтье линукс и нет проблем с пингом. на винде пинг ~800 на линуксе ~200.
Стоит, 4 разных варианта - пинг аналогичен виндовскому, учите матчасть и основы виндовс и линукс прежде чем писать ересь. 7 лет работаю в обоих системах и даже не слышал что в линуксе пинг меньше.

Цитата:
Почитал первый пост автора , скажу честно - не осилил , но судя по отзывам 2 пункт, полная лажа,эта прога абсолютно ничего не делает кроме как глючит систему и потом она падает. Вот 1 пункт был расписан еще давно на десятках форумах и людям реально помог , у меня провайдер Укртелеком
это типа "бетховена не слышал но судя по отзыву кореша -лажа", почитай о проге, пойми принцип действия, как работает и т.д. а потом уже делай выводы, если провайдер Укртел то тебе на ogo.in.ua там кста тоже много фанатов этой проги и реально на УТ работает.

Цитата:
блин я прогу удалил а пинг плохой остался ((((((( что делать
ну если удалил корректно - пуск-панель управления-установка и удаление программ то косяки надо искать в чем то другом, когда прога удаляется корректно она сносит свой сетеой драйвер и вообще все записи о себе из компа, в том числе и из реестра, поэтому после сноса все возвращается в обычное состояние, я после ковыряния в проге и убивания в ней всего чего можно в том числе и инета сносил ее не раз -и все восстанавливалось.

есть вариант что убили некорректно -удалил из трея и нажал Ф8, ну тогда поставить заново и удалить корректно.

есть еще третий вариант -возможно из за каких то особенностей операционки или антивиря прога удалилась неполностью - например антивирь посчитал что файл важен для системы и запретил удаление, но я с таким не сталкивался никогда.

да и вобще даже не слышал что бы после удаления были какие то проблемы.
еще может быть ситуация - траблы у прова. типа технических работ на узлах, а елси идет через телию то такая ситуация вобще норма.

Попробуй в реестре по поиску "СFosSpeed" удалить записи+поищи на винте мю где то что то осталось.

Цитата:
Аналогичная ситуация, 1способ снижает , ставлю прогу и пинг скачет ппц
У меня такое недавно началось, стояли 1+2 способ, убрал первый оставил только прогу - все норм, пинг 100-140 держится, а прыгал по разбросу 100-200.

Тут не угадаеш как и в какой последовтельности поможет. У меня сделан бекап рабочей системы поэтому пробовал любые варианты, были расклады когда инет пропадал вобще -поднимал систему из бекапа за 2 минуты и начинал заново))
Аватар для Acrobat
Acrobat
Guest
Ответ: Оптимизация игры -уменьшение пинга. Новый метод.
Скажите пожалуйста,а как отменить первый способ ?:( ну убрать те изменения на старнадрт ?
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Ответ: Оптимизация игры -уменьшение пинга. Новый метод.
Цитата:
Скажите пожалуйста,а как отменить первый способ ?:( ну убрать те изменения на старнадрт ?
ну по логике -прочитать первый пункт и сделать все наоборот, я так делал
Аватар для Acrobat
Acrobat
Guest
Ответ: Оптимизация игры -уменьшение пинга. Новый метод.
Блин :( что такое ? 3 дня пинг был про идеален(ну для меня 200 мс-это просто небо) а сейчас опять от 450+ :((( несколько раз переустанавливал программу-не помогает,что делать ?:( опять с 500 мс играть ТТ

Добавлено через 20 минут
УЖАС ! НИЖЕ 1000 мс пинг не опускается :(((((
Последний раз редактировалось Acrobat; 14.08.2008 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Ответ: Оптимизация игры -уменьшение пинга. Новый метод.
это похоже на действия провайдера или самих близзов, скорее прова

Добавлено через 18 секунд
трассу проверь, если через телию то проблемы оттуда идут
Последний раз редактировалось Дитрум; 14.08.2008 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Techies_renamed_564801_03022022
Старожил
Регистрация:
29.04.2007
Ответ: Оптимизация игры -уменьшение пинга. Новый метод.
спасибо еще раз автор юзал пункты 1+2 правда пробовал сначала 2 потом 1 , пинг упал до 74!!! с 189 , обидно что в остальных играх меньше не стал
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Ответ: Оптимизация игры -уменьшение пинга. Новый метод.
Проверил эту прогу на Висте. Работает, и весьма неплохо. Ясеневый лес -пинг с 140 упал до 89. Не знаю на всех ли версиях работает, у меня стоит Vista Home Premium x64 Sp1 копия с ОЕМ диска который шел к купленному ноуту, отлично все работает, правда каспер 8.0 ругался на программу, пришлось его успокаивать))
Аватар для SeTM
SeTM
Guest
Ответ: Оптимизация игры -уменьшение пинга. Новый метод.
Вообще не понимаю откуда у вас такие проблемы, да еще с каналом в 1 мб. Вот у меня 128 кб/c - пинг от 100 до 200. И не надо никаких прог =)
Аватар для Blinkin_renamed_61038_10122023
Знаток
Регистрация:
26.10.2006
Ответ: Оптимизация игры -уменьшение пинга. Новый метод.
канал решает ;) у меня тоже до 1 мб, но пинг меньше 180 никогда не падал
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Ответ: Оптимизация игры -уменьшение пинга. Новый метод.
Цитата:
канал решает ;) у меня тоже до 1 мб, но пинг меньше 180 никогда не падал
после 256кбит ничего не решает, скорость канала и пинг разные вещи
Ответ: Оптимизация игры -уменьшение пинга. Новый метод.
Я на Ясени сижу )) 128кб/c больше 110 пингов не видал уже давно , ну а вечером сам бог велел близам пинг всем поднимать.

Аватар для Month
Month
Guest
Ответ: Оптимизация игры -уменьшение пинга. Новый метод.
Albanec ну у меня убунту есть.. И ты предлагаешь через wine играть? Убого.

ЗЫ за статью спс
Аватар для LeGoLaZz
LeGoLaZz
Guest
Ответ: Оптимизация игры -уменьшение пинга. Новый метод.
Спасибо. Пинг был 90-100. Щас 25-35.
Использовал только первый способ.
Аватар для msn666
msn666
Guest
Ответ: Оптимизация игры -уменьшение пинга. Новый метод.
Попробую сперва сломанную прогу, если пинг упадет ниже 200, то наверно куплю. Первый способ работает опробовал уже давно, пинг упал с 450-600 до 200-250 (90% времени пинг 220-230) и отказался от фридума.

Ваши права в разделе