Для входа на форум нажмите здесь
Глаза разбегаются...
Автор темы: Бешеный Пингвин
Дата создания: 12.11.2007 11:25
Старый 12.11.2007, 11:25
Ктулху во фраке
Игра
Гильдия
Инфо
18.06.2004
Алтьира
Сансара
Troll Occupation Government
Лой Быканах
Зомби мутанта Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Глаза разбегаются...
Глаза разбегаются, глядя на дерево скиллов.

На данный момент поднимаю ядовитого духе (забыл, как зовется) - очень понравилось, что вкупе с недурным дамагом он еще и пугает, дуалку на фокусные "рукавицы" и рвусь к arc legion.

Судя по всему, есть разные варианты раскачивания, но вот что дальше брать, пока неясно. Имеет ли смысл в усиление элементального дамага вкладываться?

Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Старый 12.11.2007, 11:59
Знаток
Гильдия
14.04.2006
Boogy
RUS Corp
Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Warhammer
Ответ: Глаза разбегаются...
Прокачали со знакомым 2х эвокеров до 30-35. Мнения частично расходятся, но в основном выглядит так. У меня немного не такой спек, но когда докачаю гарда на элите, то сделаю ещё одного эвокера с таким спеком.

Venom Armor 8 - куча армора на 60 секунд с рекастом в 60 секунд - это мощная "активная" защита которая не только очень сильно повышает абсорб дамага, но и сама больно бьет по врагу.
Demonspine 10 - сам не пользовался, но со слов коллеги - это некислый сингл таргет дамаг спелл со станном, к тому-же может пробить насквозь и уложить ещё парочку за его спиной.
Lightning Field 10 - мой любимый спелл с 10-го уровня. Забрасывается плазмомячь аж за 30 метров (но можно и под ноги себе) и создает мощное электрическое поле под ногами на 5 секунд. При большом количестве мобов в комбинации с Brom's Curse 1 делает эвокера неубиваемым.
Arc Legion 10 - лучший спелл из доступных у эвокера. Подходит на все случаи жизни. И против одиночных противников и против толпы и против летающих мобов, главное следить за уровнем повера и вовремя жрать банки. Можно обойтись и единичкой в этом скилле - пострадает только реньдж.
Firestorm 1 - хорошо бить по мобам в упор, если моб толстый - то бить не отпуская кнопки.
Dual Focus 2 - маст хев, можно и больше, но мне двойки хватило.
Blink 1 - пользуюсь редко, но спелл может спасти задницу.
Drain Power 1 - сосет ману. Если врагов по центру экрана много, то сосет много и быстро. Если на мобах висит Brom's Curse, то сосет ещё и хп, часто комбинирую эти 2 спелла.
Brom's Curse 1 - кидает на мобов (до 6) курс, который держится 10 секунд. Каждый удар по этим мобам восстанавливает атакующему 8% здоровья, хороший групп хил.

PS. Пробовал и Flameshards и Hellfire, имхо эти спеллы не стоят вложенных пойнтов. Hellfire по эффекту похож на Lightning Field + может поджечь, но кастуется аж 2 секунды. Единичкой впринципе можно обойтись если очень уж хочется.

PPS. Если в фокус перчатки запихнуть Spectral damage % и побольше Phase attack strength, то Lightning Field будет ещё и фазить врагов.
Есть ещё мнение что стоит вкладываться в фир, но мне он так ни разу и не пригодился, всегда достаточно комбинации хил курса + мощный атакующий спелл.
Старый 18.11.2007, 01:21
Гуру
Игра
05.05.2005
Москва
WoW
Веселый флудер
Награжден за: позитивную деятельность на нашем форуме!
Я тут прикупила себе софтклябовский хгл и тоже решила качнуть магичку-дамагера. Описание многих скиллов кривущщее, поэтому лезу сюда с вопросами.
1) Нафига нужен скилл двух перчаток, если кастить можно и с одной, причем любой спелл (как я поняла)?
2) Отчего зависит множитель закла, например у спектрал болта с каждым уровнем дамаг увеличивается на 100-200%. От чего эти проценты? От перчатки?
И кстати, почему никто из вас не качал оный спектрал болт? Уровне на пятом эта игрушка забивает своими мисслами всю комнату, вынося с одного-двух ударов все живое (чар уровня 7).
3) Веномос спирит - это суммон? И почему вы не качаете огненного духа? Есть ли у эвокера вообще какие-нибудь суммоны-танки?
Если еще чего придумаю - спрошу :0

Цитата:
Well, tell me: have you ever licked a lamppost in winter?
Старый 18.11.2007, 14:16
Знаток
Гильдия
14.04.2006
Boogy
RUS Corp
Просветитель
1. Не уверен что со второй перчатки добавляется дамаг, но статы как правила на перчатках лучше чем на пистолетах + willpower feed тоже немаловажно.
2. Дамаг у спеллов с левелом игрока повышается. Раз спектрал болт не качают - значит не хотят, я тоже не хочу, но если кому-то хочется, то почему бы и нет ? :).
3. Если хочется танка, то лучше играть саммонером. А спирит - это фир, проходной спелл до армора.
Старый 18.11.2007, 14:25
Гигант мысли
1. Не уверен - не говори. Со второй перчатки прибавляется дамаг! Как сказано в хинтах, две перчатки - двойной дамаг.
2. Дамаг зависит в основном от перчатки и от характеристик, как я понял (от уровня закла дамаг не зависит точно, уровень навыка даёт только то что написано в его описании).
Я кстати, прокачать себе спектральную плеть и теперь до меня боссы не добегают, 20-й левел... А вообще, такое ощущение что все заклы хороши, я и огненной веткой всех мочу, и молниями и костями...
Старый 18.11.2007, 15:31
Знаток
Гильдия
14.04.2006
Boogy
RUS Corp
Просветитель
Сообщение от Kainit:
1. Не уверен - не говори. Со второй перчатки прибавляется дамаг! Как сказано в хинтах, две перчатки - двойной дамаг.
Не уверен потому, что не знаю сколько именно дамага добавляется, разрабы так и не подтвердили нигде на форумах. Пока что по тестам формула дамага выходит примерно следующая (левая рука + правая рука) * 0.6 , прирост есть, но никак не в два раза.
Старый 18.11.2007, 20:59
Гуру
Игра
05.05.2005
Москва
WoW
Веселый флудер
Награжден за: позитивную деятельность на нашем форуме!
Суммона охота чисто для компании, чтоб в одиночку не бегать :)
Ладно в общем, тогда буду качать чего хочется - спирит и лайтинг. И, может, духа ядовитого. А вообще жаль айс стихии нет...

Цитата:
Well, tell me: have you ever licked a lamppost in winter?
Старый 05.12.2007, 19:20
Naked_Snake
Guest
народ а не подскажите какие статы самые нужные для эвокера?
Старый 24.02.2008, 21:03
Старожил
Игра
Ник
Гильдия
Инфо
22.01.2008
WIZ
Cosmic Break
exRumia
TakeItEasy
15+
Тоже раскачал сорку, пока 24 лвл, безумный чар, аналог Д2 сорке в полной мере.
Пошел по ветке кости\молния. Lightning field особого впечатления не произвел, но для начала неплохой скил, хотя "костяное копье" намного лучше, хотя и стоит по касту дороже. "Тучка" и "Осколки костей" - два самых используемых скила портив всех. Тактика, вбежать в толпу, долбануть осколками, пока все стоят в стане скастовать тучку и под себя Lightning field. для развлечения постреливать во все стороны копьем, но там и так живых не остается. Например, босса-устрицу из "Проезд Ангелов" убивают две тучки и всех его спутников туда же. Взрывающийся череп неоднозначный скил, то дофига дамага по всем, то нифига, или его в стены или в пол надо швырять. Ну и "Легион молний"(на 21 уровне) это панацея от всего, при том, что восстановление манны у меня +118, ЛКМ не отжимается)
Две перчатки дают двойной дамаг, бонусы и просто брутальный вид.

Старый 27.07.2008, 11:20
Аватар для Apmucm_renamed_570091_02102019
Старожил
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
19.06.2007
Крыло
Rabota.online.pzd
Mega donat
Apmucm