Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ферал в пвп
Автор темы: Schnapss_renamed_597437_02062023
Дата создания: 27.03.2008 13:17
Аватар для Maxwild
Maxwild
Guest
Ответ: Ферал в пвп
а как щяс дела с хантом обстоят у ферал дру?
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Chaozzz, без теорикрафта шамана или пала можно контролить 30 секунд, если никто не будет мешать и если не попадаться на фейк касты
Аватар для Painter
Знаток
Регистрация:
04.07.2007
Ответ: Ферал в пвп
Хант нормальный противник, не то что читерный лок. Шансы у обоих на мой взгляд равные.
Аватар для lews
lews
Guest
Ответ: Ферал в пвп
Сообщение от DaViL:
Chaozzz, без теорикрафта шамана или пала можно контролить 30 секунд, если никто не будет мешать и если не попадаться на фейк касты
Паладина согласен..а с шамой как? С граундигном он может сделать хотя бы один каст в любой момент 100%. Если не собьется от удара по партнеру.
Аватар для DeltaD
DeltaD
Guest
Ответ: Ферал в пвп
лок тоже без проблем валится, просто нужно грамотно пользоватся станами.
Аватар для Painter
Знаток
Регистрация:
04.07.2007
Ответ: Ферал в пвп
Вот это уже реально сказочки. Нормальный лок не валится никак.
Аватар для X@ME/IEOH
X@ME/IEOH
Guest
Ответ: Ферал в пвп
Сообщение от Painter:
Вот это уже реально сказочки. Нормальный лок не валится никак.
Я не докачалси даже еще, но ИМХО +1
Много всего читал на эту тему, много обсуждений по этому поводу было у нас внутри гильды. Были и дуели на спор :). Я думаю что лок для дру ферала - это просто антикласс, который не валится никак. Зато это единственный кто 100% убивает ферала. Со всеми остальными можно бороться и против большинства остальных классов у ферала более чем достаточные шансы.
Аватар для DeltaD
DeltaD
Guest
Ответ: Ферал в пвп
Сообщение от Painter:
Вот это уже реально сказочки. Нормальный лок не валится никак.
Бред. Любой класс можно вальнуть, нужно просто знать как, а если не можешь значит тренеруйся пока не научишся. с условием что руки из правильного места растут.
Аватар для X@ME/IEOH
X@ME/IEOH
Guest
Ответ: Ферал в пвп
Конечно можно вальнуть любой класс, но не любым классом, а точнее даже не любым спеком. Если в данной теме речь идет о дру фералах, то... ну никак. Хочу видео в студию, где месятся равноодетые ферал и лок, начинают с равным кол-вом хп/маны и ферал его валит ;).
Аватар для Apsa_renamed_66711_07052020
Писaтель
Регистрация:
18.12.2006
Ответ: Ферал в пвп
никто точно тебе не скажет как валить лока. надо действовать по ситуации и при этом еще мозгами думать. хорошего лока убить сложно, но можно, нужно лишь чутка везения.
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
чтобы контроллить шаму, надо просто дырок не оставлять.

как ферал дру завалит лока, мне тоже стало интересно.

то что любым классом можно завалить любой - бред. попробуйте шп убить лока или локом 4+4 рогу с варглейвами
Аватар для DeltaD
DeltaD
Guest
Ответ: Ферал в пвп
Сообщение от X@ME/IEOH:
Конечно можно вальнуть любой класс, но не любым классом, а точнее даже не любым спеком. Если в данной теме речь идет о дру фералах, то... ну никак. Хочу видео в студию, где месятся равноодетые ферал и лок, начинают с равным кол-вом хп/маны и ферал его валит ;).
Davil читай внимательней, где ты там нашёл любой класс любым? В данном случае речь шла про друида.
Одинаковое кол-во НР и маны у ферал дру и лока ну никак не может быть. один из них явно не по спеку будет одет.
для начала сделай http://thottbot.com/i18639 эту серьгу. и есть ещё 1 которая даёт иммун от фира не несколько сек. а фир это самая важная фишка лока.

а вот и вторая http://thottbot.com/i10418 юзаеш её и рвёш лока.
Последний раз редактировалось DeltaD; 16.07.2008 в 10:19.
Аватар для lews
lews
Guest
Ответ: Ферал в пвп
Обе имеют пониженный шанс для 60+ лвлов. Не знаю, на сколько сильно, но чего-то кажется, что толка не будет. Да и на арене не юзаются. И к тому же без толку их надевать специально против лока. Еще про шедов резист напиши
Аватар для horn
horn
Guest
Ответ: Ферал в пвп
Сообщение от Xpert:
Дамаг выдаёт, но дамаг такой довольно просто контрится. Пару дней назад попали на такую тиму - красный хант вместе с красным петом бегают за варом и друлём вокруг колонны... Пингвин пытается что-то скастить за время, пока вар с друлём у него на лосе - получается хреново. В итоге краснота закончилась, а дамаг не начался. Может нам конечно нубы криворукие попались, но мне сложно представить тиму, которая будет стоять на лосе у красного БМ ханта.

Видел более страшную тиму: сова, элем шам и лок (или фрост маг). В 2на2 можно оставить элем шама и сову или шаму милишного. Вот это пипец дамаг, они под бладластом так отожгут, что можно и не отхилить...
Вам попались нюбы. Никто не ждет что с хантом будет не рестор, и поэтому попав в первый раз именно на эту тиму, например вар+дру, вар сразу сядет на ханта, встанет в трапу, после чего получит аймед+старфаер+руты+2 дота+спам врасов, как руты спадут будет стан петом и снова руты, так что в большинстве случаев, без изначально правильно занятой позиции даже инервейт сделать не успеешь. Дамаг нереальный и просто не отлечивается.
Аватар для DeltaD
DeltaD
Guest
Ответ: Ферал в пвп
Сообщение от lews:
Обе имеют пониженный шанс для 60+ лвлов. Не знаю, на сколько сильно, но чего-то кажется, что толка не будет. Да и на арене не юзаются. И к тому же без толку их надевать специально против лока. Еще про шедов резист напиши
кто тебе сказал что они на арене не юзаются?
не важно имеют щанс отрезистится или нет ,они работают.
Аватар для horn
horn
Guest
Ответ: Ферал в пвп
Сообщение от DeltaD:
Davil читай внимательней, где ты там нашёл любой класс любым? В данном случае речь шла про друида.
Одинаковое кол-во НР и маны у ферал дру и лока ну никак не может быть. один из них явно не по спеку будет одет.
для начала сделай http://thottbot.com/i18639 эту серьгу. и есть ещё 1 которая даёт иммун от фира не несколько сек. а фир это самая важная фишка лока.

а вот и вторая http://thottbot.com/i10418 юзаеш её и рвёш лока.
Нормальный лок фералом просто не убивается никак, вообще никак. И фир нафиг не сдался. Обдот ферала и дрэйн лайф, все. У лока с 1200+спел дамага 4 дота снимаю порядка 9к нр не учитывая дрэйн.
Аватар для DeltaD
DeltaD
Guest
Ответ: Ферал в пвп
ну если ты за 24сек не можеш убить лока то значит ферал дру не для тебя. я хз вообще во что там дру одет, как и чем ты атакуеш.
Аватар для Mamonit
Mamonit
Guest
Ответ: Ферал в пвп
а какже ты убиваешь лока за 24 секунды?)
Аватар для new_s
new_s
Guest
Ответ: Ферал в пвп
Естественно убить можно. АФК Дру например.
Есть объективная и точная вещь. У Лока есть все для того чтобы убить Ферала.
У ферала есть надежда на то что лок нуб и еще надежда на удачу.

Действительно лок вешает доты и дрейнит, а ферал в это время бегает в фире.
И Дру ничего противопоставить не может.
Если Дру нападет из стелса еще есть шанс что дамага хватит и на криты пропрет, но это тоже врядли.

Т.е. в дуэлях к которым готовяться шанс есть. Дру собирает специальный аниварлочий гир.
В реальном ПвП шансов у Дру почти нет. Разве что пинг повыситься у Варлока )
Аватар для DeltaD
DeltaD
Guest
Ответ: Ферал в пвп
больше всего дру боится фира, поэтому нужно искать все возможные средства чтобы его снимать, серьги и т.п. и для того чтобы победить класс противника нужно знать его слабые стороны. А для того чтобы знать все слабые стороны противника нужно за него поиграть достаточно времени.
Аватар для Chaozzz_renamed_27652_30032020
Гигант мысли
Регистрация:
28.10.2005
Ответ: Ферал в пвп
Ферал боиться дотов.Чтобы хоть как-то с ними справиться, надо не с фиром бороться, а отхиливаться. Когда хилишься - время работает на лока, а не на тебя. Ферал это имба дефенс против милишников - туева куча доджа, армора и хп - это мало кому по зубам. А с магией другой разговор. Особенно с дотами. Я например ненавижу локов и шп. Только из-за дотов, т.к я тупо не успеваю отследить свои хп, пока ты бегаешь за его спиной( да здравствует ренж баг ), доты тикают, и ты медленно но уверенно умираешь.

дельта, поделись с нами, форумными нубами, как ты убиваешь лока? аж за 24 сек.


Аватар для DeltaD
DeltaD
Guest
Ответ: Ферал в пвп
Сообщение от Chaozzz:
Ферал боиться дотов.Чтобы хоть как-то с ними справиться, надо не с фиром бороться, а отхиливаться. Когда хилишься - время работает на лока, а не на тебя. Ферал это имба дефенс против милишников - туева куча доджа, армора и хп - это мало кому по зубам. А с магией другой разговор. Особенно с дотами. Я например ненавижу локов и шп. Только из-за дотов, т.к я тупо не успеваю отследить свои хп, пока ты бегаешь за его спиной( да здравствует ренж баг ), доты тикают, и ты медленно но уверенно умираешь.

дельта, поделись с нами, форумными нубами, как ты убиваешь лока? аж за 24 сек.
ты помоему неправильно написал что " надо отхиливатся" а после сразу "Когда хилишься - время работает на лока, а не на тебя." т.е получается ты хилишся на выгоду локу.
могу сказать что если ты будеш стоять и отхиливатся лок выйграет, потому как он тупо всю маны выпьет.
Курсы тоже надо не забывать снимать не только хилится. т.к. КОА снимет около 2000-2500 сам по себе, и что в нём гуд сделали то что он сначала мало дамага наносит и с каждым тиком больше, поэтому лучше его сразу снять. на бг с тринкой на иммун от фира самое то, а вот на арене только шадов рефлект.
Аватар для mym
mym
Guest
Ответ: Ферал в пвп
Убей а3-а4 лока sl/sl билд с синяком и запиши мувик. Складывается все больше впечатление, что ты играешь на пиратке, линкани профайл своего друида.
Аватар для Chaozzz_renamed_27652_30032020
Гигант мысли
Регистрация:
28.10.2005
Ответ: Ферал в пвп
Последние пару дуелей против локов ( уровня а2-а3) они заканчивали бой с ~15% маны. *похилиться* нормально против лока у тебя врядли получиться как ни крути - собака будет спеллочить, я просто раза 2-3 кидал реждуву + лайфблум. Бои длились секунд 40 максимум. Мелькнула идея попробовать пережить лока по мане, как бы банально это не звучало. Если лок *пьёт* с тебя ману - реролл.

+1 , линк на армори в студию.


Аватар для Xpert_renamed_17621_19042020
Гуру
Регистрация:
04.06.2005
Ответ: Ферал в пвп
Цитата:
Вам попались нюбы. Никто не ждет что с хантом будет не рестор, и поэтому попав в первый раз именно на эту тиму, например вар+дру, вар сразу сядет на ханта, встанет в трапу, после чего получит аймед+старфаер+руты+2 дота+спам врасов, как руты спадут будет стан петом и снова руты, так что в большинстве случаев, без изначально правильно занятой позиции даже инервейт сделать не успеешь. Дамаг нереальный и просто не отлечивается.
Как только вражеский друид выходит из стелса, он тут же попадает в контроль. Поскольку вар в большинстве случаев снесёт ханта, то хантовский друид выйдет раньше. А раз дру в контроле, то нет уже ни СФ, ни рутов.

А про иннервейт вообще не понял, ты может про НС хотел сказать?


Покорми собаку блин!
Fight
Сообщение от Lillit:
З.Ы. Все мои цитаты в ваших подписях выдраны из контекста и непонятно в каком контексте это сказано. Это говорит о вашей умственной недоразвитости.
Ваши права в разделе