Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Хантер против роги
Автор темы: Salomea_renamed_54026_08032023
Дата создания: 22.05.2008 08:29
Ответ: Хантер против роги
Проблема в том, что кроме скаттера и виверны, остальные возможности дают лишь ШАНС. Рулетка: прокнет - не прокнет. В то время, как у роги возможность не отпустить от себя хантера пркатически равна 100%, оставляя какой-то мизер на мисы и доджи (последние лечатся нахождением за спиной противника - никакой детеренс не спасёт >.<).

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Huntpower
Huntpower
Guest
Ответ: Хантер против роги
какие нах контр меры у ханта против роги... на бг можно конечно закайтить его ....
Аватар для Aazmandyus
Aazmandyus
Guest
Ответ: Хантер против роги
Salomea
"оставляя какой-то мизер на мисы и доджи (последние лечатся нахождением за спиной противника - никакой детеренс не спасёт >.<)"
почему не спасает? рога шибко быстро бегает? брось каток под попу, чтобы заспину заходить не успевал, вруби детер и жди пари под контратаку, спамя вингклипом. а брать детер без контратаки просто глупо. уменьшение входящего дмг, за счет детера, без последующего разрыва дистанции не спасет - факт.
Аватар для Ges_renamed_35138_19092019
Знаток
Регистрация:
25.01.2006
Просветитель
Награжден за: Знаток WoW и просто человек с железной выдержкой к нубам
Ответ: Хантер против роги
Чушь. Причем, полная.
Если ты хоть раз юзал контратаку против роги, то должен знать - из 5 сек иммобилиза, 3 сек ты все еще в мили зоне и пытаешься отползти на дистанцию выстрела. Поэтому комба контратака+аимед против нормального игрока работать не будет.
Виверн - да, можно аимедить, одно НО. Обычно драгоценные 10 секунд используются для набора ДИСТАНЦИИ, которая тебе гораздо полезней абсолютно ненужного аимеда.
Импрув вингклип (25%) шанс - примерно четвертый раз сработает. Примерно. Сколько люлей, станов и снова люлей ты получишь за эти 10+ секунд в МИЛИ зоне с рогой, объяснять нет смысла.
Лужа - хорошая весчь. Но, крипплинг как был, так и остался. Ну и про ШС не забываем.

Поэтому сорри, но полная чушь.

Сегодня буду добрым и приветливым. Никаких гадостей и цинизма.
Вы все тут такие милые, бля.
Аватар для Aazmandyus
Aazmandyus
Guest
Ответ: Хантер против роги
Ges
"Если ты хоть раз юзал контратаку против роги, то должен знать - из 5 сек иммобилиза, 3 сек ты все еще в мили зоне и пытаешься отползти на дистанцию выстрела"
угу. а если тринку приберечь как раз на выпадание имобилайза и отбежать за 2 секунды, а оставшиеся 3 на натягивание аймеда? ток не надо говорить, что рога ухайдохает ханта за время стана, ибо чушь.
а аймед вещь полезная по следующим соображениям:
1) он может заставить рогу потратить тринк, что дает возможность использовать выверн(без этого пулять выверном просто глупо)
2) если рога предпочтет получить аймед, то не забываем, что в руках сурва аймед - страшное оружие из-за его шанса на крит.
Ответ: Хантер против роги
А рога чихал на аимед сурва из-за своего 400+ ресайленса. Не всё так однозначно, как хотелось бы. Просто мы рассматриваем не вакуумно-сферических рогу и хантера, а вполне так себе живых людей, у которых куча непредвиденных обстоятельств: палец дрогнул, провайдер затупил и пинг подпрыгнул, ночь была бессонная и реакция стремится к нулю. И в таких ситуациях рога тратит тринк на скаттер, хантер забывает про детеренс и т.п. В итоге получается, что вопрос стоит не в том, кто лучше шпилит, а в том, кто меньше тупит =)
---
Цитата:
почему не спасает?
Со спины атаки не доджатся, потому и не спасёт - я это имела в виду, а не то, как от роги спрятать филейнуй часть =)

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Ges_renamed_35138_19092019
Знаток
Регистрация:
25.01.2006
Просветитель
Награжден за: Знаток WoW и просто человек с железной выдержкой к нубам
Ответ: Хантер против роги
Если хант тратит тринк на то, чтобы сделать аимед, он труп без мучений. Потому что после его нашинкуют в кучу маленьких хантиков. Тринк обычно тратится на кидней, иначе на тебе снова наберут комбо поинты, снова застанят и в твоем доме будет играть музыка, но ты ее не услышишь.
Цитата:
В итоге получается, что вопрос стоит не в том, кто лучше шпилит, а в том, кто меньше тупит =)
Вот именно. Если меньше тупить, есть хоть какие то шансы.

Сегодня буду добрым и приветливым. Никаких гадостей и цинизма.
Вы все тут такие милые, бля.
Аватар для yHu4To)I(uTeJIb_renamed_575550_09082022
Забанен
Регистрация:
13.08.2007
Ответ: Хантер против роги
все равно рога имба против ханта(((
к сожалению.

Помню рядом с Хеллфайр Цитаделью ШС-рога до меня докопался (я тогда в сурве был). Ну и че? Вроде и руки не из жопы. Только убил я его один раз из 4х схваток, потом просто тупо свалил оттуда, т.к. надоело помирать.
Замедляющий яд - и о наборе дистанции можно забыть.
Аватар для Tarioll
Tarioll
Guest
Ответ: Хантер против роги
Сообщение от Salomea:
оставляя какой-то мизер на мисы и доджи (последние лечатся нахождением за спиной противника - никакой детеренс не спасёт >.<).
Неа, доджи не лечатся спиной противника, доджать можно и передней и задней полусферой. А вот парировать и блокировать (для носителей щита) можно только передней. Так что против роги, у которого основу составляет именно додж, что в лицо, что со спины, одинаково не попадешь в мили.
Аватар для Noobas
Noobas
Guest
Ответ: Хантер против роги
мде, вам еще и аймедом дают стрелять... мож рога вообще стоит на месте и смотрит как вы его шинкуете стеди и авто, лично у меня в пвп 1 на 1 кроме аркана, мультика, авто больше ничего из дамагающих абилок юзать неполучается иногда можно кастануть стедик если цель на 41 ярде и то лучше ето время потратить на кайт.
Аватар для Calmnesss
Calmnesss
Guest
Ответ: Хантер против роги
Цитата:
Неа, доджи не лечатся спиной противника, доджать можно и передней и задней полусферой. А вот парировать и блокировать (для носителей щита) можно только передней. Так что против роги, у которого основу составляет именно додж, что в лицо, что со спины, одинаково не попадешь в мили.
Читаем мануалы, товарищ. То, что вы написали, работает только для НПС. Живые игроки таким свойством не обладают и в задней полусфере их додж не работает. Поэтому даже по роге с эвейженом можно попасть - главное держаться со спины
Цитата:
В итоге получается, что вопрос стоит не в том, кто лучше шпилит, а в том, кто меньше тупит =)
- тру
Аватар для Satriani
Satriani
Guest
Ответ: Хантер против роги
некоторый дополнительный шанс может дать icy chill на веапон
Аватар для Vadik1974
Vadik1974
Guest
Ответ: Хантер против роги
http://thottbot.com/i17744 Это мне помогало набрать дистанцию, когда под ядом, не даёт кулдаун на оссновную .
Аватар для Tarioll
Tarioll
Guest
Ответ: Хантер против роги
Сообщение от Calmnesss:
Читаем мануалы, товарищ. То, что вы написали, работает только для НПС.
Хммм, век живи, век учись , вот что значит милишниками не играть.

P.S. раз уж ты решил на Вы обращаться, то Вы пишеться с большой буквы, а то весь шарм от такого обращения теряется за неправильностью написания.
Аватар для UEN
UEN
Guest
Ответ: Хантер против роги
вы - обращение к многим.
Вы - уважительное обращение к одному.

Цитата:
http://thottbot.com/i17744 Это мне помогало набрать дистанцию, когда под ядом, не даёт кулдаун на оссновную .
рога вешает 2 яда. Каждый из них настековывается.
Какой из 2-х начнет снимать этот тринкет - не ясно. И снимет ли он 1 яд из 20 настекованных, или весь стек - тоже вопрос.
Аватар для Tarioll
Tarioll
Guest
Ответ: Хантер против роги
Сообщение от UEN:
рога вешает 2 яда. Каждый из них настековывается.
Какой из 2-х начнет снимать этот тринкет - не ясно. И снимет ли он 1 яд из 20 настекованных, или весь стек - тоже вопрос.
снимает 1 яд, а не стек, яд рандомный.
Ответ: Хантер против роги
UEN, криплинг не стакается. Если второй яд у роги - инстант, то замедлялку снять тринком получится.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Ges_renamed_35138_19092019
Знаток
Регистрация:
25.01.2006
Просветитель
Награжден за: Знаток WoW и просто человек с железной выдержкой к нубам
Ответ: Хантер против роги
Ага, а если рога оденет антихантовский тринк? Бред. Не вижу смысла рассматривать "договорные бои".

Сегодня буду добрым и приветливым. Никаких гадостей и цинизма.
Вы все тут такие милые, бля.
Аватар для Noobas
Noobas
Guest
Ответ: Хантер против роги
РОФЛ, непоможет тебе тот триньк, 1 удар и ты снова под клиплингом, короче БМ ноувэй :)
Ответ: Хантер против роги
Ну, если представить такую ситуацию, что ты скаттернул рогу, поставил того в ловушку и тебе надо срочно свалить на приемлемое расстояние, то прокатит))

Умолчу о том, какова вероятность этого события =)

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Ответ: Хантер против роги
Сообщение от Salomea:
Ну, если представить такую ситуацию, что ты скаттернул рогу, поставил того в ловушку и тебе надо срочно свалить на приемлемое расстояние, то прокатит))

Умолчу о том, какова вероятность этого события =)
на каком-нить альтераке так прокатит с наверное 60-80% рог
там даже прок 2% того что рога после выхода из трапы будет тупо ждать своей смерти стоя на месте или попытается побежать дальше по своим делам.
Аватар для DeFreeZe
DeFreeZe
Guest
Ответ: Хантер против роги
Не ужели только я знаю, что если стрельнуть по роге в виверне на 7-8 секунде, ни какого яда не будет, и того получается скатер, отползаем кое как, юзаем виверн отползаем еще дальше и уже пытаемся не пускать его, к стате разумно будет роге после выхода из сна юзнуть додж 50% (забыл название), и как только он подходит юзается фд, и если хант бв то юзается интим, рога обламывается с набором комбо, т.к. по ханту под фд можно делать только обычные атаки если мне не изменяет память, что тут остается делать роге? если убегать то просто снимается фд и идет кайт, на счет КоШа я мало чего знаю, т.к. рогой не играл, но наверно мне попадаются нубо роги, которые после трапы не добегают, возможно просто что хант до 70 имба, по крайней мере для меня это так.
Аватар для Tarioll
Tarioll
Guest
Ответ: Хантер против роги
Сообщение от nuTyH6acuk:
Не ужели только я знаю, что .....
ЧТо-то у меня сильное подозрение, что все что ты написал знаешь действительно ТОЛЬКО ты. Даже разработчики об этом не в курсе.
Ответ: Хантер против роги
есть смутные подозрения , что он пытался донести до нас секретную технологию снятия виверняда скорпидом ^^

DPS is a science, healing is an art. (c)

Блажен, кто выбрал цель и путь и видит в этом жизни суть.
Ответ: Хантер против роги
"Скаттер->Виверн->ФД->Интим->БВ" Круто. Хачу.

По Хантеру в ФД можно делать ЛЮБЫЕ атаки.
А то было бы весело наблюдать за магами, которые ничего не могли бы кастовать.

Сидели в лодке три рыбака:
Хорошо то как! - сказал один.
Дааа... - ответил второй.
А третий взял и выкинул обоих из лодки.
Одного за Оффтоп, а второго за Флуд.


Ваши права в разделе