Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bartender 3
Автор темы: Firewind
Дата создания: 14.06.2008 21:01
Аватар для Firewind
Firewind
Guest
Bartender 3
Появился вопрос по одному аддону... называется Bartender 3
скачать можно тут http://wow.curse.com/downloads/details/11791/

Так вот, если у кого он уже установлен.. Играю за рогу. Вопрос следующий: когда вхожу в стелс бары не меняются как в стандартном интерфейсе : \ Может кто нибудь знает как починить? :)
Аватар для Scofie
Scofie
Guest
Ответ: Bartender 3
установи Бонгос - удобнее -а в бартрендере - предпоследняя строчка в настройке баров ... там это настраивается
Аватар для Aimed
Знаток
Регистрация:
16.02.2008
Ответ: Bartender 3
Пользуясь имеющимся сабжем,не создам новый топик,а тут спрошу-забыл,где в бартендере отключается показ тултипов абилок (в бою).Помню,раньше мог по желанию включать и отключать,а тут прямо загадка-и вроде знаю этот аддон,а ну никак не могу найти эту фичу.


Не стоит слушать форумных экспертов вроде Aimed. Уж точно, не на этом форуме. (с)Gmugra



Аватар для Sarmion
Маньяк
Регистрация:
24.05.2006
Ответ: Bartender 3
В настройках Button Tooltip -> Disabled in Combat
Аватар для Aimed
Знаток
Регистрация:
16.02.2008
Ответ: Bartender 3
Спасибо,спасибо.Мистика поперла-у одного чара меняет,у другого не меняет.Ладно,пойду переставлю бартендер...


Не стоит слушать форумных экспертов вроде Aimed. Уж точно, не на этом форуме. (с)Gmugra



Аватар для Takca
Takca
Guest
Ответ: Bartender 3
Это не мистика, а настройки.
В настройках Bartender3->Bar N->Bar paging
Для того, чтобы бар менялся при смене стоек вара, форм друида, или уходе в стелс, надо поставить галочку Enable и выбрать, на какой бар переключатся при смене стенса. Там все интуитивно понятно, в принципе =).
Аватар для Aimed
Знаток
Регистрация:
16.02.2008
Ответ: Bartender 3
У самого друид,и как делать пейджинг бар,я в курсе.
Просто при прочих равных у мага тултипы видны,у друида-нет.
И ничего не поделать.
Переустановил,все стало,как надо.Видимо,сам аддон замусорился.


Не стоит слушать форумных экспертов вроде Aimed. Уж точно, не на этом форуме. (с)Gmugra



Аватар для Takca
Takca
Guest
Ответ: Bartender 3
Как он мог замусорится??? O_o. Для сброса на начальные настройки достаточно было удалить его сохраненные переменные.
Re: Bartender 3
Почему моё сообщение удалили? Я не нарушил ни 1 правила форума. Если писать сообщения в старых темах запрещено, то прошу добавить такой пункт в правила форума.

P.S. Мне нужна помощь, а вы удаляете мои сообщения просто так. Что за беспредел?

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Firewind:
Играю за рогу. Вопрос следующий: когда вхожу в стелс бары не меняются как в стандартном интерфейсе : \ Может кто нибудь знает как починить? :)
столкнулся с такой же проблемой, нужна помощь!
Последний раз редактировалось Darkfall online player_renamed_749548_29012021; 08.08.2012 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pachryamba
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2008
Зомби мутанта
Re: Bartender 3
Пиратки не лечим, спроси у своего админа.

Серое, серое, серое... Дай мне цветное зеркало!
Re: Bartender 3
Сообщение от Darkfall online player:
Я не нарушил ни 1 правила форума.
Некропостинг - раз.
Пиратка - два.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Ваши права в разделе