Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Хочу всё знать!
Автор темы: Unter
Дата создания: 11.06.2008 00:03
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Хочу всё знать!
Если у вас есть вопросы касающиеся геймплея игры, то вы можете задать их тут и гарантировано получить всю известную информацию компетентных игроков. Весь посторонний флуд будет удаляться из темы.


как сделать ещё хотбары,порылся в настройках нашёл тока хотбары которые справа

хотбары справа можно перетаскивать.
если щелкнуть по ним правой кнопкой мыши, то они станут расположены горизонтально.
плюс если зажать alt, то вместо главного хотбара будет запасной.

где то натыкался что можно сделать чтобы твой чар крутился за противником(играю рейджером,очень раздражает когда начинаешь делать комбу,а противник хлоп за спину запрыгивает и комба уходит в молоко).если такое возможно,то подскажите как называеться эта опция)))

В опциях, Interface Options - галочка на пункте Enable target autofacing.

Есть ли возможность менять внешность персонажа после создания?

На текущий момент изменить нельзя.

Люди подскажите плиз более подробно в чём отличее PvP серверов от RP PvP?

РП от слова Role Play те каждый игрок отыгрывает свою роль (по желанию).
Данные сервера находятся под чутким наблюдением ГМов, в чатах запрещены отстранёные разговоры о том, как сыграла Россия и Италией во вчерашнем матче, что круче Интел или АМД и тд.
Так же наименование персонажей и гильдий, должно соответствовать миру те не должно быть никаких Nagibator и тд. (более подробно ищи в новостном разделе, топик "правила РП серверов" на гохе)

В остальном, всё то же самое, что и на ПвП, те же правила.

С чисто человеческой точки зрения (ИМХО), по личностным наблюдениям, на серверах меньше безсмысленных убийств и нападений, аля ганкеров.
Если ты ищеш обилие рускоговорящих людей, то увы, РП сервера этим похвастаться не могут.

А можно в игре какнибудь сбросить таланты?

Таланты, ака фиты, можно сбросить у НПС Trainer(найти можно в трёх центральных городах(столицах), обычно, на главной площади).
Таланты сбрасываются за определённую плату, которая повышается с каждым сбросом. Сбрасываются все таланты.

Какое максимальное значение скиллов, 750?

По умолчанию 800, но за счет эквипа можно превысить данный предел.

Подскажите пожалуйста, где можно выучить Крафт оружия или Брони

В любой крафтовой локации есть деревня НПС которая учит этому.

Понятно спасибо )
а где эти крафтовые локации ? )


3 локации:
1. Poitan - попасть через Wild Lands of Zelata
2. Lacheish Plains - через Fields of Death
3. Purple Lotus Swamp - через Khopshef Province

ЧТО ТАКОЕ "ХЕРОИК ДЭФЕНСИВ"?

Heroic defence - бонус к защите против врагов которые выше тебя по уровню.

Как переключатся между ночными и дневными квестами? или надо доделать всю цепочку ночного квеста?

Подходишь в баре к НПС Tina, разговариваешь с ней и выбираешь помоему второй вариант (там ещё в скобках написано Day - Multiplayer, как-то так). Точно также ты можешь вернуться в "ночь".

Как переключаться между инстансами (различными вариантами одной и той же зоны), например в ресурсных зонах? Я там по стрелочке около радара выбираю из списка нужную, стоя рядом с точкой воскрешения, жму ок или дабл-клик и абсолютно ничего не происходит.

К сожалению в "ресурсных зонах" в меню выбора зеркал видны так же гильдейские зеркала, в которые могут попасть только члены гильдий у которых в этом зеркале построен замок (или просто застолблено место).
В связи с этим ты и не можешь переключится в другое зеркало.

А с какого левела можно использовать маунтов?

С 40го уровня.

Немного не понятно как работает в игре стелс. Да, я читал его описание.
Играю магом, стелс паршивый, знаю. На определенном уровне дают абилки персепшена и хайда. Без скиллов в хайд уйти практически невозможно нигде. Кинул туда 10 пойнтов, стало возможно. Но при попытке приблизится к мобам очень издалека агрятся и хайд тут же падает....


10 поинтов очень мало. С точки зрения практики, если ты и моб одного лвл-ла, то примерно в hiding нужно вложить 2/3 от возможного количества пунктов. Тогда можно "пройти" мимо моба на средней дистанции. Подойти к мобу в упор - можно если hiding вкачан на полную, и то - екоторые мобы имеют абилку "выбивать" из хайда (особенно собаки - миньены) Поэтому - хайд в этом плане лучше использовать для "прохождения" мимо, в случае, когда не требуется пройти практически рядом.

...Я бы не заморачивался, если бы не было такой информации, что немного в хайд полезно прокачаться всем, чтобы стало возможно уйти в него и где-нить спрятаться, например для афк. В чем сейчас качественное отличии в пвп (агро то нет)? Противоречивая информация о том, что тени имеют значения или пока не имеют. На меня нападали из хайда в местах где теней нет совсем. Кто-нибудь определил, хотя бы в пределах сотни пойтов зависимость обнаружения и величину бонуса для рог?


Действительно, пока невозможно говорить о прямой зависимости теней и света, с точки зрения ухода в хайд. В ПвП - человека в хайде не видишь, пока не используешь абилку "Поиск" (если твой персепшн выше вражеского хайда), или используешь абилку "Трэкинг" (это у рог. показывает всех, вне зависимости от вкачанных скилов), плюс у ренджеров есть "подсвечивающее" выстрелы в зону, которые выбивают из хайда, петы некроса выбивают из хайда и т.д.

Т.е. ПОКА вкачанные очки в хайд и персепшн ПвП играют существенную роль лишь при использовании "Поиска". В остальных случаях, наличие роги в группе позволяет с точностью до миллиметра "вычислить" любого скрывающегося в хайде, по его нику (и не важно сколько и чего он вкачал)



Аналогично с персепшеном. Абилка работает даже без скилов, но имеет ли значение?
Последний раз редактировалось Unter; 14.06.2008 в 17:49.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Ответ: Хочу всё знать!
Есть ли возможность менять внешность персонажа после создания?
Аватар для Skai
Skai
Guest
Ответ: Хочу всё знать!
У мну 2 вопроса:
1)как сделать ещё хотбары,порылся в настройках нашёл тока хотбары которые справа
2)где то натыкался что можно сделать чтобы твой чар крутился за противником(играю рейджером,очень раздражает когда начинаешь делать комбу,а противник хлоп за спину запрыгивает и комба уходит в молоко).если такое возможно,то подскажите как называеться эта опция)))
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Ответ: Хочу всё знать!
Цитата:
1)как сделать ещё хотбары,порылся в настройках нашёл тока хотбары которые справа
хотбары справа можно перетаскивать.
если щелкнуть по ним правой кнопкой мыши, то они станут расположены горизонтально.
плюс если зажать alt, то вместо главного хотбара будет запасной.
Аватар для чермор
чермор
Guest
Ответ: Хочу всё знать!
очень охото изменить прическу, где это можно сделать? зарание спасибо .
Аватар для Chromos
Chromos
Guest
Ответ: Хочу всё знать!
Сообщение от PandaRussian:
Есть ли возможность менять внешность персонажа после создания?
Сообщение от чермор:
очень охото изменить прическу, где это можно сделать? зарание спасибо .
На текущий момент изменить нельзя.
Аватар для Depression
Гуру
Регистрация:
17.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Ответ: Хочу всё знать!
Сообщение от Skai:
У мну 2 вопроса:
1)как сделать ещё хотбары,порылся в настройках нашёл тока хотбары которые справа
2)где то натыкался что можно сделать чтобы твой чар крутился за противником(играю рейджером,очень раздражает когда начинаешь делать комбу,а противник хлоп за спину запрыгивает и комба уходит в молоко).если такое возможно,то подскажите как называеться эта опция)))
1 правой кнопкой по ХБ можно их поворачивать вертикально или горизонтально, сами эт и2 хотбара растягиваются до 17 слотов, что вполне достаточно, на мой взгляд )
Так же в настройках, можно указать, что бы доп ХБ активировались при сочетании CTRL+n ALT+n (n-любая кнопка)

2 Некоторые комбы не позваляют менять направление удара, помоему, а вообще, ничего не меняв в настройках по умолчанию, мой герой всё время крутится за целью, порой это раздражает, так что скорее всего ваш случай "не поворотное" комбо
Аватар для Zaknofein
Zaknofein
Guest
Ответ: Хочу всё знать!
Люди подскажите плиз более подробно в чём отличее PvP серверов от RP PvP?
Аватар для Depression
Гуру
Регистрация:
17.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Ответ: Хочу всё знать!
Сообщение от Zaknofein:
Люди подскажите плиз более подробно в чём отличее PvP серверов от RP PvP?
РП от слова Role Play те каждый игрок отыгрывает свою роль (по желанию).
Данные сервера находятся под чутким наблюдением ГМов, в чатах запрещены отстранёные разговоры о том, как сыграла Россия и Италией во вчерашнем матче, что круче Интел или АМД и тд.
Так же наименование персонажей и гильдий, должно соответствовать миру те не должно быть никаких Nagibator и тд. (более подробно ищи в новостном разделе, топик "правила РП серверов" на гохе)

В остальном, всё то же самое, что и на ПвП, те же правила.

С чисто человеческой точки зрения (ИМХО), по личностным наблюдениям, на серверах меньше безсмысленных убийств и нападений, аля ганкеров.
Если ты ищеш обилие рускоговорящих людей, то увы, РП сервера этим похвастаться не могут.
Аватар для Zaknofein
Zaknofein
Guest
Ответ: Хочу всё знать!
А можно в игре какнибудь сбросить таланты?
Аватар для Sylvester
Кот учёный
Регистрация:
26.03.2006
Ответ: Хочу всё знать!
Таланты, ака фиты, можно сбросить у НПС Trainer(найти можно в трёх центральных городах(столицах), обычно, на главной площади).
Таланты сбрасываются за определённую плату, которая повышается с каждым сбросом. Сбрасываются все таланты.

Изнывающий от безделья кот зачастую умерщвляет свою плоть йогой. (с)
Аватар для oXeed_renamed_603302_27092022
Nyanko-sensei
Регистрация:
04.04.2008
Космос
Ответ: Хочу всё знать!
Вопрос: на сколько с каждым разом возрастаем стоимость сбрасывания??
Знаю только что первое стоит 10б...
Оригато
Аватар для tan_renamed_52789_25012021
Читатель
Регистрация:
30.07.2006
Ответ: Хочу всё знать!
Какое максимальное значение скиллов, 750?
Аватар для Joedo
Joedo
Guest
Ответ: Хочу всё знать!
Подскажите пожалуйста, где можно выучить Крафт оружия или Брони
Аватар для Zabijaka
Zabijaka
Guest
Хер дефенсивУ
Я знаю, что часть народа начнет меня учмить поиску, только я им никогда непользуюсь...
На новые (повторяющиеся) вопорсы готов ответить с удовольствием, если получается я сам)
Вощем загнул... сутьвопроса

ЧТО ТАКОЕ "ХЕРОИК ДЭФЕНСИВ"?
Аватар для Chromos
Chromos
Guest
Ответ: Хочу всё знать!
Сообщение от tan:
Какое максимальное значение скиллов, 750?
оп умолчанию 800, но за счет эквипа можно превысить данный предел.

Joedo
В любой крафтовой локации есть деревня НПС которая учит этому.
Аватар для Joedo
Joedo
Guest
Ответ: Хочу всё знать!
Понятно спасибо )
а где эти крафтовые локации ? )
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Ответ: Хочу всё знать!
2Zabijaka
Heroic defence - бонус к защите против врагов которые выше тебя по уровню.

2Joedo
3 локации:
1. Poitan - попасть через Wild Lands of Zelata
2. Lacheish Plains - через Fields of Death
3. Purple Lotus Swamp - через Khopshef Province
Аватар для J.Walker_renamed_608656_09082022
Знаток
Регистрация:
11.05.2008
Ответ: Хочу всё знать!
Как переключатся между ночными и дневными квестами? или надо доделать всю цепочку ночного квеста?
Аватар для Pawleek_renamed_51312_21022021
Знаток
Регистрация:
13.07.2006
Ответ: Хочу всё знать!
Сообщение от J.Walker:
Как переключатся между ночными и дневными квестами? или надо доделать всю цепочку ночного квеста?
Подходишь в баре к НПС Tina, разговариваешь с ней и выбираешь помоему второй вариант (там ещё в скобках написано Day - Multiplayer, как-то так). Точно также ты можешь вернуться в "ночь".
Аватар для CyberFOX
CyberFOX
Guest
Ответ: Хочу всё знать!
Как переключаться между инстансами (различными вариантами одной и той же зоны), например в ресурсных зонах? Я там по стрелочке около радара выбираю из списка нужную, стоя рядом с точкой воскрешения, жму ок или дабл-клик и абсолютно ничего не происходит.
Аватар для Zaknofein
Zaknofein
Guest
Ответ: Хочу всё знать!
А с какого левела можно использовать маунтов?
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Ответ: Хочу всё знать!
Цитата:
А с какого левела можно использовать маунтов?
С 40, если верить AoCWiki.
Аватар для Kiroi_renamed_6117_13062020
-=RUScorp=-
Регистрация:
14.11.2004
Ответ: Хочу всё знать!
Сообщение от CyberFOX:
Как переключаться между инстансами (различными вариантами одной и той же зоны), например в ресурсных зонах? Я там по стрелочке около радара выбираю из списка нужную, стоя рядом с точкой воскрешения, жму ок или дабл-клик и абсолютно ничего не происходит.
К сожалению в "ресурсных зонах" в меню выбора зеркал видны так же гильдейские зеркала, в которые могут попасть только члены гильдий у которых в этом зеркале построен замок (или просто застолблено место).
В связи с этим ты и не можешь переключится в другое зеркало.
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Ответ: Хочу всё знать!
Немного не понятно как работает в игре стелс. Да, я читал его описание.
Играю магом, стелс паршивый, знаю. На определенном уровне дают абилки персепшена и хайда. Без скиллов в хайд уйти практически невозможно нигде. Кинул туда 10 пойнтов, стало возможно. Но при попытке приблизится к мобам очень издалека агрятся и хайд тут же падает. Я бы не заморачивался, если бы не было такой информации, что немного в хайд полезно прокачаться всем, чтобы стало возможно уйти в него и где-нить спрятаться, например для афк. В чем сейчас качественное отличии в пвп (агро то нет)? Противоречивая информация о том, что тени имеют значения или пока не имеют. На меня нападали из хайда в местах где теней нет совсем. Кто-нибудь определил, хотя бы в пределах сотни пойтов зависимость обнаружения и величину бонуса для рог?
Аналогично с персепшеном. Абилка работает даже без скилов, но имеет ли значение?

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Ваши права в разделе