Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пасхалки, хинты и прочие приколы унд секреты AoC
Автор темы: Mavritanic_renamed_686_28022020
Дата создания: 02.06.2008 15:05
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Пасхалки, хинты и прочие приколы унд секреты AoC
Фармил ресы и случайно наткнулся на сиё чудное изделие стоящие в окружении каких-то туристических палаток.

Из природного любопытства долбанул по гонгу - вылезло пара злых по дамагу неписей моего уровня и епнуло меня.

Судя по дамагу это тим-контент. Кто с таким сталкивался и что это?

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для rustot
rustot
Guest
Ответ: Гонг Гипербореи
это ты гм-ов разбудил
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Гонг Гипербореи
Я предполагаю, что это личинка города неписей... Вроде ФК писал, что как только построен твой город, неподалеку начинает строится город неписей из которого они потом начинают совершать набеги

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для Sylvester
Кот учёный
Регистрация:
26.03.2006
Ответ: Гонг Гипербореи
а скрины то :)

Изнывающий от безделья кот зачастую умерщвляет свою плоть йогой. (с)
Аватар для Adelor_renamed_48291_20122020
Гуру
Регистрация:
06.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Age of Conan Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Age of Conan
Ответ: Гонг Гипербореи
Еще 1 пасхалка. В FotD если идти из лукаута на север строго есть дымящийся тотем в метрах 100. Рядом с мостом через реку. Случайно заметил что он юзабельный. При клике двойном оказываешься в подземной арене большой. Довольно красиво сделана. Вокруг нпц разные орут. В центре арены стоит босс твоего лвла и банально выеживается =)) Заранее сделанные скрипты типо: "Hey, nick, i will drink your blood. Come here and die" Вобщем с него падает довольно хорошая шмотка. При выходе с арены телепортирует куда то правее Steam bridge. Второй раз я опять туда пришел и убил босса. На третий, тотема не оказалось. Поменял зеркала, все равно не видел. Периодически пробегая через в фотд в евглофиан пытаюсь отыскать тот загадочный дымящийся тотем но так кроме первых 2 раз и не получилось.
Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Ответ: Гонг Гипербореи
интересно :)

Аватар для Shaggy
Фанат
Регистрация:
04.12.2004
Ответ: Гонг Гипербореи
такие плюшки есть во всех ресурсных зонах - например, в Понтейне это, во-первых, какая-то артефактная каменюка, похожая на обычный надгробный камень, только побольше. и во-вторых, какие-то кровавые останки на поляне в лесу. если потрогать, то в первом случае вылезают два древних воина-элитника твоего уровня, а во втором - пара элитных медвежат. умираешь быстро.
Аватар для Poladium
Poladium
Guest
Ответ: Гонг Гипербореи
Молодцы, Funcom. Мелочи,вроде,ненужные.А как атмосферу приключения поддерживают.)
Аватар для Raf_De_Ark_renamed_880_06122022
Старожил
Регистрация:
29.02.2004
Ответ: Гонг Гипербореи
Надо было зделать шоб вылазил 80 эпик , и сословами "нех тут шарится" делал фаталити ))
Аватар для Shaggy
Фанат
Регистрация:
04.12.2004
Ответ: Гонг Гипербореи
Сообщение от Raf_De_Ark:
Надо было зделать шоб вылазил 80 эпик , и сословами "нех тут шарится" делал фаталити ))
если потрогает 80-ый уровень так и будет :)
Последний раз редактировалось Shaggy; 04.06.2008 в 12:28.
Аватар для Boogyman
Знаток
Регистрация:
14.04.2006
Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Warhammer
Ответ: Гонг Гипербореи
Пнул какую-то хижину в свампе рядом с выходом в провинцию, оттуда с матюгами выбрались двое заспанных элитных шамана пикта и устроили из меня себе завтрак.
Аватар для DimonAF
DimonAF
Guest
Ответ: Гонг Гипербореи
было дело=)
Аватар для Sternwal
Sternwal
Guest
Ответ: Пасхалки, хинты и прочие приколы унд секреты AoC
Кидайте к описанию скрин с открытой картой, чтобы можно было прибежать, посмотреть) Я например тож хочу в подземный Колизей
Аватар для Scav
Scav
Guest
Ответ: Пасхалки, хинты и прочие приколы унд секреты AoC
Видел эту статую в нескольких местах в Fields of the Dead.
Плащик выбил покруче чем за квест в СоБС.
Аватар для [SW]
[SW]
Guest
Ответ: Гонг Гипербореи
Сообщение от Shaggy:
такие плюшки есть во всех ресурсных зонах - например, в Понтейне это, во-первых, какая-то артефактная каменюка, похожая на обычный надгробный камень, только побольше. и во-вторых, какие-то кровавые останки на поляне в лесу. если потрогать, то в первом случае вылезают два древних воина-элитника твоего уровня, а во втором - пара элитных медвежат. умираешь быстро.
да они вообше не убиваемые
посему лучше что-то неизвестное лишний раз не трогать
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Пасхалки, хинты и прочие приколы унд секреты AoC
трогать имеет смысл, только трогать правильно - вчера тестил. Жаль у гонга кулдаун нехилый =(

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для [SW]
[SW]
Guest
Ответ: Пасхалки, хинты и прочие приколы унд секреты AoC
Сообщение от Mavritanic:
трогать имеет смысл, только трогать правильно - вчера тестил. Жаль у гонга кулдаун нехилый =(
в чем заключается правильность?
Аватар для КуратоР
КуратоР
Guest
Ответ: Пасхалки, хинты и прочие приколы унд секреты AoC
Сообщение от [SW]:
в чем заключается правильность?
Полноценная группа с танком, хиллером и т.д.
Аватар для Drabuna_renamed_33420_11122022
Гуру
Регистрация:
07.01.2006
Ответ: Пасхалки, хинты и прочие приколы унд секреты AoC
А говорят мало хай енд контента)) Бери 80, и фигачь искать все камушки))
Аватар для LUCiAN
LUCiAN
Guest
Ответ: Пасхалки, хинты и прочие приколы унд секреты AoC
А когда отыщешь все, начинай убивать тех, кто их трогает)
Аватар для Hovard
Hovard
Guest
Ответ: Пасхалки, хинты и прочие приколы унд секреты AoC
Классно было бы если бы эти "камушки" еще к тому же были бы в рандомных местах и имели хотябы штук 10 разных видов, похожих на ресы... :)
Тогда реально было бы прикольно смотреть на группы фармеров на ципочках подходящих к каждому камню и дереву :)
Аватар для KetchUp_renamed_568051_13122021
калюжман
Регистрация:
30.05.2007
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Ответ: Пасхалки, хинты и прочие приколы унд секреты AoC
что такое "пасхалка"?
Аватар для Deadylllka.Shad_renamed_64323_02072020
Маньяк
Регистрация:
27.11.2006
Ответ: Пасхалки, хинты и прочие приколы унд секреты AoC
http://ru.wikipedia.org/wiki/Пасхальное_яйцо_(виртуальное)

Наша цель — победа! Расчетливо нанести удар в спину и втоптать противников е***щем в грязищу!
----------------------------------
АО: L3ttl3 Shade Frozen
Аватар для Bullochka
Bullochka
Guest
Ответ: Пасхалки, хинты и прочие приколы унд секреты AoC
Сообщение от Hovard:
Классно было бы если бы эти "камушки" еще к тому же были бы в рандомных местах и имели хотябы штук 10 разных видов, похожих на ресы... :)
Тогда реально было бы прикольно смотреть на группы фармеров на ципочках подходящих к каждому камню и дереву :)

Судя по тому как работает Фанком будет не только это а еще много чего вкусного ....
Аватар для Ellidan
Ellidan
Guest
Ответ: Пасхалки, хинты и прочие приколы унд секреты AoC
Сообщение от Hovard:
Классно было бы если бы эти "камушки" еще к тому же были бы в рандомных местах и имели хотябы штук 10 разных видов, похожих на ресы... :)
Тогда реально было бы прикольно смотреть на группы фармеров на ципочках подходящих к каждому камню и дереву :)
Опять же идея была еще в ультиме
по миру рандомно появлялись сундучки всех цветов радуги
для них нужны были соответствующие ключи, каждый цвет свой лвл , от простого до наисложнейшего
дык вот при открытии сундука вылазили охраники с которыми надо было сразится за лут вроде как даже на время - и после полутать сундук ... а еще были клады *мечтательно* скилл картографа ... эх)

А насчет пасхальных яиц , вроде как на западе или где то там на пасху , родители прячут пасхальные яйца в саду/доме и тд и дети должны их найти (мож байка а мож и правда ))
короче от этого и пошло везде, в анимации, играх, книгах прятать такие приколы
например играя в варик3 на какойто карте в лесу можно было найти Гидралиска из Старкрафта или во многих книгах отечественной фантастики писатели любят убить или поиздеваться над Семецким реальным челом и т,д,
Ваши права в разделе