Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Билды ДТ
Автор темы: OdIUm_renamed_4523_24092019
Дата создания: 30.04.2008 21:11
Аватар для OdIUm_renamed_4523_24092019
Маньяк
Регистрация:
21.09.2004
Билды ДТ
Ну я так понимаю что скорее всего 90% (если ничего не поменяется с бета тестом) я буду за него) Давайте обсудим билды для всех случаев жизни.

http://goonheim.com/goonheim/feats/v...b5e1g5i3j3q1r1

вот мой первый билд) Мб надо поправить, но я расчитывал на ПвП Дамаг и ПвЕ дамаг. Тоесть тут ДТ выступает как ДД.

Продолжаем обсуждение)
Аватар для eskaldar_renamed_573088_07122023
Маньяк
Регистрация:
19.07.2007
Ответ: Билды ДТ
Интересно посмотреть бы их на русском, и ваще откуда они взялись ?)))
Почитал так, думаю у меня будет другой спек.

Vanguard - Chivalry:MW
Скальд, миник, бард имеют SoS -
На инках часто он спасает!
Как будто прихватил понос,
И маг от трейна убегает...
Аватар для ear
ear
Guest
Ответ: Билды ДТ
Расчитываю на по-больше дамаджа, + возможность подлечиваться за счет противника. Фиты "основного" класса совсем не впечатлили.

http://hybes.de/featPlaner.php?class...738-12,4000-25
Аватар для Alexei325
Alexei325
Guest
Ответ: Билды ДТ
сижу вот думаю что начну с вкладывания в ветку Desecration и до конца )) по идеии выживаемость должна буит быть афигенной, дамаг правда конечно не поднимется, но всякие мана шилды и фиры... мням мням ;-)))
Аватар для Katar_renamed_25429_21042022
Гигант мысли
Регистрация:
30.09.2005
Просветитель
Награжден за: За интересные статьи по Age of Conan.
Ответ: Билды ДТ
В начале очень неплохо качаться в десекрейшн, сам оценил. Но на 28м надо перекидывать фиты в дженерал, чтобы скостить ущербность френзи стойки, как советовал бамб. И я так думаю, это правильно с точки зрения ускорения кача - чаще френзи использовать можно, меньше лечиться после боя. А вот что потом качать - неясно. Если лайф тап у 50го ДТ пососный, то наверно лучше забить на десекрейшн и вкладываться в деправити.

Аватар для Arthuro_renamed_30809_11072022
Старожил
Регистрация:
06.12.2005
Ответ: Билды ДТ
http://www.aocdps.ru/feat/darktempla...00103003100100
пока что мне сложно вообще что то судить об игре ибо я так читаю, горюю и жду ключа и клиента, но вот на дамаг такой билд покатит ли ?

Добавлено через 3 минуты
а по идее надо ждать до капа, а там уже билды шлифовать, а то вот я тут теорию обдумываю, а хз что там будет на самом деле...

Let me in.
Последний раз редактировалось Arthuro_renamed_30809_11072022; 22.05.2008 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Himmi_renamed_10761_27052023
Старожил
Регистрация:
25.02.2005
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Ответ: Билды ДТ
Сообщение от Katar:
Если лайф тап у 50го ДТ пососный
Ты больше других слушай)) а еще лучше класс сменить.
Нормальный у ДТ лайфтап. Хотя конечно, если некоторые ожидали, что там будет личиться по 100хп за удар.... Игрой ошиблись. Вы поинтересуйтесь, по сколько тут хилеры восстанавливают своими хотами)))

Не плюй в колодец, не писай против ветра , не спорь с квотербеком в хаддле... ^^
Аватар для gardon_renamed_65272_25042020
Фанат
Регистрация:
06.12.2006
Ответ: Билды ДТ
http://worldofconan.ru/talents/darktemplar.htm

ВОТ ВСЁ ПО НАШЕНСКИ!

Добавлено через 2 минуты
http://worldofconan.ru/talents/darkt...a5g2b5i1e5t2a5

вот так!
Последний раз редактировалось gardon_renamed_65272_25042020; 24.05.2008 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Himmi_renamed_10761_27052023
Старожил
Регистрация:
25.02.2005
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Ответ: Билды ДТ
Сообщение от gardon:
Добавлено через 2 минуты
http://worldofconan.ru/talents/darkt...a5g2b5i1e5t2a5
вот так!
Чо вот так то? Прежде чем писать капсом, хотя б проверяй что постишь.
Dep. 17 очков
Des. 7 очков
Gen. 5 очков

Не плюй в колодец, не писай против ветра , не спорь с квотербеком в хаддле... ^^
Аватар для Katar_renamed_25429_21042022
Гигант мысли
Регистрация:
30.09.2005
Просветитель
Награжден за: За интересные статьи по Age of Conan.
Ответ: Билды ДТ
Потестил сегодня дженерал ветку с прокачанной френзи стойкой - всеравно маги имеют во все щели, замучался дестини квест делать в блессед кавернах. Как итог - дочистил каверны привычным образом (в дефенс стойке), и побежал снова перекидывать билд. Вложил 5 в десекрейшн, остальное в деправити; полный упор на лайф тап и увеличение дпс, с рассчетом на дефенс стойку.
Кроме того, взял спелл бурден, чтото вроде замедлялки для пвп. Надо потестить.

Кстати, что такое Блайт тоуч? Эта шняга должна както прокать по идее, потому как в фитах написано, что теперь я какието плюшки буду получать от этого. Но как этот Блайт тоуч сделать, я не понял.

p.s. про blighted touch все понял. Триггерит дополнительный анхоли дамаг, а с фитом блайтед соул еще и АОЕшит.

Последний раз редактировалось Katar_renamed_25429_21042022; 26.05.2008 в 12:49.
Аватар для TargitaySS
TargitaySS
Guest
Ответ: Билды ДТ
Хотел задать тот же вопрос, всё-таки на него 5 фитов тратить приходится
Аватар для ViolentOr
ViolentOr
Guest
Ответ: Билды ДТ
Цитата:
Кстати, что такое Блайт тоуч? Эта шняга должна както прокать по идее, потому как в фитах написано, что теперь я какието плюшки буду получать от этого. Но как этот Блайт тоуч сделать, я не понял.
по идее каждый удар получает шанс нанести анхоли дамаг в плюс к физике... открой комбат-лог и посмотри на белых ударах скачки дамага.. должно быть заметно, если работает.
Аватар для Kazzim
Kazzim
Guest
Ответ: Билды ДТ
http://hybes.de/featPlaner.php?class...701-11,4000-21
Билд под пвп.Присутствует замедлялка, масс-станы(без них в пвп никуда), улучшеный скил по манаберну,соулбарьер, которые должны решить проблему с магами, много фитов на пассивное увелечение урона + стамина/мана лич, которые дают преимущество в затяжных боях.
Под этот билд идет сделка по армс, и аура дредфури.(на счет сделок и аур, то улучшения в билде могут менятся, так как я еще не дорос до других сделок/аур, но остальные фиты без вопросов.)
На счет Шедоубиста непонятно, но больше некуда было кидать.

Добавлено через 31 минуту
И кстати вопрос, кто-то знает точные цифры Imroved Frenzy Stance and Guarded Frenzy?Если там довольно ощутимые изменения, то можно подумать над билдом личфрензи, но лично он мне никак не нравится.Слишком много нужно талантов в дженерал ветку, не думаю что в итоге выйдет больше КПД чем в последних тирах родственных веток...
Последний раз редактировалось Kazzim; 26.05.2008 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Katar_renamed_25429_21042022
Гигант мысли
Регистрация:
30.09.2005
Просветитель
Награжден за: За интересные статьи по Age of Conan.
Ответ: Билды ДТ
Сообщение от Kazzim:
И кстати вопрос, кто-то знает точные цифры Imroved Frenzy Stance and Guarded Frenzy?Если там довольно ощутимые изменения, то можно подумать над билдом личфрензи, но лично он мне никак не нравится.
Каждое очко фита уменьшает штраф на 10%. Т.е. вместо +100% повреждений от всего, получится "всеголишь" 70%. Мне не понравилось, хотя кого то это устраивает.

Аватар для Kazzim
Kazzim
Guest
Ответ: Билды ДТ
Сообщение от Kazzim:
http://hybes.de/featPlaner.php?class...701-11,4000-21
Билд под пвп.Присутствует замедлялка, масс-станы(без них в пвп никуда), улучшеный скил по манаберну,соулбарьер, которые должны решить проблему с магами, много фитов на пассивное увелечение урона + стамина/мана лич, которые дают преимущество в затяжных боях.
Под этот билд идет сделка по армс, и аура дредфури.(на счет сделок и аур, то улучшения в билде могут менятся, так как я еще не дорос до других сделок/аур, но остальные фиты без вопросов.)
На счет Шедоубиста непонятно, но больше некуда было кидать.
Оказалось что спел Соул барьер крап на данном этапе.Щит, кастуется 3 секунды, длится 20 секунд, 50% дамага переходят в урон маны, 1 хп к 1 маны.Всего может заблокировать 120 дамаги.Это с двумя прокачаными фитами...Сегодня еще возьму лвл, и кину еще фит, посмотрим что изменится..Если не будет революции, респекнусь, ибо эти 120 хп при таких условиях нах не нужны.
Аватар для Kazzim
Kazzim
Guest
Ответ: Билды ДТ
Оказалось что я не умею читать=)На самом деле
Соул Барьер:Длительность каста - 3 секунды;
Длительность воздействия - 20 секунд;
Блокирует не более 120 урона, и не больше 50% (за один удар/спел).
Т.е. ограничения по общему дамагу нет, ограничение только на один входящий урон.
Независимо от кол-ва поинтов вложенных в этот талант, эффект не меняется(по крайней мере в описании).
Аватар для X`Evil_renamed_24000_26042020
Фанат
Регистрация:
10.09.2005
Ответ: Билды ДТ
Подскажите плиз оптимальный (на данный момент) билд на кач соло .... уровней так с 20 по 40 а там надеюсь уже пойму что к чему ....
Аватар для Kazzim
Kazzim
Guest
Ответ: Билды ДТ
Сообщение от X`Evil:
Подскажите плиз оптимальный (на данный момент) билд на кач соло .... уровней так с 20 по 40 а там надеюсь уже пойму что к чему ....
http://hybes.de/featPlaner.php?class...,702-11,701-11
Отпимальный билд для соло кача с личерством стамины и маны...для тех кому ненадо, то:
http://hybes.de/featPlaner.php?class...701-11,4000-21
Вместо лич стамины - отличная пассивка Проклятье Гламура, которая помогает выживать среди толпы слабых мобов
Аватар для Himmi_renamed_10761_27052023
Старожил
Регистрация:
25.02.2005
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Ответ: Билды ДТ
Сообщение от Kazzim:
http://hybes.de/featPlaner.php?class...,702-11,701-11
Отпимальный билд для соло кача с личерством стамины и маны...для тех кому ненадо, то:
http://hybes.de/featPlaner.php?class...701-11,4000-21
Вместо лич стамины - отличная пассивка Проклятье Гламура, которая помогает выживать среди толпы слабых мобов
ммммм.. напишу в ндцатый раз) Curse of Gwahlur - обязаловка для любого билда в принципе ибо абилка из разряда must have
EDIT: милишные резисты тоже must have ) хоть это и требует 10 фит поинтов. Можно и без них, но ближе к 80му поймете, что я был прав ;)

Не плюй в колодец, не писай против ветра , не спорь с квотербеком в хаддле... ^^
Аватар для Katar_renamed_25429_21042022
Гигант мысли
Регистрация:
30.09.2005
Просветитель
Награжден за: За интересные статьи по Age of Conan.
Ответ: Билды ДТ
Кстати, фит Дрейн стренф из деправити, судя по названию, должен не просто понижать силу противника, а передавать ее ДТ. Никто не проверял, вдруг описание фита неполное?
По поводу фита Curse of Gwahlur согласен полностью - мегаполезный фит, постоянно прокает и неплохо увеличивает лайф тап.

Аватар для Kazzim
Kazzim
Guest
Ответ: Билды ДТ
Сообщение от Himmi:
ммммм.. напишу в ндцатый раз) Curse of Gwahlur - обязаловка для любого билда в принципе ибо абилка из разряда must have
EDIT: милишные резисты тоже must have ) хоть это и требует 10 фит поинтов. Можно и без них, но ближе к 80му поймете, что я был прав ;)
Для тебя и остальных я и написал про второй вариант билда, но лично мне он не подходит, так как я в большинстве случаях дерусь с одним-двумя +3 лвла мобами, а не с кучей одноуровневых, это раз.Во-вторых я не могу ничем пожертвовать ради этого скила, так как мне стамина важнее.Да и два маленьких минуса- в пвп от него пользы особой нет(1 на 1 малая эффективность, а против толпы..уже ничего не поможет), а так же проблемы с убеганием от толпы мобов, бывают случаи респнется босс с патрулем, а у тебя после боя 30% хп, так вот благодаря гламуру очень таяжка убежать, так как они не слезает с тебя сами, спасает только вода/зонинг/климбинг/гварды
З.Ы. Кто качал фит спел Малакдора?Сколько времени каст, длительность и насколько возрастает урон?
Аватар для Alesha!
Alesha!
Guest
Ответ: Билды ДТ
Подскажите какой билд применять после 50 левела . Френзи стойка конечно прикольно , но думаю что в защитной лучше . Можно сразу нескольких мобов убивать и даже быстрее получаеться чем в френзи по 1. Есть ли у кого опыт как сделать билд под защитную стойку с максимальным дамагом ? Спасибо.
Аватар для Himmi_renamed_10761_27052023
Старожил
Регистрация:
25.02.2005
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Ответ: Билды ДТ
Сообщение от Alesha!:
Подскажите какой билд применять после 50 левела . Френзи стойка конечно прикольно , но думаю что в защитной лучше . Можно сразу нескольких мобов убивать и даже быстрее получаеться чем в френзи по 1. Есть ли у кого опыт как сделать билд под защитную стойку с максимальным дамагом ? Спасибо.
А в обычной никак? )) или тут варианты только френзи/деф?

Не плюй в колодец, не писай против ветра , не спорь с квотербеком в хаддле... ^^
Аватар для Tun
Tun
Guest
Ответ: Билды ДТ
Для кача подойдёт такой билд? http://www.aocdps.ru/feat/darktempla...00003303100100
Аватар для TargitaySS
TargitaySS
Guest
Ответ: Билды ДТ
Сообщение от Kazzim:
З.Ы. Кто качал фит спел Малакдора?Сколько времени каст, длительность и насколько возрастает урон?
Вкачал 5 фитов в пакт Малакодора. Специфичное заклинание. На 30 лвле мгновенно снимает с тебя около 380 хп (в описание написано около 200) и даёт баф на 30сек. С бафом кого задеваешь получают по +20дамага. Показалось что бьет по площади, так как бью 2-3, а задевает 5-6 и тех кто за спиной) Взял, потому что не мог определиться со стойкой.
Ваши права в разделе