Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Хантер против роги
Автор темы: Salomea_renamed_54026_08032023
Дата создания: 22.05.2008 08:29
Хантер против роги
Обновлённая тема. Старую можно найти тут.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для imho
imho
Guest
Ответ: Хантер против роги
такой момент.частенько слышу от игроков и читаю тут, на форуме, что пет палит стелс и к тому же еще и ваниш.
У меня же ситуация в игре, что во время боя рога юзает ваниш и пет возвращается ко мне. один момент-пет у меня постоянно в пассиве. Или его надо с рогой в агрессивн режим ставить?
Аватар для Nibani
Nibani
Guest
Ответ: Хантер против роги
Пет палит ванишь только у рогуев неудачников. Мне такие не попадались к сожалению.
Сообщение от El_Grey:
Не попадать в такое. Трапы есть, факел есть.
Разговор идет о "типичной" ситуации, когда рога открывается первым и внезапно. Или хантеру надо перемещатся от флаера к флаеру делая 10 ярдов раз в 20 сек? Шмот у меня не а3, но это сути дела не меняет. Рога меня демажит в мили при этом я демажить не могу. Когда я умру это лишь вопрос времени.
Аватар для El Grey_renamed_56589_23102019
Знаток
Регистрация:
09.09.2006
Ответ: Хантер против роги
У роги главное преимущество это внезапность. В Ворлд-ПвП это рулит сильно. На БГ и Арене всегда можно быть в группе, чтоб тебя прикрыли.
У меня была "типичная" ситуация, что меня имели вары, пока я не стал включать додж и "садиться" им на голову и просто не отпускать на растояние для чарджа. Теперь я не испытываю ужаса от вида вара. Пал тоже доставал своим пузырем и станом, ничего, приноровился. Так и у ханта должно быть. Я тоже не в А3 (только А1), но не дергаюсь при виде своих антиклассов.

GW2 Seafarer's Rest, Glenfiddich

Где нас нет – там жуть и мрак, пиво там без пены, до 12 кабак и не ссут на стены. (с) Шнур
Аватар для Vadik1974
Vadik1974
Guest
Ответ: Хантер против роги
У меня 63 лвл, играл в ММ билде, пытался надеяться на себя, обходясь без пета-нихрена не получалось, руки у меня кривые. Выучил БМ-всё кординально изменилось. То ли роги все кривые попадаются, то ли я играть научился. Обычно так-рог стунит -тринка-интим пету,озверин, если яд как-то лёг-и дёру-и чем дальше-тем лучше. хай пет грызет-а грызет он не хило. Оторвавшись-смотрю на поведение роги, если бежит сзади- ставлю фриз трап-он его или обежать должен или снять как-то, короче время уходит. Стреляю замедлялку, пару выстрелов еще всяких и снова дёру. Блин, ну не добегают они до меня. За исключением ихнего телепорта за спину. Ну тут уж как попрет. Но в основном пет их сгрызает быстрее, чем меня убьют. А если вдруг озверин получится как-то - точно загрызет. Кстати тут кто-то говорил, что пет стелс не палит-палит еще как, и ванишь тоже. Марку и петатак, рог в ванишь, а пет дальше бежит и кусает, но чеще так бывает, если пет не в бою с ним, а только бежит.Если в бою-то выходит из боя. Но как-то флаер я успеваю в основном.Ну не успел-тот же флаер под ноги себе, трап и бинтуюсь.Ничего-работает. Не скажу, что я имба, но как-то рогов особо не опасаюсь. Варов тоже не сильно. Вот паладины с бубль гумом и друиды в мишке-это что-то. Хотя мишки классно пугаются, и коты тож. Но всё равно долго и нудно. А еще пристов , те которые хилятся, не шадоу. Вроде и стреляешь по ним-так они отхиливаются больше чем я дамажу. Тупо я стреляю-он хилится)). Дот тем временем тикает. Маги-ну если пиром со спины зарядить успели, а потом тем же пиром под ПОМом-блин, мало не покажется, но в основном как-то тоже не страшно.
Аватар для Ges_renamed_35138_19092019
Знаток
Регистрация:
25.01.2006
Просветитель
Награжден за: Знаток WoW и просто человек с железной выдержкой к нубам
Ответ: Хантер против роги
Сообщение от Vadik1974:
Обычно так-рог стунит -тринка-интим пету,озверин, если яд как-то лёг-и дёру-и чем дальше-тем лучше.
Нормальный рога в этот момент делает тринк + ваниш + КоШ. Если ты кидаешься флаером, - спринт. После того, как озверин проходит, рога спокойно тебя нарезает.
Это я к чему. Не стоит торопиться сливать сразу кулдауны.

Сегодня буду добрым и приветливым. Никаких гадостей и цинизма.
Вы все тут такие милые, бля.
Ответ: Хантер против роги
Если рога свалил в Ванишь - я просто сажусь на Грифона

Сидели в лодке три рыбака:
Хорошо то как! - сказал один.
Дааа... - ответил второй.
А третий взял и выкинул обоих из лодки.
Одного за Оффтоп, а второго за Флуд.


Аватар для Ges_renamed_35138_19092019
Знаток
Регистрация:
25.01.2006
Просветитель
Награжден за: Знаток WoW и просто человек с железной выдержкой к нубам
Ответ: Хантер против роги
Скаттер - ФД - маунт.
^^

Сегодня буду добрым и приветливым. Никаких гадостей и цинизма.
Вы все тут такие милые, бля.
Аватар для pachkun
pachkun
Guest
Ответ: Хантер против роги
Скаттер - Трап - ФД - маунт так шансов больше. :)

Бесят роги с илиданками и миксом а3 т6 пета 1 раз за 2 удара убили :/
Аватар для Vadik1974
Vadik1974
Guest
Ответ: Хантер против роги
Цитата:
Нормальный рога в этот момент делает тринк + ваниш + КоШ.
Да мож и делает-х его з. Зато тогда он точно на кулдауны просел. А, блин, ну выцепляет их пет как-то иногда. Животина, хрен его поймешь. И потом-когда убегаешь-знаешь точно-рог к тебе по прямой бежит догонять, иначе как догнать-то. Да и у интима кулдаун ужо давно тикает. 20 сек вроде, а ваниш по-мойму две или три минуты? Это что, вот меня особо прет, когда рога с маркой в стелсе типа крадется-обоссаться)) Как педик со спины строится)) Ещеб штанцы спускал))
Аватар для Calmnesss
Calmnesss
Guest
Ответ: Хантер против роги
1)Ты не встречал норм рог
2)Докачайся до 70го
3)В этой игре правят руки+шмот и однозначной тактики нет, как и ситуации. Я иногда и БМов под озверином разделываю ради прикола, чтоб не зазнавались(спринт+эвейжн рулит), а ваще больше всего гемора с рукастыми ММ-сурв хантами с их энтрапментом, импрув клипом и тд и тп
Ответ: Хантер против роги
Опуская кучу слов не по теме, расскажи КАК ты их убиваешь. Топик как раз для этого, а не ради того, чтобы меряться соотношением убитых рог/БМов.
Иначе начну зверствовать

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Calmnesss
Calmnesss
Guest
Ответ: Хантер против роги
Ну топик о том, как хантеру убивать рогу, а не роге хантера.
Как убиваю: открываюсь станлоком на 10 сек, если хант покраснеет вдруг, то валю в стелс (тут если хант приноровится, то может ловко кинуть огонек и выбить из стелса).
На рожон лезть нам ни к чему если хант на огоньке стоит.
Жду конца озверина и дальше добивать ханта в принципе просто. КоШ под фриз трапу или триньку, если на кулдауне.
Не люблю, когда ханты ставят ловушку со змеями и юзают ФД прямо посреди них.
С кайтерами сложнее, ибо редко встречаются и опыта борьбы с ними у меня маловато
Аватар для Vadik1974
Vadik1974
Guest
Ответ: Хантер против роги
Стелс или ванишь? Вроде под маркой в стелс-то не уйти?
Аватар для Calmnesss
Calmnesss
Guest
Ответ: Хантер против роги
конечно ваниш, потому что умный хант натравит пета, а пет выбивает если просто в стелс уйти.
Марка кстати кошем снимается.
Аватар для Ges_renamed_35138_19092019
Знаток
Регистрация:
25.01.2006
Просветитель
Награжден за: Знаток WoW и просто человек с железной выдержкой к нубам
Ответ: Хантер против роги
У интима кулдаун - 1 минута, а не 20 сек.

Прикол в том, что кроме интима, ярости и тринка у тебя НИЧЕГО нет, что могло бы остановить рогу.

У него же, помимо потраченного ваниша, есть огромный арсенал догнать хантера. Плюс препа, на черный день.

Сегодня буду добрым и приветливым. Никаких гадостей и цинизма.
Вы все тут такие милые, бля.
Аватар для Huntpower
Huntpower
Guest
Ответ: Хантер против роги
в бм легче убить рогу чем в 11/41/9. хотя в 0/43/18 будет полегче ) стоунформа против рог роляет... ппц как))) муть рогов легко по сравнению с шс... )
Аватар для El Grey_renamed_56589_23102019
Знаток
Регистрация:
09.09.2006
Ответ: Хантер против роги
Сообщение от Ges:
У него же, помимо потраченного ваниша, есть огромный арсенал догнать хантера. Плюс препа, на черный день.
Не болтайте ерундой. Огромный арсенал, ага...
1. Преп - половину кулдаунов (А-Раш, КоШ и Кидней Шот в том числе), Преп не ресетит. Он ресетит Спринт, Ваниш, Евейжен, ШС и Блинд. Это год назад он ресетил все. Рога, очень, очень зависит от кулдаунов. На БГ рога практически всегда страдает от того, что КД на то, или на это не закончился.
2. Стелс - рога уйти в стелс не может, пока он в бою, только Ваниш.
3. Ваниш на 5-минутном кулдауне (его можно уменьшить талантами до 3.5). Аналогичные кулдауны у Спринта и Евейжена (понижаются аналогично).
4. Посмотрите роговские форумы - очень много тем именно про то, как пет достает рогу из Ваниша. Близы ответили на наши справедливые вопли и сопли "Working as intended", перевожу - ПНХ роги. Как именно пет достает - не знаю, но умные ханты это знают и всегда расскажут.
5. Сам убиваю ханта чаще смесью станов и дот-ов. ЧШ, а потом рупчур. Если хант не под замедляющим ядом, то убийство усложняется в разы.
Лучше убивать рогу в БМ билде.

GW2 Seafarer's Rest, Glenfiddich

Где нас нет – там жуть и мрак, пиво там без пены, до 12 кабак и не ссут на стены. (с) Шнур
Аватар для Noobas
Noobas
Guest
Ответ: Хантер против роги
тактика простая в ноги каток манки аспект, и трек хайден, пет рядом на агро, вылез рога сразу бв раптор и винглип и кайтим по катку, на бинде с флеером держим палец что бы моментально кинуть на случай ваниша а пет у которого реакция куда лучше чем у нас на агро сразу его поймает и недаст сделать рестелс(достаточно попалить рогу на долю секунды ракетой что бы пет уже взял след и даже если рога на спринте его шансы уйти минимальны если сразу кинуть ракету на то место где он исчез) после чего юзаем интим и просто добиваем.

ЗЫ КД с детеренсом бережем на случай если у роги получилось уйти от БВ тогда прийдется в мили пробовать добить вместе с петом под детеренсом, ну или юзаем если рога играет агресивно и пробует зергануть нас под бв.

ЗЫЗЫ ну и собстно билд который смело можно назвать антироговский, проблема билда ток в том что кроме как на дуели с рогами и варами он мало на что способен :)
http://wow.ru/talents/talents.html?r...10000000000000
Аватар для Ges_renamed_35138_19092019
Знаток
Регистрация:
25.01.2006
Просветитель
Награжден за: Знаток WoW и просто человек с железной выдержкой к нубам
Ответ: Хантер против роги
Сообщение от El Grey:
Не болтайте ерундой. Огромный арсенал, ага...
Как минимум:
Ваниш
Спринт
ШДстеп
КоШ
Блинд

Ну и:
Гоуж
ЧШ
Кидней

+ препа

Против:
Ярость
Интим

Объяснять надо?

Сегодня буду добрым и приветливым. Никаких гадостей и цинизма.
Вы все тут такие милые, бля.
Аватар для Noobas
Noobas
Guest
Ответ: Хантер против роги
ну ты чуток не прав, есть еще детеренс, мейл армор против лезера, флеер, каток с ентрапментом и имп вингклип, да и трек хайден тоже неплохая штука с петом на агро.
Аватар для Ges_renamed_35138_19092019
Знаток
Регистрация:
25.01.2006
Просветитель
Награжден за: Знаток WoW и просто человек с железной выдержкой к нубам
Ответ: Хантер против роги
Если у БМ ханта есть деттеренс и энтрапмент, у него нет дамага и билд мало куда годится, кроме дуэлей против роги.

Сегодня буду добрым и приветливым. Никаких гадостей и цинизма.
Вы все тут такие милые, бля.
Аватар для Noobas
Noobas
Guest
Ответ: Хантер против роги
дык я это и писал в предыдущем посте :), против варов кстать тоже норм
Аватар для SokeOne
SokeOne
Guest
Ответ: Хантер против роги
А что есть у ханта для разрыва дистанции?Когда рого открылся и у него замедляющий яд оторваться от него практически невозможно.Кроме трапы и абилки пэта(20 очков в бм)которая при крите станит получается больше не чего нету?
Аватар для UEN
UEN
Guest
Ответ: Хантер против роги
БВ рогой и под эвейженом неплохо переживается. С минимальной потерей хп.
У роги своего доджа около 35%, плюс 25% от эвейджа, плос 25% миссов ханту. И все это на 15 из 18 сек любимого БВ.
Поэтому, если рога во время БВ ушел в ваниш, а хант спалил его флаером - хант потерял свои 4 - 5 сек из 18-ти. Потом рога бежит на спринте к ханту под эвейджем.
Дальше только очень опытный БМ хант может понять, а что собственно произошло.

Убить рогу мо всеми кулдаунами очень трудно. И если получилось, все равно возникает уверенность, что это рога чайник, а не хант имба.
Ваши права в разделе