Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы по киперу.
Автор темы: Drug
Дата создания: 03.05.2004 22:17
Аватар для Shaiger
Shaiger
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Вопрос про тот же блессинг.
Никак не пойму вот чего. Взял Bless 6, появился Curing Touch. Но когда юзаю его на себе или на других, говорит Must have perk: Blessing 7.
Нафиг же его тогда на 6-м дают....
Аватар для vich_renamed_1520_20122020
Маньяк
Регистрация:
24.11.2003
Ответ: Вопросы по киперу.
Известный баг, появившийся относительно недавно, все заработает начиная с blessing 7

Аватар для Shaiger
Shaiger
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Появившийся недавно?
То есть раньше Cur Touch работал на Бл 6?
Такая досада!
Аватар для Dadayans
Dadayans
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Вопрос такой: как разогнать 2не до 1450 на 186 уровне? у меня скилл 1100 с селф баффами и 200и импами. Даже если взять врангл не хватит. Что еще? Очень уж хочется одеть 252 эскалибур.
Аватар для Palen_renamed_10130_24082020
Фанат
Регистрация:
13.02.2005
Ответ: Вопросы по киперу.
пример...

Аватар для Dadayans
Dadayans
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
спасибо. еще примеры?
Аватар для Shansik
Фанат
Регистрация:
26.07.2004
Ответ: Вопросы по киперу.
на 186, воткни 250 импланты.

Аватар для Graff9000
Graff9000
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Сообщение от Shansik:
на 186, воткни 250 импланты.
Как ты предланаешь надеть это на 186 уровне? Где найти столько Трита? А столько аджилити (применительно для данного Импа) набрать очень сложно. Ескалибур для кача АТСТОЙ!!!!!! Он хорошь только на Эли хеках. А так пока не оденешь 250+ алень меч с 112 апгрейдом, ФбР на хеках решает.
Аватар для Dadayans
Dadayans
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
ну кроме кача еще есть фарм токенов, зарабатывание денег и пвп. Не всю же жизнь проводить на хеках. А с фбр очень сложно проходить миссию 200+, когда док вешает инит дебафф на -1200 и ты бьеш его минут 30. К тому же приятно было бы подержать в руках легендарное оружие:) А импы да ну никак не налезут, лучше как посоветовал согильдиец-набить 9 АИ лвлов
Аватар для Graff9000
Graff9000
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
1. на 186 уровне ПвП? ПвП имеет быть место на 149 и выше 205. иначе ты 100% труп.
2. Ты фармишь токены на 200+ миссиях? интересно......
Аватар для Dadayans
Dadayans
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
на 200+ я зарабатываю деньги а пвп бывает и на 186 оно бывает всегда
Аватар для Dadayans
Dadayans
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
и лучше отвечать на вопрос или вообще не отвечать
Аватар для Graff9000
Graff9000
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Что бы ответить на Твой вопрос, для начала надо узнать какой у тебя брид и какие есть перки.
Сообщение от Dadayans:
у меня скилл 1100 с селф баффами и 200и импами
Что на тебе одето и под какими Бафами ты получил это значение?
Аватар для Dadayans
Dadayans
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
я уже посчитал одеть я его смогу только на 199-200. На 186 это невозможно только если не сделать 9 аи уровней. Атрокс, 4 перка в ривере, Тиер 1, 200е импы, максимальные (для 187 уровня) киперовские селфбафы, +20 бафф на 2не. В ривер можно вставить еще, если отрезетить блесс или биошиелд. Но одеть я все равно не смогу на тайтл5 даже если одену пару шмоток с +50 к 2не и врангл. Кстати ни кому эскалибур не нужен 252 за 140 лямов?:)
Аватар для Graff9000
Graff9000
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Забываешь про перчатки Silken Legchopper Gloves +40 2НЕ, еще есть Tiny Spider Band +10 2НЕ и ассена всеми любимый Second Tier Keeper Cuirass. я думаю кл 200 ты оденешь так что это еще +40 к 2НЕ. Еще можно нарыть 4 Cama's Pearl of The Right Brain. Если все перки направешь на Ривер и Чампион оф Хеави инфантри может и влезешь. Еще можно на руки одеть на 190 лвл Omni-Armed Forces Sleeves. Если твоей Орги есть База с свободным местом попробуй поставить там Guardian Conductor of Learning. Естесвенно еще Jobe-Made Bladestaff
Аватар для Dadayans
Dadayans
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
спасибо за расширенный ответ
Аватар для Vertenzo_renamed_3154_16092019
Гигант мысли
Регистрация:
26.07.2004
Ответ: Вопросы по киперу.
Drug, hotel sna4alo v igre u tebja sprosit, no potom podumal, 4to drugim toze interesno budet....tak vot, kakie samie nuznie veshi kotorie nuzni Keeperu s Beast reidov (Zods and TNH inc)...zdu otveta
Аватар для minusa_renamed_9203_16092019
Мастер
Регистрация:
27.01.2005
Крафтер
Ответ: Вопросы по киперу.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t29586

Друга поздно спрашивать, друг нас покинул.

WHo: Grudnir, Ironbreaker & Voigan, Runepriest of Death Watch (Eltharion, now Karak Azgal)
AO: Kuznechik, 220/29 Solitus Engineer, Disciples of Omni-Tek board member
"Busy-busy-busy, eh... Need a vacation" (c) "Constantine"
Аватар для Telepuzik
Telepuzik
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
У него была звезда с биста, еще он хотел 2 утилки на евейды которые падают с зодиаков. Еще неплох полный набор поясов чтобы легче было одевать 260+ симбианты, етоже касаеться и Бюрдена. Больше вам там ничего ненужно, можно еще конечно достать штучку на 20 деффенса.
Аватар для Druggist_renamed_318_09022020
Маньяк
Регистрация:
19.07.2003
Ответ: Вопросы по киперу.
Сообщение от Telepuzik:
еще он хотел 2 утилки на евейды
что значит хотел? они были...
а по теме Star of Faith, Mystery of Pisces (не должны быть дорогими, т.к. 1.5 димача), Cross Dimensional bla bla bla Gemini (вот это уже дорого т.к. хотят все кому не лень), ну и последний утил... ну фиг его знает я метался между 20адд алл деф, 20Eclc 200HP, и калькулятором (на который опять надо копить), НСУ'шки по вкусу, да и всё собственно.

Аватар для Mithrandir
Mithrandir
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
Что за фигня с коконом ? Вот смотрите на данный момент он абсортирует 5600 дамага.Было пвп с солдом он нанес мне приблизительно 4000 дамага и кокон спал (30 сек ессно не прошло) ,потом меня ганканул 220 МА но чудом успел уйти в кокон и потом специально на калькуляторе посчитал что он нанес мне 6320 дамага ОДНОГо типа но кокон не спал ! Вот что за фигня ?
Аватар для Ultrik
Ultrik
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
да бывало что то похожее тока в pvm
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Ответ: Вопросы по киперу.
Цитата:
потом меня ганканул 220 МА но чудом успел уйти в кокон
мля что за лузер, если меня ганкает 220 ма, то я из стана даже и не вылезаю
Аватар для Helar_renamed_2200_02122023
Знаток
Регистрация:
14.05.2004
Ответ: Вопросы по киперу.
http://forums.anarchy-online.com/sho...d.php?t=335439
в принципе я понимаю о чем говориться, что при работе AoR не срабатывают некоторые нанки. Это правда? и сильно ли это критично?
Аватар для Xeops
Xeops
Guest
Ответ: Вопросы по киперу.
тред сентябрьский, с того времени уже 2 раза ауры правили.
сейчас подобное вижу все реже, но хилы всеравно иногда глючат. связано это с аурами или нет не знаю.
AoR работает точно так же как остальные ауры.
Насколько я себе это представляю такая фигня происходит когда сервер лагает,а с аурами не связано.
Ваши права в разделе