Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: На каком уровне находится Ваш английский?
Свободно владею
94 24.93%
Хватает для игры в MMO
204 54.11%
Квесты перевожу со словарём...
48 12.73%
Знаю всего несколько слов
31 8.22%
Голосовавшие: 377. Вы ещё не участвовали в этом опросе

На каком уровне находится Ваш английский?
Автор темы: Ponovolk
Дата создания: 19.04.2008 17:44
Аватар для Ponovolk
Ponovolk
Guest
На каком уровне находится Ваш английский?
На каком?
Аватар для Aptemis-ph
Aptemis-ph
Guest
Ответ: На каком уровне находится Ваш английский?
Для ммо вполне хватает.
А вот для большего....
Аватар для smile-spb
smile-spb
Guest
Ответ: На каком уровне находится Ваш английский?
Самое забавное что англ учил по играм =) вроде бы норм
Аватар для Aptemis-ph
Aptemis-ph
Guest
Ответ: На каком уровне находится Ваш английский?
В том-то и дело,что в играх гораздо лучше учится.
Хоть что-то запоминается,не то,что от учителей...
Аватар для Spiderrr_renamed_12330_30082020
Маньяк
Регистрация:
20.03.2005
Ответ: На каком уровне находится Ваш английский?
В школе учил немецкий. Потом по неволе по играм и фильмам учил английский. теперь получилась этакая смесь. Понимаю текст нормально, разговорная, соответственно хромает-)
Аватар для Cane
Гуру
Регистрация:
13.01.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: Победитель в викторине от ЭКСМО и GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Mythos и переводы материалов по SW:TOR Просветитель
Награжден за: За интересные статьи по Mythos
Ответ: На каком уровне находится Ваш английский?
Мало вариантов в опросе:) Хватает и для ММО, и для общения на форумах, и для понимания и перевода большинства текстов. Но практики нет, "погружения" не хватает, словарь недостаточно велик. Хотя, учитывая, что учили только в школе, результат удовлетворительный )).

Цитата:
astrosaki: lol good point. opinions are liek assholes. everybody has one and noone thinks that theirs stinks.
Аватар для Killed Yorik
Killed Yorik
Guest
Ответ: На каком уровне находится Ваш английский?
Моё знание английского - точная копия Spiderrr'а.
Точно так же учил в школе немецкий, в универе перешел на английский, но препод как узнала, что в школе я учил немецкий сразу меня кикнула((
Аватар для Scrabus
Scrabus
Guest
Ответ: На каком уровне находится Ваш английский?
The second one, basically-). А так согласен с Cane-ом, позиций в опросе несколько не хватает... Многое зависит от того, как часто играешь). Чем больше играешь и общаешься, тем, соответственно, выше уровень). А так забывается многое и довольно быстро...
Аватар для Ponovolk
Ponovolk
Guest
Ответ: На каком уровне находится Ваш английский?
Цитата:
Мало вариантов в опросе:) Хватает и для ММО
Ну, для нас это главное :)
Ответ: На каком уровне находится Ваш английский?
для ММО хватает, стал рюхать из-за ла2-)

We don't seek death, we seek destruction.
Аватар для Reqviem_renamed_58020_04012020
Фанат
Регистрация:
24.09.2006
Ответ: На каком уровне находится Ваш английский?
Как то уж очень выреанты опроса скудны и не очём. Два последних вообще одинаковые =)

И летает голова то вверх то вниз - это вам не лезгинка а твист(с)
-Что со мною? Может, может это волнение? Не слышу ритмов песка, словно это сердце отказало мне во всём (Пикник)

"Everyone, that Im killing in combat is just not good as me, but Everyone that is killing me, is cheating."
->UO/DAoC/SB/TB/AO/WHO/LA2/EQ2/AoC/WoW/AION/EVE/LoTR/GW/PS/<-
Аватар для ilis21
ilis21
Guest
Ответ: На каком уровне находится Ваш английский?
По-моему полное описание многих квестов требует свободного разговора на языке :)
Аватар для Lightbane
Старожил
Регистрация:
07.05.2006
Ответ: На каком уровне находится Ваш английский?
Цитата:
По-моему полное описание многих квестов требует свободного разговора на языке :)
Не совсем. Я спокойно читаю квесты, не слишком запутанные книжки (скажем, совсем абстрактную философию явно не потяну), вообщем могу понять любой текст не слишком высокой сложности (хотя перевода всех слов, разумеется, не знаю, но ввиду избыточности всех языков, это и не требуется), но речь (и ее понимание) на нуле. Как показывает практика, "Зис из" говорят только в школе :) Ну и в универе препод был не очень.
Аватар для Arokh aka Dee
Знаток
Регистрация:
19.10.2007
Ответ: На каком уровне находится Ваш английский?
До свободного общения далеко, но в игры на английском играть могу да и аниме с англицкими сабами смотреть получается... Но до нормального общения далеко...

Нужен ли мухе закон, ограничивающий возможность залезть в паутину? (с) Ле Гуин.

Аватар для +hasker+
+hasker+
Guest
Ответ: На каком уровне находится Ваш английский?
для MMO хватает:)))
Аватар для LightMan
LightMan
Guest
Ответ: На каком уровне находится Ваш английский?
для ММО хватает, в школе учил ...
Аватар для alkashka_renamed_576027_21102021
Фанат
Регистрация:
17.08.2007
Ответ: На каком уровне находится Ваш английский?
I don't really know what answer is right. My english is not perfect but not that bad. I can talk to my english friends, i use english at work and i read english books. Its not easy to speak 3 languages at same time: russian, german and english. But i do my best :) I tell you guys, english is very important! And playing with not only russian players helps a lot to get your english better :)

Na, alles klar?


вот и мой английский. не считаю его свободным, но думаю что я не плохо на нем могу общаться :)
Аватар для Scrabus
Scrabus
Guest
Ответ: На каком уровне находится Ваш английский?
Сообщение от alkashka:
I don't really know what answer is right. My english is not perfect but not that bad. I can talk to my english friends, i use english at work and i read english books. Its not easy to speak 3 languages at same time: russian, german and english. But i do my best :) I tell you guys, english is very important! And playing with not only russian players helps a lot to get your english better :)

Na, alles klar?


вот и мой английский. не считаю его свободным, но думаю что я не плохо на нем могу общаться :)
Нормальный английский-). Только артикли не забывай
Аватар для alkashka_renamed_576027_21102021
Фанат
Регистрация:
17.08.2007
Ответ: На каком уровне находится Ваш английский?
пасиб!
да чтобы по-глубже в грамматику залезть, надо учебники почитать, а времени свободного не так уж и много тем более сейчас и в китайский залезла (поверхностно, конечно).
Нихао!
Аватар для Fermondego
Маньяк
Регистрация:
01.12.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Ответ: На каком уровне находится Ваш английский?
Помню, кто-то, описывая свой уровень знания английского языка, сказал: «чувствую себя, как собака: все понимаю, а сказать не могу». Примерно то же самое у меня. В школе учил французский язык, а к английскому приобщился, только начав играть в ммо. Сейчас трудностей с чтением форумов, квестов и других текстов на английском языке практически нет, а вот с общением большие проблемы. Впрочем, это не помешало мне быть около года в одной из мморпг в интернациональной гильдии (хе-хе, преимущественно состоявшей из турок и арабов, так что уровень английского у всех был не очень, хотя все общались именно на нем ) в качестве офицера и принимать активное участие в обсуждении тактик на боссов, политики гильдии и т.п.
Аватар для alkashka_renamed_576027_21102021
Фанат
Регистрация:
17.08.2007
Ответ: На каком уровне находится Ваш английский?
никогда не надо стесняться своего английского, общаясь в чате и т.д. я, например, в своей гильде попросила народ, если я ошибку допущу, они должны меня поправить :)
Аватар для NAIM
NAIM
Guest
Ответ: На каком уровне находится Ваш английский?
Ситуация как и у многих тут. Школа Колледж, потом ММО. Английскую речь немного поднял когда играл в PS за иностранный аутфит(получалась такая же штука как и с простением текста). Сначала не фтыкал что они там бормочут, но со временем следя за обстановкой в игре и за английской речью стал лабать :)
Аватар для Yola_renamed_4058_08022020
Маньяк
Регистрация:
09.09.2002
Ответ: На каком уровне находится Ваш английский?
Выше среднего ;)
Хотя, русский как-то попроще будет ;)

[/URL]
UO->EQ->EQ2->VG->EQ->WH->DF->Rift->SWTOR->TSW>GW2>жду DF2
the real life is the most unreal thing (c)
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Ответ: На каком уровне находится Ваш английский?
Читаю так же свободно, как на русском

Аватар для Dinochrome
Гуру
Регистрация:
20.04.2004
Ответ: На каком уровне находится Ваш английский?
Между "свободно владею" и "хватает для ммо" явно должен быть промежуточный вариант. Для ммо хватает с запасом, поговорить на аглисйком могу в принципе на любые темы, однако и свободным нельзя назвать, не редко наталкиваешься на слова и понятия в свободной речи, перевода которых не знаешь и синоним подобрать не удается. Прищуриться, вприприпрыжку, хмурый и тп... :)


Ваши права в разделе