Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Опрос: ?
Опции опроса
?

Кто на ваш взгляд лучший PvP класс?
Автор темы: MeTisK
Дата создания: 26.04.2005 19:21
Аватар для MeTisK
MeTisK
Guest
Кто на ваш взгляд лучший PvP класс?
кто на ваш взглюд лучший pvp , пришол убил ..
Аватар для StatiC_renamed_1918_10072020
Гуру
Регистрация:
22.04.2004
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?

Imperial Guard: As the Emperor protects, so must we.
Аватар для Монгол
Гуру
Регистрация:
12.03.2005
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Просветитель
Награжден за: За обстоятельные исследования билдов в Guild Wars 2 Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания Космос
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
подвинься, мне тоже интересно!
Аватар для Монгол
Гуру
Регистрация:
12.03.2005
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Просветитель
Награжден за: За обстоятельные исследования билдов в Guild Wars 2 Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания Космос
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
а еще у меня предложение для тех, кто с попкорном... или за орду...
короче, если кто не знает или не хочет голосовать, давайте за паладинов голос отдавать. это типа как на выборах "против всех"
Аватар для Zul'thor
Знаток
Регистрация:
22.03.2005
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
Нету лучших/хучших, скока мона повторять... PvP это не дуели.

Аватар для Vasya.V.
Vasya.V.
Guest
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
Имхо это или маг или хантер!!!Хантер очень полезен со своими замедльющими выстрелами а маг удобен когда у тебя лаги...Варриор не очень тк его склеивают в 1 очередь.
Аватар для Leshiy
Leshiy
Guest
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
"ответ на вопрос" - РУКИ
Аватар для Sabotage
Sabotage
Guest
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
Сообщение от MeTisK:
кто на ваш взглюд лучший pvp , пришол убил ..


Приш0л, вырвал ногу, свернул бошку.
Афтар учи рюсский да и не пости дебильные темы по два раза
Аватар для Serjant
Serjant
Guest
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
предлагаю модерам добавить пункт - "любой" и где-то подобную тему я видел в дженерал.
Аватар для Barbar_renamed_11653_30082020
Старожил
Регистрация:
11.03.2005
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
Мне кажеться рога, уж больно много у него сбивающих спеллов, хАчУ полечитЦЦа, а он сбивает тварь...ещё деньги ворует, руки отрубить им!

Sarif Industries
Аватар для PapaVit_renamed_2342_30052020
Маньяк
Регистрация:
26.05.2004
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
шаман или маг
Аватар для SmithyPasha
Старожил
Регистрация:
12.07.2004
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
Вопрос некорректный: соло или масс-ПвП имеется в виду? В соло стан-лок рога порвёт кого угодно (потому, что противник 3/4 времени будет в стане). Разве что хантер может кое-как отбиться своим животным...

По масс-пвп.

Хантер лучший. Хорошая броня, много жизни, АОЕ. Посмотрите на них в масс-пвп: бегают в толпе и пуляют АОЕ дальше магов (с талантами). Не говоря уже о том, что убегающих добивают на ура со своим Аспект-оф-Пак.

Маги тоже прикольно работают - блинкаются в толпу в щите и АОЕ раза 2-4 пока их не накроют. Но уж очень мало жизни у магов и складывают их моментально. И палы-приколисты - ну вы уже видели (invulnerability + consecration в толпе народа).

Ultima Online, Chesapeak & Drachenfels - SmithyPasha | WoW US Warsong - Pasha, Pashgan | LotRO - Pashgan - LOTRO-RU - Пашган | DAoC Kay - Dream, Merlin - не помню | SWG Bloodfin & FarStar - Pasha, Dream (?) | Asheron's Call - Leafcull, Everquest - Talon Zek (?) / Warhammer Online, Eltharion - Pasha & Kirin | Rift US/AU Laethys Mage Firely + Cleric Skala | Anarchy Online | SWTOR Basilisk Droid Pasha (Assassin)Planetside 2 Miller - Pasha Defiance EU/US - Pasha
APB Reloaded Obeya - Letter
Аватар для Sabotage
Sabotage
Guest
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
Цитата:
Вопрос некорректный: соло или масс-ПвП имеется в виду?
Некорректный - не то слово. Все равно что зарыться на форум фанов контры и вывесить полл "что лучше, АК-47 или М4А1?" холивор блин =)

Роляют не только классовые расклады а-ля "камень ножницы бумага" - куча факторов: шмот, билд, левел, масс-пвп или mano-a-mano, фактор внезапности , лаг-пинг-рак-фак , наконец то под каким углом из жопы растут руки у владельца чара ~.~

Цитата:
По масс-пвп.



Хантер лучший. Хорошая броня, много жизни, АОЕ. Посмотрите на них в масс-пвп: бегают в толпе и пуляют АОЕ дальше магов (с талантами). Не говоря уже о том, что убегающих добивают на ура со своим Аспект-оф-Пак.
Хе-хе, может быть слаженная группа с фокус файром по одной цели и рулит - но таких мало, если вообще есть. А так - имхо толку мало, слабенький дамаг, на пета вообще внимания не обращают, ловушки зато реально достают

Цитата:
Маги тоже прикольно работают - блинкаются в толпу в щите и АОЕ раза 2-4 пока их не накроют. Но уж очень мало жизни у магов и складывают их моментально. И палы-приколисты - ну вы уже видели (invulnerability + consecration в толпе народа).
Маг блинкнувшийся в толпу - вообще не жилец =)
Паладины это такие смешные медленные металлические болваны, которых добивают в последнюю очередь, когда всех остальных уже поубивали/разогнали.

:)
Аватар для Jal
Jal
Guest
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
На протяжении всей прокачки реально доставали роги, пришло время пвп, хантеры начинают доставать. Да, не спорю, заметил хантера первым, он не жилец, но как правило стоит такой боец где-нить на холмике у дороги, на который войти то можно только с одной стороны, и постреливают спокойно. А внизу как правило еще и роги станят Короче говоря хантеры, не убер класс, но пвп им довольно привольно живется. А уж их детект хумансов еще та гадость. Реснуться не подалеку от хантера означает довольно скорый поход с кладбища.


как моя реклама? Может отстанут от шаманов наконец?
Аватар для Starkon
Starkon
Guest
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
Ха а вот ещё одна фишка . Пока где-то неподалёку идёт махач между несколькими сотнями черепов , встаёшь возле кладбища и начинаешь камперить покойничков с рессикнесом . Прямо на то место , где ангел , ставится иммолейшн ловушка ( они обычно первым делом под дотом бинтоваться прбуют ) . Фраги за них тоже дают кстати . Когда рейд на Оргриммар был ,алики на кладбище в Разорхилз как грибы после дождя росли .
Аватар для jiltd
jiltd
Guest
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
Фраги дают, но CP нет.
Аватар для Vasya.V.
Vasya.V.
Guest
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
Да в соло пвп Рога бессорно...хотя тоже иногда сосет=)))...В масс я выбираю хантера очень удобен и полезен...
Аватар для Delmi
Delmi
Guest
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
хант, в масс ПвП и при резкиле :) вообще супер можно от астранара до огримара резкилить. все на карте видно, где кто резнулся. подбегаеш добиваеш.... в масс ПвП никто дострельнуть неможет :) стоиш сзади мулитишотами по 3 отстреливаеш... ну если надоело можно и поганкать встала на дороге хайд и аим шот из хайд глядиш 1к пройдет :) если кто добежал всегда есть шанс смотаться скарлет и 4 сек человек отдыхает :) роги тоже ничего но только если тебя первой заметили :) такое происходит редко на карте всех видно и класс и лвл и где находится есть шанс убежать если кто высокий попался :)
Аватар для Ponovolk
Ponovolk
Guest
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
Сообщение от SmithyPasha:
Вопрос некорректный: соло или масс-ПвП имеется в виду? В соло стан-лок рога порвёт кого угодно (потому, что противник 3/4 времени будет в стане). Разве что хантер может кое-как отбиться своим животным...
Сегодня была такая ситуация: рог на моих глазах уходит в stealth, затем появляется за спиной с тесаком, и начинает станнить.
На половине жизней мой варлок приходит в себя и незамедлительно кастует fear, затем доты. Через пол минуты рог умирает. Fear использовался 3 раза.

Однако я понял, что бой мог окончиться ещё раньше, если бы в момент станов, вместо того, чтобы ждать, я приказал бы суккубе седактить рогу.
В этом случае у роги вообще не было бы шансов.
Аватар для MaxDarklighter
MaxDarklighter
Guest
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
Т.К. автор не уточнил какой ПвП имеется ввиду скажу так - рога хорош в соло - я по себе знаю каково это брести в стелся по тракту выслеживая жертву, а потом внезапно появилятся прямо перед носом, но в масс армора маловато, а ваниш как известно имеет кулдаун = не всесилен. Хант в этом плане наоборот стоит на расстоянии, с которого его никто кроме ханта же не достанет да еще и в мэйле. Замесает целенаправленное приближение к себе любимому на мини мапе. Ловушки рулят - ставиш одну, становишся на нее и спокоен. Рога близкого лвл неможет разминировать не высветившись (даже без "детект хайдн"). Криты 2к+ на 60-ом просто приятны))
Аватар для m@nchk!n
m@nchk!n
Guest
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
в масс пвп на самом деле решает не столько класс, сколько слаженная и сбалансированная команда\гильда\рейд\группа как в принципе и в любом тим плее
Аватар для Jal
Jal
Guest
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
Сообщение от m@nchk!n:
в масс пвп на самом деле решает не столько класс, сколько слаженная и сбалансированная команда\гильда\рейд\группа как в принципе и в любом тим плее
Шутник

Сбалансированный ПвП рейд - это круто. И часто такие тебе попадались?


Рейд - мясо. Рулит не умение, а количество. Ни о какой тактики в толпе речи быть не может. Основная тактика - увидел бей, а то через секунду уже нечего будет бить. Несчастные потуги лечения - это капля в море. Как правило если жертва выбрана, лечи ее не лечи - результат 1. Как правило даже каст еще не успевает завершиться, как он говорит с духами. Не понимаю я фана от такого пвп.
Гильда - еще куда ни шло, группа - самое оптимальное решение.
Аватар для Padon
Padon
Guest
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
Однозначно паладин! Потому что пока он с кем то дерётся успевает прискакать толпа с той и с другой стороны. этакий массовик затейник :)
Аватар для jiltd
jiltd
Guest
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
С палом в группе хорошо, если ты хантер. Все кидаются сразу на него и не обращают внимания на меня, постреливающего из далека :)

пару раз так было.
Аватар для m@nchk!n
m@nchk!n
Guest
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
Сообщение от Jal:
Сбалансированный ПвП рейд - это круто. И часто такие тебе попадались?
ты корейский рейд видел хоть раз? они даже строем ходят... у них в каждом доме есть комната с компами 5-10 штук для рядовых и 1 на возвышении для офицеров ... слаженнее, чем они ни одна гильда не работает... корейцы просто эбанутые на мморпг.
Ваши права в разделе