Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Классный савет навайсам
Автор темы: pakos
Дата создания: 10.04.2008 13:26
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Классный савет навайсам
Не знаю чото меня седня прет))
да и тем ваще чот много похожих встречается
но ЕСЛИ ВЫ НОВЫЙ НОВАЙС НУБ НУБЯРА))) ИГРАЙТЕ ДРУЛЕМ ДРУДОМ ДРУИДОМ
и вот тысяча причин!!! для этого

*друид копирует кучу классов играя им вы поймете кто и как
*друид самодостаточен и универсален рулит и в соло и в пати и в данж-пати
*друид не так сильно зависим от шмота и его добрЫвания (выдирания))) )
*на 40 уровне у вас точно будет маунт и вам плевать на то шо другие еще 5 уровней будут бегать пехом озабоченные поиском бабла
*еси вам кто не нравится из соордынцев (-альянсовцев) вы вседа можете прихлопнуть его вместе с маунтом так шо на экране он бош ничо не увидит кроме вашей огромной задницы)))
*играя рогом с рогом вы будете набирать уровни так же быстро как и он при этом не думать что в руках та же ржавая железка что и 5 уровней назад!
*когда вы будете играть с магом магом и у вас обоих кончится мана - маг сдохнет а вы парвете тигГгром оставшихся и еще потом реснете неудачника))
*бегая с варриором варриором вам будете плевать на пристов!

(еще 992...)
Аватар для AsanGar
AsanGar
Guest
Ответ: Классный савет навайсам
Лопата
Аватар для Fobuss
Fobuss
Guest
Ответ: Классный савет навайсам
Ты вообще сам-то представляешь что такое игра друидом? Не вводи людей в заблуждение...
Сообщение от pakos:
*друид копирует кучу классов играя им вы поймете кто и как
Друид ни куя ни кого не копирует кошка - это не рога, медвед - не вар, мункин - не маг...
И ни кто из них не похож по особенностям игры на друльку, и соответственно друид не похож на них!
Сообщение от pakos:
**друид самодостаточен и универсален рулит и в соло и в пати и в данж-пати
Друид хорош в соло каче, быстро и удобно, в пати в рейде только фул рестор/фул танк, и так как ты танк, ни когда не станешь дпсером из-за отсутствия контроля...
Сообщение от pakos:
**друид не так сильно зависим от шмота и его добрЫвания (выдирания))) )
Друид имба зависим от шмота, особенно если это танк, без дефа/доджа/стамы, такой танк не нужен, а так как ты танк, то хер тебе а не роговский шмот на дамаг, а без роговского шмота делать в соло ваабще нехер. Если рестор то чуть проще...
Сообщение от pakos:
**бегая с варриором варриором вам будете плевать на пристов!
На пристов друиду и так похер, с варом он или не с варом...

И вообще друль - имхо один из самых сложных классов в игре, и всегда к друидам относятся с пристольным вниманием. Потому как рестор/танк всегда нужен, но одетый хорошо, а не в чем бог пошлет =))
Аватар для Silvit
Silvit
Guest
Ответ: Классный савет навайсам
Сообщение от pakos:
*на 40 уровне у вас точно будет маунт и вам плевать на то шо другие еще 5 уровней будут бегать пехом озабоченные поиском бабла
Не надо путать друида с палом или локом. Единственный халявный маунт будет на 68лвл в виде флай-формы.

З.Ы. И не надо новичкам играть друидом: это достаточно сложный класс, требующий много времени и мозгов на оттачивание игры. Нуб друид не нужен нигде и никому.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Классный савет навайсам
почему танк? и танк и хилер и дамагер и в пати и в данже!
кашак- рог близы так и написали в оф гайде иди просвети их)))
по шмоту - попробуй голым вариком побегай с ржавой дубинкой потом расскажеш!
по присту сагласен))) но прист нуж именно вару
де ты там сложности нашол?-им играть одна радость ето другие мучаются!
силвит ты о чом?- квестик заделал и ты гееепард!

Добавлено через 4 минуты
хехе еси бы щас прям ех начинал играть..да взял бы друда да как пошол...)))
Последний раз редактировалось pakos; 10.04.2008 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
Ответ: Классный савет навайсам
скорую в студию плиз
после дущещипательной истории о том что на 40 лвл кто то копит до 45 лвл 100г на маунта и дальнейшее упоминание о маунтах можно прямо прослезится....
как говорится more drama, more popcorn!

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Классный савет навайсам
канешно еси за тебя кто то пробашляет то можно и не париться!
а у меня к 40, 40 и было притом шо я и квесты выполнял ( по 2-4 г вроде давали на 30лвлах)
и весь хлам сабирал попутный и к торгашам тащил!

Добавлено через 8 минут
ваще я сморю многие уже настолько заАтцевались шо им трудно понять суть проблемы
куда вам до чаяний простых нубов еим бы в гильду да денюшек пабольше да папочек 70 в сапорт,
а их все на*** вот и приходиться одним бедным бегать
так вот берите друлей народ и пусть все идет лесом!!!
Последний раз редактировалось pakos; 10.04.2008 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fobuss
Fobuss
Guest
Ответ: Классный савет навайсам
У тя друль 19??? Ты нуп походу жесточайший...

Какая накуй кошка - это рога? Ты много насапаешь в данже кошкой, и вообще попробуй набрать пати (рандомов) в любой инст на свой лвл, и сказать что ты имба ДпС! Тебе сразу путевку примяком на йухга выпишут!!! Если ты будешь читать сраное близовское руководство, то так нубом и останешься... В разделе про друлей есть с пол сотни тем о том кем друид попадает в пати, а еще больше говорит практика игры друлем, и не только я тебе об этом говорю...
Про шмот: при чем тут вар? При чем тут любой другой класс? Ты попробуй своим друлем в говнеодетым разорвать хоть кого-нить... Гуд лак! Пока не соберешь хороший ПвП дамаг шмот, забуть о том, что ты можешь убивать кого либо... Это тебе не лок или рога/хант, который и в а1 отжечь может прилично =)) Друль на все 100% зависит от ап, армора, аги и стамы
Если ты не танк/хиллер - то забудь, именно ЗАБУДЬ про любые рейды на 70 лвл... ДпС друид нужен только на тех паках и боссах, где не нужен ОТ, там можно ДпСить. А просто попасть в рейд в дамаг шмоте тебе не даст не один рейд лидер!!!

Хотя на 19 лвл тебе наверное виднее перспективы друида во всех направлениях...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от pakos:
а их все на*** вот и приходиться одним бедным бегать
так вот берите друлей народ и пусть все идет лесом!!!
ты качни друля до 70-го потом советы давай фсем папка!
Последний раз редактировалось Fobuss; 10.04.2008 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Классный савет навайсам
хаха так сразу прям и в рейды?
а нсачет гавноодетого прихади - замочу

Добавлено через 2 минуты
папка не папка а 4 месяца соло игры научили!

Добавлено через 1 минуту
а теперь быстра сказал свой адрес! приду падеремся))))
Последний раз редактировалось pakos; 10.04.2008 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для redbull
redbull
Guest
Ответ: Классный савет навайсам
Цитата:
И вообще друль - имхо один из самых сложных классов в игре
оооо ты наверно другими классами неиграл....
Аватар для Fobuss
Fobuss
Guest
Ответ: Классный савет навайсам
Вызывайте скорую, санитаров в студию

Ты за 4 месяца поднял друиду 19 лвл??? И теперь утверждаешь, что хоть чего-то смыслиш в игре этим классом, и еще и мастер советы новечкам давать

Школьнег, иди учи уроки, особенно математику, в игре друидом очень пригодицо... И прежде чем такую пое***нь писать прочитай все вот тут https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_152. Прочитай от первого и до последнего паста в каждой теме, потом качни 70 лвл, набей 10 к хонор килов хотябы, пройди Каражан, а потом начинай учить нубоф, как и кто рулит в ВоВ.

Ты видимо забыл добавить, что у тебя за 4 месяца вырос до 30+ сантиметров, иди фарми сам себя - ты автоном хренов...
/точно не помню чья, но мысль хорошая

Добавлено через 3 минуты
2Редбул: играл рогой, шамкой, варом и хантом...
Тряпки не беру из принципа =)
Последний раз редактировалось Fobuss; 10.04.2008 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для alt7
alt7
Guest
Ответ: Классный савет навайсам
Тибе дарагой навайс савет - иди купи букварь и словарь, по средам учить русский будешь
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Ответ: Классный савет навайсам
Автор все замечательно, но не забывай, за такое разнообразие талантов(танк\дд\хил) и плата высока ;) ДД спек друида никогда не станет лучше и нужнее(а вернее сказать нах не сдались вооще ), чем теже маг\рога. Хил спек друля считается больше второстепенным хилом, приоритет в пати опять же получают больше шамы\палы\присты. Танк спек его хуже вара.
Аватар для Fobuss
Fobuss
Guest
Ответ: Классный савет навайсам
2Hot: Друль - убер ОТ, это доказано, после Кары МТ-вар, ОТ-друид однозначно! И при этом роль ОТ ни кто и ни когда у друля не отберет, ни один толковый рейд не обходицо без мишкотанка =)) К томуже хороший друль берет в рейд ДПС комплект на хит и АП, и является просто незаменимым. Кнопку нажал и ты танк, другую нажал и ты уже ДПС неплохой, вот это красота =))
Аватар для UnholyProphet
ЖРЕЧИК
Регистрация:
26.07.2007
Лекарь
Ответ: Классный савет навайсам
мда...19 друид которого качают уже 4 месяца может много рассказать о том какой же лёгкий это класс.

Чувак, поиграй за ханта и ты поймёшь что такое лёгкий кач, когда всю работу за тебя делает пет на нубских уровнях(где шмот еще проблема), а на бОльших уровнях уже хант+пет убивают всё живое.
Ответ: Классный савет навайсам
Сообщение от pakos:
канешно еси за тебя кто то пробашляет то можно и не париться!
а у меня к 40, 40 и было притом шо я и квесты выполнял ( по 2-4 г вроде давали на 30лвлах)
и весь хлам сабирал попутный и к торгашам тащил!

Добавлено через 8 минут
ваще я сморю многие уже настолько заАтцевались шо им трудно понять суть проблемы
куда вам до чаяний простых нубов еим бы в гильду да денюшек пабольше да папочек 70 в сапорт,
а их все на*** вот и приходиться одним бедным бегать
так вот берите друлей народ и пусть все идет лесом!!!

Недавно забил на свой риэлм и оставил там чара до появления русских риэлмов и начал на МК(1 чар,до этого никаких доходов на этом сервере и знакомых так же нету) профы майнинг+скининг, на 40 лвл = 700 голда причём парится не доводилось,просто по ходу кача копал руду ну и скининг задействован почти всегда на каче, зелёнку на АХ.
Так что помоему всё дело в тебе и твой ноющий пост это оправдвание своих личных неудач,задумайся.
Как ты думаешь если кто-то может, а ты -нет, дело в тебе? или в других кто может?

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Классный савет навайсам
забыл сказать у нас аука не было))))

Добавлено через 12 минут
а кстати сАвет астается в силе потому шо фобус со своей мтотдд-чепухой в вов видать не гамал давно по нормальному и по горам-рекам-лесам не ьегал О_0
Последний раз редактировалось pakos; 11.04.2008 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fobuss
Fobuss
Guest
Ответ: Классный савет навайсам
Сообщение от pakos:
забыл сказать у нас аука не было))))
Все ясно, пиратко и ниипет...
Сообщение от pakos:
а кстати сАвет астается в силе потому шо фобус со своей мтотдд-чепухой в вов видать не гамал давно по нормальному и по горам-рекам-лесам не ьегал О_0
Разуй глаза и включи моск, посмотри мне в подпись... Кому ты рассказываешь о том, кто такой друид и как им играть епт
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Классный савет навайсам
хохо ты ся уже отождествляеш со всем классом из вова, маньяк однако
и шо шо у тя перс 70?
у меня щас 21 вот так хаха, а у нашего гма ваще 100 лвл)))
Аватар для Bravian_renamed_593457_29032023
Нет статуса
Регистрация:
21.01.2008
Ответ: Классный савет навайсам
Автор, лечись. Или кинь ссылку в армори на всех твоих персах, и если у тебя есть 3 70 лвл, то это мне лечится надо. За дру не играл, но есть Прист, Пал, Маг. Проходил паладином (там в ветке паладинов такие же нубы как ты кричали что пал, это ибба дд, при том что у них пал <<<30 лвл)кару, дру это только оффтанк, не болле того. В рейдах хиллер либо прист, либо пал (в зависимости от инста), дру только хилл на арене. Мункин это вообще ошибка природы, он в эпиках дамаджит как маг в зелени. Кошак не рога, если на мя нападет рога (на мага например), то он из под стана не выпустит, если выпустит, то умрет. кошак заведомо труп, станы никакие. На 70 но маунтов только инстан флай форма поможет удрать.
Цитата:
*когда вы будете играть с магом магом и у вас обоих кончится мана - маг сдохнет а вы парвете тигГгром оставшихся и еще потом реснете неудачника))
это вообще убило, ты мага на 70-м пробовал убить? Самый хороший контроль в игре, щиты, замедления атак, КС. Ты в пати магу нах не нужен, особонно мункином. Маг прекрасно чувствует себя в соло и без тебя, в в данжы тебя возьмут как танка или как хиллера, если будет совсем туго с хилом. К тому же маг ману очень не плохо восстанавливает, в отличие от тебя.

Добавлено через 1 минуту
А ну ты еще и пиратко?

In My Humble Opinion
Последний раз редактировалось Bravian_renamed_593457_29032023; 11.04.2008 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Классный савет навайсам
шо на 70 шо на 49 шо на 10 мана заканчивается и кастеру ****ец тут даже спорить нечего
Аватар для Bravian_renamed_593457_29032023
Нет статуса
Регистрация:
21.01.2008
Ответ: Классный савет навайсам
И 4 месяца и только 20? я конечно понимю на пиратке дисконнекты, но все же, я могу взять 20 лвл всего за 5, макс 6 часов.

Добавлено через 3 минуты
шо на 70 шо на 49 шо на 10 мана заканчивается и кастеру ****ец тут даже спорить нечего


У норм кастера, мана НЕ ЗАКОНЧИТСЯ в соло никогда, только дебилы нападают в ООМ и сдыхают. в рейдах только на боссе,но тут есть ШПрицы, шамы, чуток палы. + ХИМИЯ. Я не ходил дальше кары, но все же.

Добавлено через 1 минуту
Мал еще советы давать.

In My Humble Opinion
Последний раз редактировалось Bravian_renamed_593457_29032023; 11.04.2008 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Классный савет навайсам
хаха чо так слабо, герой! вон Афеня (Ай зэ Бэст Задрот на Зэмле))) 70ятку за день надул
а насчет мня так я тада рожкой играл и до 37 дошол!
Аватар для Fobuss
Fobuss
Guest
Ответ: Классный савет навайсам
Афтар ты дебил? Скажи честно... Тебе уже куча народу объяснило все про твой тупой совет и твой убер лвл/кач. Если ты еще не видел ни одного нормального данжа/рейда/БГ и т. д. какого хера ты лезишь с советами новечкам!
Тем более с перадки... Здесь не обсуждаются пиратки!

2Бравиан: не соглашусь с тобой про магов и мункинов...
Магов фармить кошкой одно удовольствие, макро на решифт, и все твои замедлялки уходят в молоко + медведовский чарж и баш =))
Мункин не совсем ошибка природы: дамаг у него в шмоте на 1000+ спд становится просто имбовым. У нас в Каре бумкин всегда по дамагу на первом месте, обходит фул эпиг (т4) фаер мага и рогу =)) Но мункин у нас рукастый...
Аватар для Deadmorose
Deadmorose
Guest
Ответ: Классный савет навайсам
Автор либо даун, либо даун-который считает себя тролем-изображающим дауна.
Шатрах забит нубо ферал друидами в зелени, но с а1 плечами, ходят растеряные, с фиг знает из какого места вынутым билдом, них*ена не умеющие и никому нах не нужные.
Ваши права в разделе