Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MS 76-85 skills.
Автор темы: AbyssMoon.
Дата создания: 31.07.2007 09:19
Аватар для Irime
Irime
Guest
Ответ: MS 76-80 skills.
Такой вопрос: Если новые пасивки
Арчер Вил
Каунтер Рапид
Каунтер Даш
Елементал протекшн

Срабатывают рендемно и занимают баф слоты, то откуда взять еще свободных 4 слота? Что-то бред какой-то получается...с новыми бафами варкраера освобождается всего 2 слота(
Аватар для Kollega_renamed_590326_09042020
Фанат
Регистрация:
28.12.2007
Ответ: MS 76-80 skills.
По настоящему всё ещё хуже если брать 81 МСа со всеми проученными скилами то у него есть 5 (>_<) пассивок срабатывающих при получение дмг (counter dash,RF и новые пассивки 81, дающие +резист элементам +резист дарк/лайт +м.деф соответственно) и 1 пассивка срабатывающая при атаке (Arhcer's Will если вы атакуете луком и Fighters Will если вы атакуете мили вепоном, хотя на кой бы МСу кого-то резать, ну да ладно) и того, если всё это сработает получаем -6 бафф слотов, единственный вывод - надо учить только 2-3 пассивки и ждать пока НЦ соблаговолит сделать ещё пару бафф слотов. А вот что выбрать - другой вопрос (имхо можно counter dash, counter RF, Archer's Will или counter RF, archer's will и +м.деф), хотя мне с моим скромным 76 об этом рассуждать как-то не очень...

Добавлено через 45 минут
Раз заговорили о защитных пассивках 81ого лвла, добавлю их тесты и описание:
Protection of Rune - пассивный скилл, срабатывает при получение урона, эффект 10 секунд, увеличивает м.деф, так же пассивно даёт прибавку к м.дефу (какую точно не засекал :/ )
Protection of Element - пассивный скилл, срабатывает при получение урона, эффект 10 секунд, увеличивает резист к fire/water/wind/earth на 40, так же пассивно даёт прибавку к fire/water/wind/earth на 10
Protection of Alignment - пассивный скилл, срабатывает при получение урона, эффект 10 секунд, увеличивает резист к holy/dark на 40, так же пассивно даёт прибавку к holy/dark на 10
Скринчики:
Начальное состояние (спавшие при дальнейшем тесте баффы ни на м.деф ни на резисты не влияют)

Protection of Alignment

Protection of Element

Protection of Rune
*за 40 минут не сработал, может только от м.атк срабатывает, повешу позже*

В ходе теста понял что ошибся в начале поста, все срабатывающие Protection of... заменяют друг друга (но не заменяют ни Counter.. ни Archer's Will), так что масимум в трубу может улететь 4 бафф-слота.
Последний раз редактировалось Kollega_renamed_590326_09042020; 03.04.2008 в 08:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Irime
Irime
Guest
Ответ: MS 76-80 skills.
Надо потестить может каунтер скилы друг друга заменяют, если это так, то норм 3 слота! Одним слотом можно пожертвовать
Аватар для AbyssMoon.
Мастер
Регистрация:
21.04.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Ответ: MS 76-80 skills.
Сообщение от Irime:
Надо потестить может каунтер скилы друг друга заменяют, если это так, то норм 3 слота! Одним слотом можно пожертвовать
Не заменяют, проверял. Одновремено может лежать и даш и рапид...

Аватар для AbyssMoon.
Мастер
Регистрация:
21.04.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Ответ: MS 76-85 skills.
Привел первый пост в реалии The 1st Throne - The Kamael: Hellbound...

Прошу проверить, и если кто-то обладает более точными данными - высказать их здесь ...

Аватар для ImmortalGuard_renamed_56011_05062020
Читатель
Регистрация:
02.09.2006
Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игровой механики Просветитель
Награжден за: за уникальные раскопки в механике Lineage 2
Ответ: MS 76-85 skills.
символ снайпера дает +радиус стрельбы. немного, по ощущениям 100 - но дает.
Аватар для AbyssMoon.
Мастер
Регистрация:
21.04.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Ответ: MS 76-85 skills.
Сообщение от ImmortalGuard:
символ снайпера дает +радиус стрельбы. немного, по ощущениям 100 - но дает.
Ну чтож, добавим ...
thx.

Аватар для Kollega_renamed_590326_09042020
Фанат
Регистрация:
28.12.2007
Ответ: MS 76-85 skills.
Потестил пассивыне прибавки Archer's Will и Protection of Rune без проучивания каких либо скиллов в разной экипировке (тобиш на 82ых Elven fighterах ) Получаются приблизительно такие цифры:

Protection of Rune пассивно увеличивает M.def
91 -> 98
180 -> 194
875 -> 945
в среднем на 8%

Archer's Will пассивно увеличивает P.atk
28->29
87->89
1278->1317
в среднем (хотя тут значение сильно менялось) на 3%

PS В первом посте два protection of element :/
Аватар для AbyssMoon.
Мастер
Регистрация:
21.04.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Ответ: MS 76-85 skills.
Сообщение от Kollega:
Потестил пассивыне прибавки Archer's Will и Protection of Rune без проучивания каких либо скиллов в разной экипировке (тобиш на 82ых Elven fighterах ) Получаются приблизительно такие цифры:

Protection of Rune пассивно увеличивает M.def
91 -> 98
180 -> 194
875 -> 945
в среднем на 8%

Archer's Will пассивно увеличивает P.atk
28->29
87->89
1278->1317
в среднем (хотя тут значение сильно менялось) на 3%

PS В первом посте два protection of element :/

Благодарю за тесты, подправил первый пост ...

Аватар для Diabolus_renamed_26511_16052020
Фанат
Регистрация:
14.10.2005
Ответ: MS 76-85 skills.
шляпа какая та...

в камель 2.0 вроде,как контеры будут работать,как акураси. Т.е. висеть и жрать мп ... ужоз ...
Аватар для AbyssMoon.
Мастер
Регистрация:
21.04.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Ответ: MS 76-85 skills.
Сообщение от Diabolus:
шляпа какая та...

в камель 2.0 вроде,как контеры будут работать,как акураси. Т.е. висеть и жрать мп ... ужоз ...
Вопервых, что такое камель 2.0 я не знаю и как там работать будет меня не интересует...
А вот в The Kamael: Hellbound это пасивки, и работают они также как написано в первом посте.

Аватар для Diabolus_renamed_26511_16052020
Фанат
Регистрация:
14.10.2005
Ответ: MS 76-85 skills.
у меня родился очередной вопрос... возможно такой же бестолковый :)


Кол-во сп приблежается к возможности выучить второй скилл на 79лвл (рапид даш).
У знакомого выучены оба скила и на экспинге постоянно срабатывает его даш....

Отсюда и вопрос: Стоит ли учить этот самый даш, если его шанс срабатывания выше репида? ПВП отсутствует. только кач.

скорость бега под ним окола 250, но нужна ли она на каче? Также в дальнейшем появятся скиллы, занимающие при срабатывании очередной бафф-слот.. так-что вопрос вполне актуален. думаю заканчивается эра "учи все !!!!1111"

Спасибо)
Аватар для FoX_B
Знаток
Регистрация:
20.10.2006
Лучник GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Ответ: MS 76-85 skills.
ну сейчас благодаря сдвоенным бафам пара слотов освобождается, так что имо можно выучить если сп не жалко.

Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает ещё
несколькими ласками. Это - предварительные ласки
Ответ: MS 76-85 skills.
Сообщение от Diabolus:
у меня родился очередной вопрос... возможно такой же бестолковый :)


Кол-во сп приблежается к возможности выучить второй скилл на 79лвл (рапид даш).
У знакомого выучены оба скила и на экспинге постоянно срабатывает его даш....

Отсюда и вопрос: Стоит ли учить этот самый даш, если его шанс срабатывания выше репида? ПВП отсутствует. только кач.

скорость бега под ним окола 250, но нужна ли она на каче? Также в дальнейшем появятся скиллы, занимающие при срабатывании очередной бафф-слот.. так-что вопрос вполне актуален. думаю заканчивается эра "учи все !!!!1111"

Спасибо)
Согласен, учить всё уже не так актуально, ибо даш у хавков есть и на каче в пачке он и так будет. Лучше на заточку скиллов потратить СП.
Аватар для Irime
Irime
Guest
Ответ: MS 76-85 skills.
Сообщение от Diabolus:
у меня родился очередной вопрос... возможно такой же бестолковый :)


Кол-во сп приблежается к возможности выучить второй скилл на 79лвл (рапид даш).
У знакомого выучены оба скила и на экспинге постоянно срабатывает его даш....

Отсюда и вопрос: Стоит ли учить этот самый даш, если его шанс срабатывания выше репида? ПВП отсутствует. только кач.

скорость бега под ним окола 250, но нужна ли она на каче? Также в дальнейшем появятся скиллы, занимающие при срабатывании очередной бафф-слот.. так-что вопрос вполне актуален. думаю заканчивается эра "учи все !!!!1111"

Спасибо)
имхо стоит выучить все каунтер скилы, т.к. в пати с хавками шанс срабатывания повысится даша, только если конечно даш не влияет на шанс срабатывания рапид шот...кто тестил?
Аватар для ImmortalGuard_renamed_56011_05062020
Читатель
Регистрация:
02.09.2006
Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игровой механики Просветитель
Награжден за: за уникальные раскопки в механике Lineage 2
Ответ: MS 76-85 skills.
видел на олимпе птса как даш и рапид шот одновременно активировались
Аватар для AbyssMoon.
Мастер
Регистрация:
21.04.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Ответ: MS 76-85 skills.
У меня на PTSe часто оба одновременно срабатывали ...

Ответ: MS 76-85 skills.
У меня и не на ПТСе работают оба, на каче очень классно, сейчас баффслотов баффы меньше занимают, так что всё отлично.
Аватар для Diabolus_renamed_26511_16052020
Фанат
Регистрация:
14.10.2005
Ответ: MS 76-85 skills.
странно... качался с хавком (у него оба контера, у меня только репид шот), почти всегда висел 1 баф даш ...

я еще не видел,чтоб они оба срабатывали и висели одновременно..
Ответ: MS 76-85 skills.
Ну у тебя всё ещё впереди ;) Видимо ты намного слабее того хавка и агр всегда на него, вот и меньше срабатывает. У меня наоборот, мой ДПС один из лучших на Бартц и бафф постоянно висит, точнее оба.
Ответ: MS 76-85 skills.
Сообщение от SyntesizeR:
мой ДПС один из лучших на Бартц
ggg, а пуха ОЕ небось?
Ответ: MS 76-85 skills.
Цитата:
ggg, а пуха ОЕ небось?
Чё я не пацан по твоему? =) ОЕ она была ещё на 72 уровне, щас чуть получше стала. А вообще за счёт 150 элемента в луке выигрываю солидно, ещё не у всех такие луки, а я его ещё до подорожания сделал, когда мало кто знал для чего элемент камни вообще нужны.
А от слабого СР с этим скиллом и толку мало.
Ответ: MS 76-85 skills.
Сообщение от SyntesizeR:
Чё я не пацан по твоему? =) ОЕ она была ещё на 72 уровне, щас чуть получше стала. А вообще за счёт 150 элемента в луке выигрываю солидно, ещё не у всех такие луки, а я его ещё до подорожания сделал, когда мало кто знал для чего элемент камни вообще нужны.
А от слабого СР с этим скиллом и толку мало.
Мухахаха, на 72 лвл уже с драком бегал?
А по теме, то хотелось бы узнать.
Скилл Рапид фаир моно точить на силу, попробывал, прибавка от+1 заточки= +6 п.атака, т.е +9 = +54 п.атак? Или нед? Стоит ли вообще точить, а то как у хавка на спеед заточка окажетсо. (+1=+1спеед,+9=+2 спеед)
И вообще по заточкам новых скилов СР инфы ненашёл.
Ответ: MS 76-85 skills.
Нет, на 72 я уже его купил, сидел с ним на трейде рыбу продавал, понтовался типа.
На +1 даёт 6 п атаки, на +2 даёт ещё +1, на +3 не даёт ничего. Дальше пока не пробовал, думаю может 81 полезней сначала получить чем эту смехотворщину точить, всё-таки там пассивки полезные.
Аватар для -E-
-E-
Guest
Ответ: MS 76-85 skills.
Сообщение от Diabolus:
странно... качался с хавком (у него оба контера, у меня только репид шот), почти всегда висел 1 баф даш ...

я еще не видел,чтоб они оба срабатывали и висели одновременно..
у хавков токо 1 конетр - даш, второй скилл ето регенилка МР
Ваши права в разделе