Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Call of Water
Автор темы: kravic_renamed_574340_07042020
Дата создания: 19.02.2008 08:20
Аватар для kravic_renamed_574340_07042020
Маньяк
Регистрация:
01.08.2007
Call of Water
Плиз помогите с квестом, поиск уже юзал, все не то. Дело в том что квсет выполнял пл вовхеду.ком и там в итоге надо взять браслет эелементаля и бутылек и отнести на алтарь в сильвер форест, но вот где этот брослет и где этот элементаль которого надо чем то удивить и получить браслет? Облазил все около алтаря нету его там и уже возвращался к бабе, что квсет доет и нифига. Помогите плиз.
Заранее спасибо.
Аватар для Megasens_renamed_57081_05012024
Старожил
Регистрация:
14.09.2006
Танк
Ответ: Call of Water
Ищи по тотоботу для квестом он имхо лучше. если браслет=башка то см тут: http://thottbot.com/q9508

"а че оно дисконектит когда конектит?" (с) borz
Не нравится - саркисянленды ждут вас с их "хардкорными" пвп, рвр и втф (с) cy6p9ka
Модераторы доставляют: "провокация срача" (c) iOk
Из заявки в клан:"бред меня это позорит то что я быд в ЮР и писать меня это напрягает. А что ты хочеш чтоб я тебе ещё рассказал для твоего доверия."(с) Dramadealer
Аватар для XTROMS
XTROMS
Guest
Ответ: Call of Water
По моему элементаль где то в море, недалеко от границы с дипом. Под водой. Это для Альянса. А за Орду не в курсе.
Аватар для Мамбыч
Мамбыч
Guest
Ответ: Call of Water
прямо за Sepulcher'ом алтарь...Чтобы пройти, возьми севернее, затем к воде и вдоль моря пройди на юг, там увидишь...
Аватар для noisy69
noisy69
Guest
Ответ: Call of Water
уточнии фракцию.если орда,то западнее sepulcher как уже сказали на берегу моря.там и камень и алтарь.пьёшь бутылёк и тут появляются элементали.в таргет можно взять только одного из них,его и убиваешь,берёшь наручи и к алтарю.
Аватар для sonho
sonho
Guest
Ответ: Call of Water
У меня возникла проблема с прохождением последнего этапа. Неурядица заключается в том, что water sapta, которую я выпил не по назначению, а точнее не на том этапе привело к тупику квеста. Возможно ли поправить положение на этом этапе так, как я понял целиком и полностью квест нельзя сбросить потому, что он поэтапный.
Ответ: Call of Water
Что значит "не на том этапе"? Как получил, сразу выпил и действие закончилось раньше, чем до элема добежал? Не проблема: возвращаешься к квестгиверу и берёшь новую сапту.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для sonho
sonho
Guest
Ответ: Call of Water
Сообщение от Salomea:
Как получил, сразу выпил и действие закончилось раньше, чем до элема добежал?
Вроде этого.
Сообщение от Salomea:
Не проблема: возвращаешься к квестгиверу и берёшь новую сапту.
В том то и проблема, что он её не желает возвращать :( Принимая во внимание двух действующих нпс Браин и Аислен Вотерсир, второй из которых таки не дает повторно сапту, то и опустится до заданий браина, в последствии чего получается сапта тоже, я так понимаю, не возможно.
Ответ: Call of Water
Water Sapta - квестгивер Islen Waterseer, всё правильно. Вся цепочка квестов на Call of Water, ху из Браин?

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для IDnKI
IDnKI
Guest
Ответ: Call of Water
Цитата:
я так понимаю, не возможно.
возможно... хоть бери-выкидывай-бери... главное чтоб у тебя небыло сапты... если не дает, значит не у того просиш ;)
Аватар для GGILogin
GGILogin
Guest
Ответ: Call of Water
Орда. Была такая же ерунда, выпил сапту, а элем не появился (новую сапту троль на скале не дал). Потом позже вернулся уже стоял элем. Кажется у элема большое время на респ, так что пробуй поймать его до других )
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Ответ: Call of Water
Ты это, квест то отмени, и он тебе снова даст. Даже 2 раза даст, прямо на скале.
Аватар для manner_renamed_595255_27062020
Старожил
Регистрация:
04.02.2008
Ответ: Call of Water
ну даёшь. а квесты с эскортом если с первого раза не выходят, тоже не знаешь что делать?
нашёл квест - абандонил - пошёл взял по новой - сделал как надо.

Аватар для magzeridon_renamed_1300444_20092020
Читатель
Регистрация:
29.01.2017
Re: Call of Water
Что мне делать, после убийства элементаля, с него не падают наручи?
Ваши права в разделе